Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 16 апр 2013, 12:24

HoneyBee писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Я сборы совсем-совсем не хочу.
Я могу их понять, когда все происходит красиво, в ноере каком-то, чтоли, когда сборы - это прямо отдельный этап свадьбы, когда к ним даже готовятся.
Кроме того, меня очень-очень заботит атмосфера моего свадебного утра. Одно дело - расслабленная я в кругу семьи, совсем другое - толпа народа, включая оператора, его ассистента и двух фотографов. Ну уж нет уж. Я и укусить их могу, если что.

Вот из-за этих двух моментов я тоже не хочу съемку сборов, как представлю, что надо в квартире, в которой наш затяжной ремонт еще явно не будет сделан, надо все так подготовить, чтобы было хоть несколько красивых ракурсов, прям плохо становится, да и атмосфера, необходимо спокойствие, а не посмотри сюда, одень вот это, но опять же имхо...бывают очень нежные фотки, но я все же надеюсь осуществить идею будуарной съемки, там уж воплощу все свои идеи)))
А по поводу друзей-подруг, да, это очень обидно, но никто из нас не знает, как поменяют нас собственные дети))), но не могу не согласиться с Полиной по поводу норм поведения в любом возрасте, это уже проблема родителей и их воспитания!

Я наверное так защищаю фото сборов, потому что мы нашли офигительный гостиничный номер, в котором все это будет происходить :ya_hoo_oo: А в квартире с кучей людей, конечно проблематично получить стоящие фото :-(
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 16 апр 2013, 12:29

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Но, честно говоря, сегодня я поняла, что здесь мне гораздо теплее, чем в кругу собственных друзей. Здесь много девушек, которых я никогда не видела и не увижу, учитывая разделяющие нас километры, но им (не им, а ВАМ, на самом деле) важна моя свадьба и мое моральное состояние. А тем людям, которых я считала близкими по жизни, реально на все это наплевать по большому счету. :-( Очень грустно, на самом деле. Вот друг познается не в беде, а свадебной подготовке :-): Но в то же время, мне очень радостно, что я нашла вас, девочки. Спасибо вам огромное за все ваши мысли, идеи, чувства и переживания. Очень вас всех люблю :ki_ss:

:ki_ss: хотела ответить, и поняла, что напишу сейчас ровно то же самое. У меня нет проблем с детьми на свадьбе (две подруги с маленькими детишками вообще не рассматривают вариант брать их с собой, поэтому даже обсуждать это не пришлось) но по поводу того, что всем плевать, как все будет, это точно. Одна предложила помощь - любую, но пока вся помощь выражается только в моих кратких повествованиях о том, куда нужно приехать в день свадьбы и во сколько.... Сначала я кидала ссылки на свой дневник подружкам, но что вы думаете, хоть одна зашла-посмотрела, что планируется и как идет подготовка? нет. и я даже обидеться не могу. Но вывод делаю однозначный:всем плевать. и все, что я тут стараюсь-придумываю нужно только нам с Димкой - никому больше. и меня это вполне устраивает. к тому же у меня есть все вы, и я счастлива, что попала в вашу компанию :ki_ss:


Анют, такое состояние у многих, наверное. Вот родители моего БМ никак не могут понять, как это свадьба без свидетелей. А я не вижу смысла выделять как-то на свадьбе человека (мою подругу), которая за все эти месяцы подготовки никак не поинтересовалась происходящим. Мне даже иногда кажется, что ее наоборот напрягает эта тема из-за того, что у нее вечные проблемы с парнем. И даже не поднимаю свадебную тему при ней. Иногда становится грустно, очень даже, но ничего, это наш праздник и делаем его для себя, а для других это всего лишь один день в жизни, пусть и не самый рядовой, но особо ничего не значащий.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение HoneyBee » 16 апр 2013, 15:39

anna84 писал(а):Я наверное так защищаю фото сборов, потому что мы нашли офигительный гостиничный номер, в котором все это будет происходить :ya_hoo_oo: А в квартире с кучей людей, конечно проблематично получить стоящие фото :-(

О! Аня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! офигительный в Калуге-это вы молодцы)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 16 апр 2013, 19:51

HoneyBee писал(а):
anna84 писал(а):Я наверное так защищаю фото сборов, потому что мы нашли офигительный гостиничный номер, в котором все это будет происходить :ya_hoo_oo: А в квартире с кучей людей, конечно проблематично получить стоящие фото :-(

О! Аня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! офигительный в Калуге-это вы молодцы)))

Спасибо за поздравление. Точно пометила. Там найти тяжело. :-): Гостиница новая, только в декабре открылась и через дорогу от ресторана. Поэтому я довольна как слон. Все замолкаю о себе в чужой теме :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 13:52

Так-так-так, меньше 2 месяцев до свадьбы, и что же я сделала? Получила трусы свадебные вчера, которые заказывала :-) Все. Подготовка дальше не идет.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 апр 2013, 14:15

MissUlyana писал(а):и я задалась вопросом: а как же мне обыграть нашу фамилию - Трусовы :faceoff: :-)

по-моему ты уже сама всё поняла ;;-)))
а что?! свадебные трусы - прикольно! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 18 апр 2013, 14:24

MissUlyana писал(а):У них теперь общая фамилия - Королецкие, и они обыграли это тем, что фотались и в качестве реквизита использовали вырезанные из бумаги короны - приставляли их к макушке и изображали королевские физиономии....
и я задалась вопросом: а как же мне обыграть нашу фамилию - Трусовы :faceoff: :-)
:-) :-) :-) А нам тогда надо кудрявые парики))) и будем мы настоящие Кудрины!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 18 апр 2013, 14:31

MissUlyana писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): А нам тогда надо кудрявые парики))) и будем мы настоящие Кудрины!!!

;;-))) радует одно - хорошо, что мы не Поповы :-)


Ой, а можно я тут еще про фамилию поболтаю? :smu:sche_nie: Моя нынешняя фамилия, она же - фамилия бывшего мужа Переверзева. Надо сказать, - она почему-то очень тяжело воспринимается на слух некоторыми людьми и коверкают ее как хотят. История из жизни моей бывшей свекрови: Сидит она как-то в очереди к гинекологу, долго так сидит, ждет, пока ее вызовут...И вот открывается дверь, высовывается голова медсестры и крик на весь коридор: "Перепи..дина заходите!!!" (Какая буква пропущена, думаю все догадались)))). Свекровь тогда даже войти в кабинет не смогла...молча выскочила из поликлиники...Вот такие бывают метаморфозы с фамилиями.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 апр 2013, 14:46

Татьяна Солнце писал(а):Вот такие бывают метаморфозы с фамилиями.

Ндааа, вот это метаморфоза! :sh_ok:
А у нас такая простая фамилия Денисовы, что её даже никак не обыграешь. Разве что Денисов всяких на свадьбу позвать и с ними сфотаться ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 15:17

Ой девочки, про фамилии и гинекологов :-)
Как-то раз я попала к гинекологу по фамилии Чернописькая :-) :-) :-) Правда вроде как по ударению она ЧернОписькая, но сути ж это не меняет :-) А на двери ж украинский вариант был, так вообще Чорнописька написано :-) (читается как чорнОпыська)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 18 апр 2013, 15:20

AnnaKonDa писал(а):Ой девочки, про фамилии и гинекологов :-)
Как-то раз я попала к гинекологу по фамилии Чернописькая :-) :-) :-) Правда вроде как по ударению она ЧернОписькая, но сути ж это не меняет :-) А на двери ж украинский вариант был, так вообще Чорнописька написано :-) (читается как чорнОпыська)

Аня, во что мы превратили твой дневник :-) :-) СОРРИИ :-) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 15:26

Татьяна Солнце писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Ой девочки, про фамилии и гинекологов :-)
Как-то раз я попала к гинекологу по фамилии Чернописькая :-) :-) :-) Правда вроде как по ударению она ЧернОписькая, но сути ж это не меняет :-) А на двери ж украинский вариант был, так вообще Чорнописька написано :-) (читается как чорнОпыська)

Аня, во что мы превратили твой дневник :-) :-) СОРРИИ :-) :-) :-) :-)

Да ну, Танюша, что ты! Я очень люблю вот такие разговоры-болтушки :-): Не все же делом заниматься, ведь и отдыхать когда-то надо! Словом, я только за! :hi_hi_hi:
Еще одну фамилию тут вспомнила... :faceoff: У бабушки соседи были - Дрыстопшоны :-) Капец. Как-то раз отец с сыном сильно ругались, и сын на всю улицу орал: "Из-за тебя, Дрыстопшона и я - Дрыстопшон!!" :-) Мы смеялись.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 15:29

MissUlyana писал(а): :sh_ok: вот это ЖЕСТЬ :sh_ok:

Это не жесть, Улечка, это судьба! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 15:44

А еще у меня сотрудник Чуркин.. Так он рвет на себе тельняшку и колотит себя пяткой в грудь, что невеста непременно обязана всять его фамилию.... :faceoff:

А еще знаю случай, как у подружки в маленьком городке была довольно таки зажиточная и весомая семья Тупых :faceoff: И вот их сын, Тупой, значится, решил жениться. Умолял девушку не то что оставить свою фамилию, а и дать ее ему. Так девушка заявила, что ну уж нет уж, их в городе все знают, и Тупым там быть круто. Так и стала Тупой. И детки у них родились. Тупые. Ох.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение valeri_aleks » 18 апр 2013, 15:45

Не поверите девчонки, я видела продавца в магазине недавно- Баран Ирина :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 15:48

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):Не поверите девчонки, я видела продавца в магазине недавно- Баран Ирина :faceoff:

:-) это еще ладно, а вот знаменитая уже Головач Лена - вот это беда :faceoff:

Гы-гы, у меня на прошлой работе из управления письма приходили от Головач Алены :-) Но мы решили, что никакая она вовсе даже не Алена, а Лена самая настоящая! :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение NataSHonok » 18 апр 2013, 16:41

;;-))) девочки, ну что же вы так ..ахахаха я пацталом ;;-)))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 18 апр 2013, 17:34

Ульяна, развеселила. Лучше не обыгрывай ))))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 апр 2013, 18:02

Девочки, я чуть ступорнулась. Хелп :-):
По плану гости собираются в рестике в 14:30. В 15 - ВЦ. С 15:30 до 17:00 - у нас - фотосессия, у них фуршет: пирамидка шампанского, шоколадные фонтанчики. Плюс еще ведущий какой-то там конкурс придумал ненапряжный.
Но вот я подумала, а что они с 14:30 до 15:00 делать будут?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 19 апр 2013, 00:52

Да уж!! смотрю, у вас тут такое веселье днем творилось!!
А про полчаса до ВЦ: мне кажется, что не все гости пунктуально придут к обозначенному времени, в эти полчаса будут подтягиваться опоздавшие. Потом гости будут встречать знакомых им людей/родственников, обмениваться новостями и мнениями о том, какая прекрасная свадьба. Беседовать, рассматривать декор, элегантно попивать шампанское с фруктами (или можно без шампанского и без фруктов). Потом они будут рассаживаться и ждать (ведь на классических церемониях в загсах все тоже ждут в коридорчике какое‐то время, а тут будет не коридор, а красивая площадка). Так что полчаса на сбор гостей и ожидание начала - это нормально.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 01:12

Я тоже считаю, что за эти полчаса вообще не стоит переживать. Уверена, всем будет так интересно, все рассмотреть, что и получаса будет мало) К тому же многие из них наверняка знакомы, найдется какими разговорами развлечь себя, а тех, кто не знаком, обязательно познакомят. Так, что вообще не стоит за это переживать, это я вот не знала, что мне с моими гостями делать с 2 до 5, пока мы на фотосессии))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение bridezilla » 19 апр 2013, 04:51

С опозданием, но про трусы. :hi_hi_hi:
Я тут буквально вчера бороздила просторы интернета и нашла фотку девушки в трусах с рюшами на попе. Сразу возникла мысль что такие трусы на будуарную фотосессию подошли бы. Но как то постеснялась озвучить эту мысль, побоялась что вы меня пошлячкой обзовёте :-)
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 09:05

Ну а что, трусы с рюшами даже ретро-стилем можно назвать :-)
Ну девочки, с фамилиями просто полный отжиг :-) Бедная Лена... :-)
По поводу ВЦ... Согласна с девчёнками, дайте свободных полчаса гостям чтобы полялякать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 09:41

Кстати, товарищи с подобными неприглядными фамилиями как раз часто крайне одержимы мыслью, чтобы их жена непременно с ними участь разделила. И я лично знаю парочку таких :-) Один уже женился и жена взяла-таки его фамилию. Другой пока только статусы в контакте всё пишет про то, что жена должна быть с мужем на одной фамилии :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 11:44

Вообще так интересно, им, наверное, принципиально важно, чтобы жена взяла фамилию мужа. Я часто дразню своего БМ, мол зачем нам эта волокита со сменой фамилией, я же и так буду твоя жена и мне не обязательно носить при этом твою фамилию - вот только представь менять абсолютно все документы, еще и в сроки.. :-) он знает, что я необычайно ленива, и думает, что я серьезно все это. Злится всегда так, мол ничего поездишь, но фамилия у тебя будет МОЯ. И точка! :faceoff: А я и не против) Островская Алина звучит очень даже ничего)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron