"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

"Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 16:34

Ну вот и я села за создание своего дневничка. Мне все казалось, что еще так много времени, и что зря я так себе морочу голову этим всем, а сегодня я создала линеечку... :sh_ok: 6 месяцев и 2 дня, то есть вот декабрь сейчас пройдет быстро со всеми этими предновогодними заботами, а там 5 месяцев, а это ведь совсем ничего!!! К тому же после прочтения замечательного дневничка Джамильки, я поняла, что в нашем городе с таким нельзя затягивать :-):
В общем, по порядку! Меня зовут Алина и я новоиспеченная невеста с 5 ноября 2012 года :smu:sche_nie:
Встречаемся мы с Островским (БМ) уже 7-ой год. Хотя.. были перерывы. Начиналось у нас все очень романтично, мне было 15, ему 19. Первый 2 года были самыми "сладкими", со всякими романтичными штучками. Потом были пару лет непонятных притираний, ссор, выяснений отношений. Но исход всегда был одинаковый, мы снова сходились. :lo)(ve: Пока в 2011 году я не сорвалась в Америку. Мне показалось тогда, что это страна моей мечты (до этого я уже там была) и я все и всех бросила и уехала на ПМЖ. через год я поняла, что жизнь не жизнь мне без моих любимых мамы и папы, друзей и...него. В итоге через полтора года скитаний по миру, я вернулась. Мы снова вместе и на этот раз все по другому, мы изменились, повзрослели. Сошлись мы получается еще когда я была в Америке по интернету, и вот когда я приехала, мы четко знали,что быть свадьбе. И вот тут-то началось самое интересное :hi_hi_hi:
Мне очень хотелось романтического предложения, но мой Островский видимо решил, что это уже не актуально, поэтому я взяла все в свои руки! :-ok-:
Его день рождение - 5 ноября, мы собирались отмечать вдвоем. После работы поехали в уютный ресторанчик, он весь день ждал сюрприза, я его заранее предупредила, что готовлю что-то грандиозное. Часть подарка я ему вручила еще в ресторане, а самое главное оставила на конец вечера.
Итак он повез меня домой, мы сидим в машине у моего подъезда и тут я выдаю, мол мы так давно вместе, и я не вижу своего будущего без него, и мол мне не терпится уже наслаждаться совместными завтраками и приготовлением вкусного ужина, "я очень хочу...стать твоей женой :smu:sche_nie: "
Девочки, вы бы его лицо видели! ;;-))) Ну и я продолжаю, мол обычно когда парни делают предложение, то дарят кольцо, у меня тоже кое-что есть для тебя, и я хочу,чтоб в знак согласия ты одел это..
И вручаю ему заранее приготовленную вот такую футболку. Изображение
он, конечно, в шоке, но спустя какое-то время успокоился, сказал заветное "ДА!"
вот так я стала невестой :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 16:38

И вот когда началось все самое интересное для всех невест, у меня кажется легкая паника. Девочки, я ведь большая неумеха! Поэтому мне тем более надо начинать подготовления, как можно быстрее, чтобы было время переделать, если что :-)
Я очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и критику! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 29 ноя 2012, 16:50

Ох какая смелая невеста у нас появилась! :-):
Поздравляю с дневником, со стасум и со всеми-всеми приятностями! :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 16:54

AnnaKonDa писал(а):Ох какая смелая невеста у нас появилась! :-):
Поздравляю с дневником, со стасум и со всеми-всеми приятностями! :-):

спасиииииибо! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 16:55

Ооооо! Ну ты невероятно оригинальна! Самой сделать предложение ещё и с такой футболкой! :-) Ты - молодец! :-)
Ну с дневничком! А какой ты видишь свою свадьбу? Есть ли предпочтения по теме, цветам?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 29 ноя 2012, 16:59

Ну прям очень интересное начало :-): Действительно, делись идеями. А насчет "неумеха" я замечаю, тут на форуме многие так говорят, а потом такие шедевры выкладывают. Так что это или форум вдохновляет или преуменьшают девушки свои таланты :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 17:02

Как смело и экстравагантно! Такая смелая невеста. По моему мнению, неумёх не бывает. Я сама за много взялась только в процессе подготовки и все получилось - пусть и не сразу. Главное желание и фантазия, а её у тебя с таким оригинальным предложением точно не занимать. Какие мысли по поводу торжества? Как ты себе её представляешь?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 17:06

Девчёнки, да не бывает прям совсем уж криворуких! У кого-то лучше получается, у кого-то хуже, да, не всегда с первого раза, но ничего невоплотимого нет, было бы желание :-):
Я тоже когда-то была уверена, что у меня руки из попы :-) А оказалось, даже шить немного умею :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 17:28

Девочки, спасибо большое за комментарии! Мне мой Островский тогда тоже сказал, мол не зря я так долго тебя ждал, с тобой мне никогда не будет скучно)

Идей на самом деле много, теперь мне их нужно как-то разложить по полочкам, потому что я вот уже неделю не могу ночью нормально уснуть - все думаю, представляю, мечтаю. А все потому что наверное делиться не с кем, теперь вот буду с вами :-):
У нас было 2 идеи по поводу цветовой гаммы. Вернее сначала мы как-то легко вместе пришли к идее - бело-красной свадьбы. Я в пыыыыышном белом платье, с красным цветком и красных туфлях, он в костюме с красным галстуком. Но мне все казалось,что чего-то не хватало.. Все как-то предсказуемо что-ли.. (красный-мой любимый цвет). и как-то раз я лазила по просторам интернета в поиске "своего" платья. много чего нравилось,пока я не наткнулась на Него. Платье моей мечты! абсолютно не мой стиль, не мой цвет, да и вообще.. но оно такое идеальное. и как-то само собой в голове родилась идея с изысканной кремово-золотой свадьбой. :an)(gel:
Обсудив с БМ детали, мы пришли к тому, самым главным цветом будет золотой, и еще нежно-кремовый и черный. Абсолютно противоположная идея страстной красной свадьбе) Я хочу, чтоб мой образ был такой смиренной нежной невесты (опять же эффект неожиданности) и это мое платье подойдет как нельзя лучше.
Обязательно будет выездная регистрация с аркой и множеством кремовых цветов (или каллы или розы). Уже придумала сценарий выкупа.
И вообще весь день по часам расписала..
В общем вот как-то так. Позже подробнее напишу, как я вижу регистрацию и какой будет выкуп..
Девочки, если есть какие идеи и советы, буду несказанно рада :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Aizhanstern » 29 ноя 2012, 17:34

Поздравляю с созданием дневничка! Теперь уж точно будет, что вспомнить и рассказывать своим друзям и детям о своем необычном предложении! Удачи и двохновения в начинаниях.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 18:13

Девочки, хочу поделиться с вами Платьем моей мечты! :an_gel:
Я его показывала только маме и до свадьбы не собираюсь показывать никому больше, но так как меня распирает от восторга,с удовольствием покажу вам)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 18:30

Алинка, цветовая палитра превосходная! Это будет ну очень-очень-очень стильно! Крем, золото и черный! Я в восторге! Чуть позже набросаю тебе вдохновлялок )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 18:36

Бамбуля писал(а):Алинка, цветовая палитра превосходная! Это будет ну очень-очень-очень стильно! Крем, золото и черный! Я в восторге! Чуть позже набросаю тебе вдохновлялок )))


спасибоооо, буду ждать! мне ооооочень нужны любого рода вдохновлялки, потому что сейчас у меня какой-то застой) ничего больше в голову не лезет)
я еще подробнее напишу о своих идеях, но хочется придумать какую-нибудь фишку что-ли)

P.S. так люблю, когда меня называют Алинкой :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 18:55

Балдею от золотых тортиков!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Linaa (30 ноя 2012, 17:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 18:56

Кстати, а сколько планируется гостей? Где будет проходить церемония, а где банкет?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 18:59

а вот различные элементы золотые. Обрати внимание на фото в нижнем ряду. Там как раз кремовый+золотой+черный! Невероятно круто!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 19:02

А вот то, что касается образа, прически, украшений, букетика.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 19:03

Еще балдею вот от этой карты рассадки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 19:04

Ксттаи, все фото кликабельны и ты можешь рассмотреть все поближе )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 20:12

Платье необыкновенной красоты. Кружевной шлейф это нечто! Ты шить будешь или покупать? Или уже купила?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 20:36

Алина, привет! Правильно, зачем ждать, если можно все взять в свои руки и не ждать у моря погоды :-):
Цветовая гамма просто бесподобна! Очень стильно и изысканно будет выглядеть ваша свадьба :co_ol:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 30 ноя 2012, 08:05

Даааа, аххх и моей мечты тоже и по-моему очень подойдет к выбранной тобой стилистике свадьбы
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Счастье - оно внутри нас!

Сообщение Djamilka » 30 ноя 2012, 10:28

Урра!!! Ну молодец, что наконец то завела дневник. Каждый день проверяла наличие твоего дневничка) Я тоже за пол года заводила, и поверь, можно было бы и раньше! Месяца 2 я еще определялась со всеми деталями и идеями.
Очень интересные у вас отношения, даже чем то на наши смахивают (я тоже в Америку уезжала). Все таки хорошо, когда хэппи энд в итоге!)
Интересная палитра у тебя! Нестандартная, и мне кажется если ты все сделаешь и воплотишь, должна получится стильная и даже царская свадьба!
Расскажи еще о вас, чем увлекаетесь, какая планируется свадьба (на двоих или полКараганды :-) )
Какие задумки по поводу выкупа и регистрации, и вообще каким ты видишь этот день? Отсюда можно будет отталкиваться в поисках ресторана и вендоров. По поводу вдохновлялок я еще поищу тоже, если что скину. Наташа в этом плане имеет огромную коллекцию. Всегда поражалась, как она четко может подобрать идеи) :bra_vo:
Было бы классно, если ты и свои картинки нам показала. Наверняка у тебя есть такая папка :-):
Вообщем ждем от тебя вестей! Присоединяюсь к твоей подготовке!)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Счастье - оно внутри нас!

Сообщение Djamilka » 30 ноя 2012, 10:49

Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Djamilka » 30 ноя 2012, 11:46

Изображение
Изображение
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Linaa (30 ноя 2012, 17:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 11

cron