Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 15:13

Доброго времени суток всем форумчанкам! Держите меня семеро!!! Но я ХОЧУ к вам в вашу теплую и уютную компанию! Знаю, что не первая невеста, которая так начинает свое повествование, но я не побоюсь повториться – СПАСИБО огромное Евгении за такой чудесный сайт и форум! Она - настоящая Женщина с большой буквы и поистине Свадебная Фея! С этим ресурсом я познакомилась примерно год назад, и с того времени моё каждое утро начинается с упоительного просмотра блога prosvadby.com и чтения сообщений на форуме. Наверно, этот «полный эффект присутствия» знаком многим из вас, когда кажется, что каждую невестушку знаешь в лицо и знаком много-много времени. Это чувство и не даёт мне оставаться более в стороне… Для меня это первый опыт общения на форуме, но, надеюсь, смогу ясно и четко доносить мысли, и привнести хоть малейший вклад в творческую концепцию форума. Всё! заканчиваю с первым постом и бросаюсь в ваши «теплые» объятия.

Продолжение следует…
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 16:01

Расскажу о себе маленько: зовут меня, как легко догадаться, Наталья. Я из Алматы. Работа моя с творчеством не связана, посему меня тянет на творческие приключения. С детства любила участвовать во всякого рода сценках :ki_ng: , декорирования их, внесения не стандартных изюминок в праздники семьи нашей, и даже как-то провела на пару с подружайкой не многомассовую свадьбу своей подруге :smu:sche_nie: . Но с того момента много воды утекло, и сейчас творческие порывы так тихонечко бьются в глубинах души, но я решительно не хочу их там держать и сделать свадьбу «как у всех», ой как не хочу!!! :ne_ne_ne: Ой! И чего это я о себе, да о себе?! Расскажу о нас, а потом вернусь к теме «ой как не хочу!»
Моего возлюбленного зовут Василий. Он тоже с Алматы и наши отношения наполнены многими перипетиями жизни, но я очень рада что уже год и 10 месяцев мы вместе. А знакомы мы с…детства. Я всегда знала о его существовании (если так можно выразиться), т.к. наши семьи были знакомы. Но связь пропала...Через много времени, встретившись с его мамой и разговорившись, она мне его представила – такого юного и искреннего. Мы общались в Интернете и в компании общих знакомых совершенно по-дружески. А потом он пригласил меня на свой выпускной…К слову, у нас разница в возрасте, ну такая масюсенькая :smu:sche_nie:...Сказать, что была удивлена – это ничего не сказать, но пошла, совершенно не подготовленная в плане прикида ( благо было на мне платье легкое, а не джинсы) прям с работы на его выпускной. И покорила...С того времени мы стали общаться чаще и лучше, пока не поняли, что мы самая что ни на есть пара. А после 2 месяцев общения , когда возвращались домой после кино он , обнимая меня спросил : « А ты будешь моей женой?», на что мне пришлось отвечать встречным предложением « А ты моим мужем?» …Так и договорились...Но, думаю, самое что ни на есть предложение, то самое заветное с эффектом «Вау!», меня еще ждёт. :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 16:22

Почему терзания??? Потому, что мы с любимым никак не можем решиться, когда ж лучше сделать торжество. У нас есть два варианта- или зимой следующей или август этого лета. Тут уж, девочки, без вашей чуткой поддержки не обойтись. Есть минусы и плюсы у каждого варианта. Летом – легче в оформлении, дешевые продукты и самое главное – возможность выездной регистрации. Да и мечта – медовый месяц в Черногории провести. Минусы- мы не до конца решим жилищный вопрос, это не так много времени для подготовки ( я жутко долго решаюсь на что то), и недостаточность средств для реализации идей. Зимой эти все минусы решаются, но у меня такой бзик – а как же выездная???? Ведь на улице холодно, а помещений не так много очень стильных и привлекающих. Ну, я в Алмате даже не знаю таких…По правде сказать, моему любимому ближе зимние свадьбы, особенно после того , как я его закидала зарубежными ссылками… :hi_hi_hi: Девочки, развейте мои домыслы? Так уж ли плохо зимой??? Она по всем параметрам нам больше подходит.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 16:32

Девули, еще есть вопрос- ну, он меня мучает малость. А ссылка на дневник в отчетах всегда должна быть??? Просто тут в дневничке вдруг буду жаловаться на кого-то :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 16:32

Привет, с дневничком :-):
Я не думаю, что зимняя свадьба - это плохо :-): Вот я сама после просмотра вдохновлялок ловлю себя на мысли, что это очень красиво. Что касается выездной... Как вариант, её можно зимой и на улице сделать. Главное, чтобы снежно было :-):
Ещё одна невеста делала регистрацию в ТРК, по-моему необычно и интересно :-):
Ну и красивые места у нас есть :-): Вот представь, если договориться с каким-нибудь театром? Оперный у нас какой красивый! Там главное договориться. На самом деле у летних свадеб та же проблема есть. А вдруг дождь? У нас же весь день лить как из ведра может! Тоже выкручиваться придётся. А зимой хоть если что, то снег, а это не так страшно как дождь :-):
А посмотри какую красоту наши зимние невесты делают! Поделки из шишечек - просто прелесть! А представь если добавить в декор какую-то зимнюю ягоду... Клюкву например! Шикарно же!
Ссылка на дневник... Ну вроде всегда дают, но договориться, думаю, можно :mi_ga_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (11 янв 2013, 19:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 16:50

L@dy_Fl@me , привет! спасибо! Я такая довольная, что завела его!!! :dan_ser: А мы тебя видели!!! ::yaz-yk: Я на фотовыставку своего потащила в "Арому" , когда Фея устраивала ее. И мы за соседним столиком были!!!
Спасибо за отзыв :ki_ss: и ответ! Про дождь я даже не подумала. А как считаешь, фото свадебные с красным носом возможно будет избежать?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Iri » 11 янв 2013, 16:56

NataSHonok писал(а): Девочки, развейте мои домыслы? Так уж ли плохо зимой??? Она по всем параметрам нам больше подходит.

Наташ, нас тут много, зимних невест, присоединяйся :-): Тем более целый год впереди - и придумать-реализовать много чего интересного успеть можно
Изображение

За это сообщение автора Iri поблагодарил:
NataSHonok (11 янв 2013, 19:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Iri » 11 янв 2013, 16:57

NataSHonok писал(а):. А как считаешь, фото свадебные с красным носом возможно будет избежать?


На крайний случай фотошоп )) Много фоток смотрела с зимних свадеб, везде носы нормальные
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 17:08

Значит я вас тоже видела :-)
Для жениха не знаю... Но тебя загримировать вполне можно до такой степени, что никаких красных носов не видно будет :-) Это я как человек, прошедший через свадебный грим говорю! :-) До свадьбы вообще не понимала, ну как можно целый час меня чисто красить! А оказывается слоёв штукатурки много :-) Ну плюс, естественно зимой всю фотосессию на природе сделать вряд ли получится. Нужно будет периодически заходить в тепло. Но интерьерные фото - это ведь тоже очень красиво! Видела же фото с нашего флэшмоба? По-моему классные получились! И в Космо-баре, и в Вельвете, и в Бэсте. Вот, кстати, в клубе Бэст на втором этаже шикарный винтажный интерьер! У нас вообще на самом деле много интересных мест. Посмотри отчёты с разных просвадебных проектов, там ведь указываются места проведения :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (11 янв 2013, 19:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение missSatia » 11 янв 2013, 18:19

Привет. Наташ! самый легкий способ проверить будет ли на фотках красный нос - прям сейчас или в ближ времени пойти и устроить фотосет для себя любимой))) на себе проверено - носов красных нет. а вот щечки румяные - это очень красиво. Ну а потом можно же согреваться глинтвейном алко или без)))
ну а еще стоит в зимнее время выбирать не самые холодные месяца или дни, например известно, что крещенские морозы (середина января..хотя про Алматы я не уверена :-) ) самые холодные дни зимой!!!
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
NataSHonok (11 янв 2013, 19:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 19:12

Iri писал(а): Тем более целый год впереди - и придумать-реализовать много чего интересного успеть можно

Я знала! Я знала, что здесь девочки самые супер! А на счёт целого года - я сама думаю, что это вполне заманчивая причина.
Кстати, на нашей работе в отпуск можно уйти только в зимние месяцы, а вот летом через увольнение :ny_tik:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 19:19

L@dy_Fl@me писал(а): Но интерьерные фото - это ведь тоже очень красиво! Видела же фото с нашего флэшмоба? По-моему классные получились! И в Космо-баре, и в Вельвете, и в Бэсте. Вот, кстати, в клубе Бэст на втором этаже шикарный винтажный интерьер! У нас вообще на самом деле много интересных мест. Посмотри отчёты с разных просвадебных проектов, там ведь указываются места проведения :-):

Да, видела отчёты. Балдею от них!!! Так хочу летом ( если будет ) поучаствовать в флешмобе :na_met_le:
В Бэсте я была как-то вне рамок флешмоба. Действительно, там не плохо! :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Shana » 11 янв 2013, 19:21

Зимних свадеб боятся именно потому что холодно (я допустим жуткая мерзлячка и долго бы не выдержала вертеть попой и целоваться на морозе перед фотографом :-) ) Но если тебя это не пугает - у тебя все пройдет на высшем уровне, потому что зимние свадьбы действительно красивые!
Ах да и еще..... у нас например не все зимы снежные, и в назначенную дату могут быть голые деревья и грязь под ногами... поэтому у нас еще и этого побаиваются.
Но в последние 2 года зима нас радует своим убранством)))))
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 19:57

missSatia писал(а):Привет. Наташ! самый легкий способ проверить будет ли на фотках красный нос - прям сейчас или в ближ времени пойти и устроить фотосет для себя любимой))) на себе проверено - носов красных нет. а вот щечки румяные - это очень красиво. Ну а потом можно же согреваться глинтвейном алко или без)))

Привет, Катюш!!! Рада, что заглянула! А ты очень гениально мыслишь! Действительно, может стоит договориться не с самым дорогим фотографом и устроить фотосет типа такого?
Изображение
Ну, как пробник, да?? :du_ma_et: сегодня милому предложу...

missSatia писал(а):
ну а еще стоит в зимнее время выбирать не самые холодные месяца или дни, например известно, что крещенские морозы (середина января..хотя про Алматы я не уверена :-) ) самые холодные дни зимой!!!
у нас тоже январь не сладкий бывает, но настолько не предсказуемая погода... :faceoff:
Кстати, самый единственный раз, когда я была в Питере, случился зимой. И Питер меня покорил! :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение missSatia » 11 янв 2013, 21:12

неее мне кажется зимой в Питере - не айс..постоянно жуткий пронзающий ветер..ды вообще ветер здесь всегда))))
а про фотосет можно и для тебя и любимого устроить, а можно с подружками самим пофоткаться...меня моя каждый выходные зовет..поэтому у нас было много экспериментов зимой - даже и в футболках фоткались на снегу....
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 21:41

Shana писал(а): Но если тебя это не пугает - у тебя все пройдет на высшем уровне, потому что зимние свадьбы действительно красивые!

Shana, привет! спасибо за участие! я думаю, чтобы это проверить, наверно устроим пробник зимней фотосессии, по совету missSatia.
Shana писал(а):
Ах да и еще..... у нас например не все зимы снежные, и в назначенную дату могут быть голые деревья и грязь под ногами... поэтому у нас еще и этого побаиваются.
Но в последние 2 года зима нас радует своим убранством)))))

а у вас это где? если не секрет. Да, голые деревья- не айс! ты совершенно права! я об этом и не думала! Но у нас есть же горы родненькие :-|-: это как еще из вариантов, если в городе снега не найдем :-):
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 21:47

missSatia писал(а):неее мне кажется зимой в Питере - не айс..постоянно жуткий пронзающий ветер..ды вообще ветер здесь всегда))))
а про фотосет можно и для тебя и любимого устроить, а можно с подружками самим пофоткаться...меня моя каждый выходные зовет..поэтому у нас было много экспериментов зимой - даже и в футболках фоткались на снегу....

:hi_hi_hi: ну я так была очарована, что совсем не обратила внимания на капризы природы! И классная подружка у тебя! :ko_re:sha:

Чуть попозже выложу фоточку нас :a_g_a:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 11 янв 2013, 22:11

MissUlyana писал(а)::son-ce: :an)(gel: :an)(gel: Наташ, поздравляю с дневничком! :-) :-) Знаешь, я хоть и летняя невеста, но вот уже четко представила себе, какой была бы моя зимняя свадьба-вязаные элементы, вязанный или ниточный декор в бело-голубой или бело-брусничной гамме.... акцент на детали: варежки, шарфы, вязаная бутоньерка на женихе и подушечка для колец.... еще такая мысль: вместо кэнди бара (или помимо него) столик с глинтвейном, травяным чаем, розеточками с брусникой и грецким орехом с медом и брусничными же пирогами...... а еще платье с кружевным верхом и рукавами три четверти (это мой фетиш :-) ).

Ульянчик! ( ничего что я так? ) Ты просто прелесть! Так всё красиво описала, что даже и картинок не надо :hi_hi_hi: Шучу! Кидай конечно! Вот все описанные тобой атрибуты меня ОЧЕНЬ привлекают! и цвет брусники :lo_ve: ...ой! я кажется перестаю бояться!
MissUlyana писал(а): а выездная регистрация- в зале красивого ресторана......

ох! возвращаемся к теме ""ой как не хочу"...я правда не хочу в помещении регистрацию :ny_tik: ну может быть в таком где окна или витражи и видно природу, а рестораны как правило наглухо закрыты шторами и всем таким. Меня как-то на природу тянет! Хоть убейте :faceoff:

MissUlyana писал(а): Кстати я постоянно смотрю отчеты о свадьбах и отмечаю, что именно в Алмате много красивых ресторанных мест!
Хм! очень занимательное утверждение! Значит, будем искать, то что нам подойдет и в частности моей " природолюбивой" :ti_pa: натуре.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Shana » 11 янв 2013, 22:38

NataSHonok писал(а):а у вас это где? если не секрет. Да, голые деревья- не айс! ты совершенно права! я об этом и не думала! Но у нас есть же горы родненькие :-|-: это как еще из вариантов, если в городе снега не найдем :-):

У нас это в Приднестровье (между Молдовой и Украиной - 100 км до Черного моря от меня), так что я можно сказать с юга))
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Татьяна Солнце » 12 янв 2013, 10:01

Наташа, а знаешь, на ЦТ наткнулась как-то на такой пост: "Уже не за горами дождливая осень и снежная зима.Но всегда хочется отметить свой праздник в тепле и в окружении красоты. есть прекрасная возможность проведения выездных регистраций, небольших ужинов в зимнем саду на территории одного из санаториев в черте города"
С такими картинками: Изображение
Еще у подруги зимой свадьба была, они как-то с Ботаническим садом договаривались.
Можно будет сыграть на контрасте. Из зимы в лето.
А фотосессию и детали, действительно, Ульяна очень вкусно описала.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (12 янв 2013, 19:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Linaa » 12 янв 2013, 14:18

С долгожданным дневничком тебя :mi_ga_et: и со статусом невесты и с этими терзаниями :hi_hi_hi: ведь это такие приятные терзания и хлопоты! :-):
Ульяночка прям написала мои мысли, я тоже хотела сказать, что даже будучи летней невестой, я после просмотра некоторых зимних отчетов, точно представила картинку своей зимней свадьбы! :hi_hi_hi:
Теплые шерстяные шарфики, у невесты шаль, варежки, игра в снежки, санки, чашки горячего чая - все так как-то по уютному трогательно)
Изображение
так мне безумно нравится белая шаль :co_ol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
просто аааах!
Изображение
а вот и регистрация на свежем воздухе) в этом есть своя прелесть!
Изображение
просто зимняя сказка! :co_ol:
Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
NataSHonok (12 янв 2013, 20:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 12 янв 2013, 20:01

Татьяна Солнце писал(а):Наташа, а знаешь, на ЦТ наткнулась как-то на такой пост: "Уже не за горами дождливая осень и снежная зима.Но всегда хочется отметить свой праздник в тепле и в окружении красоты. есть прекрасная возможность проведения выездных регистраций, небольших ужинов в зимнем саду на территории одного из санаториев в черте города"
С такими картинками: Изображение
Еще у подруги зимой свадьба была, они как-то с Ботаническим садом договаривались.
Можно будет сыграть на контрасте. Из зимы в лето.
А фотосессию и детали, действительно, Ульяна очень вкусно описала.

Танюш! если бы можно было поставить несколько раз "спасибо" за пост, то я бы поставила много-много-много спасибок!!!! :ki_ss: Точно ведь! Зимний сад найти можно! Иногда при загородных ресторанах наверняка есть? :du_ma_et: А про ботанический...Ты имела ввиду оранжерею? Там мне показалось немного ..эммм...уставшее всё что-ли? может я давно там была. А фоток свадебных нет с ботанического??? Хоть одним глазком... :ts_ss: А в целом, точно же! Такая эврика! :-|-:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 12 янв 2013, 20:18

Linaa писал(а):С долгожданным дневничком тебя :mi_ga_et: и со статусом невесты и с этими терзаниями :hi_hi_hi: ведь это такие приятные терзания и хлопоты! :-):

Алина! Приветик! Спасибо, что заглянула!!! Терзания приятные, конечно, но торжественно обещаю вам, девочки, переименовать дневник как только с милым расставим все точки над видением свадьбы :a_g_a: а то мой , когда узнал, что я завела дневник с таким названием, сказал "Это я что ли тебя ТЕРЗАЮ??? " ;;-)))
Linaa писал(а):так мне безумно нравится белая шаль :co_ol:

Правда очень красиво!!!
Linaa писал(а):а вот и регистрация на свежем воздухе) в этом есть своя прелесть!
Изображение

Обалдеть можнооо!!!! Вот это да!!!!! :sh_ok: Спасибо огромное!!!! Я не видела эту регистрацию на просторах Интернета :ne_vi_del:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Татьяна Солнце » 12 янв 2013, 20:19

NataSHonok писал(а):А про ботанический...Ты имела ввиду оранжерею? Там мне показалось немного ..эммм...уставшее всё что-ли?
:-) :-) :-) на самом деле свадьба её тоже ох как давно была. Я ж древняя тетка :-): Но я уверена, что ты найдешь свой райский сад посреди зимы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Татьяна Солнце » 13 янв 2013, 10:06

А мне кажется, в Алма-Ате, надо всегда иметь страховочный вариант на погоду. Зимой может быть и зимняя сказка, и противная ноябрьская хмарь, и даже дождь проливной....Ну непредсказуемая она у нас)))) Поэтому будет здорово, если тебе удастся найти место где и на улице и в помещении можно провести регистрацию.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (13 янв 2013, 11:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 16

cron