Романтика в желто-зеленых тонах

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 02:11

Здравствуйте, дорогие невесты и жены!)
Меня зовут Юлия, я из Смоленска, мне 20 лет.
Я невеста с детства. Это несомненно) Конечно, это не значит, что меня просватали, когда я еще не ходила)
Просто я всегда думала о том, каким будет этот день.
И вот через полтора года все должно свершиться! Кто-то скажет мне, что слишком рано начинать говорить о подготовке, но меня переполняет огромное желание думать об этом, заниматься теми мелочами, которые могут украсить один из самых важных дней моей жизни.
Моего жениха зовут Игорь, он воплощение лучших мужских достоинств. Мн невероятно повезло встретиться с ним на этом свете. Он довольно сдержан и его участие в моих ранних размышлениях сводится к тому, что он слушает и вносит небольшие коррективы значительных для него нюансов.
Мне бы хотелось правильно сочетать три цвета: белый, глубокий зеленый и желто-золотой. Я ни с кем не советовалась, поэтому буду рада любым комментариям на этот счет!)
Букет точно будет из белых гвоздик с желтыми и зелеными небольшими деталями.
Боюсь до ужаса торжественных речей тетенек в ЗАГСе, поэтому думаю, возможно ли договориться с ними о другом менее давящем на меня варианте? Даже не знаю)
Своими руками буду делать приглашения, подушечку для колец, план рассадки гостей, карточки, бокалы, свечи, подвязку, думаю об одинаковых деталях гардероба для подружек невесты, еще не определилась, что именно это будет, браслет, повязка на голову, цветы в волосах... Жду предложений! Спасибо, что есть такая возможность, общаться с Вами)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Shana » 11 янв 2013, 03:42

Привет! Приятно познакомиться.
Обязательно накидаю чуть позже идеек.
Скажи, предложение официально уже сделано? Если да, то почему решили отложить на такой дальний срок свадьбу?
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Shana » 11 янв 2013, 04:21

Лови))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Shana поблагодарил:
Juli_wer (11 янв 2013, 12:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 08:09

Приветик! Ну на этом форуме тебе никто не скажет, что за полгода - это рано :-) Тут девчёнки за год готовиться начинают :-)
Жёлто-зеленые цвета - это красиво :-): Что касается речей тётенек в ЗАГСе, тут многие просто расписываются, а потом делают выездную регистрацию, где можно сделать всё так, как хочешь и там, где хочешь :-): Правда, обычно получается более трогательно :-)
Что-нибудь уже готово?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (11 янв 2013, 12:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 11:46

Shana писал(а):Привет! Приятно познакомиться.
Обязательно накидаю чуть позже идеек.
Скажи, предложение официально уже сделано? Если да, то почему решили отложить на такой дальний срок свадьбу?


У нас все довольно странно. Все удивляются, узнав, что предложение было сделано на 3 день знакомства) Мы вместе уже 2,5 года, но, так как оба еще учимся, решили, что поженимся сразу после окончания университетов. Я уверена, через год предложение будет какое-нибудь необычное, как отсчет до нашей свадьбы. Пока мы твердо знаем, что все будет летом 2014 года. Хотелось бы первые числа августа, когда и было сделано то самое первое предложение)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 11:47

L@dy_Fl@me писал(а):Приветик! Ну на этом форуме тебе никто не скажет, что за полгода - это рано :-) Тут девчёнки за год готовиться начинают :-)
Жёлто-зеленые цвета - это красиво :-): Что касается речей тётенек в ЗАГСе, тут многие просто расписываются, а потом делают выездную регистрацию, где можно сделать всё так, как хочешь и там, где хочешь :-): Правда, обычно получается более трогательно :-)
Что-нибудь уже готово?


У нас торжество не через полгода, а через целых полтора года) Поэтому сейчас я собираю идеи и обдумываю все, что я хотела бы видеть на свадьбе) Буду благодарна за любую помощь!)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 11:54

Shana писал(а):Лови))

Изображение
Изображение

Вот это просто восторг!) Интересно, арочку сложно забабахать?) Бокалы для меня немного перебор, а вот те шары из нитей, которыми арка украшена - давняя моя задумка, только хочу ими украсить стол жениха и невесты. И цветочная композиция на картинке мне ооочень нравится! И желтая ткань позади стола!
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 11:58

Juli_wer писал(а):У нас торжество не через полгода, а через целых полтора года) Поэтому сейчас я собираю идеи и обдумываю все, что я хотела бы видеть на свадьбе) Буду благодарна за любую помощь!)

Ууу, это у меня пятница, читать разучилась уже :-)
Полтора вполне себе замечательно. На самом деле очень много времени занимает именно понять что ты хочешь, отобрать нужные идеи. Ну и потом реализация хэндмэйда - процесс небыстрый. Так что вперед :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (11 янв 2013, 12:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Linaa » 11 янв 2013, 12:15

Ухх, какая яркая и сочная свадьба получится! :co_ol: За полтора года ты столько идей здесь насобираешь, так что ты по адресу :hi_hi_hi:
Кину и я тебе своих вдохновлялок) очень уж мне нравится твоя палитра!
на все фото можно кликать, чтобы рассмотреть поближе!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Juli_wer (11 янв 2013, 12:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 12:23

Linaa писал(а):Ухх, какая яркая и сочная свадьба получится! :co_ol: За полтора года ты столько идей здесь насобираешь, так что ты по адресу :hi_hi_hi:
Кину и я тебе своих вдохновлялок) очень уж мне нравится твоя палитра!
на все фото можно кликать, чтобы рассмотреть поближе!
http://savepic.ru/3814647.htm


Очень нравится собирался для денег в виде дольки лайма! По моему, очень свежо и прямо таки вкусно!!!
Шарики обожаю с детства. Думаю, обязательно сделаем много забавных фото с ними.
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 12:24

Мне ещё нравится использование различных принтов на свадьбе (типа шеврона, например):
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 12:26

И как вариант оттенков. Может тебе понравится лайм+лимон? Тогда можно было бы в оформление свадьбы добавить и фрукты :-):
Изображение
И вот с лимончиками вдохновение:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 12:35

Мне нравится, но мама мне уже сказала :"Желтый - цвет разлуки" и дальше много-много часов о этом цвете, какой он нехороший. Доказывать ей, что это цвет солнца, радости и тепла - бесполезно. Поэтому придется оставить желтый только в качестве акцентов к зеленому. А зеленый мне видится таким..... ээээ.... глубокий зеленый....
Подскажите мне, как уменьшить размер картинок, чтобы они сюда подходили!! Стыдно, но не знаю((((
Последний раз редактировалось Juli_wer 11 янв 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 12:48

Ура, нашла цветовые схемы!)
Хочу зеленый оттенок, который в правом нижнем углу!
http://colorscheme.ru/#2Q11Tw0w0w0w0
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 11 янв 2013, 13:10

Решила подумать насчет приглашений.
Сделала открытку для подружки, и мне понравилась идея о многослойности.


Думаю теперь, что лучше, традиционная карточка
Изображение

Или открытку вроде той, что я сделала, но в нужных цветах
Изображение
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 14:03

Juli_wer писал(а):Подскажите мне, как уменьшить размер картинок, чтобы они сюда подходили!! Стыдно, но не знаю((((

Ты в смысле целиком их размещать хочешь? Тогда на компе открой в любом графическом редакторе (Paint, Microsoft Picture Manager, Photoshop и т.д.) и уменьши ширину до 700 пикселов примерно. Потом заливай на любой файлообменник :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Shana » 12 янв 2013, 00:13

Кстати по поду долгого пребывания в статусе невесты, именно невесты. Я еще года 4-5 назад начала активно готовиться к своей будущей свадьбе: создала на компе папку и сохраняла там интересные идеи, которые встречала в интернете. Я еще лет с 15 знала что у меня свадьба будет осенью, в конце октября. Я очень обожаю этот месяц, желтые листья под ногами и все в золоте. Ну и сиреневые, фиолетовые оттенки меня привлекали. В итоге собрала кучу идей с "золотой" свадьбой, фиолетовым декором, букет замечательный. И вот когда серьезно начали говорить с любимым по поводу свадьбы (а это было в июле-августе прошлого года) поняли что до следующей осени ждать оочень долго, да и мы уже столько лет знает друг друга что хотелось все побыстрее. В итоге выбрали начало мая: в приметы я не верю, естественно сразу много вариантов мест и идей т.к. свадеб мало в это месяце. И вот начала все обдумывать и мысленно готовить... как посмотрели в календарь и увидели что на начало мая в этом году выпадает Пасха. Решили на конец мая... и тут в голову пришла земляничная пора... так и возникла наша дата.
Я о том что за это время еще столько всего может поменяться.... Хотя моет это только у меня так :-)
И Сорри если кого-то загрузила таким подробным описанием о себе :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Shana » 12 янв 2013, 01:16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 12 янв 2013, 01:50

Shana писал(а):Кстати по поду долгого пребывания в статусе невесты, именно невесты. Я еще года 4-5 назад начала активно готовиться к своей будущей свадьбе: создала на компе папку и сохраняла там интересные идеи, которые встречала в интернете. Я еще лет с 15 знала что у меня свадьба будет осенью, в конце октября. Я очень обожаю этот месяц, желтые листья под ногами и все в золоте. Ну и сиреневые, фиолетовые оттенки меня привлекали. В итоге собрала кучу идей с "золотой" свадьбой, фиолетовым декором, букет замечательный. И вот когда серьезно начали говорить с любимым по поводу свадьбы (а это было в июле-августе прошлого года) поняли что до следующей осени ждать оочень долго, да и мы уже столько лет знает друг друга что хотелось все побыстрее. В итоге выбрали начало мая: в приметы я не верю, естественно сразу много вариантов мест и идей т.к. свадеб мало в это месяце. И вот начала все обдумывать и мысленно готовить... как посмотрели в календарь и увидели что на начало мая в этом году выпадает Пасха. Решили на конец мая... и тут в голову пришла земляничная пора... так и возникла наша дата.
Я о том что за это время еще столько всего может поменяться.... Хотя моет это только у меня так :-)
И Сорри если кого-то загрузила таким подробным описанием о себе :smu:sche_nie:


Нет, что Вы!) Мне очень важно узнать опыт более опытных невест! И это интересно))
Земляничная - это очень вкусно звучит) Уверена, все будет на высшем уровне)))
Кстати, с зеленым и желтым я сама определилась недавно. Я обожаю бирюзовый цвет, думала, что все будет именно в нем. Но потом захотела более классический вариант, всегда нравилось сочетание белого с зеленым и белого с синим. Базовый цвет для меня белый - и никакой другой) Спросила своего милого - синий или зеленый. Сказал - зеленый! Так тому и быть) Но решила разбавить озорным желто-золотым)))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 12 янв 2013, 01:52

Shana писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Спасибо за идеи!) Мне понравились лаконичные бокалы, пригласительные и цвет ткани на столе. Именно такой оттенок зеленого и хочу. Он довольно строгий, поэтому я и захотела разбавить его золотым или желтым)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Shana » 12 янв 2013, 02:10

Juli_wer писал(а):Кстати, с зеленым и желтым я сама определилась недавно. Я обожаю бирюзовый цвет, думала, что все будет именно в нем. Но потом захотела более классический вариант, всегда нравилось сочетание белого с зеленым и белого с синим. Базовый цвет для меня белый - и никакой другой) Спросила своего милого - синий или зеленый. Сказал - зеленый! Так тому и быть) Но решила разбавить озорным желто-золотым)))

Я зеленый не очень люблю. Вернее люблю, но оттенки. У меня со всеми цветами так: люблю не конкретный цвет а его оттенки, разве что желтый люблю сочный. Ээээ я немного отклонилась от мысли)))) Так вот я немного не в тему скажу, потому как тебе нравится сочный зеленый. Но когда я увидела вот эту пару - влюбилась. Если бы решилась на "цветное" платье, то делала бы в таком стиле. Может и тебе чем-то приглянется.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 12 янв 2013, 02:11

Букет мечты))
Гвоздики. Белые. Что может быть более изысканно? Не знаю)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я уже обсудила с флористом возможность изменения цветового решения, если я принесу картинку из интернета. Перегружать букет я не хочу, поэтому ограничусь лишь небольшими вкраплениями желтого между цветами и зеленой ножкой!)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 12 янв 2013, 02:18

Shana писал(а):
Juli_wer писал(а):Кстати, с зеленым и желтым я сама определилась недавно. Я обожаю бирюзовый цвет, думала, что все будет именно в нем. Но потом захотела более классический вариант, всегда нравилось сочетание белого с зеленым и белого с синим. Базовый цвет для меня белый - и никакой другой) Спросила своего милого - синий или зеленый. Сказал - зеленый! Так тому и быть) Но решила разбавить озорным желто-золотым)))

Я зеленый не очень люблю. Вернее люблю, но оттенки. У меня со всеми цветами так: люблю не конкретный цвет а его оттенки, разве что желтый люблю сочный. Ээээ я немного отклонилась от мысли)))) Так вот я немного не в тему скажу, потому как тебе нравится сочный зеленый. Но когда я увидела вот эту пару - влюбилась. Если бы решилась на "цветное" платье, то делала бы в таком стиле. Может и тебе чем-то приглянется.


Ой, если честно, платье - это больная тема. В силу того, что все еще ооочень нескоро, я не ходила никуда и ничего не мерила, чтобы понять, что подойдет моей фигуре. Я понимаю, можно посмотреть советы о типе фигуры и так далее, но я уже не раз сталкивалась с ситуацией, когда то, что априори идти мне не может сидит лучше чем то, что советуют все модные обозреватели моему типу фигуры))) Точно знаю одно - будет очень тонкая талия (благодаря корсету, разумеется :-) :-) :-) )! Потому что это одно из моих достоинств. ЭЭх) На радикальный цвет решусь навряд ли. Но не факт, что будет кипельно-белый. Буду подбирать под цвет кожи, и там уже будет видно))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 13 янв 2013, 21:47

Сегодня заглянула на http://vk.com/prosvadby и как всегда вдохновилась)))
Нашла замечательную подборку зеленого - того самого зеленого!
Изображение
Ах, какие туфельки!!!)))))

Изображение
Какое платье!) И фасон, и цвет! Восторг!!
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 14 янв 2013, 16:20

Всем привет!)
В Смоленске сейчас прекрасный морозный и солнечный денек!
Я подумала о видео лав-стори, кажется это так называется? Небольшой ролик о том, как мы встретились, познакомились и так далее.
С детства люблю сказки, и поэтому, наверное, я придумала такой сценарий)
Моя комната, там жуткий бардак. Я начинаю все это убирать, все в быстром режиме показано, как я бегаю туда-сюда (хочу, чтобы видео было забавным) с паникой в глазах. Как только я закончила уборку - заходит моя мама в виде доброй феи и, осмотрев чистую комнату, отпускает меня на бал, предварительно подарив платье, туфли на высоких очень каблуках и дав с собой сменку в пакетике (балетки). Фея предупреждает меня, что вернуться надо до полуночи, иначе она меня накажет. Я иду в клуб, там мой прекрасный принц. Мы так весело проводим вместе, что я забываю про время и спохватываюсь только в 23.45. Убегаю от принца в балетках, предварительно потеряв туфли. Прибегаю домой, опоздав на 2 минуты. Фее ничего не остается, как уложить меня спать вечным сном.
Принц находит мои туфли и начинает искать меня. Находит мою 9-тиэтажку, где на 7 этаже спит вечным сном Я)))). Поднимается наверх, моя мама-фея проверяет жениха (осматривает его внешний вид, задает пару вопросов на сообразительность) и пропускает в комнату, где сплю я. Он примеряет туфельки мне, они подходят, и мой принц будит меня поцелуем) Хэппи энд!)))
Подскажите, не слишком ли это? Приму любые предложения и конструктивную критику!)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14

cron