Романтика в желто-зеленых тонах

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2013, 09:21

Пример, сегодняшний отчет. Невеста пишет : "Девять месяцев у меня был занят каждый вечер" ...И в итоге - красота такая, о которой мечтают все, но боятся сказать вслух! А у тебя стоооолько времени на подготовку, что боюсь представить, какая шедевральная свадьба может получиться в итоге. :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 09:40

Juli_wer писал(а):Девочки, знаете, сегодня днем так расстроилась....
Все мои знакомые, стоит мне упомянуть о каком-то объекте, касающемся, пусть даже и очень поверхностно, свадьбы, воспринимают это :ti_pa: :ti_pa: глюк больного воображения. С репризой "че ты заморачиваешься, времени еще до потолка, еще неизвестно, что будет через два года, успокойся".
Обидно. :cry_ing: даже всплакнула :cry_ing:

Знакомая история....Мы осенью делали пробный фотосет, а перед этим вечером повыслушивали от родителей что заранее ничего делать нельзя, особенно фотографии ляллялялялял...... :faceoff: В итоге,просто испортили нам настроение, но мы все равно сделали свое, а наши потом с восхищением на фотки любовались.. Я сделала вывод,лучше вообще ниче не говорить и тихо самим делать что хочешь, а то некоторые взрослые со старыми понятиями любят вечно учить уму-разуму,причем еще не своих детей :-( Ну это я так, накопившееся высказала)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 10:08

Я, честно говоря, о свадьбе думала и до предложения и вообще до всего :-) Просто всегда любила смотреть свадебные платья, отмечала на других свадьбах что хорошо, а что не очень. Когда в принципе стало понятно, что с Пашкой мы поженимся (но до предложения), я стала тоже активно искать/читать про свадьбы. Вот только почему-то ничего дельного не нашла тогда... Мне огромные суммы, которые тратят на свадьбы тогда казались невообразимые и я пыталась найти вариант нестандартной свадьбы, где можно отойти от традиционных стандартов и значительно сэкономить :-): Ну в итоге я лузер, у меня получилась классическая свадьба, где было почти всё, как я хотела. Слишком я тогда маму слушалась на свою голову... Вот так :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:11

Мы с L@dy, кажется, одного поля ягоды)))) Я тоже думала о свадьбе даже до того момента, как у меня появились нормальные отношения :hi_hi_hi:
Просто меня уже поддостало, что стоит что-то такое сказать, как сразу: "А вы что, уже женитесь? Решили уже, да?"
Услышав:"Нет, только через лето" отпускается замечательная фраза: "А что тогда об этом говорить? До этого еще дожить надо!"

После этого я всегда думаю, что тот, кто это сказал, точно имеет шанс не дожить)))))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 11:17

Juli_wer писал(а):Просто меня уже поддостало, что стоит что-то такое сказать, как сразу: "А вы что, уже женитесь? Решили уже, да?"
Услышав:"Нет, только через лето" отпускается замечательная фраза: "А что тогда об этом говорить? До этого еще дожить надо!"

После этого я всегда думаю, что тот, кто это сказал, точно имеет шанс не дожить)))))))

Охххх как меня тоже достали эти вопросики....А до этого у нас спрашивали: "ну что,когда будем гулять на вашей свадьбе, уже столько ходите". На это мы решили отвечать в одну из суббот августа... :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:30

Фото надо выложить.....
Меня закидают помидорами (или изделиями из фетра, как мы тут недавно уточнили :hi_hi_hi: ), но я не фотогенична. Многие могут похвастаться этим качеством, у меня оно тоже есть. Некоторые мои фото, чтобы узнать, что это я, необходимо сличать под лупой с оригиналом)))))
Предыстория моего внешнего вида.

В 9 классе я весила добрые 73-75 кг при неизменном с 6 класса росте 176. Конечно, ни вес, ни рост популярности не прибавляли.
Посмотрела на себя в зеркало прекрасным весенним утром и подумала:"Так больше жрать нельзя"
Ну и похудела.
Сейчас мои 60-62 любименьких киллограмчика иногда ведут себя не очень хорошо, кушая чуть больше нормы, но зато я не лопаю после 6. Стоит это больших усилий. Но все просто объясняется - поем, и здрасте, + 5,5 кг чистого счастья на бедрах, пузике и попе!
И выкинуть то из фоток нечего))))) Нигде прямо не стою))))
Поэтому, в студию - фото с дня рождения моего друга, дурацкая фотка в шлеме (обратите внимание на "личико", как говорит мой милый) и фото с Нового Года 2012 и 2013 для сравнения - у меня уже становится традицией залезть верхом на диван и сфоткаться под Новый Год))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это самые удачные мои фото, которые показать почти не стыдно))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 11:36

У тебя, между прочим, замечательная фигура! Правда-правда! Очень женственные формы :-): Гиперогромной попы не вижу :-) Она такая, как должна быть :-): Так что эксперимента ради можешь померить рыбку. Вполне возможно, что она тебе и пойдёт :-): Хотя лично я всё равно А-силуэт больше люблю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (22 янв 2013, 11:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:38

L@dy_Fl@me писал(а):У тебя, между прочим, замечательная фигура! Правда-правда! Очень женственные формы :-): Гиперогромной попы не вижу :-) Она такая, как должна быть :-): Так что эксперимента ради можешь померить рыбку. Вполне возможно, что она тебе и пойдёт :-): Хотя лично я всё равно А-силуэт больше люблю :-):


Это я просто попой не поворачиваюсь)))))) Там все очень широко и плоско))))) И это раздражает))))) раз широко - то и объем должон быть! А его нету!)))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 11:44

L@dy_Fl@me писал(а):У тебя, между прочим, замечательная фигура! Правда-правда! Очень женственные формы :-): Гиперогромной попы не вижу :-) Она такая, как должна быть :-): Так что эксперимента ради можешь померить рыбку. Вполне возможно, что она тебе и пойдёт :-): Хотя лично я всё равно А-силуэт больше люблю :-):

Присоединяюсь! Нету у тебя нигде ничего лишнего и рост отличный! Я вот мечтаю о таком росте, ты ведь любое платье можешь надеть и не будешь коротышкой :bra_vo:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Juli_wer (22 янв 2013, 11:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:49

Sposa Ispirato писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):У тебя, между прочим, замечательная фигура! Правда-правда! Очень женственные формы :-): Гиперогромной попы не вижу :-) Она такая, как должна быть :-): Так что эксперимента ради можешь померить рыбку. Вполне возможно, что она тебе и пойдёт :-): Хотя лично я всё равно А-силуэт больше люблю :-):

Присоединяюсь! Нету у тебя нигде ничего лишнего и рост отличный! Я вот мечтаю о таком росте, ты ведь любое платье можешь надеть и не будешь коротышкой :bra_vo:


Зато: "Каблуки, вы кто такие? До свидания!"))))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 11:50

Juli_wer писал(а):Фото надо выложить.....
Меня закидают помидорами (или изделиями из фетра, как мы тут недавно уточнили :hi_hi_hi: ), но я не фотогенична. Многие могут похвастаться этим качеством, у меня оно тоже есть. Некоторые мои фото, чтобы узнать, что это я, необходимо сличать под лупой с оригиналом)))))
Предыстория моего внешнего вида.

В 9 классе я весила добрые 73-75 кг при неизменном с 6 класса росте 176. Конечно, ни вес, ни рост популярности не прибавляли.
Посмотрела на себя в зеркало прекрасным весенним утром и подумала:"Так больше жрать нельзя"
Ну и похудела.
Сейчас мои 60-62 любименьких киллограмчика иногда ведут себя не очень хорошо, кушая чуть больше нормы, но зато я не лопаю после 6. Стоит это больших усилий. Но все просто объясняется - поем, и здрасте, + 5,5 кг чистого счастья на бедрах, пузике и попе!
И выкинуть то из фоток нечего))))) Нигде прямо не стою))))
Поэтому, в студию - фото с дня рождения моего друга, дурацкая фотка в шлеме (обратите внимание на "личико", как говорит мой милый) и фото с Нового Года 2012 и 2013 для сравнения - у меня уже становится традицией залезть верхом на диван и сфоткаться под Новый Год))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это самые удачные мои фото, которые показать почти не стыдно))))


и это называется ООООЧЕНЬ широкие бедра???? :sh_ok: это же аппетитная женщина, какая у тебя фигура мммм :sh_ok:
вот ты даешь! красавица просто! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Juli_wer (22 янв 2013, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:54

Бонюнь, это просто ракурсы удачные!))) Ну честно)) Я уже знаю, как мне вывернуться, чтобы нормальные фото вышли) у меня бедра в обхвате 96-98 см!
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 12:02

Juli_wer писал(а):Бонюнь, это просто ракурсы удачные!))) Ну честно)) Я уже знаю, как мне вывернуться, чтобы нормальные фото вышли) у меня бедра в обхвате 96-98 см!

96-98 это многа????? У меня тоже 96...а рост 165....у кого тут попа большая тогда?))) :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 12:03

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):Бонюнь, это просто ракурсы удачные!))) Ну честно)) Я уже знаю, как мне вывернуться, чтобы нормальные фото вышли) у меня бедра в обхвате 96-98 см!

96-98 это многа????? У меня тоже 96...а рост 165....у кого тут попа большая тогда?))) :faceoff:

ой, девочки, какие же мы красивые =) фигурные и сексуальные =) ааах лепота =) "мечтательно улыбаюсь"
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 12:03

Короче, коллективно решили, что попы у всех просто отличные)))))
Все, я молчу!) Больше никогда не скажу, что 98 см попы это много! Торжественно клянусь!)))))) :ry_car:
Credo, Domine

За это сообщение автора Juli_wer поблагодарил:
Bonny (22 янв 2013, 12:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 12:10

Juli_wer писал(а):Короче, коллективно решили, что попы у всех просто отличные)))))
Все, я молчу!) Больше никогда не скажу, что 98 см попы это много! Торжественно клянусь!)))))) :ry_car:



:k_i_n_g: вот такие мы =)
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Juli_wer (22 янв 2013, 12:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 12:26

Девочки, вот собиралась посидеть буквально 10 минут, чтобы ответить на сообщения и пойти дела делать!)))) Ну как жить то теперь?))))) Уже второй час сижу!)))))) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 12:27

Про каблуки... У меня есть знакомые высокие девушки... Это, кстати, и наша форумчанка Батарейка, и в институте со мной девушка училась. Так вот, их рост ЗА 180см. И они носят каблуки и ещё как :-): Правда у меня с ними на каблуках вообще комплекс неполноценности развивается, ибо я им тогда где-то на уровне пупа, но всё же :-)
И 98см попы - это норм :-): У моделей 90*60*90, но они же прям худые!
А про второй час - тут так! На 10 минут не выйдет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 12:31

L@dy_Fl@me писал(а):Про каблуки... У меня есть знакомые высокие девушки... Это, кстати, и наша форумчанка Батарейка, и в институте со мной девушка училась. Так вот, их рост ЗА 180см. И они носят каблуки и ещё как :-): Правда у меня с ними на каблуках вообще комплекс неполноценности развивается, ибо я им тогда где-то на уровне пупа, но всё же :-)
И 98см попы - это норм :-): У моделей 90*60*90, но они же прям худые!
А про второй час - тут так! На 10 минут не выйдет :-)


У меня вся семья маленькие и аккуратненькие) Мамуля 165 где-то, папочка был около 172, а когда брат приезжает со своей семьей - хоть рядом с ними не появляйся!!! Все по 165 максимум и ниже! И я рядом с ними - Гулливер))))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Жена Декабристова » 22 янв 2013, 13:53

У меня 178..и попа 100 :-) хотя вес около 67 кг :-):
Каблуки спокойно ношу, сейчас это мало кого волнует....только раньше кто-то мог ляпнуть: дылда, каланча, жирафик ;;-)))
У тебя отличная фигура, ничего лишнего! :a_g_a:
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Juli_wer (22 янв 2013, 17:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 14:09

Juli_wer писал(а):У меня вся семья маленькие и аккуратненькие) Мамуля 165 где-то, папочка был около 172, а когда брат приезжает со своей семьей - хоть рядом с ними не появляйся!!! Все по 165 максимум и ниже! И я рядом с ними - Гулливер))))))

а вот я среди своего окружения - карлик :-) так что всё ок :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 14:56

L@dy_Fl@me писал(а):
Juli_wer писал(а):У меня вся семья маленькие и аккуратненькие) Мамуля 165 где-то, папочка был около 172, а когда брат приезжает со своей семьей - хоть рядом с ними не появляйся!!! Все по 165 максимум и ниже! И я рядом с ними - Гулливер))))))

а вот я среди своего окружения - карлик :-) так что всё ок :hi_hi_hi:


ой, я тоже =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Женюська » 22 янв 2013, 15:26

Внесу свои пять копеек, до встречи с моим женихом я думала: "Ах, вот бы мне быть хотя бы 175, я б тогда только на высоких каблуках и ходила", потому что с моим 184 все парни комплексовали и я чувствовала себя дылдой. Но как только встретила своего любимого, так он меня сразу стал спрашивать почему каблуки не ношу и постепенно переубедил что это все красиво и круто. И теперь с удовольствием ношу 10см каблук, а он рядом полный гордости что такая красота ему досталась :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 15:29

Женюська писал(а):Внесу свои пять копеек, до встречи с моим женихом я думала: "Ах, вот бы мне быть хотя бы 175, я б тогда только на высоких каблуках и ходила", потому что с моим 184 все парни комплексовали и я чувствовала себя дылдой. Но как только встретила своего любимого, так он меня сразу стал спрашивать почему каблуки не ношу и постепенно переубедил что это все красиво и круто. И теперь с удовольствием ношу 10см каблук, а он рядом полный гордости что такая красота ему досталась :hi_hi_hi:


привет! а он какого роста? если не секрет? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Женюська » 22 янв 2013, 15:47

У него такой же рост как и у меня.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 52