Дневник летней невесты 2013 года

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 28 окт 2012, 16:24

Всем привет! Меня зовут Ирина! Долго не осмеливалась начать на этом чудном сайте свой дневник...)Но все же подумала, что это будет для меня даже полезно)Надеюсь увидеть здесь и поддержку и критику по поводу моих задумок) Свадьба намечается скорее всего на 19 июля 2013 года!Предложение Юра (мой жених) сделал летом 2012)Было это очень романтично: утренняя песня под окном с огромным букетом моих любимых ромашек!)))Думаю, в своем отчете опишу это более подробно)))
Я очень довольна, что у нас так много времени на подготовку!Нарадоваться не могу!Думаю, что все успею!))Есть время поразмышлять (чем собственно я каждый день и занимаюсь)), подумать, передумать, выбрать лучшее))
Итак...свадебная цветовая гамма - белый и оттенки сиреневого)))Свадьба состоится на родине моего жениха - в Архангельской области, в данный же момент я доучиваюсь в Университете одного из красивейших городов - Санкт-Петербурге)))
Место свадьбы - база отдыха "Серебряный перекат", там есть чудесный большой каркасный шатер, тем самым осуществится моя мечта - свадьба на природе))Гостей по списку около 50 человек) Акцент в декоре хочу поставить на сиреневый шифон, свечи и белые шары из ниток. (На самом деле было огромное количество задумок, идей (многое благодаря Вашему замечательному сайту) и было очень сложно остановиться на чем-то конкретном)
Что сделано, спросите меня Вы))))Сшита подвязка невесты, подушечка для колец, сделаны пригласительные, браслетики подружек невесты, куплены бокалы, но еще не украшены, сшита часть салфеток...что еще сейчас не припомню...почти все уже перевезено в Архангельскую область (Жених там, а я здесь, В Питере=()

Украшения на авто
Подушечка для колец и подвязка
Шатёр и тут ещё
Материал на платье
Пригласительные
Тюль и фоторамка
Номерки для столов, аксессуары для фотосессии и носки
Серебрянный перекат - место свадьбы
Книга пожеланий
Браслетики для подружек невесты
Подушки для фотосессии и фоторамочки
Подсвечники
Платье на 2-й день
Магнитики для гостей
Палочки-встречалочки и керосиновая лампа
Шары из ниток
Советы: как делать шары из ниток
Помпоны и ещё помпоны
Сертификаты в подарок гостям
Салфетки
Бонбоньерки для конкурсов
Балеточки
Лопаточка и нож
Кашпо и фонарик
Свадебные украшения
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение HoneyBee » 26 апр 2013, 18:12

Ирин, поздравляю!!! так радостно, когда все так хорошо складывается!!!
Рада, что удалось помочь с вазонами)))
И взяла на заметки твои идеи с подарками за конкурсы, спасибо!
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Ирина13 (27 апр 2013, 23:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 27 апр 2013, 23:14

Спасибо, Ксюш=)
Вчера были на примерке костюма...не довольны...=(
Сегодня ездили с Оксаной (которая будет организовывать выездное обслуживание) в Серебряный перекат...эх...я еще раз убедилась,что это чудо-место!!!Пение птиц, природа, сосны, река, газончик, аккуратные дорожки...=)
Шатер - отдельные воздыхания...такой хороший, приятный свет за счет белого цвета шатра, деревянных полов и т.д.
Попробовали поставить столы, убедились как лучше их выставлять...Поняли, что надо бы юбки на них шить)
Поняли, где будет выездная регистрация)))) :ya_hoo_oo: Зеленая лужайка, сосны...аа!!!...главное...у них там есть замечательные лавочки!!!!!!с коваными ножками!!!
Я полном восторге от этого места!!!Такое ощущение, что первый раз там была... :-)
Вчера получили вазоны....за такую цену отличные вазоны!!!!!Будут шикарно смотреться в шатре!!! :-):
Так же поняли, что надо еще как минимум 100 помпонов и штук 15-20 шаров из ниток :-)
Вобщем...очень хорошо и продуктивно съездили)))Я в восторге!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 27 апр 2013, 23:20

Сегодня ночью уезжаю в Питер...
Вчера работали на свадьбе...девочки....там было всё, что нам "нравится" :-) Рыночное платье мятое, бумажные гирлянды с блёстками, бокалы с блёстками и колокольчиками...или лебедями..или голубями...... и многое другое))Смотришь на такие свадьбы и думаешь...уж лучше бы никакой свадьбы, чем такая))))Хотелось скорее уйти оттуда))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 27 апр 2013, 23:33

Вот некоторые фотографии "Серебряного переката" из интернета ))) Фото шатра уже показывала))) :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение тАпКа » 27 апр 2013, 23:50

Какая красотища......замечательное место!!!!!!!!!!! :bra_vo:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Ирина13 (28 апр 2013, 02:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 28 апр 2013, 02:48

Девочки, посоветуйте, что делать с дальней стеной шатра???Там будем сидеть мы=) Пока я думаю только о лентах...
Если погода будет хорошая, то мы раздвинем это стену(на фото видно, по середине есть разделение стены, нижнюю часть которой можно как шторку раздвинуть) и будет вид на зелень и реку...ОЧЕНЬ нужны ваши советы=)
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Saharok » 28 апр 2013, 13:42

Вау!! Какое классное место! Красотищааа! :co_ol:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Динь-динь » 29 апр 2013, 20:53

Какое красивое место! Просто мечта! Надеюсь с погодой повезет и дождя не будет. В таком месте надо сделать шикарную фотосессию, во всех местах и во всех возможных позах! У нас на свадьбе шел такой ливень, что из машины выйти невозможно было, белой стеной лил, обидно. А идея насчет лент по-моему отличная, даже если открыть стенку ленты будут хорошо смотреться.
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 29 апр 2013, 22:25

Я в Питере...
Сегодня купила стаканы для виски (их нам предоставить не смогут)=)
Здесь много дел, стоп моему рукоделию=)
Зато неплохой списочек того, что надо купить=)
Всё еще жду предложений от вас, девочки, по поводу задней стены шатра=)Буду рада любым идеям :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение BeHappy » 30 апр 2013, 01:40

По поводу "стены" за вами мне в голову приходит только следующее. Поставить несколько невысоких деревьев в кадушках. Или градиентом повесть гирлянды из маленьких фатиновых помпонов (от фиолетового к белоснежному). Или повесить из гирлянды и металлического каркаса светящееся сердце.
http://savepic.net/3603380.jpg
Или поставить большую доску для рисования на ней мелками и нарисовать самим пейзаж или что‐то сказочное. Или аналогичное с бумагой провернуть, на ней можно распечатать любовные признания на разных языках.
http://savepic.org/3434706.jpg
http://savepic.ru/4487509.jpg
Или вертикальные гирлянды из больших прозрачных стеклянных бусин.
Вообще меня сейчас с этими идеями лучше остановить, а то меня понесет в совсем заоблачные дали)

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Ирина13 (30 апр 2013, 18:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Natty » 30 апр 2013, 11:38

Место...какое место, восхитительно. У нас нет шатра, увы, я жутко переживаю по этому поводу что не дай бог дождь или еще что.И сидеть нам в крытой беседке, где сесть то можно хорошо, а танцевать уже негде. Все думаю, не арендовать ли шатер, но бюджет не позволяет.
По поводу задней стены - если на всю стену - то бусины или веревочные шторки-это самое милое дело (только лампочки сзади не стоит :))Доску большую с надписями или еще что-то подобное - надо делать на всю ширину стола, плюс чтобы она была выше головы вас, стоящих за столом хотя бы на 20 сантиметров или больше. Т.е. немаленький такой размерчик :) И она весь вид закроет, если раздвинуть заднюю стенку.
Если учитывать это открывание, то прямо хочется что-то летящее - ленты, бусины, помпоны. Что-то, через что будет просвечивать красивый вид сзади :)

За это сообщение автора Natty поблагодарил:
Ирина13 (30 апр 2013, 18:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 30 апр 2013, 18:47

Спасибо, девочки, за идеи!!!Буду думать! :-):
Особенно мне нравится идея с деревцами в кадушках (я как то об этом думала, но так благополучно и забыла :-) )
Сегодня купила белые балеточки :ya_hoo_oo: Самые обычные белые балеточки! :-): Ура=)И главное, что у них подошва не черная, как это чаще всего бывает :-):
Купила также ткань для платьев девочкам-малышкам-племянницам и корзину для лепестков :-):
И еще , уже успев расстроиться, что нет в магазине лопатки и ножа для торта, я увидела маленький магазинчик хорошей фирменной посуды, зашла...а там скидки!Приобрела лопатку и нож за отличную цену :-):
Так приятно, что в списочке покупок стремительно начали появляться плюсы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 18:53

Ирина13 писал(а):Спасибо, девочки, за идеи!!!Буду думать! :-):
Особенно мне нравится идея с деревцами в кадушках (я как то об этом думала, но так благополучно и забыла :-) )
Сегодня купила белые балеточки :ya_hoo_oo: Самые обычные белые балеточки! :-): Ура=)И главное, что у них подошва не черная, как это чаще всего бывает :-):
Купила также ткань для платьев девочкам-малышкам-племянницам и корзину для лепестков :-):
И еще , уже успев расстроиться, что нет в магазине лопатки и ножа для торта, я увидела маленький магазинчик хорошей фирменной посуды, зашла...а там скидки!Приобрела лопатку и нож за отличную цену :-):
Так приятно, что в списочке покупок стремительно начали появляться плюсы :-):
Изображение

Иришка!!!Поздравляю с покупками!!!! :bra_vo: Это так радостно,когда появляются плюсики!!!)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Ирина13 (30 апр 2013, 19:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 30 апр 2013, 20:45

Да, плюсики то появляются, но вот возникла проблемка=)
Не могу найти серьги!!!Захожу в каждый магазин бижутерии и что? На вопрос: "Мне нужны длинные серьги, металл под золото с фиолетовыми камушками", продавец сначала долго думает, понимает, что такого вроде нет и говорит: "Давайте посмотрим..."В конечном счёте им даже предложить мне нечего!
Есть красивые серьги с фиолетовыми камушками, но под серебро!Есть то, что надо, но там присутствует какой-то еще яркий цвет!Есть кучу красивых сережек под золото, но с красными, зелеными, синими, розовыми камушками, но не с фиолетовыми!!!!!!!
Чувствую, придется мне побегать по магазинам в поисках МОИХ сережек!=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 20:54

Ирина13 писал(а):Да, плюсики то появляются, но вот возникла проблемка=)
Не могу найти серьги!!!Захожу в каждый магазин бижутерии и что? На вопрос: "Мне нужны длинные серьги, металл под золото с фиолетовыми камушками", продавец сначала долго думает, понимает, что такого вроде нет и говорит: "Давайте посмотрим..."В конечном счёте им даже предложить мне нечего!
Есть красивые серьги с фиолетовыми камушками, но под серебро!Есть то, что надо, но там присутствует какой-то еще яркий цвет!Есть кучу красивых сережек под золото, но с красными, зелеными, синими, розовыми камушками, но не с фиолетовыми!!!!!!!
Чувствую, придется мне побегать по магазинам в поисках МОИХ сережек!=)

У меня сейчас такая проблема с туфлями:-)Какие хочешь,хоть серобуромалиновые,но только не голубые:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Saharok » 01 май 2013, 00:02

Ирина13 писал(а):Да, плюсики то появляются, но вот возникла проблемка=)
Не могу найти серьги!!!Захожу в каждый магазин бижутерии и что? На вопрос: "Мне нужны длинные серьги, металл под золото с фиолетовыми камушками", продавец сначала долго думает, понимает, что такого вроде нет и говорит: "Давайте посмотрим..."В конечном счёте им даже предложить мне нечего!
Есть красивые серьги с фиолетовыми камушками, но под серебро!Есть то, что надо, но там присутствует какой-то еще яркий цвет!Есть кучу красивых сережек под золото, но с красными, зелеными, синими, розовыми камушками, но не с фиолетовыми!!!!!!!
Чувствую, придется мне побегать по магазинам в поисках МОИХ сережек!=)

Это как в той рекламе!
"-Я вас так понимаю
-Нет вы не понимаете!
-Прекрасно понимаю!"
Та же история! Все фиолетовое либо жуткое, либо вообще нет фиолетового цвета! :cry_ing:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение bridezilla » 01 май 2013, 01:03

:nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Ирина13 (01 май 2013, 12:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение *Yamika* » 01 май 2013, 01:08

Ирина13 писал(а):Есть кучу красивых сережек под золото, но с красными, зелеными, синими, розовыми камушками, но не с фиолетовыми!!!!!!! Чувствую, придется мне побегать по магазинам в поисках МОИХ сережек!=)

это точно - фиолетовый цвет куда-то пропадает, когда начинаешь его искать
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Sova » 01 май 2013, 11:46

Привет :-): Ну,для начала хотелось бы отметить твои поделки-они просто превосходны))))) вы уже столько всегос делали,огромные молодцы!!! :-): Еще я в восторге от шатра и вообще от места проведения свадьбы :co_ol: это оооочень круто) У вас же свадьба в Архангельской обл. будет,да? Я в самом Архангельске несколько лет назад была,город очень интересный, я просто влюбилась в Северную Двину,часами на набережной сидела :-): ну и Малые Карелы,конечно :co_ol:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Ирина13 (01 май 2013, 12:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 май 2013, 12:35

Ой, какие милые вторые и третьи сережки!=)Только хочется чуть длиннее=)А так супер!=)
Последний раз редактировалось Ирина13 01 май 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 май 2013, 12:38

Sova писал(а):Привет :-): Ну,для начала хотелось бы отметить твои поделки-они просто превосходны))))) вы уже столько всегос делали,огромные молодцы!!! :-): Еще я в восторге от шатра и вообще от места проведения свадьбы :co_ol: это оооочень круто) У вас же свадьба в Архангельской обл. будет,да? Я в самом Архангельске несколько лет назад была,город очень интересный, я просто влюбилась в Северную Двину,часами на набережной сидела :-): ну и Малые Карелы,конечно :co_ol:

Привет! :-): Большое спасибо :-): Да, свадьба в Архангельской области, но от самого города далеко - 600км! :-): В марте этого года была впервые в Архангельске! Очень мне там понравились дома деревянные!Именно ими он и отличается от других городов! :-): А вот в Малых Карелах побывать не удалось, к сожалению, но мечтаю, надеюсь еще съезжу! :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение menya_net » 01 май 2013, 12:40

ой Иринка, какое же у тебя крутое место!!! можно вообще ничего не делать, так все чудесно, я просто сижу подбираю слюни)))
ты с помпонами что делать будешь? на балки я так предполагаю, да?
мне кажется самым гармоничным было бы сделать стену из маленьких бумажных помпонов

или еще вот таким типа узором
Изображение
и гирлянды из помпонов как Катя предложила тоже очень круто

когда список покупок уменьшается -- это всегда приятно))
сережки может заказать по интернету? еще должно успеть прийти
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Ирина13 (01 май 2013, 12:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 01 май 2013, 12:49

Спасибо, Полина=)Да, место и правда замечательное!Сама очень удивлена была, когда узнала, что в нашей сторонке есть ТАКОЕ место=)
Помпоны у меня сделаны из фатина, буду вешать их горизонтально из центра шатра в стороны=)По поводу стены за нами, думаю все же остановиться на помпонах с лентами, только уже вертикально=)
На счет сережек, действительно, надо поискать в интернете....просто я не поклонник заказов через интернет, могу заказать только книги..а вот одежду и прочее - мне легче по магазинам пройтись=)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение Ирина13 » 02 май 2013, 17:50

А вот сайт Юры Жильцова, нашего хорошего друга и видеографа, который будет делать нам ролик :-):
http://zhiltsovyuriy.ru/#!/video/4
а тут его последняя работа: http://vimeo.com/65211226
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник летней невесты 2013 года

Сообщение innochka » 03 май 2013, 00:04

Я в восторге от твоей подготовки к свадьбе! Столько милых поделочек :-): Пока дочитала все мысли в голове перевернулись... я в восторге одним словом! Место для банкета просто великолепно... ммм какая природа. Только по поводу стенки в шатре, я думаю, что её лучше украсить, а не открывать, а то получится, что за вашими спинами будет кто-нибудь бегать в эту дырочку :-) это касается в первую очередь детей, если таковые будут на свадьбе

Ирина13 писал(а):Ой, девочки, сделали наконец то с Юрой сертификаты для гостей в подарок) Это нам подсказал наш ведущий, не знаю уж как он их будет разыгрывать, но идея хорошая!)
Вот результат нашего общего труда!))Сделали три разных, распечатали уже, осталось потом поставить свои подписи и в рамочки вставить :-):
Изображение Изображение Изображение


Какая классная идея! Краду себе :-):
А то сижу в размышления какие делать подарочки гостям в конкурсах :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Ирина13 (03 май 2013, 00:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron