Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение bridezilla » 15 июн 2013, 00:49

Ань, завтра день "X"! Наслаждайся каждой секундой самого замечательного дня! И не забудь порадовать нас любопытных парочкой фото и подробным рассказом как всё прошло!
А работать на кануне свадьбы это жесть :men:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 15 июн 2013, 01:33

Вот у нас в Москве уже почти-почти настало это самое завтра и почти-почти настал день твоей свадьбы!! Поздравляю тебя и вас! Пусть этот день с самой первой секунды дарит вам только волшебство и счастье! Огромной и "нестареющей" любви вам! Нежности и взаимопонимания! Буду завтра мысленно посылать тебе всяческие добрые сигналы, чтобы все прошло замечтательно!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 15 июн 2013, 13:58

Анютка, поздравляю вас с этим самым важным днем. С утра думаю о тебе, смотря в окно и радуясь тому, какая хорошая погода сегодня!
Желаю вам;
Пусть ваша жизнь напоминает книгу
Пусть будет много в ней хороших добрых глав,
Чтоб перелистывая каждую страницу,
Все цели вмести достигали вы стремглав.
Чтоб в жизни, как в романе добром,
Романтика, ну и фантастика была,
Анют, чтобы любимый твой с тобою
До корки книгу прочитал!!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 15 июн 2013, 14:37

С днём свадьбы! Пусть день пройдёт чудесно, и пусть вся ваша жизнь будет счастливой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 15 июн 2013, 14:58

:ki_ss: Анечка, счастья вам!!!!Пусть все сегодня пройдет как по маслу!!!)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Ксюник » 15 июн 2013, 15:08

Анюта, поздравляю вас с днем свадьбы!Пусть все задуманное сегодня исполнится!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sova » 15 июн 2013, 15:42

Аня :ya_hoo_oo: Я присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю вас с Днем Свадьбы)))))))) Пусть этот день будет таким,о котором ты всегда мечтала :a_g_a: У тебя невозможной красоты арка и столик и все-все,я уверена-гости твои будут в восторге!!!!! Счастья,радостных моментов целую кучу,отличной погоды и........ждем новостей))))))
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 19:36

Шагайте рядом, дружно, в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай нелегкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста – славною женой!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 15 июн 2013, 22:07

Аня, с днем свадьбы вас :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Пусть у вас всегда будет в семье любовь и взаимопонимание, а воспоминания сегодняшнего дня всегда будут согревать ваши чувства друг к другу :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 16 июн 2013, 00:40

Анют, дорогая, целый день сегодня думаю о тебе, надеюсь твой день прошел лучше, чем ты себе представляла, уверена, что и ты, и жених, и ваши гости находятся в полнейшем восторге от такой долгожданной и продуманной свадьбы. А я желаю вам только самого чистого неба над головой, солнечного настроения, побольше искренности и много-много счастья! :ya_hoo_oo:
мы будем с нетерпением ждать тебя здесь с отчетом о том, как идеально прошла ваша свадьба! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 10:51

С днём Свадьбы! Уверенна у Вас Прошло Всё Идеально! Долгой И Счастливой Вам жизни!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 19:55

Дорогие мои соратницы и единомышленницы! Спасибо вам огромное за поздравления! :-): и спасибо вам за то, что были со мной во время моей длииииной подготовки, за ваши советы, идеи, поддержку, участие и нужные слова в тяжелые времена! Без вас у меня ни за что не получилась бы такая волшебная и чудесная свадьба! Спасибо еще раз! Люблю вас!

Постараюсь кратенько описать все события. Кратенько, т.к. через несколько часов нам ехать в другой город в аэропорт, а вещи, почему-то, сами не собираются :-):
Свадьба удалась, все задуманное сбылось и получилось. Не без косяков, конечно же, но без них просто не бывает.

Проснулась я совершенно спокойной. Видимо, я так переволновалась накануне, что в день самой свадьбы меня просто отключило. Я не испытывала никаких эмоций вообще. Спокойненько позавтракала с семьей, спокойненько сходила в душ. Моя парикмахер-визажист задерживалась на 10 минут, а я совершенно не волновалась. В итоге, она пришла, конечно же. Накрутила мне всю голову на бигуди и отправила гулять, занявшись тем временем мамой. Вот, кстати, еще 1 странность: я совершенно не знала, куда себя приткнуть :-): Все было готово, бежать никуда не надо было, все шло своим чередом, и я откровенно скучала :-): С женихом обменивались смсками. Звонить ему я решила не стоит, т.к. если у него что-то шло не по плану, я просто не хотела об этом знать. Парикмахер вернулась ко мне, уложила мои волшебные локоны в чудесную прическу и очень нежно накрасила: именно так, как я и хотела, сделав максимально естественный макияж. Потом потихоньку, одна за другой пришли 2 мои подружки. Одна из них, кстати, накануне сломала палец на ноге, а за день до свадьбы ее еще и овод укусил в туже ногу. В общем, с забинтованной ногой, но в босоножках на шпильках она была все же в строю :-): Мама одела меня, я была красивой и волшебной. Фотограф, кстати, пришла за 2 часа до выхода. Фотографировала детальки и точно тихонько фотографировала меня в халате и с 1 накрашенных глазом :faceoff: Но мне, что удивительно, опять же было совершенно все равно. Приехали машины (мы нанимали 2 для меня, фотографа и 3 подружек), пришло время их украшать. И тут я гляжу - из 4 букетиков (мы просто на зеркала крепили по букетику беленькому живому с синими лентами) нет "юбочки" и лент,т.е. прикрепить его мы не можем вообще. Звоню своему флористу и третьей подружке невесты, которой нет до сих пор, а она говорит, что не может быть, ленты были, значит их кто-то снял :faceoff: Тут у меня глаз дернулся первый раз. Ибо ну кто их мог снять, если мне их лично в руки отдали! В общем, я вот таких ответов на косяки не люблю. Пришло время выходить из дома - третьей подружки нет. Я звоню ей, она говорит мне, что уже подъезжает, но в процессе разговора проговаривается, что только собирается выходить из дома. Глаз дернулся второй раз. Когда пришла - оказалось, что с прической беда, и моя парикмахерша кинулась ей все бегом переделывать. А это еще +15 минут.. Удивительно то, что я не истерила вообще. Мне было все равно, но вот с легким оттенком грусти. Но должна в ее оправдание сказать, что в ту ночь она не спала вообще, потому что ваяла мне цветочное оформление свадьбы.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 19:59

Уууу какое утро! Давай дальше! И фото фото обязательно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 20:00

Ох, читаю с восхищением, давай продолжения!!!:)))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Irbis » 16 июн 2013, 20:03

Анюта!!!!! Поздравляю!!!!! Не было возможности вчера зайти......теперь жду твоего рассказа))))))))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 20:20

С подружками мы поехали на мини (а учитывая то, что опаздывали на полчаса - на микро) фотосессию. Решено было отправиться в наш родной ВУЗ, ибо там мы познакомились, там подружились (я и 3 подружки - одногруппницы). Приехали на место, а нас на проходной не пускают :faceoff: Пропуска нет - пройти нельзя. Даже платье не помогла. Но тут моя опоздавшая подружка кинулась прям с охранного пункта звонить начальнику охраны, который, к слову, нас тоже не пустил. Тем временем местный охранник понял, что мы все равно не уйдем, сам позвонил проректору, и нас все же впустили. И вот опять парадокс - я совсем не переживала. Я готова была фотографироваться где угодно, хоть на парковке университета :-): Первый раз за то утро я почувствовала счастье, когда мы все же прорвали блокаду проходной :-): Я очень люблю свой университет. Очень. Это мое любимое место в нашем городе. Мне так в нем уютно и тепло, так сладко дышится, что приходит ощущение совершенного счастья. В универе 10 корпусов, которые стоят на огромной зеленющей, очень ухоженной территории. Словом, пофотографироваться было где. К слову, темно-синяя лента моего букета и букетиков подружек покрасила нам руки, та-дам, в ярко-оранжевый цвет :-) Магия какая-то. И ногти. И это ничем не отмывалось. там же, в универе, я хорошенько почовгала краем своего платья (хотя шлейф мы подкололи, чтоб его не испачкать) по всем полянкам, после чего низ был, скажем прямо, не очень чистый. Но, опять же, ноль эмоций с моей стороны. Мне кажется, в день Свадьбы в кровь какая-то затуманивающая штука впрыскивается, ибо весь день проходит за какой-то пеленой. И судя по отчетам - не только у меня. Кстати, видимо сознание мое отключалось, а вот тело - нет, ибо когда я поняла, что пора ехать к жениху (опять же, мы чуть опаздывали), сердце мое оглушительно стучало где-то в горле и руки трусились со страшной силой. А эмоционального волнения - ноль.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 20:33

Приехав на место оказалось, что все гости давно рассажены и ждут только нас (спасибо за это ведущей ВЦ). По плану, я должна была поменять цветок в волосах, оправиться, и вообще привести себя в порядок. Но т.к. все очень спешили, про цветок я вообще забыла (а он, слава Богу, не подвел и вовсе даже не думал увядать), бегом вызвали маму и папу. Маму- чтоб отстегнуть мне шлейф (ибо там система из 13 пуговиц, и совладать с ней только мама может), папу - чтобы пройти по проходу. Решено было, чтоб мальчики вместе с женихом шли из другого конца территории ресторана, дабы и краем глаза не увидели меня. Для достижения тотально вау-эффекта, так сказать. К слову, я не помню, может я писала, выходить решено было в следующей порядке: под песню Океана Эльзы "Перша пiсня" выходил сначала жених, за ним, 3 друга по очереди, друг за дружкой. За ними, с другого конца, 3 мои подружки, тоже друг за другом. А потом, под песню Океана Эльзы "Дякую" шли мы с папой. Все было очень трогательно, и как в тумане. Я не смогла увидеть реакцию жениха на мое появление, т.к. он увидел меня издалека (мы шли по длинной тропинке), но он говорит, что был восхищен, поражен и очень тронут. Когда папа вел меня некоторые гости даже плакали :-): так мило. Хотя я категорически не хотела слез на своей церемонии. И тут, что бы вы думали? Начинает доооождь!!! :-) Конкретный такой дождик. Не ливень, но очень ощутимый. А у нас ВЦ на улице. Все сидят. Мы стои. Ведущая не теряется и читает стихи под каие-то там корабли, вышедшие из разных гаваней :-) Я смотрю на жениха не отрываясь,мне все равно, у меня нет паники, нет истерики, я улыбаюсь, он улыбается, нет целого мира, и дождя нет, и раскручивающейся прически нет, и грязнеющего на глазах платья... Ничего нет, есть его глаза и улыбка. В рядах гостей начали вспыхивать яркие, озорные зонты. Дождь утих и прошел буквально за 5 минут. 5 минут моей церемонии. 5 минут, убивших мою прическу :-) А я совсем не волнуюсь, мне по-хорошему наплевать! Еще вот поразило меня: и ведущая, и фотограф, и операторы говорили мне: смотрите друг на друга! Хоть немного! Сделайте усилие! Я удивляюсь потому, что куда же еще смотреть? Куда, как не на него? Куда, как не в эти восхищенные глаза? Ведущая задала нам соответствующие вопросы, мы обменялись кольцами (снова кто-то плакал). Учитывая настигший нас дождь, церемония прошла молниеносно. Мне кажется, она длилась менее 15 минут.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 20:42

А после были поздравления! :-): Что тоже было весело и странновато. Гости выстроились буквально в самую настоящую очередь! Подходили к нам, вручали мне цветы, жениху - конверт (кстати, все послушались и подарили подарки в конвертах! У нас нет ни единого вентилятора или сервиза), я передавала цветы подружкам, жених отдавал конверт в нашу книжку-шкатулку, гости становились рядом с нами, как рядом с памятником - фото на память - следующий! :-) Посреди процесса одаривания снова хлынул дождь. Но только мы добежали до веранды вместе со всеми гостями, как он закончился, и ведущий скомандовал возвращаться к арке и продолжать ритуал :-)
После того, как нас все поздравили, гости отправились на веранду ресторана на фуршет, а мы - на фотосессию на территорию того же ресторана. Что было на фуршете - я не знаю. Но говорят, там было вкусно :-): Фотограф оказалась очень милой. А вот оператор заставляла делать немного странноваты для нашей пары вещи (типа кружите меня, кружите и все в таким духе).После фотосессию длинною в час с небольшим гостей наконец-то пригласили за стол.

Забыла сказать, что церемония была оформлена именно так, как и мечталось. Арку и столик папа с Любимым привезли вечером накануне. Флористы доукрашали арку и насыпали лепестком на дорожку. Кстати, проем арки я же завешала лентами, и чтоб они не спутались, пока ехали, связала их вкучу в 2 местах. 2 раза попросила флористов развязать. Думаете, развязали? В 1 месте - да, в другом - нет. Но заметила я это уже на фотосессии. А значит, арку это не сильно испортило :-): Кстати, директор и автор всего-всего дизайна нашего волшебного рестика подошел и сфотографировал нашу арку на телефон, пока никто не видел :-) Это было для меня наивысшей похвалой!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 20:51

Банкет был замечательным! Еда была вкусной, и ее было много. Мы очень рады, т.к. переживали, что гости остануться голодными.
Снова об оформлении. Я нарисовала очень подробный план рассадки. Рассадочные карточки были разложены не в том порядке :faceoff: То есть, гости за столом сидели те, что надо, но не так, как надо. Украшения на стулья были 3 видов: из белой, голубой и синей ленты. Планировалось, что они развешены будут по очереди. Ага, конечно. 3 голубые подряд, потом синяя, потом вообще 2 не украшенных стула... :faceoff: Но, опять же, фиг с ним. Все равно было так красиво, что гости были в полном восторге. А еще мои свечи (я купила свечки-таблетки синего и голубого цвета и подсвечники к ним. По 4 штуки на каждый стол) не поставили вообще. :faceoff:
Ведущего мы оценили на 4-. Он был какой-то вяленький и дохленький. Но пошлых и тупых конкурсов не было ниединого, как и договаривались.
DJ вот еще тема. 100500 раз повторили, чтоб ни единой русской песни не было. Их и не было. Аж пока не пришло время бросать букет. Тут он включил Аллегрову со странной песней "Хочу замуж, замуж хочу". Меня на миг перекосило, жених понял, что если не спасти ди-джея, то я утоплю его в бассейне, поэтому бегом побежал к нему и заставил выключить. На что ди-джей сказал: "А я не знаю, какую тут ставить песню! " Поэтому, девчули, обсуждайте сразу, чтоб и на конкурсах, и в подводках каких-то тех песен, которые вас раздражают, не было.
Еще про него же. Написали ему спиоск песен, которые быть обязаны. Получилось штук 30. Он их все поставил. Но как!! Вот я написала 7 песен ОЭ подряд в своем списке - так подряд они и шли :faceoff: А потом - 6 песен Стинга подряд :faceoff: Но, опять же, фиг с ним :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 16 июн 2013, 20:55

Как правильно сказала Ульяна, - с замиранием сердца, с замиранием сердца читаю твой отчет. Я так рада, что затуманивающая штука все же впрыснулась, и ты так спокойно на все реагировала. Эххх, хотя бы одну фотографию до вашего отъезда.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 20:57

Девоочки, дорогие мои, у меня, к сожалению, нет ни единой фоточки пока :-( Ни один гость еще ничего никуда не воложил.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 21:01

Даааа такой спокойной невесты я ещё не видела. Жаль без фото!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 21:13

Про бассейн. На территории ресто - бассейн. Я эту информацию скрывала изо всех сил. Ну потому что мокрые гости - это печаль. А я все же надеялась, что если они придут красивыми и без купальников - в воду никто не полезет. И тут, посреди фотосессии, я вижу, что какой-то ребенок в очках плавательных наматывает круги по бассейну. Я думала, что из гостишки кто-то, ибо откуда у наших детей очки. Оказалось, дети сейчас продвинутые! Один мальчонка 9 лет от роду, погуглил наш рестик, узрел бассейн, взял плавки, очки и полотенце! Подготовился, так сказать. Ну это не может не вызвать уважения :-) Но вы представляете, что такое, когда на свадьбе 11 детей, и 1 из них в бассейне, а остальные - нет? Ну ладно мальчики - они полезли в бассейн в трусах. Но наши 2 почти 12-летние барышни с фигурами, на которые давно пора надевать купальники, лихо поскакали прыгать бомбочкой, прикрывая причинные места :faceoff: :-) :-) Любимый сказал: "О Боже, 2 барышни топлес в бассейне на моей свадьбе!" :-) Но было бы это самым страшным горем. За ними пошел один странный гость. Мужчина. В желтых трусах. Представили, что бывает с желтыми трусами, если они намокнут? А потом - еще 1 мужчина.... ОМГ. НО я в легком шоке только сейчас. Вчера я думала о том, как бы этот капец не увидели дети.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 июн 2013, 21:15

Кстати о детях :-) Свистящего во время тостов в свисток мальчика представляете? Он существует. А ездящего полифоническими машинками по всему залу? А я его видела. Он существует.
Остальные детки вели себя отлично :-): И забавно танцевали! Даже миленько!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 21:29

А я была бы счастлива чтоб на моей свадьбе все гости дружно прыгнули в бассейн! И я б прыгнула! Зато какие кадры и сколько удовольствия!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121