Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение innochka » 20 май 2013, 17:09

я тоже за 4 вариант кружева :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 17:14

Татьяна Солнце писал(а):
HoneyBee писал(а):я думаю (хоть и не было мне это озвучено), но мама не хочет, чтобы папа видел нашу дачу (это сложно объяснить), да и вообще этот вопрос совсем не решен, хоть и взрослые люди, но как-то не идут на компромисс.
нельзя смеяться, но я предполагала, что это тоже может быть тайной причиной недовольства мамы....Дай-ка подумаю.

Тань, знаешь уже и смеяться можно))) я уже не знаю что делать...нам уже почти все говорят, распишитесь и улетайте в путешествие (про него, кстати, скоро расскажу вам)))), а мы же теперь хотим теплый, уютный праздник...эхххх
Очень-очень жду твои мысли!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 17:17

HoneyBee писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
HoneyBee писал(а):я думаю (хоть и не было мне это озвучено), но мама не хочет, чтобы папа видел нашу дачу (это сложно объяснить), да и вообще этот вопрос совсем не решен, хоть и взрослые люди, но как-то не идут на компромисс.
нельзя смеяться, но я предполагала, что это тоже может быть тайной причиной недовольства мамы....Дай-ка подумаю.

Тань, знаешь уже и смеяться можно))) я уже не знаю что делать...нам уже почти все говорят, распишитесь и улетайте в путешествие (про него, кстати, скоро расскажу вам)))), а мы же теперь хотим теплый, уютный праздник...эхххх
Очень-очень жду твои мысли!!!

Ксюш я вот что подумала,а ты уверена что получится такой праздник как вы задумали (теплый уютный) когда такое непростое отношение у родителей?
может если они так категоричны и не хотят компромисс, может все-таки база?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 17:26

Лер, я вот не знаю...все мечты разбиваются о суровую реальность...) я даже не знаю спасет ли его база.
Совсем я как-то расстроилась...
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 17:30

HoneyBee писал(а):Лер, я вот не знаю...все мечты разбиваются о суровую реальность...) я даже не знаю спасет ли его база.
Совсем я как-то расстроилась...

подожди расстраиваться рано! надо просто принять во внимание сложную сложившуюся ситуацию между родителями и быть готовой к форс-мажору (не дай конечно бог )
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 20 май 2013, 17:32

кружево - я как все за последнее. мне впрочем показалось, что третье кружево на него очень похоже, только сфотографировано ближе, поэтому узор кажется более крупным.
про дачу. действительно, нелегкий выбор.
по поводу холодильника сильно можно не заморачиваться. можно насобирать со знакомых специальных сумок-холодильников (которые от розеток или от генераторов холода). еще мне ребята из кейтеринга говорили про какой-то сухой лед, который даже мороженому не даст расстаять в летнюю жару. так что, на мой взгляд, этот минус можно вычеркнуть.
по поводу дождя уже сложнее, но по моему личному опыту при граммотной расстановке мебели 15 человек можно расположить на 20 метрах (это в плане "банкета"). здесь встает вопрос, куда разместить все задуманные тобой зоны (для игр, для фотографирования и т.п.). если погода будет дождливая, но теплая, можно сделать дресс-код гостям - резиновые сапоги и разноцветные дождевики. тогда дождь ничуть не испортит вашего настроения. к тому же можно что-то соорудить во дворе с тентом. и там устроить танцы или игры. если погода будет холодная - тут, конечно, посложнее, но тоже есть обходные пути. так что лично для меня бы этот момент был бы не самым критичным. к тому же на базе что дождя не будет? там вроде бы такие же условия, такая же природа. или там банкетный зал большой? но это уже совсем другой формат, по сути дела от ресторана ничем не отличающийся.
для меня самым критичным является третий минус. и лично для меня это тот самый минус, из-за которого я отказалась в самом начале от варианта поиска коттеджа в пользу условно ресторанного варианта. для меня гости важны именно в день свадьбы. днем и вечером. а вот ночь и утро я хочу провести уже исключительно только со своим мужем. тут даже дело не в плане всяких там "семейных обязанностей", а просто в романтическом настроении. у меня будет такой насыщенный день, такой шумный вечер, что лично мне хочется спокойного утра после свадьбы вдвоем, без свидетелей, шума, суеты, очереди в ванну и т.п. мне не хочется думать на следующее утро о том, кого чем кормить, как кого куда отвозить. поэтому мой вариант твоего идеального окончания вечера - закончить чуть пораньше (часов в 10 вечера, например), посадить всех на автобус и отправить назад в Питер. либо же здесь можно оставить твою маму за главную на даче, самим укатить ночевать в Выборг и весь следующий день посвятить только вам двоим, а гости пусть в это время стоят в очереди в ванну. с точки зрения родителей с маленьким ребенком, я бы, наверное, в таком случае сама бы предусмотрела вариант возврата домой без ночевания в чужом месте с ребенком, но это исключительно моя позиция. я вообще люблю спать в своей кровати и остаюсь ночевать в гостях только в самых редких случаях.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение innochka » 20 май 2013, 17:34

может всё таки днем с родителями в ресторане, а вечером уже на даче как вы хотите ... просто как я поняла, в любом случае родители будут не довольны присутствием друг друга... и тогда я вообще не понимаю разницы находиться за одним столом на даче или на базе :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 18:02

Катюш, кружево разное, точно-точно)))
По поводу дождя, в сентябре, обычно все-таки редко бывают затяжные дожди и очень холодно, но здесь всякое может быть, но тент будет в любом случае, да и можно обыграть все это (как ты и говоришь дождевики, сапоги и т.д.)
На базе просто внутри больше места, банкетного зала там нет.
А третий пункт пугает родителей, мы будем ночевать точно в Выборге, незвисимо от варианта празднования, потому что утро после свадьбы, это уж точно только наше время, а для меня утро вообще самая важная часть дня)

Инна, да этот вариант был в моей голове (хотелось последовать Катиному примеру), но поскольку расстояния у нас все-таки больше, у нас никак этот вариант не укладывается в один день, а торопиться я никуда не хочу и думать все время что куда-то не успеваем и нас где-то ждут тоже не хочу, вообще хочу максимально спокойный день (насколько это возможно!), да и молодежи у нас совсем мало, чтобы разделять всех.

А вообще, честно, боюсь, что даже если мы все устроим и все будет хорошо для нас, то мама потом все равно сможет найти какие-то косяки (совсем без них все-таки не бывает) и потом мне это будет долго-долго припоминаться, может конечно наговариваю, но червячок подтачивает мою уверенность в успехе наших задумок.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 18:09

почитала "сочинение на тему" Кати:) и согласна с ней по поводу утра и ночи. Вот я тоже ( примеряю лично на себя) хотела бы побыть вдвоем,а не проснувшись видеть 11 человек, даже самых близких...поздно проснуться, позавтракать, осознать что вы теперь семьяяя!)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 18:23

Лерчик, я про это написала, мы ночуем в любом случае отдельно, отчасти поэтому нам не подходит вариант разделения родителей и друзей, т.к. на друзей остается совсем незначительная часть вечернего времени.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 20 май 2013, 18:25

Ксюша, у меня такой не сильно напряжный день получается из-за того, что у нас не будет фотосессии. У вас действительно не так много гостей, чтобы их разделять. В общем, я бы на твоем месте подумала о том, как всех гостей транспортировать обратно вечером в СПб. Так ты маму меньше будешь напрягать, меньше будет поводов для упреков. Вообще тут основная проблема именно во взаимоотношении родителей, при наличии желания можно мирно просидеть 6 часов на шестиметровой кухне, а можно и в огромном загородном отеле порядком подпортить настроение.
Кстати, при все при том, что я тут пишу, мол, утро только для молодожен, у меня как раз все иначе будет. Мы на следующее утро улетаем часов в 12-13 в отпуск. Мои родители изъявили очень серьезное намерение прийти к нам в гости и проводить нас в аэропорт, так что никакого романтического завтрака вдвоем не будет. Будет суета, беготня и куча глупых вопросов на тему, не забыли ли мы паспорт, полис, зарядки и т.п. Отказать родителям у меня уже нет сил, поэтому наше первое спокойное послесвадебное утро будет только уже 15 июля на солнечной Сицилии.
Ксюша, рассажи про ваш медовый месяц?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 18:26

HoneyBee писал(а):Лерчик, я про это написала, мы ночуем в любом случае отдельно, отчасти поэтому нам не подходит вариант разделения родителей и друзей, т.к. на друзей остается совсем незначительная часть вечернего времени.

где-то я видимо не дочитала :smu:sche_nie: сорри
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 18:43

Вот-вот, в корень зришь Катя, все дело в желании!!!
Ну ничего, я думаю на Сицилии это еще и лучше, а родителям иногда сложно отказывать)
У нас медовый месяц начнется 10, поэтому утро 8 должно быть только нашим))) А расскажу чуть-чуть попозже, разберемся с одной бронью и все-все вам тут же расскажу!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 18:53

HoneyBee писал(а):Вот-вот, в корень зришь Катя, все дело в желании!!!
Ну ничего, я думаю на Сицилии это еще и лучше, а родителям иногда сложно отказывать)
У нас медовый месяц начнется 10, поэтому утро 8 должно быть только нашим))) А расскажу чуть-чуть попозже, разберемся с одной бронью и все-все вам тут же расскажу!

интригааааа)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 20 май 2013, 19:11

оооо... у меня кажется есть одна догадка, куда поедет Ксюша ;-)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 19:12

да, Катюш, ты самая осведомленная))) но это еще не все)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 20 май 2013, 19:19

тогда буду с нетепением ждать, когда ты разберешься с последней бронью и расскажешь нам о ваших планах!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 19:22

Надеюсь уже на этой неделе все прояснится!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 22:25

Девочки, спасибо за ваши мнения, эта тема пока не закрыта, так что от свежего взгляда не откажусь (и Таня твое мнение очень жду, оно для меня очень ценно)
У меня тут еще один вопрос к вам, обувь) ДЛя меня это проблема-проблем, т.к. у меня 33 размер ноги, особо выбирать не приходится)))
Сначала я хотела вот такие туфли, которые рыже-коричневые (они только под заказ из Китая, не факт, что они мне вообще подойдут):
Изображение
Еще есть вот такой вариант, мерила их, вроде нравятся, они чуть темнее в жизни:
Изображение
Но вчера я увидела вот такие, очень удобные:
Изображение
Я не знаю что делать и вообще что было бы хорошо к моему будущему платью)
Вот еще что, последние и предпоследние туфли можно заказать в таком цвете:
Изображение
здесь не очень видно, это белый с отливом серебристым (не очень заметным) или в цвете «молочный лак», его на готовом изделии нет, видела только кусочек.

И нашла вот такие балетки:
Изображение

Очень жду ваши мнения по поводу этого сумбура)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 21 май 2013, 01:09

Мне по форме понравились больше рыжие, но еще понравились последние в молочном цвете. Кстати, а где такие чудесные балетки "молочный лак" ты нашла? мне бы они подошли, если не очень сильно блестят.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 21 май 2013, 01:17

А как ты думаешь рыжие вообще подойдут?
Ты про эти балетки?:
Изображение
на картинке это белый с серебристым (чуть-чуть), а "молочный лак" довольно сильно блестит, хотя не блестит, а просто именно лак, судя по кусочку, который я видела. А это фирма Sateg, питерская фирма, которая шьет маленькие размеры (но там есть и вся размерная линейка), но не знаю есть ли они в Мск, но думаю, что найти можно.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 21 май 2013, 01:31

Мне кажется, что рыжие должны подойти. У тебя волосы сейчас ведь с рыжиной? Но если есть сомнения, то можно и молочные -тоже красивые, только у них кабук темно-бежевый ведь будет?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 21 май 2013, 11:38

Всё утро писала тебе ответ и нечаянно закрыла окошко...
Поэтому на этот раз постараюсь быть краткой. Мои размышления навели на мысль, что незачем вам тратиться. Лучше приберегите средства для путешествия, да и вдруг что с фотографом решится.
Мама всегда найдет повод для недовольства...так что база или не база, - не важно. Но в сотый раз повторю, что она же мама - и не должна забывать чей это день. Да и папа думаю тоже будет действовать по ситуации. Если сильно напряженная атмосфера возникнет, то думаю он вежливо ретируется. Поздравит, посидит с вами тихонечко и поедет. Так что не парься. Любимый казал - на дачу, значит на дачу.))))
Дальше: 20 метров, это прям наша комната...Но я в свою 15 человек пока не пробовала запускать. Нужно продумать аварийный план рассадки на случай непогоды. Что у нас с фото гостиной, было где-то али нет? (чего-то память подводит). Если большой стол - то может получиться "Москва слезам не верит" и горько крики. Но возможно это единственный вариант? Тогда будем еще думать...
У тебя же будет разделение на зоны, очень интересная программа даже шатер от непогоды...Думаю, шансов на конфронтацию у родителей будет немного.
И последние балетки мне очень понравились)))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
HoneyBee (21 май 2013, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 12:19

симпатичный набор туфелек, очень удобными они выглядят))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 21 май 2013, 12:52

Да, Ксюш, у вас же еще шатер планируется? Кстати видела в суботу в Икее хорошие варианты, и у них сейчас сезонные скидки на "дачный" ассортимент )))
И кстати, спасибо тебе за наводку, мы сьездили в Леруа, и купили то кресло-сидушку, очень удобное! И здорово, что складное, удобно хранить, и сидеть ))) Я теперь когда готовлю на кухне, сяду в него, книжку в руки и красотаааа :-)
А еще смотрела там (в Икее) наборы посуды (тарелки разной величины), если вам нужно будет, то там тоже есть неплохие варианты! Мне приглянулся там один наборчик, прям глаз не отвести, тоже светло-мятного цвета, муж пока в штыки принял, но я его уговорю :-) Нам же за город на праздник не пластиковые тарелки то везти то.... А этот и по цене нормально (что то около 600р), и цвет отличный, и в доме всегда пригодится (уж очень я люблю посуду колошматить невзначай, ручки-крючки :-) )
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron