Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Tanufka » 23 фев 2011, 15:25

Если это будет просто вальс, то инструктор не обязателен!
поздравляю с подачей заявления!
ух, сколько трудов вложено совместных в приглосы..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 фев 2011, 22:18

Изображение
Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение jane » 23 фев 2011, 22:19

первые туфли офигенские!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 фев 2011, 22:21

Все это я нашла в интренете,пишут что это магазин обуви на шевченко напротив тропиканы,может пригодится...Я вот решила теб помочь и порылась.единствеено что нашла......я там не была
сама теперь хочу заглянуть.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 фев 2011, 22:22

jane писал(а):первые туфли офигенские!

мне тоже они больше всего нравятся..
хотя вторые бы я взяла на каждый день
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 фев 2011, 22:40

Изображение
Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 фев 2011, 22:40

Это все что мне там самой приглянулось.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 23 фев 2011, 23:25

Maltom писал(а):Все это я нашла в интренете,пишут что это магазин обуви на шевченко напротив тропиканы,может пригодится...Я вот решила теб помочь и порылась.единствеено что нашла......я там не была
сама теперь хочу заглянуть.....


Спасибо огромное...надо будет в выходные туда заехать, либо маму послать...А первые мне тоже понравились :-):
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 фев 2011, 10:21

Накопившиеся вопросы:
Девичник. Вчера общались с подругой по скайпу (моя свидетельница живет в Москве) и думали…по поводу девичника. Я долго думала, делать мне его или нет, т.к. многие мои подруги находятся вне Казахстана, кто учиться,…кто работает…зарубежом...свидетельница прилетает прям перед свадьбой за 2 дня, но поговорив с ней решила сделать…прям в день её прилета, за два дня.
Поэтому решаем с ней все вопросы по скайпу. Хотела придумать какую-то общую тему и что бы как-то пересекалась с общей тематикой самой свадьбы. Думала всех одеть в черное, и самой одеть черное платье, а вместо фаты черную шляпку с вуалью…но потом подумала, что друзья и так на свадьбу должны прийти в черном. Подруга предложила просто одеть мини-юбки джинсовые или шорты и сверху футболки, которые надо будет предварительно заказать в типографии с различными прикольными надписями и знаком МЮ…Вот теперь ломаем голову над надписями…Пока есть два варианта, либо на моей написать «Невеста», а на остальных «Осторожно девичник» или «Тили тили тесто - гуляем мы с невестой!». Либо второй вариант каждой написать индивидуальные надписи, такие как «Осторожно невеста!», «Совесть невесты», «Хочу замуж! Жду женихов», «Букет невесты будет моим»…только тогда надо придумать 10 названий…Помогите что можно написать и кто-нибудь уже делал такие вещи, подскажите…пож-та типографию, где и качественно и цены лояльные.
Еще думаю…фаты на свадьбе у меня не будет, я уже писала красной шляпе…а вот на девичник нужна она? Может купить маленькую шляпку или вуалетку белую…или сделать фату…купить сетку и сделать фату.

Да вчера на работе получили оф. Выходные на Наурыз – 19 – рабочий, а с 20 по 26 включительно выходные, правда 27 – рабочий . Значит я могу спокойно с чистой совестью не думая о работе готовиться к свадьбе и 24 гулять на девичнике. Правда надо будет 27 решать вопрос с работой, я не думаю, что у меня будут силы после свадьбы 27 к 9 утра бежать на работу.

Свадебная съемка. Я определилась, примерно, с местами,…где она должна проходить. Разделила весь процесс на три блока: 1) Аль-фараби – Нурлы Тау, Финансовый центр и Мариотт,…в общем хочу фотографии возле стеклянных зданий, как Лондонский сити, который очень люблю…но вот проблема…в Лондоне точно знаю можно фотографироваться возле любых зданий…будь то…Банк Англии или Лондонская биржа, а вот в Алмате не знаю,…говорят, что может быть проблемой. Кто сталкивался с этим вопросом, подскажите…реально сделать фотографии возле Нурлы Тау, Финансового Центра и Мариотта?
2) Старинный дом на Шевченко-Масанчи. Я его углядела у фотографа (Андрея Хамицевича), так сказать полная противоположность первого блока…21 век против 19 века.
3) Последний блок – еще не решила до конца…однозначно должно быть на фоне природы – гор, дежурный вариант – Парк на Аль Фараби Навои, но последнее время – он становится вторым Парком 28 Панфиловцев. Поделитесь местами, где есть очень хорошая панорама гор. Жалко, конечно, что конец марта…да и март теплым не обещают…зелени даже совсем маленькой скорее всего не быть.

Была идея сделать фотографии на футбольном поле, т.к. очень нравятся фото невесты в платье и мячом, но мама с БМ раскритиковали, сказали, что поле высохнуть явно не успеет…и будет мокро, а следовательно в платье добавится третий цвет свадьбы – черный.

Аксессуары для фотографий. Для съемки хочу взять какие-нибудь прикольные вещи. Не уверена, успею сделать я губы или усы на палочке, думала взять с собой…однозначно мячик, красную и желтую карточку, еще т.к. игроков МЮ называют красными дьяволами, купила красные рожки чертика, но БМ категорически отказывается их надевать,…поэтому ему решила купить крылья ангела…будет ангелом, а я его чертенком. Мне очень нравится фото с рамками, взяла уже рамку, в нее после вставлю одну из фотографий с этой же рамкой, будет рамка в рамке. Думаю…где-нибудь поискать красивый красный зонтик и на всякий случай лучше полноценный, вдруг понадобиться по назначению. Еще взять заранее в «Мир шаров» баллон с гелием и надуть шарики…Шары уже купила – красные и белые (ими будем дом у мамы украшать, а после их с собой заберем) Что еще можно взять?

Бокалы. Читала дневники девочек и поняла, что надо сделать бокалы. Только сделать их надо в стиле МЮ. В магазине МЮ видела очень красивые бокалы с гравировкой МЮ на них, но стоимость с учетом доставки не есть веселая. Подумала купить, просто чистые бокалы и на них в типографии нанести логотип МЮ и как-то украсить ножку.

Ой, как то получилось много…чего накопилось.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение mnyaha » 25 фев 2011, 10:37

А если на девишник одевать не мини юбки а футбольные шорты? и гольфы? помоему будете прикольно смотреться)
и допустим делать не бокалы такие на ножках на гулянии а взять такие высокие пивные кружки и акриловыми красками нарисовать чтото типа логотипа МЮ?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 фев 2011, 10:50

mnyaha писал(а):А если на девишник одевать не мини юбки а футбольные шорты? и гольфы? помоему будете прикольно смотреться)
и допустим делать не бокалы такие на ножках на гулянии а взять такие высокие пивные кружки и акриловыми красками нарисовать чтото типа логотипа МЮ?


Шорты интересно, но боюсь мои "Леди" не поймут...юбки для них более естественно...а вот гольфы можно, я думала высокие сапоги, но гольфы и кеды или кроссовки...лучше.

Бокалы в ресторан, с собой у нас лимузин со своими бокалами. Бокалы для ЖиН в ресторан.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение jane » 25 фев 2011, 11:14

Алена, какая же ты организованная, прямо молодец!!!

Мне очень нравится идея с джинсовыми юбками и цветастыми гольфами и майками с надписями на девичник. будет аутентично и необычно. Эдакие фанатки футбола, которые выходят замуж.

Я подумала насчет надписей, может быть выделить у каждой девушки ее характерную черту?

Например, если кто-то из них заядлая тусовщица, то написать "Звезда гламура", если офисная леди, то "Офисная дива" ну что-тов этом роде. Тогда у каждой подружки будет идивидуальность.

А тебе обязательно можно сделать длинную и пушистую фату из белого фатина, заодно и попробуешь, каково это быть в фате, потому что на свадьбе у тебя будет шляпка. вот :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 фев 2011, 14:07

Спасибо...

Наверно, так и сделаю...подумаю над названием каждой футболки отдельно и девочкам будет приятно, да и мне интреснее готовиться...Можно будет индивид. надписи написать на спине, а впереди написать "Осторожно девичник" (что-то в этом роде).
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение jane » 25 фев 2011, 14:13

Спереди можно на груди справа или слева написать - Почетная подружка невесты. как логотип.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 25 фев 2011, 14:44

Алена я тоже с Женей согласна,обязательно одень фату....
А вот по поводу фотографий на фоне наших зданий,реально могут быть проблемы, в универе был проект банков,так мы из кустов снимали. а за кем то даже бегали охранники,тоже самое было и с кинотеатрами и почим...в чем конкректно причина я незнаю...Может сейчас что то изменилось..Если ты и правдо хочешь...Езжай и договаривайся заранее. утого же Андрея Хамицевича спроси...Чтобы в день свадьбы такими мелочами себе настроение не испортить.........Везде все по разному,в один день у нас да, в другой уже нет.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 фев 2011, 15:11

Я разговаривала с Юлей Хамицевич, она говорит, что возле самого здания нельзя, если только вдоль дороге на лужайке. Сама не понимаю, что так сложно. (В Лондонском сити… снимай не хочу, а тут) По поводу финансового центра, запасной вариант, если стать напротив здания через дорогу, то можно сделать фото на фоне ФЦ, надеюсь, можно будет подойти и поближе. По поводу заранее договорится, то это с охраной, а она меняется зачастую каждый день, можно договориться с одними, а столкнуться с другими, но я попробую.
Еще кстати, очень хочу сделать фотографии по середине Аль Фараби…прям между машинами на разделительной полосе…Там как раз шикарный вид на Кок Тобе и на горы.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Тутусик » 25 фев 2011, 15:44

Алена, привет! Идея ваша оригинальна - футбольная свадьба =) Приглосы очень симпатичные!
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 25 фев 2011, 16:04

Alyona Pak писал(а):Я разговаривала с Юлей Хамицевич, она говорит, что возле самого здания нельзя, если только вдоль дороге на лужайке. Сама не понимаю, что так сложно. (В Лондонском сити… снимай не хочу, а тут) По поводу финансового центра, запасной вариант, если стать напротив здания через дорогу, то можно сделать фото на фоне ФЦ, надеюсь, можно будет подойти и поближе. По поводу заранее договорится, то это с охраной, а она меняется зачастую каждый день, можно договориться с одними, а столкнуться с другими, но я попробую.
Еще кстати, очень хочу сделать фотографии по середине Аль Фараби…прям между машинами на разделительной полосе…Там как раз шикарный вид на Кок Тобе и на горы.

смелая идея........ :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 фев 2011, 17:18

Спасибо, благо БМ и мама согласились…подумали, что совсем с ума сошла…но уже привыкли.
Вот правда…не знаю, что делать если погода подведет…тогда на улице много кадров не получится...надо будет крышу искать, в ресторане не очень…там если только в бильярдной, которая наверху. А хочется чего-нибудь Эдакое.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 27 фев 2011, 22:53

На выходных ездили к знакомому ювелиру по-поводу колец. Изначально я хотела сделать кольца из белого золота (т.к. очень редко ношу желтый метал, предпочитаю белый) и нанести на него наш вензель...НО ювелир сказал, что сам он вензель нанести не сможет...нужна спец. оборудование. Я знаю, что ювелир на obruchalka.kz может, но у него мне не понравилось качество белого золота...так что решили у своего ювелира заказать кольца...мужское простое, а на моем небольшие бриллианты, а уже после сделать гравировку, либо вензель...либо надпись.

Еще показала БМ дом на Шевченко и он его забраковал, я его правда чуть не убила, т.к. месяц назад он совсем соглашался...Пришлось потратить день на поиски новых мест...В итоге решила поехать в санаторий Алатау...надо будет с ним заранее съездить - узнать о возможности заехать и погулять + присмотреть места...В итоге - Мы сперва едим в Нурлы Тау на Аль-Фараби, а после не заезжая некуда сразу в санаторий и там гуляем до конца...до приезда в ресторан, блага зал находится недалеко от санатория.

Еще ездила в Абди...купила Большое зеленный ватман для схемы рассадки гостей, буду делать большое футбольное поле, правда еще не решила, как сделать белые линии...

Выбрала оформление торта...примерно нашла кондитеров - скорее всего это Silk Way...и качество неплохое и цены приемлемые, да ис оформлением сказали проблем не будет...

Отобрали детские фото мои и БМ...Хочу сделать слайд-шоу из них...отдельно его и мои, а крутить их во время танца - Невеста с отцом и Жених с матерью...

Даже музыку для этого подобрала - для танца с отцом - Bob Carlisle - Butterfly Kisses, а для танца с матерью - Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама!

Надо будет теперь подумать над книгой пожелания...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 27 фев 2011, 23:38

А с женихом какой танец?
Насчет алатай почитай в соседней темке ,я уже спрашивала...Там свадьбу пускают если делаешь заказ в кафе...
viewtopic.php?f=4&t=191&start=875
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 28 фев 2011, 11:51

Maltom писал(а):А с женихом какой танец?
Насчет алатай почитай в соседней темке ,я уже спрашивала...Там свадьбу пускают если делаешь заказ в кафе...
viewtopic.php?f=4&t=191&start=875


Спасибо большое за информацию, а ты не узнавала каков минимальный заказ фуршета, а то как-то на 30 человек много и дорого?
Танец хотим Медленный вальс (желание БМ), он вообще хотел вальс Штрауса, но я не нашла подходящий…Но нашла вальс из мюзикла «Золушка» - прибытие на Бал- он же был в фильме «Турист» (танец Депа и Джоли на балу). Вот сейчас подыскиваю репетитора, составила список инструкторов, вот хочу всех обзвонить. Как обзвоню скину отчет исследования данного рынка.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 28 фев 2011, 15:59

Рынок дорогой :-):
Уже обзванивала.желаю удачи в поисках тренера......
А насчет Алатау еще не ездели,очень холодно было в выходные,не поехали,отложили на следующие...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 28 фев 2011, 16:20

Maltom писал(а):А насчет Алатау еще не ездели,очень холодно было в выходные,не поехали,отложили на следующие...



Прикольно, мы тоже думаем в эти выходные туда съездить.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 28 фев 2011, 22:46

Музыку для вальса мы выбрали - James Newton Howard - Arriving At the Ball...она без слов, но сама мелодия очень красивая и говорит за себя, и сам танец хочу поставить, как в фильме
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22