Киевская Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 03 дек 2012, 06:40

Доброго времени суток!

После многодневного изучения форума и сайта, я всё таки решила начать свой дневничок :-): .
Меня зовут Женя :uch_tiv:
Я невеста уже довольно долго - 1 год и 3 месяца. Свою свадьбу начала представлять как только получила предложение. Хорошо, что у нас с ЛЧ похожие взгляды на церемонии, обряды и прочие моменты. Поэтому мы сразу решили, что торжества в привычном смысле у нас не будет. Остановились на концепции простой, но душевной.
Но я пока что представляю себе очень смутно КАК это всё организовать (хоть и простенько будет) и ЧТО из этого получится.
ВЦ не хочу, к ЗАГСу тоже отношусь скептически. Хотим я+ЛЧ+наши родители - красивая фотосессия, желательно репортажная и немного тематических фото с атрибутикой, семейный ужин в каком-то хорошем рестике с открытой террасой, у нас - брачная ночь, родители - по домам. Но есть одно НО!!! Мне хочется в этот день сделать что-то интересное и необычное, что-то что мы в повседневной жизни не можем позволить себе сделать.... :ne_vi_del: Может я немного сумбурно всё описываю, но хочется ЗАПОМНИТЬ этот день не только благодаря фоткам.
Совсем экстремальные идеи мы не потянем, так как бюджет оооочень лимитирован.

Буду благодарна за подсказки и помощь!! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 03 дек 2012, 09:28

Женя, поздравляю с дневничком!!! Формат, и бюджет :-) , судя по всему, у тебя будет очень похож на наш))) Но я пока тоже ничего не придумала такого вот необычного, кроме интересной фотосессии... А какие у тебя уже есть варианты, чего хотите? Полетать на воздушном шаре, прокатиться по городу на мотоцикле, устроить регистрацию в непривычном нестандартном месте...или все мимо? Сюда ты можешь забрасывать самые сырые идеи, а девочки сумеют своими советами расставить мысли в твоей голове в нужном порядке...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 14:11

:-): :-): :-): Женя, приветище! :mi_ga_et: Рада видеть знакомый ник :mi_ga_et:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 03 дек 2012, 17:13

Привет Анечка! Вот тоже пришла за советами и помощью :-):

Спасибо за приём!
Воздушный шар был моей мечтой много лет, но изучив детальнее подготовку к полету и саму организацию решила отказать от этой идеи.
Сейчас рассматриваю вариант - яхта, ужин на палубе и т.п. но это так... :nez-nayu:
А если честно, то абсолютно не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ?

Хорошо, что мы точно определились с нарядами. Платье у меня есть, остались детали...и туфли! ЛЧ тоже определились с фасоном костюма.
Ах. да и кольца. Кольца тоже есть :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Mirven » 03 дек 2012, 17:49

привет, Женя!
я тоже из Киева) я думаю, что идея сделать что-то "эдакое" очень замечательная, но если бы ты больше рассказала о ваших увлечениях, можно было бы легче что-то сочинить..Ведь если "экстрим" будет совсем уж оторван от вас и ваших интереснов, то он будет искусственным..что не есть гуд, вот...

мы, когда готовились к свадьбе, рассматривали варинат празднования на крыше..но не той, что на Севастопольской площади, общедоступной, а в центре города, на такой старой, разновысотной крыше с чердаками и видами на центр..я родилась и выросла в центре, поэтому это место для меня особенное...вот, это первое что в голову пришло..
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Ирина13 » 03 дек 2012, 19:44

Джессика, поздравляю с дневничком и статусом невесты, хоть ты в нем уже больше года))Это так мило- душевный семейный праздник...) Ты определилась с цветовой гаммой? Что хочешь сделать своими руками? Кидай сюда свои вдохновения - фотографии))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 03 дек 2012, 21:06

С цветовой гаммой почти определились.
Моё платье не совсем белого цвета (скорее ближе к молочному), поетому мы хотим объеденить такие цвета как красный-серый-цвет топленого молока.
На счет места проведения, скорее всего это будет какой-нибудь ресторан в парке или за городом, обязательно с открытой площадкой. Или ресторан на воде...
На счет крыши - идея отличная и не избитая! Но мы хотим так сказать более преземленный вариант :mi_ga_et: .
Фоточек пока никаких нет, собираю идею в общую базу. Позже буду систематизировать.
Но конечно хочу какие-то интересные элементы в виде букв, рамок, фруктов, возможно шкатулки, а внутри нежные признания и наши колечки. буду репетировать в оформлении. :hudo_zhnik:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Валюля » 05 дек 2012, 20:22

Джессика, привет! Добро пожаловать на форум! Праздник в семейном кругу - это здорово :-):
Девочки правы, расскажи побольше о вашей паре и тогда мы сможем посоветовать тебе что-то стоящее
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Бамбуля » 06 дек 2012, 00:21

Джессика, добро пожаловать на форум! Я так рада, что все больше украинок здесь появляется!

Мне, если честно, совсем никакие идеи в голову не идут ((( Из всех предложенных вариантов больше всего понравилась крыша! Это круто!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 06 дек 2012, 13:46

:-):
Ок) Попробую рассказать о нашей паре :du_ma_et: :-):
Мы познакомились в замечательный вечер 1 апреля! Я киевлянка, он из Москвы. Встретились в Киеве, когда он приехал сюда по работе на 2 дня.
Эти несколько вечеров мы провели в месте. После первой встречи мы поняли, что продолжение будет не смотря на расстояния. О приезжал ко мне, я к нему, разговоры по телефону, ночи в интернете. Но долго так продолжаться не могло (проезд не дешевый да и нам не по 15 лет).
Предложение я получила на 5-й месяц нашего знакомства в свой ДР. И мы решили жить вместе. Спустя пару месяцев в декабре он переехал ко мне в Киев.
Была длительная волокита с документами, ведь мы послушные граждане :a_g_a: и хотели чтоб всё было легально. Повезло тем, что родители его родом из Украины, и кататься каждые 3 месяца через границу не пришлось.
Вот так год совместной жизни пролетел незаметно и в хлопотах. Но во всем этом мы постоянно находили время для себя.
Мы оба любим путешествовать! Я показала ему Украину, были во многих местах, городах, три раза ездили в Крым, на Западную Украину.
В целом у нас схожие интересы. Мы оба активные, любим животных (но без фанатизма), у нас схожие представления о семейных ценностях.
Поэтому мы сразу пришли к общему мнению о формате свадьбы. Да и цветовая гамма у нас практически одна на двоих.
Но единственное, в чем мы разные - это я организатор. Во всем, всегда. Он - мой помощник. Вот и в свадебных приготовлениях вся концепция и сценарий лежат на мне. Помогать он несомненно будет, но определится с задумкой и согласовать её с ним - моя задача. :du_ma_et:
:dan_ser:
Бюджет свадьбы очень скромный! Так как многие расходные статьи направлены на семейный очаг, да и на Отдых хочется после росписи :za_gar:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Sposa Ispirato » 06 дек 2012, 13:59

Jessika писал(а)::-):
Ок) Попробую рассказать о нашей паре :du_ma_et: :-):
Мы познакомились в замечательный вечер 1 апреля! Я киевлянка, он из Москвы. Встретились в Киеве, когда он приехал сюда по работе на 2 дня.
Эти несколько вечеров мы провели в месте. После первой встречи мы поняли, что продолжение будет не смотря на расстояния. О приезжал ко мне, я к нему, разговоры по телефону, ночи в интернете. Но долго так продолжаться не могло (проезд не дешевый да и нам не по 15 лет).
Предложение я получила на 5-й месяц нашего знакомства в свой ДР. И мы решили жить вместе. Спустя пару месяцев в декабре он переехал ко мне в Киев.
Была длительная волокита с документами, ведь мы послушные граждане :a_g_a: и хотели чтоб всё было легально. Повезло тем, что родители его родом из Украины, и кататься каждые 3 месяца через границу не пришлось.
Вот так год совместной жизни пролетел незаметно и в хлопотах. Но во всем этом мы постоянно находили время для себя.
Мы оба любим путешествовать! Я показала ему Украину, были во многих местах, городах, три раза ездили в Крым, на Западную Украину.
В целом у нас схожие интересы. Мы оба активные, любим животных (но без фанатизма), у нас схожие представления о семейных ценностях.
Поэтому мы сразу пришли к общему мнению о формате свадьбы. Да и цветовая гамма у нас практически одна на двоих.
Но единственное, в чем мы разные - это я организатор. Во всем, всегда. Он - мой помощник. Вот и в свадебных приготовлениях вся концепция и сценарий лежат на мне. Помогать он несомненно будет, но определится с задумкой и согласовать её с ним - моя задача. :du_ma_et:
:dan_ser:
Бюджет свадьбы очень скромный! Так как многие расходные статьи направлены на семейный очаг, да и на Отдых хочется после росписи :za_gar:

Джессика, с дневничком тебя!
Какой у тебя любимый молодец! Не каждый бы рискнул и уехал в др город к любимой, обычно, это девушки переезжают, так что это круто!!!
А по поводу организации - у меня тоже схожая ситуация..Но мне кажется, такие хлопоты - очень приятные, а парням не обязательно знать что и как и в какой последовательности должно быть.. :-ok-:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 06 дек 2012, 14:17

Sposa Ispirato спасибо!
Да я очень ценю решение ЛЧ переехать ко мне. Но мы исходили из практических соображений. Поэтому вариант "я еду в Москву" не подошел.
Как я уже писала выше, вариант свадьбы пока что такой:
1. В ЗАГСе мы забираем наше свидетельство, без церемонии, мини-фотосессия возле ЗАГСа (он у нас симпатичный, да и парк рядом). Весь этот театральны антураж нам не нравится, поэтому и ВЦ не будет. Хотя если бы мы делали бОльшую свадьбу то что-то подобное организовали бы.
2. Выезжаем на какое-то супер место для фотосессии тематической. Пока мы фоткаемся, родители наслаждаются красотой природы, пьют наше любимое шампанское и едят мини закусочки. Всё это длится не долго!
3. Затем мы организуем что-то такое эдакое на что у меня пока нет фантазии :nez-nayu: :ni_zia: .
4. После всего едем в рестик, тоже какой-то тематический с открытой площадкой, где нас ожидает уже накрытый столик. Ужин. Торт. Свечи.
5. Всё по домам, а у нас брачная ночь! Но вот тоже возникает вопрос, ГДЕ? Родители ЛЧ буду жить у нас, так как они приезжие гости. Остается вариант - отель...

Ну вот как-то так....Всё очень размыто, и пока не могу сообразить, как всё организовать (трансфер, атрибутика для фото, мини фуршет на природе и т.п.)
И самое главное ЧТО делать в пункте 3.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Валюля » 06 дек 2012, 14:23

Женя, а у вас будет только фотограф или же и видеооператора будете заказывать? Из разряда "что-нибудь эдакое" - можно было бы снять прикольный видеоролик. Не просто хождение по парку держась за руки, а клипчик в стиле экшн?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 06 дек 2012, 14:52

На счет видео у нас пока размышления.
Будет ясно, хотим мы или нет, когда вся концепция и тема вырисуется.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Yasya » 06 дек 2012, 15:36

Женя, привет! поздравляю с дневником
не знаю, есть ли такой вариант в Киеве, если бы у меня был такой формат свадьбы, я бы поискала загородные коттеджи. Там же организовать красивый ужин, там же остаться ночевать
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 06 дек 2012, 20:59

Привет. А какое у вас цветовое решение и стиль? От этого зависит, на мой взгляд, атрибутика и оформление и вид фуршета. По поводу первой брачной можно совместить с отпуском. В том смысле - попробовать подгадать дату вылета с датой свадьбы, чтобы после ресторана вы на самолет и первая брачная ночь у вас уже где-нибудь на морях. Вы же все равно ехать собирались, так заодно и на отеле сэкономит. Кстати, куда хотите в медовый месяц?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 06 дек 2012, 21:31

На счет медового месяца - есть парочка вариантов, посмотрим ближе что лучше. Мечтаем о Кипре, туре по Европе и вариант плажного отдыха с парочкой экскурсий.
Цветовое решение, я уже описывала выше, будет скорее всего топленое молоко-красный (может даже бордовый)- серый цвета.
Платье моё ниже колен пышное, и чем-то напоминает кукольное (помните шкатулочку музыкальную с балериной? :-): ). У ЛЧ будет темно-серый костюм, белая рубашка и красный галстук.
Сразу говорю красный - глубокий не кричащий цвет. Основным цветом не будет, а вкрапления и некоторые детали обязательны!
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение anna84 » 06 дек 2012, 22:23

Привет. Поздравляю с дневничком.
Когда начала читать твой дневник и о желании о чем-то экстремальном, сразу подумала про воздушный шар, но вы от него отказались.
А вспомнила потому, что у меня брат летом в Киеве женился и они сразу после ЗАГСа полетели на кататься. Впечатления остались потрясающие после полета. Если вдруг передумаете, могу узнать подробности.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 07 дек 2012, 14:01

Говорила с мамой на счет шара. У неё катерогическое нет! А жаль) Но с другой стороны, я хочу чтоб это ЧТО-ТО мы смогли разделить с родителями :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 10 дек 2012, 20:52

Просмотрела огромное колличесво тем и дневничков невест.
Для себя определила. что нравится рустикальный стиль и скорее всего какие-то элементы возьму для оформления фотосессии и аксесуаров.
Но сейчас дилемма в следующем, хотели изначально формат "МЫ+Родители", а сейчас рассматриваю вариант "Мы+минимум родных людей".
Очень хочу рестик с открытой площадкой, но роспись на апрель, думаю что холодно будет. Хотя территория 100% должна быть парковая!!!
Но в чем я однозначно уверена, так это в сценарии свадьбы!
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2012, 08:23

Мне кажется рустик идеален для душевной свадьбы в кругу самых близких, особенно если он ваш по темпераменту. Мы с любимым скорее из Джамилькиной серии...а это значит яркие краски и веселые фотографии... Но если ты выберешь такое нежное мешковинно-бечевочное, цветочно-птичечное, припвыленно затуманненое цветовое оформление - то это будет нежность и романтик в чистом виде... Тогда вам обязательно нужна парковая зона, хоят бы просто небольшое кафе в парке...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Валюля » 11 дек 2012, 15:14

Вот от первого и до последнего слова согласна с Танюшей :-): Небольшая свадьба +рустик - это очень круто!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 06 янв 2013, 03:34

Подготовка к НГ немного отвлекла от свадебных мыслей.
Но сейчас возвращаюсь к подготовке. Ведь времени всё меньше и меньше.
Мы почти определились с фотографом. Очень интересные работы у девочки, и по цене довольно таки приемлемо! :dan_ser:
Буду встречаться с ней на след.недельке.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение Jessika » 07 янв 2013, 14:21

Девочки, у меня возникло масса вопросов и голова уже идёт кругом! :zvez_ochki:
На вашу помощь только вся надежда.
На нашей свадьбе не будет организатора как такового, да и сама концепция свадьбы ещё обсуждается.
Есть два варианта:
1. мы+родители
2. мы+гости (в общем кол-во максимум около 35 чел.).
Сценарий и развлекуха не такая проблема, как следующее. Я не могу полностью понять, и соответственно организовать, - - когда и кто украшает зал?
- когда завозить все необходимы украшения?
- инвентарь для фотосессии невеста с женихом возят в машине с собой?
- после праздника кто всё собирает и отвозит (домой?) ?

Неверное логично было бы попросить помощи у тех же подруг/друзей, но очень смутно себе представляю эту подготовку и последующую уборку..... :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Киевская Свадьба

Сообщение BeHappy » 07 янв 2013, 23:30

по поводу последнего пункта: на тех свадьбах, на которых мы были, все собирали и увозили родители (вызывалось такси и все эти подарки, букеты и т.п. увозились родителями домой). по поводу украшения зала: думаю, что проще всего попросить подружек невесты (это если будут гости). если только с родителями, то там скорей всего нужно будет украсить только сам стол, это можно попросить сделать работников ресторана, предварительно им все объяснив.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron