Дневник летней невесты 2013 года

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 28 окт 2012, 16:24

Всем привет! Меня зовут Ирина! Долго не осмеливалась начать на этом чудном сайте свой дневник...)Но все же подумала, что это будет для меня даже полезно)Надеюсь увидеть здесь и поддержку и критику по поводу моих задумок) Свадьба намечается скорее всего на 19 июля 2013 года!Предложение Юра (мой жених) сделал летом 2012)Было это очень романтично: утренняя песня под окном с огромным букетом моих любимых ромашек!)))Думаю, в своем отчете опишу это более подробно)))
Я очень довольна, что у нас так много времени на подготовку!Нарадоваться не могу!Думаю, что все успею!))Есть время поразмышлять (чем собственно я каждый день и занимаюсь)), подумать, передумать, выбрать лучшее))
Итак...свадебная цветовая гамма - белый и оттенки сиреневого)))Свадьба состоится на родине моего жениха - в Архангельской области, в данный же момент я доучиваюсь в Университете одного из красивейших городов - Санкт-Петербурге)))
Место свадьбы - база отдыха "Серебряный перекат", там есть чудесный большой каркасный шатер, тем самым осуществится моя мечта - свадьба на природе))Гостей по списку около 50 человек) Акцент в декоре хочу поставить на сиреневый шифон, свечи и белые шары из ниток. (На самом деле было огромное количество задумок, идей (многое благодаря Вашему замечательному сайту) и было очень сложно остановиться на чем-то конкретном)
Что сделано, спросите меня Вы))))Сшита подвязка невесты, подушечка для колец, сделаны пригласительные, браслетики подружек невесты, куплены бокалы, но еще не украшены, сшита часть салфеток...что еще сейчас не припомню...почти все уже перевезено в Архангельскую область (Жених там, а я здесь, В Питере=()

Украшения на авто
Подушечка для колец и подвязка
Шатёр и тут ещё
Материал на платье
Пригласительные
Тюль и фоторамка
Номерки для столов, аксессуары для фотосессии и носки
Серебрянный перекат - место свадьбы
Книга пожеланий
Браслетики для подружек невесты
Подушки для фотосессии и фоторамочки
Подсвечники
Платье на 2-й день
Магнитики для гостей
Палочки-встречалочки и керосиновая лампа
Шары из ниток
Советы: как делать шары из ниток
Помпоны и ещё помпоны
Сертификаты в подарок гостям
Салфетки
Бонбоньерки для конкурсов
Балеточки
Лопаточка и нож
Кашпо и фонарик
Свадебные украшения
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:23

А я просто влюблена в идею с лентами :-):
А еще мне очень нравится декор гирляндами и искусственными лепестками роз
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Ирина13 (29 ноя 2012, 22:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:25

Можно сделать бэк из лепестков, скрепив их в сплошное полотно по размеру стены за вашим столом, можно выложить узор разноцветными лепестками, ваши инициалы и пр., только работа очень уж кропотливая
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Ирина13 (29 ноя 2012, 22:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 29 ноя 2012, 22:16

Бамбуля писал(а):Просто декорировать, я так понимаю, нужно не только потолок, но и пролеты арочные, так ведь? Завесить их тканью - это не совсем красиво, имхо. А чем еще, представить не могу )


Бамбуля, завесить тканью пролеты арочные думаю да, не очень хорошая идея, да и ткани не хочется много использовать, минимум, только над нашим столом..я уже знаю как...А стоит ли вообще пролеты чем-то украшать...даже не знаю...вопрос чем и как....вопрос сложный :ne_vi_del: ...эх...Ладно))Будем думать :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 29 ноя 2012, 22:22

BeHappy писал(а):ааа! ну тогда да. кроме лент и разных воздушных гирлянд (из минипомпончиков, цветов, флажков, сердечек и прочих радостей) тоже ничего не представляю. вот разве только большие такие кадки с зелеными кустиками, но это будет очень сложно в реализации.


Спасибо)))Ну, как вариант, кроме лент - флажки...надо подумать....они как раз тоже на фоне белых шаров из ниток будут создавать яркий акцент...что собственно мне и надо...надо думать... :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 29 ноя 2012, 22:23

Linaa писал(а):Кстати мне очень понравились твои пригласительные, я кажется пропустила, ты же их сама делала, да?
Очень нежные, и здорово, что разные! :co_ol:


Спасибо))Да, делала конечно сама))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 29 ноя 2012, 22:27

Валюля писал(а):Можно сделать бэк из лепестков, скрепив их в сплошное полотно по размеру стены за вашим столом, можно выложить узор разноцветными лепестками, ваши инициалы и пр., только работа очень уж кропотливая


Ленты идея не плохая, согласна...вот только ищу еще что-то, сама не знаю что...Да и Юра мой не очень поддерживает эту идею...вобщем поняла, надо составить папку с фотографиями свадеб ленточной тематики и декора...и показать ему во всей красе))Может и сама благодаря этому что-нибудь пойму для себя))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Алла838 » 30 ноя 2012, 02:52

Привет,девочки,на форуме зарегистрировалась сегодня после вчерашних посиделок до 2х ч ночи,я также как и многие тут, невеста=)))Ирина ,вчера прочитала весь ваш дневник (очень понравился)и он меня так вдохновил что сегодня я сшила себе подвязку ,очень нежная свадьба у вас планируется,изначально я тоже хотела чтобы на моей свадьбе присутствовал сиреневый ,но в конце концов мы придумали тему Шоколадно -кофейная свадьба,теперь главный цвет у нас коричневый или как мне больше нравиться называть его шоколадный(мне кажется очень вкусно звучит=))) )Ирин,еще мне понравились цветы из ткани на машины,тоже хочу украшения делать своими руками,я считаю это оригинально и еще практично т.к. мой жених переживает что украшения царапают машины,а с вашими цветочками на ленточках можно этого избежать,вообщем очень рада что нашла это форум и особенно что первый дневник открыла именно ваш!!!

За это сообщение автора Алла838 поблагодарил:
Ирина13 (01 дек 2012, 01:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Алла838
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 23:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 0- 9-1913

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Валюля » 30 ноя 2012, 12:55

Ирина13 писал(а):вобщем поняла, надо составить папку с фотографиями свадеб ленточной тематики и декора...и показать ему во всей красе))Может и сама благодаря этому что-нибудь пойму для себя))) :hi_hi_hi:

Если вам обоим эта идея не по душе, тогда уж действительно лучше поискать другие идеи по оформлению, зачем же себя насильно вдохновлять? :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Бамбуля » 30 ноя 2012, 13:05

Кстати, да, согласна. Если идея не по душе, то зачем себя принуждать?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 дек 2012, 01:48

Не то чтобы не по душе...просто думаю, что найдется еще что-то))Спасибо ВАм, девочки за поддержку)))
Я счастлива, сегодня купили обручальные кольца. Выбирали не долго, так как я уже знала в какой салон мы пойдем)Купили, как хотели, простые классические. На моей ручке лучше смотрелось кольцо поуже - 3 мм., а Юре пошире - 4 мм, все таки мне кажется на мужской руке лучше смотрятся кольца пошире, хотя может по разному))))
Еще купили тюль красивую кружевную, как раньше у многих были, для регистрации)Напоминаю фотографией, что я примерно хочу)Еще прикупили немного свечей и белых фоторамок на ножке для декора.
Была на первой примерке, пока ничего особенного, один атлас и то на иголочках))

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 дек 2012, 01:55

Алла838 писал(а):Привет,девочки,на форуме зарегистрировалась сегодня после вчерашних посиделок до 2х ч ночи,я также как и многие тут, невеста=)))Ирина ,вчера прочитала весь ваш дневник (очень понравился)и он меня так вдохновил что сегодня я сшила себе подвязку ,очень нежная свадьба у вас планируется,изначально я тоже хотела чтобы на моей свадьбе присутствовал сиреневый ,но в конце концов мы придумали тему Шоколадно -кофейная свадьба,теперь главный цвет у нас коричневый или как мне больше нравиться называть его шоколадный(мне кажется очень вкусно звучит=))) )Ирин,еще мне понравились цветы из ткани на машины,тоже хочу украшения делать своими руками,я считаю это оригинально и еще практично т.к. мой жених переживает что украшения царапают машины,а с вашими цветочками на ленточках можно этого избежать,вообщем очень рада что нашла это форум и особенно что первый дневник открыла именно ваш!!!


Спасибо большое, Алла)Мне очень приятно))Шоколадный цвет и свадьба (именно так я тоже люблю называть этот цвет) потрясающий))Я даже думала его внести в свою цветовую палитру, но все же он у меня лишний, но зато внесу темные плетеные корзины, они как раз примерно такого цвета -я бы назвала природно каричневые))Ждем Вашего дневничка на этом форуме, будем стараться помогать и общаться))) :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение missSatia » 01 дек 2012, 22:52

Ириш, а тюль где покупала?! в икеи?!...мне бы тоже надо :-) и если я пропустила (а чую что именно пропустила), какой (точнее из чего) каркас будете делат?!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 дек 2012, 22:54

Прическа, которую примерно я вижу у себя на голове на свадьбе... :-): Вроде не сложная, но вот думаю там, где будет свадьба, сложно найти хорошего мастера...обычно там прически - это сильно налаченые волосы и кудри....Как понять хорошо ли сделают мне прическу и поймут , что я хочу, когда там у людей представления о прическе именно такие... :-(

Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 дек 2012, 22:59

missSatia писал(а):Ириш, а тюль где покупала?! в икеи?!...мне бы тоже надо :-) и если я пропустила (а чую что именно пропустила), какой (точнее из чего) каркас будете делат?!


Да, покупала в Икее, там завезли недавно, так как еще в начале ноября их уже не было...)На счет каркаса честно еще не думала...так как хочу (если конечно найду подходящее место) сделать это между двух деревьев....а если не найду, этот вопрос отдам на решение своему Юре))Думаю, мужчины в таких вещах разбираются и придумают, что тут можно сделать))А так как регистрация у нас на природе, можно вообще из природных материалов и сделать, думаю, будет хорошо))
А тебе для каких целей надо?)))Вот фотографии этой тюли с сайта Икеи)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение missSatia » 01 дек 2012, 23:27

Ирина13 писал(а):
missSatia писал(а):Ириш, а тюль где покупала?! в икеи?!...мне бы тоже надо :-) и если я пропустила (а чую что именно пропустила), какой (точнее из чего) каркас будете делат?!


Да, покупала в Икее, там завезли недавно, так как еще в начале ноября их уже не было...)На счет каркаса честно еще не думала...так как хочу (если конечно найду подходящее место) сделать это между двух деревьев....а если не найду, этот вопрос отдам на решение своему Юре))Думаю, мужчины в таких вещах разбираются и придумают, что тут можно сделать))А так как регистрация у нас на природе, можно вообще из природных материалов и сделать, думаю, будет хорошо))
А тебе для каких целей надо?)))Вот фотографии этой тюли с сайта Икеи)))
спасиб! а я буду фальш-окно делать вместо пресс-стены)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Валюля » 03 дек 2012, 13:59

Иришка, поздравляю с покупкой колечек :ya_hoo_oo: Отличная новость!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Ирина13 (03 дек 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 03 дек 2012, 20:29

Валюля, спасибо))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 03 дек 2012, 21:07

А это идея))Может кто из знакомых и близких сможет сделать что-то подобное)))Спасибо)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 05 дек 2012, 17:34

Ну вот, снова разлука с Любимым....проводила, уехал...

Вопрос со свадебными вендорами мы еще не совсем решили...
У нас есть очень хороший друг - видеограф, но приглашать его для работы мы не очень хотим, в первую очередь хотим видеть его в качестве гостя, хотя я и мечтаю о свадебном ролике, а делает он это хорошо...Да и он сам не горит желанием, и мы его понимаем... :-): Работа это требует выкладки на все 100, чтобы получилось что-то стоящее. Но он предложил приехать с фотоаппаратом и пофотографировать нас....что уже приятно , очень :ya_hoo_oo: Но вот кто будет снимать нас на видео - ОГРОМНЫЙ ВОПРОС! Найти кого-то из местных - это не вариант...работы оставляют желать лучшего....
А вот вопрос с ведущим - это вообще ВОПРОСИЩЕ!!!!Причем все наши друзья смеются над нами, что мы не знаем кто будет у нас вести свадьбу, так как мой Юра сам ведущий и проводит свадьбы, юбилеи, корпоративы...Он учился на режиссера театрализованных праздников и представлений и у него кучу друзей - ведущих, актеров и др., все они в Питере в основном. Но этих друзей мы хотим видеть в качестве гостей...))А кто-то просто не сможет приехать в Архангельскую область...
Вобщем, будем думать, думать, думать...
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Валюля » 05 дек 2012, 18:16

Ой, Ириш! Вопросы, конечно сложные, мы тоже оказались в подобной ситуации :faceoff: Дело в том, что мой муж занимается музыкальным оформлением различных мероприятий - поет или же диджействует. Любимый особо не вмешивался в организационные вопросы, но насчет музыки сказал однозначно: только живой вокал! Но найти музыкантов стоящих было безумно трудно! Ведь все, кто делает это классно были нашими гостями... В конце концов я была не в восторге от наших музыкантов. Поэтому от всей души желаю тебе, чтобы качество услуг на вашей свадьбе не страдало, как это получилось у нас!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Ирина13 (05 дек 2012, 19:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 05 дек 2012, 19:22

Спасибо, Валюля) Вот именное такой ситуации и не хотелось бы...Когда сам занимаешься таким делом, и представляешь как бы ты хотел, какого примерно человека видишь на своем торжестве...когда сам знаешь все нюансы...вот тогда сложно найти то, что тебя действительно устроит...
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 05 дек 2012, 19:29

:-) А еще над нами шутят друзья, предлагая провести свою же свадьбы самим...)))) :-)
Нет, ну конкурсы некоторые мы проведем однозначно, слов говорить будем тоже много...но провести свою свадьбу - это слишком)))))) :-)
Вот отсюда и еще один нюансик с ведущим - нужно, чтобы он понимал, что мы сами из этой профессиональной области и можем иногда перебивать, резко просить что-то сказать, когда нам будет казаться, что это именно сейчас лучше сделать...Следовательно, было бы идеально, если бы ведущий был наш хороший друг, чтобы получалась живая непринужденная беседа...и никто не остался в обиде)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 05 дек 2012, 23:15

На днях тут собирались с девчонками пообщаться, открытки друг другу поделать на память, вобщем хорошо посидели) И тут на меня нашло...ведь пора к Новому году всем делать открытки и покупать подарки)) Вот...начала...только пока не новогодние))На день рождения, а открытка, которая розовенькая, думаю сделать такие для моих подружек к свадьбе - благодарственные))

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Sposa Ispirato » 06 дек 2012, 09:01

Ирина13 писал(а):На днях тут собирались с девчонками пообщаться, открытки друг другу поделать на память, вобщем хорошо посидели) И тут на меня нашло...ведь пора к Новому году всем делать открытки и покупать подарки)) Вот...начала...только пока не новогодние))На день рождения, а открытка, которая розовенькая, думаю сделать такие для моих подружек к свадьбе - благодарственные))

ИзображениеИзображениеИзображение

Привет, Ира! Прочитала твой дневничок, какая ты молодец! Уже столько всего сделала, поделок так многа, когда ты все успеваешь??? Мне бы вот тоже такой творческой жилки, как у тебя :faceoff:
Кстати, открытки очень классные, думаю, всем понравятся :a_g_a:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Ирина13 (06 дек 2012, 22:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Валюля » 06 дек 2012, 14:09

Я без ума от открыток для подружек невесты :-): Своей подруге я ее так и не сделала, зато у меня была рукодельная открытка так сказать "досвадебная" :-) И там были очень красивые слова о нашей дружбе и в конце вопрос: "Ты станешь подружкой невесты?"
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарили: 2
Ксюник (02 апр 2013, 13:52), Ирина13 (06 дек 2012, 22:53)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot] и гости: 24

cron