"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2013, 14:14

MissUlyana писал(а):блииииииииииииин, теперь я хочу выкуп :faceoff: это просто офигенно!!!! я читаю взахлеб и жду жду продолжения :dan_ser:

а я говорила, что выкуп - это может быть очень весело :-) ну Алинка, заинтриговаааллаааа просто жуть!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sova » 05 июн 2013, 14:27

Да уж......Мне всегда выкуп представлялся стандартным и неинтересным,думала,что обойдусь без него....но,блин.....это того стоит :co_ol:
Ксюш,ты полностью права-главное подход :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 14:42

Жду вместе со всеми продолжения твоего рассказа! Выкуп оооочень классный!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 14:49

Девочки, не поверите, у всех были вот такие же эмоции. а я.. мне просто не верилось, что все может быть настолько идеально.. :smu:sche_nie:
В общем, он меня забрал, нас все поздравили, мы выпили, вышли из подъезда и... этот момент один из тех, что я трепетно храню у себя в сердце старательно пытаясь не забыть каждую мелочь. Мы выходим и я вижу полный двор людей. Реально!!! Человек сто!!! или больше! Взрослые, пожилые, дети! Соседи, соседи соседей, друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей, казалось весь город собрался на нас посмотреть! Это просто не-ве-ро-ят-ные ощущения! Потом уже после свадьбы, мне сказали, что многие из этих людей, брали выходные, отпуска за свой счет, отпрашивались с работы лишь бы только взглянуть на меня.
В общем, мы сели по машинам. Кстати, машины у нас были тоже очень стильно подобранные 5 шестисотых мерсов и головная новый мерседес, не знаю модели :nez-nayu: все черного цвета. хотя.. благодаря погоде и моему выкупу машины уже не выглядели также круто, как с утра.
В общем, дальше мы поехали в лес. Ехали долго очень. но очень эффектно, делали змейки, вставали в пирамиды, мы были очень заметны.
пока доехали в лес снова пошел дождь, и я тут как бы должна была расстроиться, но не тут-то было. Я вспомнила, что сама много раз говорила, что хочу мрачные фотки, не яркие в таком чуть готическом стиле, так что я шутила, что погоду сама заказала такую. В лес был очень крутой спуск и наш кортеж отказался туда ехать, и тут снова я должна была расстроиться, потому как идти до того места и так не близко, а тут еще дождь.. :faceoff: но я была очень позитивна и спокойна, наш оператор постоянно меня подбадривал, все гости нашли откуда-то зонты и пошли пешком, а меня довезли до туда на машине оператора. Приезжаем - наш стол занят! вот этого я вообще никак не могла ожидать! в такую погоду кто-то еще решился на пикник! А там еще такой стол был удачный..прямо в нашем стиле.. но мы решили не тратить время на уговоры их подвинуться и на расстройства и начали импровизировать. сняли супер крутой ролик там. меня постоянно хвалили фотографы и операторы, говорили, что я очень хорошо передаю эмоции одними глазами и с нашей парой очень интересно работать. Тут я вспоминаю, что мы забыли полевые цветы для фотосессии в машине. не буду врать я расстроилась, но буквально на пару минут. потому что цветы были куплены специально для фотосессии этим утром и я прям представляла как круто можно было бы использовать их. Но мы нашли какие-то реквизиты, я бегала по лесу, пряталась за деревьями, кидалась шишками, потом были красивые кадры с Островским. в общем, результатом я была очень довольна. НО не своим платьем! оно было просто караул какое грязное! и опять эти сочувствующие взгляды вокруг! но у нас не было времени на чистку, мы уже ехали в гостиницу. Там у нас получились тоже очень красивые кадры в таком полувинтажном стиле. На студию мы уже никак не успевали съездить, поэтому поехали в ресторан..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 05 июн 2013, 14:53

:ki_ss: блииин как интересно.....еще....еще....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 15:02

Алинка, ну и самообладание у тебя! Я грязного платья боюсь больше всего на свете!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 16:27

Какая классная у вас свадьба! И еще я удивляюсь, где вы такие деревья без листьев нашли?!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 05 июн 2013, 17:20

Алиночка, ждем продолжения с нетерпением!
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 18:12

Что же было дальше. А дальше был еще один момент, который я храню в своей душе очень бережно. Наша регистрация. Не сама она в общем, а эмоции мои близких, их глаза, их слезы. Но все по порядку.. мы приехали в ресторан где нас встретила мама, папа, наша ведущая. Все было уже готово к церемонии. Ведущая снова рассказала нам как все будет, кто за кем идет. Мы встали по очереди..и тут папа взял меня за руку.. наверное, вы не поверите, но у меня сейчас выступили слезы. Более трогательного, эмоционального, в какой-то мере даже тяжелого момента в моей жизни я не испытывала. Мой папуля взял меня за руку своей чуть дрожащей холодной рукой, и так крепко, так как он когда-то отводил меня в школу. Как когда-то он вел меня на выпускной. Мой папа. Мой главный мужчина. Через его ладонь я почувствовала всю тревогу, переживания, все те чувства, которые его обуревали. Он так нервничал, стоял такой белый-белый, и я чувствовала если я сейчас взгляну в его глаза, то не расплакаться будет нереально. И сейчас..девочки, сейчас я жалею, что в тот момент я не сказала ему, как сильно я его люблю. Вокруг была такая суматоха, все что-то бегали, так громко еще все было.. А я, папина девочка, стояла и заставляла себя держать в руках и не заплакать еще до начала всего-всего. Сижу в общем и плачу сейчас.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 18:16

Девочки, вы простите меня, что я так отрывками пишу, я просто и подумать не могла, что это будет так сложно. Я как будто вновь переживаю эти чувства и эмоции. Я нисколько вас не интригую :smu:sche_nie: Сейчас постараюсь дописать до конца, обещаю :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 18:25

Линочка, ты очень хорошо пишешь! Спасибо тебе, что делишься своими эмоциями с нами :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 18:37

Лин,твои эмоции по отношению к папе...это нечто...я вот плачу сижу!!!И завидую самой белой-прибелой завистью,что мне не суждено этого испытать к сожалению...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2013, 18:37

какие эмоции,у меня прям слезы навернулись на глаза, очень трогательный момент
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sova » 05 июн 2013, 18:44

:cry_ing: Вот и у меня слезы навернулись,так все трогательно ты описала...Я очень переживаю и боюсь этого,для меня это будет точно-самый тяжелый момент...Мой отец,на моем выпускном тихо плакал в уголочке спортзала(это мне сестра рассказывала :cry_ing: ) а тут....я вообще не представляю что будет...да и мама тоже,та еще плакса...
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 05 июн 2013, 18:58

Девочки, единственный момент, когда я прослезилась на своей свадьбе - это танец с папой... Для меня это реально был один из самых трогательных моментов...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 19:45

Валюля писал(а):Девочки, единственный момент, когда я прослезилась на своей свадьбе - это танец с папой... Для меня это реально был один из самых трогательных моментов...

я отказалась от танца с папой по этой причине. я бы не выдержала. у нас было ровно 3 момента на свадьбе, когда слезу просто душили меня, и остановить их было невозможно - и этот момент один из них. продолжение сейчас будет :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 21:34

Скину пару фоток любительских. В общем, сначала красиво вышли мальчики - дружки, потом красиво вышли девочки, потом девочка с лепестками роз, потом девочка с кольцами, потом мы с папой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот наши безумно красивые кольца
Изображение
мы обменялись кольцами, потом меня ждал сюрприз - дочка друзей семьи спела для меня песню, я плакала снова. потом нас много-много поздравляли, мы сели за столы и торжество началось. ведущая наша была просто невероятная, все воспринималось на ура, она прям прочувствовала нас, нашу пару, наших гостей и вообще атмосферу свадебного дня. Мы не знали сценария, поэтому многое было сюрпризом для нас.
В самом начале вечера был еще один трогательный момент. Она попросила наших мам вывести нас за руку, попросила подойти наших пап, мы стояли вшестером, она говорила какие-то волнительные слова, и как-то так подобрала слова, что вот прям под нааааас!!! честно говоря, я сейчас и не вспомню точно..но в конце мы с Островским кричали нашим мамам - Я больше так не будууу! блин, опять я плачу, и подумать не могла, что я настолько сентиментальна. :faceoff:
Потом меня ждали еще сюрпризы от моих друзей, мне танцевали татарский народный танец, русский народный, казахский народный.
Просто масса совершенно новых интересных конкурсов, какие-то игры, танцы. Все было очень весело и здорово!
Настал черед нашего первого свадебного танца. Я одела вместо вуальки фату, которую мы с мамой сшили в ночь на свадьбу, сняла каблуки, одела балетки и обнаружила, что платье просто бесконечно длинное. Танцевать было очень сложно, я постоянно об него спотыкалась, но рядом был мой муж, который страховал меня и поддерживал. Уверена, станцевали мы НЕ без косяков, но как многие уже отмечали, мы были окружены горячо любящими нас людьми, которые были в полном восторге от всего, что мы делаем :hi_hi_hi:
Еще все просто попадали со стульев, когда на крик "горько!" мы встали, взяли нашу ширмочку - целующихся котов, спрятались за нее и поцеловались :-)
Потом были танцы, сюрпризы, какие-то необычные поздравления. Очень интересно наша ведущая обыграла гадание на девочку и мальчика, это было не простое обдирание денег, все было настолько захватывающе. Она вызвала сначала женщин у которых есть дочь, а потом мужчин у которых есть сын. Они там сначала играли в какие-то игры, потом после слов ведущей, что кому как не им знать, как много нужно денег, чтобы позволить себе ребеночка, они побежали все собирать деньги в кулечки. Тут на мое удивление я и обнаружила, что все мои близкие хотят мальчика :hi_hi_hi:
А вообще задумка была такая - мы сделали кучу ненастоящих долларов с мордой кота, так как коты у нас на свадьбе были практически везде (план рассадки, пригласительные, табличка-ширма, календарики-подарочки и даже на торте у нас были такие же котики), за каждый выигранный конкурс гость получал такие деньги, в конце тот, кто больше всего собрал деньги, получал супер приз - у нас это тоже были игрушечные коты :hi_hi_hi: были, конечно еще и поощрительные призы.
Всем очень понравилось наше дерево пожеланий, так круто было наблюдать, как наши гости вставали в очередь, чтобы написать что-нибудь нам. Потом наш супер-мега-крутой оператор и фотограф подготовили видео-ролик с подготовки и катаний и слайд-шоу с фотографиями. Я была в таком восторге, что не могла себя сдерживать, сидела вскрикивала от восторга, который меня переполнял. Гости тоже сначала даже не поняли, что это видео было сделано в тот же день, пока не видели себя. От Михаила Ходановича я в полном восторге, действительно профессионал своего дела. Очень хочу показать вам уже ролик, который он сделал.
Потом был момент зажигания семейного очага, потом снятие фаты. Это был третий момент, когда я испытывала свою тушь на стойкость :hi_hi_hi: Но честно говоря, был момент, который заставил меня засмеяться сквозь слезы. Когда я сидела и мамуля с меня снимала фату, я слышала как с двух сторон все гости хором...шмыгают носами. :-) как-будто репетировали, честное слово, так дружно :-)
дальше мы резали тортик, он был просто отменный, но слишком тяжелый и под конец вечера начал осядать, поэтому мы быстренько его разрезали и пошли пить чай. Потом наша ведущая нереально смешно обыграла бросание букета, но еще более смешная у нее была идея с блокнотиком. Я думала Островский просто его кинет, как и я букет, но ведущая все так здорово придумала, все были просто в восторге от того насколько все необычно и здорово!
Вот в общем и все. У меня получился ну оооочень подробный отчет про мою действительно идеальную свадьбу.
Самое приятное, что сегодня уже 5 июня, а нас до сих пор не отпускают эта эйфория, эмоции и впечатления от свадьбы. И так здорово, что гости продолжают восторгаться нашим праздником, многие говорили,что на ТАКОЙ офигенной свадьбе еще ни разу не были, что сразу видно зачем нужна эта подготовка за полгода. № парня моих подружек сказали, что захотели свадьбу :-) это дорогого стоит, девочки! я не знаю, была бы моя свадьба такой идеальной если бы не этот форум, не вы, мои любимые вдохновительницы, не наша свадебная фея Женечка, спасибо ей огроменное за возможность устроить настоящую свадьбу моей мечты!
еще хочу добавить, девочки, из моего отчета вы видели, сколько у меня было причин, чтобы расстроиться и испортить себе день. но я повторюсь за предыдущими невестами, отпустите от себя все переживания, эту свадебную подготовку, незаконченные дела и наслаждайтесь тем, что с этого момента вы - любящая жена любимого мужа. Что вот он - самый долгожданный, яркий, светлый, не смотря ни на что, день настал, и сейчас вы окружены только самыми близкими и любимыми людьми, которые пришли, чтобы разделить с вами это большое счастье. в этой свадебной суматохе очень легко забыть про самое главное, то для чего все это затевалось - ваша любовь. а остальное - грязное платье, плохая погода, нерадивые гости, забытые реквизиты, плохо отрепетированный танец - все это мелочи.
что-то я раписалась совсем :smu:sche_nie: спасибо, дорогие мои, за внимание и поддержку. будем ждать фотографий и видео вместе :mi_ga_et: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 21:46

Линочка, спасибо, что так подробно обо все расписала)))Переживала все эмоции вместе с тобой, так здорово и эмоционально ты пишешь!!! :bra_vo: Отдельное вау хотелось бы сказать вашим колечкам!!Они восхитительны!!!И когда ты написала про массу новых конкурсов и игр, прям захотелось еще подробнее рассказ!!! :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 21:50

Ксюник писал(а):И когда ты написала про массу новых конкурсов и игр, прям захотелось еще подробнее рассказ!!! :-)

:-) я тоже подумала расписать самые интересные конкурсы поподробнее, но мне показалось это уже слишком будет)) и так вон сколько распечатала, меня муж уже итак уже подкалывает, зашла на 15 минут, чтобы написать отчет и зависла на целый день :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 21:55

Linaa писал(а):
Ксюник писал(а):И когда ты написала про массу новых конкурсов и игр, прям захотелось еще подробнее рассказ!!! :-)

:-) я тоже подумала расписать самые интересные конкурсы поподробнее, но мне показалось это уже слишком будет)) и так вон сколько распечатала, меня муж уже итак уже подкалывает, зашла на 15 минут, чтобы написать отчет и зависла на целый день :-)

Лина!!!!Линочка!!! Распишииии ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :dan_ser: Жаль в смайлах нет кота из Шрека :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 21:58

Линочка, спасибо тебе большое за восхитительный отчет, за те эмоции, и то вдохновение, что ты подарила! бегу заниматься свадьбой! Уррррааа!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Эмми » 05 июн 2013, 22:09

Какая трогательная история!
И вправду, слезы не навернуться не могут! :cry_ing:
Я представляю как я буду рыдать на свадьбе если щас плачу :cry_ing:

Про выкуп - класс!
Ты упомянула что не хотела в подъезде т.к.он не подготовлен.А я вот и вспомнила что мой то вообще капец,вымыть будет не реально, но на такой квест нет совершенно времени,там в 2 ЗАГСа надо заезжать +фоткаться времени нет.

И про шторку с котятами так мило:)
Фотограф запечатлил этот момент?? :-):

А я не знаю,делать ли что-то связанное с оставляние пожеланий,тамада говорила что однажды было на свадьбе,так еле выпросили одного что-то написать/нарисовать

Хочу еще фотки и рассказы от тебя!!!! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 22:35

Ксюник писал(а):
Linaa писал(а):
Ксюник писал(а):И когда ты написала про массу новых конкурсов и игр, прям захотелось еще подробнее рассказ!!! :-)

:-) я тоже подумала расписать самые интересные конкурсы поподробнее, но мне показалось это уже слишком будет)) и так вон сколько распечатала, меня муж уже итак уже подкалывает, зашла на 15 минут, чтобы написать отчет и зависла на целый день :-)

Лина!!!!Линочка!!! Распишииии ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :dan_ser: Жаль в смайлах нет кота из Шрека :-) :-) :-)

блин, я то распишу, но оно возможно будет не так интересно, потому что я не помню уже деталей :ny_tik:
в общем один из просто самых нереальных конкурсов, когда все просто валялись на полу от смеха, это когда взрослые мужчины танцевали. причем несколько танцев подряд, вернее танец один и тот же, но у каждого танца было разное название и под разную музыку. Движения в танце были просто улетные - 4 шага вперед, 4 шага назад, взбирание по канату вверх, потом мытье шваброй, потом круг вокруг себя и еще что-то.. и они это танцевали под разные песни и так синхронно, нереально смешно!
очень необычно ведущая обыграла украденную туфлю, не было никаких заезженных слов, ни в коем случае стриптиза свидетелей. Она просто вызвала их, сказала, что за то, что проворонили мою туфлю будут они сейчас отдуваться, сначала они выполняли какие-то указания не помню точно честно говоря, свидетелю выдали резинового детского коня, на котором он бедняжка скакал по всему залу, а потом вызвали мужчин, которые "знают толк в женской красоте" их поставили в ряд и сказали быстро не раздумывая придумывать разные эпитеты невесте передавая мою туфлю из рук в руки, каждый раз когда кто-то повторялся или сразу не знал что сказать, свидетель начинал скакать на коне под музыку :-) на этом конкурсе мне реально было жалко его :hi_hi_hi:
потом была сказка, причем не как обычно сказка про ивана дурака, а переделанная сказка про татарскую принцессу с намеком на меня. ведущая так здорово подобрала музыкальное оформление под эту сказку.
еще один запоминающийся момент это когда холостякам нужно было показать то, что было написано на бумажке, вроде ничего особенного, но смеялись все до слез, потому что показать нужно было стеснительного пингвина, хвастливого селезня, сумасшедшего хомяка и все в таком духе, мальчишки как-то ведь находили способ показать их :-) :-)
а еще в начале мой Островский пел мне песню)) с помощью ведущей и друзей жениха)
она спросила его как он будет меня ласково называть, он сказал "котенок!", потом друзья жениха должны были хором петь "я люблю тебя!". она читала под музыку песню про нас, а на припеве они все начали громко кричать "я люблю тебя!",а Островский кричал "котенок!". у них получилось все настолько складно, что я сначала подумала, что они репетировали заранее.
еще один из запоминающихся моментов была игра "7 гномов". меня вызвали в центр зала, я была белоснежкой, и мне нужно было выбрать 7 гномов. Ведущая как-то смешно каждого представляла, и им нужно было показать как они любили меня баловать всячески, там чего только не было - гном-понедельник любил меня баловать и постоянно бегал за мной и отгонял мух :-) включали какую-то музыку и он показывал это..гном-вторник любил меня баловать и постоянно выписывал кренделя передо мной :hi_hi_hi: и так все семь гномов)
это буквально вот то, что я сейчас вспомнила, как только освежу память просмотром видео я напишу более подробно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 22:40

Эмми писал(а):Про выкуп - класс!
Ты упомянула что не хотела в подъезде т.к.он не подготовлен.А я вот и вспомнила что мой то вообще капец,вымыть будет не реально, но на такой квест нет совершенно времени,там в 2 ЗАГСа надо заезжать +фоткаться времени нет.

И про шторку с котятами так мило:)
Фотограф запечатлил этот момент?? :-):

А я не знаю,делать ли что-то связанное с оставляние пожеланий,тамада говорила что однажды было на свадьбе,так еле выпросили одного что-то написать/нарисовать

Хочу еще фотки и рассказы от тебя!!!! :dan_ser:

мой подъезд нужно было бы не просто вымыть, а сделать капитальнейший ремонт, настолько плачевное состояние он имеет :faceoff:
я в течении всей свадьбы, так переживала, что фотограф не запечатлит все эти детальки сделанные мною, несколько раз к нему подходила и спрашивала - а вы сфотографировали мое дерево? а план рассадки? а наши подарочки? :hi_hi_hi: так что очень надеюсь, что и этот момент тоже есть)
а по поводу пожеланий, не знаю даже, это, наверное, все так индивидуально и зависит и от тамады и от гостей тоже. наши стояли в очереди, и писали на нескольких листочках :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 06 июн 2013, 08:04

Алинка!!! Ты ведь даже не представляешь насколько велика сила твоего рассказа. Мало того, что все прочитали, порадовались за вас. Так ведь еще девочки, которые сейчас в предсвадебной гонке и почти паническом состоянии поняли, что стараться стоит, что не нужно опускать руки :-): Все, что ты написала про папу заставило меня всплакнуть.. Я обязательно должна сделать так, чтобы моя будущая дочка то же самое могла написать когда-то про своего отца...В общем, действительно, будем вместе ждать фотографий...и хотим видео :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55