учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 26 май 2013, 01:25

Полиночка, ура!Вот ты и дождалась этого дня!=)Желаю море улыбок, добра, света, любви, радости!!!Ждем тебя с нетерпением!!!=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение тАпКа » 26 май 2013, 17:08

:-): Немного с опозданием, но все же. Поздравляю с этим самым счастливым днем. Мира вам, счастья, взаимопонимания и безграничной любви!!! :fe_me_ly: :an)(gel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Irbis » 26 май 2013, 17:51

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :son-ce: :an)(gel: :son-ce: :an)(gel: :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 26 май 2013, 18:45

девочки мои хорошие!! спасибо большое за поздравления!! я вчера с утра зашла на форум, глянула, так тепло сразу стало))
во-первых, я ужасно извиняюсь, что пропала в последние дни. дел было столько, что до интернета я просто не добиралась. я конечно оставила все на последний момент и в ночь перед свадьбой довышивала книгу пожеланий, а ногти я красила уже с утра, у визажиста))
нормальный рассказ я напишу чуть попозже, а пока вот первые две фотки от фотографа
Изображение
Изображение

все прошло просто чудесно, идеально и очень весело))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 26 май 2013, 19:51

Оооооо, какие вы веселые и счастливые!!! Супер :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 26 май 2013, 20:44

Сижу с улыбкой от теплоты, которую дарят ваши фото. Поздравляю и желаю лишь СЧАСТЬЯ, но такого огромного, приогромного, что бы хватало вам, вашим родным и друзьям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение HoneyBee » 26 май 2013, 20:56

Полина!!! такие теплые эмоции от фотографий, как я рада, что все прошло идеально, вы такие счастливые, а ты просто красотка!!!
Ждем подробный рассказ)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 май 2013, 21:12

Полиночка! Я тоже с опозданием, в выходные я на форум захожу оочеень между делом, так что прошляпила, что называется :-) Желаю вам гармонии в семье, счастья огромного, любви неугасающей и веселых совместных приключений! :-): Судя по первым фото вы были просто неотразимы! Ждём тебя с дальнейшим рассказом :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 26 май 2013, 23:33

Поздравляю!!! Фото понравились, видно погода совсем не испортила вам праздник)) И это круто, а то я волновалась, когда дождь пошел. Всего вам самого наилучшего. Вы прекрасны)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 08:10

Кате же вы...ну какие же вы классные))))) Восторг, эмоции, вздохи...я не могу подобрать слов!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 14:35

Вай, Полечка, как я рада тебя видеть!! :ya_hoo_oo:
Обязательно-обязательно завали нас фотками! :-): И очень-очень-очень жду рассказа!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 27 май 2013, 16:46

ой , как же я это пропустила!!! фото - восторг! Я прям представляю какая чудесная атмосфера там царила у вас. И я тоже хочу-хочу фотки ! а отчетик будешь писать? :smu:sche_nie: рассказ подробнейший в студию! просто не терпится узнать подробности, как все прошло!!! :bra_vo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 28 май 2013, 01:07

наконец-то и я увидела фотографии. только вот мало того, что на работе они у меня вообще не отображаются, дома я их не могу посмотреть в увеличенном виде почему-то. но даже на маленьких видно, какие вы счастливые! и жених (ну то есть муж... хотя нет ::yaz-yk: пока еще жених) у тебя такой кудрявый)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Sova » 28 май 2013, 12:47

Какие же вы красивые.... :a_g_a: Очень я рада,что все было замечательно,ну а как же еще?))) Иначе и быть не могло)))) Мне тоже не терпится прочитать твой рассказ и смотреть-смотреть-смотреть на вас.... :ro_za:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение kovernik » 28 май 2013, 13:12

Полина, мои поздравления! фотографии - полный восторг! Вы такие счастливые и чудесные! :bra_vo:
С нетерпением буду ждать рассказа о том, как всё прошло =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 май 2013, 18:11

девочки, я тут написала вам огромное сообщение, стала его отправлять и у меня погиб интернет и все стерлось. поэтому я сейчас поворчу и напишу снова, а вот пока прикольная статейка ро ВЦ

http://looka-net.livejournal.com/191206.html
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 22:10

Пиши скорее =)
Я прямо не стала закрывать вкладку с твоим дневничком, захожу и обновляю =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 30 май 2013, 00:41

сем привет!
вчера я накатала огромное сообщение, и когда оно отправлялось, у меня погиб интернетв и ничего не сохранилось. поэтому дубль два))

итак, пятницу я провела у родителей, хотела спокойного предсвадебного вечера, но там был такой кипиш, что спать я легла в час ночи, а мама еще потом шила подушечку в коробочку для колец.
с утра я отправилась к визажисту. там было очень весело и легко, хотя все украшательство меня заняло 3 часа, я не устала. потом туда приехал Даня с букетом и цветами мне в волосы, и, пока я пряталась в соседней комнате, его тоже уложили и затонировали. потом он убежал и мы там так и не увиделись.
first look у нас был организован в миленьком ресторанчике. я туда приехала одна, на такси, в свадебном платье и с огромной спортивной сумкой))) вот фотонька меня, увидевшей Даню
Изображение
это была единственная нормальная фотка, имеющаяся у меня. остальные будут телефонофотки
потом мы пошли гулять до нашей Кастрюли. идущие пешком молодожены без толпы вокруг вызывали удивление у прохожих)) все нас поздравляли, кое-кто даже говорил "горько" и "совет да любовь". мы обсудили, что как же хорошо, что ничего такого на самой свадьбе не будет. прогулялись мы очень весело, потравили баек, пофоткались и даже поели мороженного.

перед началом церемонии Даня убежал к гостям, а я спряталась за домом и вызвала маму, чтобы она прицепила мне фату. вот фотки с церемонии:
Изображение
Изображение
Изображение

говорят, что наши клятвы были такими трогательными, что все вокруг плакали)) у меня в памяти, к сожалению, почти не сохранилось Даниной клятвы. а мама, которая должна была записывать на видео самые важные моменты свадьбы, жутко сфейлила и ничего не записала от волнения))

дальше был примерно час косяков с организацией. Мы бегали искали пульт от телевизора, тостов не было слышно без микрофона, про который мы как-то не подумали заранее, шампанское перед банкетом не разлили и еще какая-то мелочевка, которую я теперь уже забыла, но тогда было неприятно
ааа, еще, как только нас объявили мужем и женой, пошел дождь, и предполагаемые фотки на улице обломались, все очень сумбурно фоткались в помещении, но там были столы с едой и плохой свет и думаю эти фотки будут не очень, но это тоже полная фигня все, и совершенно не важно)
а потом все как-то расслабились, стали гулять от стола к столу, болтать. переодически все прерывалось тостами и было очень мило, прямо как на наших обычных вечеринках, только все особенно нарядные))
еще у нас было два видео, одно, про которое я вам рассказывала. наши журналистские друзья снимали наших студентов и моих дошколят
http://vk.com/id1836193?z=video1703399_ ... 12a62b3e15
а вот второе стало для нас сюрпризом, и для меня это был один из самых эмоциональных моментов свадьбы
http://vk.com/id1836193?z=video1703399_ ... 53948e4094

потом мы танцевали наш первый танец, мы накосячили всего один раз, и мне понравилось в общем, как мы станцевали. но гости, говоря нам про танец, старательно избегали слов типа "красиво" или "изящно", а говорили типа "трогательно" "видно что вы старались" и тому подобные двусмысленные фразы))) ну не танцоры мы в общем))
следующие полтора часа играли наши замечательные the karovas milkshake. вообще, хочу сказать, что полтора часа, это было очень много. последние пол часа я только и думала, что все уже устали танцевать, старшее поколение устало от громкой музыки, а музыкантам обидно, что все сидят и не танцуют. поэтому мы с Даней скакали все полтора часа (за это время я до крови сбила ноги, но поняла я это только на следующий день. в туфли без каблука я, кстати, не переодевалась. поняла, что ноги устали только с утра) это была самая веселая часть праздника, у нас оказывается очень танцующие друзья. приятно было посмотреть
потом мы резали невероятно красивый (и невероятно огромный)торт. вот немного подругиного инстаграма http://instagram.com/p/Z0hD6yF2FQ/
а потом гости начали потихоньку рассасываться и я как-то упустила момент, когда бросают букет и так его и не кинула)) мне стало его ужасно жаль, он вот до сих пор стоит дома и радует меня
Изображение
наверно самым большим открытием стало, что вокруг нас столько замечательных друзей, которые любят нас и сделали огромную часть того, чтобы наша свадьба была такой, какой она получилась. нам говорили такие искренние и замечательные слова, участвовали в подготовке, написывали в контактике постоянно предлагая помощь и вообще были лучше всех. мы позвали очень мало народа и очень рады, не было ни одного лишнего человека.
в конце многие подошли к нам, и сказали, что это была лучшая свадьба из тех, на которых они были. прозвучал даже эпитет "идеальная". я весь день была такая счастливая, что прямо попискивала от радости не переставая. я не съела ни куска, и выпила наверное один бокал вина за вечер. я очень хотела поесть, очень не хотела быть как все те невесты, которые ничерта не едят весь день. но я вообще не чувствовала ни голода ,ни вкуса еды)) зато нам все собрали с собой в контейнеры и весь следующий день я наверстывала упущенное))

мне безумно жаль, что все закончилось. день пролетел в одну секунду, а готовилась я так долго, я хочу еще))

а, и еще такой момент. мы очень пожалели, что не сделали для родителей отдельной тусовки с загсом. мои оказались немного легче на подъем, а Даниным было всю свадьбу откровенно некомфортно и им совсем не понравилось, и это нас конечно же печалит. хотя они сами говорят, что праздник наш и главное чтобы нам понравилось. так что девочки, если у вас такое же соотношение гостей (друзей абсолютное большинство) и такой же формат, задумайтесь об отделении родителей в отдельную тусовку.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Linaa » 30 май 2013, 01:35

Вы такие классные! Особенно понравилась фотка с вашего first look-a. такие настоящие эмоции на твоем лице, невероятно. Платье твое мне очень и очень нравится!
Я тоже буквально сегодня думала, что воо мы готовимся-готлвимсяя за полгода, а потом этот день пролетает не успеешь почувствовать его)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 30 май 2013, 08:33

Ой Полинка, я такие вот рассказы люблю даже больше, чем сайтовские отчеты. :-): Видео замечательные, а вот фото у меня не открылись, но я глянула вконтакте))). Как же я хочу все-таки First Look...потрачу сегодня вечер на уговры любимого собираться раздельно. За советы отдельное спасибо. У нас хоть и не будет разделения на "с родителями" и "без", но я поняла - нужно первую часть ужина как-то выделить для них...ведь все равно ближе к вечеру они разойдутся по домам, а у нас будет еще время стереть ноги в танцах. И еще раз скажу: ты прекрасна, а вы - замечательная пара!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 30 май 2013, 13:52

Я тоже как и Ульяна пребываю в каком-то полуобморочном состоянии. У меня тоже на работе ничего не открывается (а на вечер планов у нас громадье, так что я вообще до домашнего интернета доберусь после полуночи). Еще я напредставляла твою свадьбу. Очень порадовалась за тебя и за вас! Уверена, что у вас была прям самая офигенская свадьба! Тут же немного обзавидовалась! Напилась кофе, чтобы хоть как-то вернуть себя из бессознательного в сознательное. Честно говоря, я вообще тут не в состоянии работать! Вот если бы перед моей свадьбой никаких ваших свадеб не было, я бы, наверное, тихонечко сидела и спокойненько готовилась. А тут я сначала за вас переживаю (на прошлых выходных твоя свадьба, на ближайших - у Лины, потом у Ани, потом у другой Ани..), начинаю еще больше переживать за себя (что у меня ничего не готово еще). Потом за вас радуюсь и понимаю, что до моей свадьбы еще целых полтора месяца (или всего только полтора месяца).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 30 май 2013, 14:13

Полиночка, поздравляю вас еще раз! Видео очень забавные, я в восторге! Есть только одно НО! № фото - это безумно мало :-) Хочу еще и много фото :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 14:21

А я фоток никаких не вижу :-( На одних хостинг просрочен, другие на работе закрыты :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Sova » 30 май 2013, 14:32

Я тоже не вижу фото :ne_vi_del: В контакте только))))) Но по рассказу и так понятно-все было КРУТО :ya_hoo_oo: Поздравляю вас еще разок))) Видео-замечательное!!!!))))
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 31 май 2013, 00:59

Эээх, картинки у меня и на планшете не открываются, а видео очень классное. Особенно то, которое сюрпризное! Молодцы ваши друзья!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron