"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 30 ноя 2012, 17:13

Дееееевочки, спасибо большое за комментарии и отзывы! Подборочки замечательные! Меня сегодня перевели в другой офис, поэтому за весь день так и не получилось зайти к вам, а с телефона так неудобно писать и загружать картинки. сегодня вечером зайду с компьютера и все подробно вам расскажу)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Yasya » 30 ноя 2012, 17:26

Алина, ты молодец_ отличный сюрприз на день рождения, по-моему. как то даже по-американски)))
Ты такая хорошенькая на своей аватарке и платье очень красивое.
И уже интересно почитать твои идеи по поводу свадьбы и выкупа =)
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 30 ноя 2012, 23:34

Наконец-то добралась я до своего компа, чтоб вам ответить! :ya_hoo_oo:
Подборочки такие замечательные, все именно так, как я себе представляю!
Бамбулечка, мне нереально понравились туфли золотистые! прям вот точно такие бы найти!
И букет бесподобный! Я такой наверное никогда не смогу смастерить :ny_tik:
Насчет платья, я его в общем нашла в интернете на сайте свадебного салона города Шымкента (далековато от Караганды), но когда увидела, поняла, что поеду за ним куда угодно. Недавно связалась с ними, девушка мне сказала, что времени у меня еще навалом и чтоб я подождала до конца января, когда будет новый завоз. Я на всякий случай спросила смогу ли в случае чего заказать его, она сказала, что без проблем.. В общем буду ждать января, и сразу после поеду за ним)
По поводу самой церемонии и того, как я все это вижу. Людей у нас в принципе будет немного - человек 50-60.
Мне безумно хотелось выездной регистрации, и выкупа, и фотосессии и всего-всего,что положено делать в этот день. Но! мне ооооочень сильно хотелось,чтоб жених и все гости увидели меня впервые на самой регистрации. Вот тут-то я попала в тупик. С одной стороны мне хотелось выкупа, с другой так хотелось увидеть его восхищенное лицо в первый раз за день, когда папа будет вести меня к нему. И вот так я пришла к идее выкупа в стиле квест. На самом деле, я просто придумала выкуп, а потом чисто случайно обнаружила в интернете, что это ни разу не новинка и называется он "квест".
Ну так вот.. Мой БМ приезжает за мной, а вместо украшенных этажей, его дома встречает одна подружка невесты и говорит, что мол он опоздал и невеста, то бишь я, не дождалась и ушла, но оставила записку, которую ему нужно выкупить. Ну он там за нее выполняет какое-нибудь несложное задание, получает записку, а там я пишу, что мол, милый буду ждать тебя в месте, где я впервые назначила тебе свидание (да,и первое свидание я тоже назначила ему первая :smu:sche_nie: ). он вспоминает (надеюсь) место назначения, где его ждет другая подружка невесты с запиской. и так в общем погоняю его по парочке "наших" мест, и в последней записке, напишу, мол любимый, буду ждать тебя на регистрации. Они едут на место самой церемонии, а там уже все готово. "закрываю глаза и представляю" свадебная арка, украшенная золотыми лентами и белыми каллами или же кремовыми розами, скрипачи, гости, которые будут сидеть по обе стороны..и вот объявляют, что все готово для начала церемонии.. скрипачи наигрывают какую-нибудь мелодию и выходят первые подружка невесты и друг жениха, прошли к арке и встали по разные стороны, пошли вторые подружка и друг, затем следующие, потом вызывают жениха.. он выходит..встает на свое место и затаив дыхание, ждет встречи со мной. выходит девочка-ангел с лепестками роз, затем звучит вальс Мендельсона, все встают и мой любимый папа ведет меня туда, к нему самому дорогому и желанному.. А дальше мы обмениваемся клятвами, еще одна девочка-ангел выносит нам кольца и...мы Муж и Жена! :ya_hoo_oo:
Ну вот это, что касается выездной регистрации. Сейчас напишу о деталях)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 30 ноя 2012, 23:51

Джамилька, я тоже думаю, что сейчас наша 6 зима пройдет в сборах нужной информации, определением каких-то деталей, поисках новых интересных идей. Хотя мама гонит взашей уже забивать ресторан. Кстати, мы как-то сразу вдвоем склонились к выбору Космонавта. Я так рада, что ты именно так справляла, и сможешь рассказать о своих впечатлениях. Как тебе там в общем? А еще вот, как я уже писала,что людей будет совсем немного, это ничего? Зал вроде и не выглядит огромным, как думаешь нам не будет там слишком просторно? А еще по поводу регистрации..Мы просто изначально хотели именно гостиничный комплекс, чтобы потом остаться там после свадьбы. И чтоб было какое-нибудь пространство на улице, для регистрации. А там вроде как симпатичный прудик. Что думаешь по этому поводу?

Кстати, Джамилька, я тоже подумала, что свадьба в такой цветовой гамме будет походить на царскую. Очень хотелось бы воплотить в реальность все мои мечты! :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 30 ноя 2012, 23:55

Yasya писал(а):Алина, ты молодец_ отличный сюрприз на день рождения, по-моему. как то даже по-американски)))
Ты такая хорошенькая на своей аватарке и платье очень красивое.
И уже интересно почитать твои идеи по поводу свадьбы и выкупа =)


Спасибо большое! Так приятно-приятно!
Обязательно буду делиться с вами всеми моими задумками и просить советов :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 01 дек 2012, 00:53

Еще один момент важный! Островский меня всегда называл и называет котом. Именно котом, не кошечкой, не киской. Ну не только он, а также родные и близкие друзья. Причин много, но наверное, самая очевидная это то,что я оооочень люблю кошек. У меня дома есть даже коллекция разных статуэток, игрушек, картинок. И даже на теле есть одна :smu:sche_nie: То есть это для меня очень так символично..
Ну так вот, мы думали это как-то можно обыграть. Но не так чтобы до фанатизма. Думаем, что сделаем эдакий логотип нашей свадьбы с двумя влюбленными черными котами и нашими инициалами. И пустить этот логотип на пригласительные, на пресс-стену, напечатать футболки с таким логотипом для всяких конкурсов. Ну и все пожалуй.. Ах да, еще и на торт вместо стандартных жениха и невесты посадить влюбленных черных котов.
Что думаете, девочки?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 01 дек 2012, 01:04

Можно одного котика сделать золотым, а другого черным и сплести их между собой )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Женюська » 01 дек 2012, 08:10

Linaa писал(а):Еще один момент важный! Островский меня всегда называл и называет котом. Именно котом, не кошечкой, не киской. Ну не только он, а также родные и близкие друзья. Причин много, но наверное, самая очевидная это то,что я оооочень люблю кошек. У меня дома есть даже коллекция разных статуэток, игрушек, картинок. И даже на теле есть одна :smu:sche_nie: То есть это для меня очень так символично..
Ну так вот, мы думали это как-то можно обыграть. Но не так чтобы до фанатизма. Думаем, что сделаем эдакий логотип нашей свадьбы с двумя влюбленными черными котами и нашими инициалами. И пустить этот логотип на пригласительные, на пресс-стену, напечатать футболки с таким логотипом для всяких конкурсов. Ну и все пожалуй.. Ах да, еще и на торт вместо стандартных жениха и невесты посадить влюбленных черных котов.
Что думаете, девочки?

Оказывается не я одна так балдею от котов! :mi_ga_et: Вот немного картинок для вдохновения
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 01 дек 2012, 13:34

Женюська писал(а):Оказывается не я одна так балдею от котов! :mi_ga_et: Вот немного картинок для вдохновения
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Женюська, спасибо огромное, очень понравилась первая картинка! а еще можно использовать вторую картинку, и как-нибудь сделать из их хвостиков наши инициалы. С трудом представляю, как их хвостика можно сделать букву А, но надо попробовать.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 01 дек 2012, 13:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень нравится вот такое оформление, кремовые цветы, золотые банты и шары!
Изображение
тут ооочень нравится букет невесты, такой простой, но в то же время со вкусом. И жемчуг.. мноооого жемчуга!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 01 дек 2012, 14:17

По поводу подружек невесты, мне всегда очень хотелось иметь несколько подружек, и чтобы платья у всех в тон. Но у меня возникла такая вот трудность.. Всего планировалось 3 подружки, из них одна сразу мне сказала, что мол, если я этого хочу, значит мне придется покупать всем платья.. к слову сказать, две другие сказали, что без проблем купят платья, и чтобы я их только предупредила в каком цвете. Ну так вот передо мной встала дилемма, с одной стороны, больно уж хотелось видеть их, одетых "в тему" свадьбе, с другой я понимала, что покупать всем по платью мне б не позволили мои финансы.
А тут мне мама предложила такой идеальный вариант, я покупаю ткань, делю на троих и они сами себе шьют платья. К тому же у той девочки, что не хотела покупать платье, мама швея.. Тогда и цвет будет точно одинаковый) Кстати, фасоны платьев у всех будут разные на их усмотрение. Они же у меня все разные.
И мальчикам-дружкам мы с мамой сошьем из того же материала галстуки..
Ну вот примерно как-то так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 01 дек 2012, 19:51

Linaa, поздравляю со статусом невесты!!!))Гамма - потрясающая, действительно королевская)) На счет платьев все правильно сообразила))Я тоже буду ткань покупать только, а девчонки шить) Здесь ведь еще нюанс - у всех разные фигуры, кому что подходит, а в таком случае они сошьют себе, что их будет действительно украшать, а у тебя в конечном итоге будут подружки в платьях из одинаковой ткани)И девочки довольны и ты)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Djamilka » 02 дек 2012, 12:32

Доброе утро! )
Вчера еще прочитала твои сообщения, но решила, что лучше отвечу сегодня подробнее)
Итак, давай я по пунктам напишу все свои соображения?
1) Платье. Если платье очень понравилось, то да несомненно нужно чтоб было именно оно, чтобы твоя мечта сбылась. Но! Прежде я бы посоветовала пройтись по нашим салонам и померить различные фасоны. Рыбка, А-силуэт, короткие пышные, вообщем разные. И просто брать и мерить. Нужно чтобы ты посмотрела, как будет смотреться тот или иной вариант именно на тебе! Думаю многие девочки в этом согласятся со мной. По крайней мере ты будешь уверена,что такой фасон тебе идет. Поверь платье на модели и вживую на тебе 2 разные вещи. По поводу свадебных салонов Караганды, могу описать если надо будет свои впечатления.
И по поводу заказа платья. Я вначале тоже рассматривала такой вариант. И нашла 2 группы в Астане и Алмате. Могу потом ссылки скинуть, если надо. Все же ближе, чем Шымкент. Может и у них есть эта модель.
2)
И букет бесподобный! Я такой наверное никогда не смогу смастерить :ny_tik:

Ты будешь сама себе делать букет? Если хочешь именно такой, распечатай фото, и можно по флористам походить. Они то уж скажут смогут или нет.
3) Выкуп в стиле квест=))) Именно эта идея у всех моих друзей вызвала сначала недоумение, потом восторг, потом непонимание как все сделать. Но все же у меня все получилось. Я сделала его. Я не хотела стандартных угадываний губ и фото возле дома. А было дело мы играли в ночной дозор вместе, поэтому ездить по локациям и разгадывать загадки ему было не впервой. Зато весело получилось. Жених не знал до самого момента начала выкупа. Но сразу скажу, с таким выкупом возникают свои ньюансы. Если все-таки остановишься на нем, расскажу с чем столкнулась я. И что нужно обдумать заранее. Они не сложные, но если не позаботиться заранее, в день Х могут возникнуть лишние проблемки) У меня все получилось. Но обдумывая позже, я часто вспоминала, как хорошо, что заранее обо всем подумала.
4)Ресторан. Ты помнишь наверно из дневника мои проблемы с рестораном. Скажу так. Одни рестораны когда ты пойдешь смотреть тебе скажут: "Когда у вас свадьба? Приходите месяца через 3-4" Другие же рестораны будут говорить, сейчас уточним, осталась ли ваша дата свободной. Вот как раз Космонавт относится к ним. У них раньше было 2 зала, один большой другой поменьше. Вам бы тот что поменьше, но его вроде на реконструкцию закрывали в прошлом году. Не знаю, сделали ли там бар, или оставили зал. Наш зал рассчитан при полной загрузке на 200 чел.
У нас было 130-120. Если у вас банкет, который вы хотите провести ИМЕННО в большом зале, и людей меньше 100, вам придется платить за 100. Либо набирать еще гостей. Нам в этом плане проще было у нас уже было больше 100.
По поводу прудика, да там очень красиво, и для церемонии классно. Но все упирается в бюджет. Аренда летней площадки (в том году было 60 тыс), аренда дополнительного диджея, напитки, спиртное , оформление... Все это дополнительные затраты, которые ограничили меня, и в связи с этим делала регистрацию в зале.
Номер нам дали со скидкой, еще и бассейн входил в стоимость. Так что это плюс. А так если все таки вдруг ты выберешь другой ресторан. Просто можно заказать на определенное время машину, пусть вас все гости проводят, теми же салютами, фейерверками, или палочками, хлопушками (вариантов куча), вы сядете в машину и укатите в гостиницу.

Такс пока вроде все мысли написала...хотя нет, у меня еще куча всего, что могу рассказать! Так что ты пиши, а я тебе отвечу))))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 02 дек 2012, 13:41

Djamilka писал(а):Доброе утро! )
Вчера еще прочитала твои сообщения, но решила, что лучше отвечу сегодня подробнее)
Итак, давай я по пунктам напишу все свои соображения?
1) Платье. Если платье очень понравилось, то да несомненно нужно чтоб было именно оно, чтобы твоя мечта сбылась. Но! Прежде я бы посоветовала пройтись по нашим салонам и померить различные фасоны. Рыбка, А-силуэт, короткие пышные, вообщем разные. И просто брать и мерить. Нужно чтобы ты посмотрела, как будет смотреться тот или иной вариант именно на тебе! Думаю многие девочки в этом согласятся со мной. По крайней мере ты будешь уверена,что такой фасон тебе идет. Поверь платье на модели и вживую на тебе 2 разные вещи. По поводу свадебных салонов Караганды, могу описать если надо будет свои впечатления.
И по поводу заказа платья. Я вначале тоже рассматривала такой вариант. И нашла 2 группы в Астане и Алмате. Могу потом ссылки скинуть, если надо. Все же ближе, чем Шымкент. Может и у них есть эта модель.
2)
И букет бесподобный! Я такой наверное никогда не смогу смастерить :ny_tik:

Ты будешь сама себе делать букет? Если хочешь именно такой, распечатай фото, и можно по флористам походить. Они то уж скажут смогут или нет.
3) Выкуп в стиле квест=))) Именно эта идея у всех моих друзей вызвала сначала недоумение, потом восторг, потом непонимание как все сделать. Но все же у меня все получилось. Я сделала его. Я не хотела стандартных угадываний губ и фото возле дома. А было дело мы играли в ночной дозор вместе, поэтому ездить по локациям и разгадывать загадки ему было не впервой. Зато весело получилось. Жених не знал до самого момента начала выкупа. Но сразу скажу, с таким выкупом возникают свои ньюансы. Если все-таки остановишься на нем, расскажу с чем столкнулась я. И что нужно обдумать заранее. Они не сложные, но если не позаботиться заранее, в день Х могут возникнуть лишние проблемки) У меня все получилось. Но обдумывая позже, я часто вспоминала, как хорошо, что заранее обо всем подумала.
4)Ресторан. Ты помнишь наверно из дневника мои проблемы с рестораном. Скажу так. Одни рестораны когда ты пойдешь смотреть тебе скажут: "Когда у вас свадьба? Приходите месяца через 3-4" Другие же рестораны будут говорить, сейчас уточним, осталась ли ваша дата свободной. Вот как раз Космонавт относится к ним. У них раньше было 2 зала, один большой другой поменьше. Вам бы тот что поменьше, но его вроде на реконструкцию закрывали в прошлом году. Не знаю, сделали ли там бар, или оставили зал. Наш зал рассчитан при полной загрузке на 200 чел.
У нас было 130-120. Если у вас банкет, который вы хотите провести ИМЕННО в большом зале, и людей меньше 100, вам придется платить за 100. Либо набирать еще гостей. Нам в этом плане проще было у нас уже было больше 100.
По поводу прудика, да там очень красиво, и для церемонии классно. Но все упирается в бюджет. Аренда летней площадки (в том году было 60 тыс), аренда дополнительного диджея, напитки, спиртное , оформление... Все это дополнительные затраты, которые ограничили меня, и в связи с этим делала регистрацию в зале.
Номер нам дали со скидкой, еще и бассейн входил в стоимость. Так что это плюс. А так если все таки вдруг ты выберешь другой ресторан. Просто можно заказать на определенное время машину, пусть вас все гости проводят, теми же салютами, фейерверками, или палочками, хлопушками (вариантов куча), вы сядете в машину и укатите в гостиницу.

Такс пока вроде все мысли написала...хотя нет, у меня еще куча всего, что могу рассказать! Так что ты пиши, а я тебе отвечу))))


Джамилечка, спасибо большое за такой подробный ответ, у меня тоже еще кууууча вопросов к тебе! надеюсь за оставшиеся 180 дней успею задать все))
С рестораном как-то дороговато получается кажется.. я не хочу зал меньше, мы ооочень любим танцевать и нам бы побольше зал :dan_ser: может другой пока посмотреть? очень уж хочется именно гостиничный комплекс с площадкой на улице для церемонии.. а вообще как тебе космонавт в целом? понравилось? как еда? сколько примерно с человека?
жду-не дождусь твоего отчета с фотографиями)
а еще вопрос по регистрации.. как у нас это делается в Караганде? вы получается раньше расписывались? или получилось в тот же день? вы заказывали кого-то и им платили? сколько?
охх) завалила тебя вопросами))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 02 дек 2012, 18:32

Джамилька, я тут связалась с Михаилом Ходановичем(вроде у вас был именно он). Он сказал, что его услуги будут стоить ОТ 200 тыс.! :sh_ok: вот это ценыыыыы) но мне говорили, что он самый лучший у нас! а как он тебе? вы столько же платили?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Djamilka » 02 дек 2012, 19:33

Знаешь, я бы предложила встретиться и я все подробно расскажу. Так как вопросов и правда много =) И ответы я бы тебе дала поподробнее.
Цены на свадебные услуги, вернее сказать на то что мы хотим, следуя моде, профессионализму, качеству итд...очень высокие. С Мишей я согласна. Считаю его лучшим. Если по цене все таки не устроит, могу посоветовать еще парочку. Но там чего то бывает чуточку не хватает. Хотя в целом тоже не плохо. Миша просто тоже креативное любит) Да и мне кажется пару понимает хорошо. Скольких пар я знаю, которые у него были - остались довольны. По ресторану я бы посоветовала еще поискать, посмотреть, у тебя пока время еще есть. В Космонавте на человека выходило порядка 10000 (без мяса на бешпармак, без спиртного). По Европейской кухне думаю дороже было, так как тут они считай за мясо не брали, а первое блюдо в основном то из него.
Но в целом кухня всем понравилась. Я к сожалению мало чего попробовала, не могу есть на важных мероприятиях, такая особенность организма))) Но все гости и родители были довольны.
На этой неделе будет мой отчет, можешь посмотреть ролик Миши, как он снимает. Но к слову еще хотелось добавить, многое будет зависеть и от вас самих, ваших идей и задумок.


А по поводу регистрации: Есть несколько вариантов.
1. Роспись в Загсе. При подаче заявления тебе выдают время регистрации, к которому вы должны приехать. Если опоздаете, можете вытянуть и 10 утра))) Некоторые пары по этому поводу стоят с 7-8 утра, подать заявление. Далее за 3 дня вы еще в другом кабинете оплачиваете дополнительные услуги, такие как роспись в торжественном зале, фото, видео, шампанское, все по прайслисту. Сумма тоже набегает хорошая. В назначенное время вы приезжаете, ждете своей очереди и всяческих заддержек. В перерывах рассматривая других невест. Затем проходите конвейер, и вы муж и жена, а ваши гости уставшие от ожиданий)
2. Вы также подаете заявление, затем идете в кабинет напротив, где оплачиваете имитацию регистрации брака 18 тыс. То есть за день до свадьбы вы забираете свидетельство о браке (причем неизвестно какое число там будет) , передаете тетеньке в соседнем кабинете, а она приезжает куда вы скажете с вашим свидетельством и говорит красивые слова о том что вы муж и жена тепереча)
А вы улыбаетесь всем гостям давая понять что первый раз видите этот документ. Либо всю процедуру с получением документа проводите в любой день, забираете свидетельство, а кого нибудь просите на вашей свадебной церемонии прочитать клятву, что тоже вариант (причем наиболее экономичный)
3. Подаете заявление, потом идете в агентство праздников, отдаете квиточек и копии своих уд, платите 25 тысяч и забываете об этой теме до своей регистрации. Приезжаете на нее, а вас расписывают по всем правилам без имитации.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 02 дек 2012, 23:53

Djamilka писал(а):Знаешь, я бы предложила встретиться и я все подробно расскажу. Так как вопросов и правда много =) И ответы я бы тебе дала поподробнее.

С удовольствием, Джамилька! ты сейчас работаешь?

А мы вчера поехали за кольцами, а их забрали :ny_tik: и именно наши размеры 17 и 21. заказали, будем ждать)
А еще мой Островский начал рисовать логотип нашей свадьбы (он дизайнер), уже показал мне 2 первичных макета. мне понравились оба) завтра закину сюда, вы оцените и подскажете какой лучше!)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 03 дек 2012, 14:34

Лина, у тебя тут такое кипучее обсуждение :-):
Ждем макет логотипа! Так интересно, как кошки впишутся в него :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 03 дек 2012, 16:06

Это на самом деле всего лишь первичный макет, чтобы просто посмотреть насколько все это хорошо смотрится
Изображение
Изображение
но я хочу как-нибудь дорисовать котов, как например на этой картинке, которую мне скинула Женюська :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 16:20

Во втором варианте смешные зомби-кошки! :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 03 дек 2012, 16:24

AnnaKonDa писал(а):Во втором варианте смешные зомби-кошки! :-)

Я тоже об этом подумала :hi_hi_hi: Первый макет мне понравился гораздо больше =)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 03 дек 2012, 16:29

AnnaKonDa писал(а):Во втором варианте смешные зомби-кошки! :-)

Или кошки танцуют лезгинку :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение alfara » 03 дек 2012, 17:37

Алинка, сижу и ржу над вторым вариантом! :-) Класс! Твой БМ юморист!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение alfara » 03 дек 2012, 17:39

Первый вариант супер! Мне кажется ,что добавлять ничего не надо.
Разве что, я бы сделала на белом или молочном фоне черную и золотую кошек, чтобы твои цвета сразу были.

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Linaa (03 дек 2012, 21:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 03 дек 2012, 20:01

Да действительно первый вариант очень милый))Молодцы)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron