"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Осичка » 11 дек 2012, 17:39

Ой какие хорошие новости. Поздравляю,пол дела из главных и больших дел сделано,начало положено,а значит теперь все пойдет как по маслу :-): :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 11 дек 2012, 18:41

спасибо, девочки, я весь день хожу на таких эмоциях! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
а еще представляете, в этом ресторане были заняты все субботы июня, кроме 1 июня! прям как-будто нас ждал этот ресторан! :ya_hoo_oo:

а еще мы сегодня придумали такую штуку, мы наняли отдельно фотографа в ресторане, чтобы он делал моментальное фото гостей с нами на фоне пресс-стены, а мы потом устроим в конце вечера автограф-сессию, на каждой фотографии распишемся и поблагодарим за то, что разделили с нами вечер и раздадим всем вместе со свадебным подарочком)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 11 дек 2012, 19:55

Как же здорово все складывается!!!Радуюсь икренне за тебя!!!)))Молодец!Это важные дела!!!!Ура))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Helga » 11 дек 2012, 21:46

Как здорово, поздравляю! Это судьба!
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Djamilka » 12 дек 2012, 11:20

Поздравляю, что одной проблемкой меньше)

Linaa писал(а):спасибо, девочки, я весь день хожу на таких эмоциях! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
а еще представляете, в этом ресторане были заняты все субботы июня, кроме 1 июня! прям как-будто нас ждал этот ресторан! :ya_hoo_oo:

а еще мы сегодня придумали такую штуку, мы наняли отдельно фотографа в ресторане, чтобы он делал моментальное фото гостей с нами на фоне пресс-стены, а мы потом устроим в конце вечера автограф-сессию, на каждой фотографии распишемся и поблагодарим за то, что разделили с нами вечер и раздадим всем вместе со свадебным подарочком)


А зачем отдельного фотографа? Основной фотограф не сможет вас запечатлеть с гостями у пресс стены? Обговорите с ним это, зачастую они работают с ассистентами и запросто такое вам устроят. И думаю дешевле обойдется, чем отдельного стороннего фотографа. Еще хотела спросить он весь вечер будет, или только на час придет потом распечатает и уйдет?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Djamilka » 12 дек 2012, 11:21

Linaa писал(а):а еще представляете, в этом ресторане были заняты все субботы июня, кроме 1 июня! прям как-будто нас ждал этот ресторан! :ya_hoo_oo:


У нас такая же ситуация была с нашим числом)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 13:28

Linaa писал(а): еще мы сегодня придумали такую штуку, мы наняли отдельно фотографа в ресторане, чтобы он делал моментальное фото гостей с нами на фоне пресс-стены, а мы потом устроим в конце вечера автограф-сессию, на каждой фотографии распишемся и поблагодарим за то, что разделили с нами вечер и раздадим всем вместе со свадебным подарочком)


Алинка, можно сделать заранее паспарту в стиле вашей свадьбы, чтобы не просто фото дарить, а вот такую красоту. Это фото со свадьбы наших клиентов - их гостям безумно понравилось
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 12 дек 2012, 14:42

Поздравляю с рестораном! Красивый и стильный и для вас подходит по цветовому оформлению.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 дек 2012, 16:08

Djamilka писал(а):Поздравляю, что одной проблемкой меньше)

Linaa писал(а):спасибо, девочки, я весь день хожу на таких эмоциях! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
а еще представляете, в этом ресторане были заняты все субботы июня, кроме 1 июня! прям как-будто нас ждал этот ресторан! :ya_hoo_oo:

а еще мы сегодня придумали такую штуку, мы наняли отдельно фотографа в ресторане, чтобы он делал моментальное фото гостей с нами на фоне пресс-стены, а мы потом устроим в конце вечера автограф-сессию, на каждой фотографии распишемся и поблагодарим за то, что разделили с нами вечер и раздадим всем вместе со свадебным подарочком)


А зачем отдельного фотографа? Основной фотограф не сможет вас запечатлеть с гостями у пресс стены? Обговорите с ним это, зачастую они работают с ассистентами и запросто такое вам устроят. И думаю дешевле обойдется, чем отдельного стороннего фотографа. Еще хотела спросить он весь вечер будет, или только на час придет потом распечатает и уйдет?


это входит в обязательные услуги ресторана) то есть этого фотографа предоставляет нам сам ресторан.. и там по желанию можно будет купить диск с фотографиями у него за смешную сумму в 3 тыс.тенге)
а вообще да, можно наверное и с нашим фотографом это обсудить.. наверное выйдет дешевле) просто я тогда не совсем понимаю смысл этого ресторанного фотографа))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 дек 2012, 16:10

Валюля писал(а):
Linaa писал(а): еще мы сегодня придумали такую штуку, мы наняли отдельно фотографа в ресторане, чтобы он делал моментальное фото гостей с нами на фоне пресс-стены, а мы потом устроим в конце вечера автограф-сессию, на каждой фотографии распишемся и поблагодарим за то, что разделили с нами вечер и раздадим всем вместе со свадебным подарочком)


Алинка, можно сделать заранее паспарту в стиле вашей свадьбы, чтобы не просто фото дарить, а вот такую красоту. Это фото со свадьбы наших клиентов - их гостям безумно понравилось
Изображение

как здооооорово!!! забираю идейку в копилку своих идей) спасибо :-):

а еще у тебя безумно красивая новая аватарка :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 16:20

Рада, что идея пригодилась :-):
И спасибо за комплимент аватарке :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 дек 2012, 16:31

Девочки, я никак не могу решить между книгой пожеланий и деревом желаний :du_ma_et:
Книга хороша тем, что ее можно сохранить и потом перечитывать.. Идея с деревом мне нравится больше, но сохранить получится только листочки. и то со временем скорее всего и они растеряются..
Еще у нас была идея с доской и мелками, чтоб гости писали на ней свои пожелания и фоткались..
и вот я совсем запуталась, что больше мне по душе..
хотя больше склоняюсь к дереву пожеланий. больно Джамилькино дерево мне понравилось :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 12 дек 2012, 16:34

Я за дерево и доски, последние - это ж вообще универсальная вещь и для фотосессии, и для пожеланий, и для конкурсов. А листочки ведь можно и в свадебный альбом вклеить :-): :-): так что не потеряются.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 16:40

Алина, я тоже не могла решить и сделала третий вариант! На холсте напечатала дерево, купила краски в штемпельных подушечках, они даже сухой салфеткой с пальцев стираются, а с холста не стираются. Гости макали пальчик в подушечку и делали отпечаток на холсте - получался своего рода листик. и писали вокруг этого "листика" пожелание.
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 12 дек 2012, 17:57

я как раз хотела подкинуть идею с нарисованным деревом и отпечатками пальцев, а тут уже умная и шустренькая Валюля все написала.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 18:00

Валюля писал(а):Гости макали пальчик в подушечку и делали отпечаток на холсте - получался своего рода листик. и писали вокруг этого "листика" пожелание.

Валюль, а что за пожелание можно вокруг пальчика написать? Мне кажется, они же махонькие совсем. Типа "любви"?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 18:08

Наши гости умудрились далеко не самые коротенькие пожелания написать... там слова 34, а то и все 5 помещается :-):
Но по долгу службы заметила, что не все гости хотят писать в книге пожеланий только потому, что не знают как написать красивое, большое пожелание... А тут каждый подходил и писал :-): А теперь это дерево очень украшает наш дом! И эти теплые пожелания очень поднимают настроение, когда на глаза попадаются :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 18:09

BeHappy писал(а):я как раз хотела подкинуть идею с нарисованным деревом и отпечатками пальцев, а тут уже умная и шустренькая Валюля все написала.

:hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Блондинка за рулем » 12 дек 2012, 21:50

Поздравляю с таким важным моментом как ресторан. Идея с моментальным фото - просто блеск! "Почувствуй себя звездой!" :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение menya_net » 13 дек 2012, 14:04

Linaa писал(а):Девочки, я никак не могу решить между книгой пожеланий и деревом желаний :du_ma_et:
Книга хороша тем, что ее можно сохранить и потом перечитывать.. Идея с деревом мне нравится больше, но сохранить получится только листочки. и то со временем скорее всего и они растеряются..
Еще у нас была идея с доской и мелками, чтоб гости писали на ней свои пожелания и фоткались..
и вот я совсем запуталась, что больше мне по душе..
хотя больше склоняюсь к дереву пожеланий. больно Джамилькино дерево мне понравилось :smu:sche_nie:

мучаюсь теми же проблемами, вот про дерево с листочками мне кажется все же потеряется, а книгу можно потом открывать и перечитывать. а еще идея с отпечатками мне тоже нравится. можно еще не дерево делать, а как воздушные шарики Изображение например так
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 13 дек 2012, 16:38

menya_net писал(а):мучаюсь теми же проблемами, вот про дерево с листочками мне кажется все же потеряется, а книгу можно потом открывать и перечитывать. а еще идея с отпечатками мне тоже нравится. можно еще не дерево делать, а как воздушные шарики Изображение например так

такая милость :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 13 дек 2012, 17:59

Настроения нет. :ny_tik: Целый день сегодня пререкаемся с БМ. из-за того, что он думал, что еще куча времени и можно еще посмотреть других фотографов, и нашего естественно увели, из-за того, что у нас разные представления о том, какими должны быть пригласительные, из-за того, что сейчас мы находимся в поисках нового фотографа, и нам нравятся разные работы..
Вот невестам чаще всего не хватает участия жениха в подготовке, а у нас наоборот. Мой он такой...придирчивый, детальный. :faceoff: И когда наши видения о чем-то не совпадают, нам очень трудно найти компромиссный вариант. хотя чаще всего наши вкусы совпадают, что очень радует.
Это из последних новостей. Мы сейчас очень активно ищем фотографа и оператора. Уже сегодня были на двух встречах, сейчас после работы поедем на третью. Как хочется поскорее со всем определиться и заняться приятной частью подготовки - хэндмэйдом.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение menya_net » 13 дек 2012, 19:57

уже увели фотографа? :sh_ok: блин, так-то и правда еще много времени до свадьбы. слушай, ну раз ушел то не ваш был, как тут девочки всегда говорят))
из-за разногласий не стоит расстраиваться, наоборот, такие вещи учат нас искать компромиссы. в жизни пригодится))) :mi_ga_et:
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Бамбуля » 13 дек 2012, 20:05

Linaa писал(а):Настроения нет. :ny_tik: Целый день сегодня пререкаемся с БМ. из-за того, что он думал, что еще куча времени и можно еще посмотреть других фотографов, и нашего естественно увели, из-за того, что у нас разные представления о том, какими должны быть пригласительные, из-за того, что сейчас мы находимся в поисках нового фотографа, и нам нравятся разные работы..
Вот невестам чаще всего не хватает участия жениха в подготовке, а у нас наоборот. Мой он такой...придирчивый, детальный. :faceoff: И когда наши видения о чем-то не совпадают, нам очень трудно найти компромиссный вариант. хотя чаще всего наши вкусы совпадают, что очень радует.
Это из последних новостей. Мы сейчас очень активно ищем фотографа и оператора. Уже сегодня были на двух встречах, сейчас после работы поедем на третью. Как хочется поскорее со всем определиться и заняться приятной частью подготовки - хэндмэйдом.


Алинка, не расстраивайся. Небольшие недоразумения у всех бывают, главное, с достоинством их решать ) Если каждый будет аргументировать свое мнение, а не просто говорить "а я хочу так", то вам будет легче понять друг друга и конфликтов можно избежать )
Удачи вам в поиске )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 13 дек 2012, 21:52

Согласна с Бамбулей! Важно учитывать оба ваших мнения :-): зато потом в семейной жизни не будете ругаться, ведь уже сейчас научитесь находить компромиссы
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 47