Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 авг 2013, 14:59

:ki_ss: Спасибо дорогая, я уверена, что и у тебя все сложится замечательно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 05 авг 2013, 21:41

Привет!:)
А я сегодня тортик заказывала, и увидела там где пишут заказы на числа, фотографию прилагающуюся из интернета, ну точно такой тортик помнишь, белые,и яблоки между ярусами!
Интересно в живую увидеть,смогут ли воплотить наши мастера :-):
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sposa Ispirato » 06 авг 2013, 15:31

Даааааашшшш!!! Можешь ко мне зайти и сказать свое профессиональное мненние :ny_tik:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 06 авг 2013, 18:33

Даша, я не отписывалась, но следила за всеми перепетиями твоего сюжета)
По поводу фотосессии - я считаю, что море само по себе идеальный реквизит! Но если чего-то хочется еще (хотя у вас же и так есть уже всякие чудесные штуки), то можно добавить больших шаров, например.
у нас будут такие, 50-60 см
Изображение

С прической полностью поддерживаю! Лента должна смотреться идеальноо))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 18:33

Блин вы меня так раздразнили этими шарами.....где ж их в туапсе взять?Их как, гелием наполняют?:)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение NataSHonok » 06 авг 2013, 19:27

Дашунь, а в детских магазинах нет? Просто мне кажется они становятся более популярными :-): может поискать? и да, нужен гелий. Кстати, если в Туапсе их сапсем-сапсем не окажется, у вас не будет гостей, которые накануне едут из более крупных городов и которые могли бы вам их привезти?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 19:45

Да сдутыми и я могу привезти, если найду такой большой. А вот чем его надувать там?. Поговорю с феей, может она чего присоветует....спасибки вам :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 22:35

В общем начинаются кое-какие напряги со свадьбой, которые заставили меня сесть и пересмотреть свой список оставшихся дел. А там еще гора всего, и по сути из разряда не НУЖНО, а ОЧ ОЧ ХОЧУ - и пришлось немного расставить приоритеты, дабы не сильно било по финансам, и не занимало все мое оставшееся время до свадьбы.

Из всего, что осталось сделать и продумать:

Подарки на конкурсы-остановила свой выбор на готовых уже блокнотах и альбомах+10-15 баночек с пюре вместо планируемых 5+магниты (я их и из фетра хотела, и с блоком для записей, но решила все же сделать веселые, напечатанные, с нашей датой и возможно нашим фото, у нас их правда мало, но я что-то придумаю.
Ручка для свидетельства-вот тут я теряюсь, но думаю, возьму просто красивую ручку и прицеплю к ней маленький бантик
План рассадки и указатель-свадьба - все же планирую задействовать свои грифельные таблички. Потому, что химичить уже что-то невообразимое не хотелось бы, а написанное мелками будет очень необычно. Правда табличка 40-40, но думаю бабушек проводят, а молодежь узреет.
Номера на столы-рамки зеленые куплены, осталось нарисовать номерки и напечатать
Шампанское - вроде как мама отдала на декупаж знакомой, но на крайний случай, сделаю красивые этикетки. Не с фоткой как у меня заказывают, а что-то такое, нейтральное.
Бутоньерка свидетелю-проблема. Я хотела сделать цветочек как у свидетельницы на обруче, или как у алинкиных свидетелей, но с учетом того, что такие же цветы стоят в горшках на столе, будет ли уместно? Может что-то к цветку добавить?
Пресс-стена - Баннер нарисован, осталось напечатать и продумать крепление
Лопатка и нож для торта - тихий ужас, мне ничего не нравится. Думаю возьму обычную и завяжу бантики на них
Свечи. На стол молодых куплены, осталось решить цеплять на них маленькие бантики или нет. Маленькие свечи-таблетки куплены, декорировать не смогу, забыла их в туапсе, ну да не страшно. семейный очаг-просто сделаю с кружевом и бантом.
Перевязки для салфеток-салфетки куплены зеленые бумажные, планирую сделать колечки на них, с сочетанием крема и клетчатой синей ленты.
Пожелания гостей и фотосессия-купить чемодан, карточки готовы, реквизит готов, ручки и мелки купить. Вроде тут все.
Наклейки на яблоки - с учетом того, что у меня на каждом столе гостей будет стоять корзинка с яблоками, я решила не декорировать ее ничем, а просто на каждое яблоко сделать наклейку. Где-то был МК. Правда незнаю что писать на них. вкусное сочное?Или инициалы7или любовь?
Гирлянды-сердечки - с учетом того, что в зале кроме стульев гостей и нашего стола не будет декора, то решено завесить кремовые гардины гирляндами из сердечек. Причем не густо, где-то на расстоянии 45 см. просто там получается 4 окна шириной в 4.5 метра.
Юбки на наш стол, стол с тортом, стол на вц - все надо пошить.

Вроде из ручного все. Да. и дошить помпоны. 200 мне не хватило, еще 65 штук надо))))))
:-) ага, сократила блин
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 22:37

Да, тортик. Окончательно утвержден и заказан.
Изображение Только основа салатовая.
Изображение И вот такие капкейки.

Начинку выбирал милый.
Изображение :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 07 авг 2013, 00:33

Торт шикарен))
Вот это список дел :sh_ok:
Но уверена ты справишься!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 07 авг 2013, 00:42

Даша, я звонила просто в компании, которые делают всеми нами любимые фигуры из шаров, голубей-лебедей и т.д., и спрашивала , есть матовые шары 50 см? Почти везде есть. Не у всех, правда, выставлены на сайте, потому что, мол, популярностью не пользуются)
Так что найти их там, где вам будет удобно (в любом городе) и даже надуть самим, у уличных надувателей шаров, я думаю, проблемой не будет.
У нас вообще все предлагают доставку в день свадьбы, или, чтоб забрать заранее (за день), предлагают их обработать каким-то раствором, чтоб они сутки не сдувались.
Я тут встречалась с фотографами моими, так они просто влюблены в большие шары, и страдали, что их так мало используют. так что надо нарушать традиции)

А вот в детских магазинах, боюсь, подходящего диаметра шаров не будет. Я не эксперт, конечно, но в детских магазинах таких не видела
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 07 авг 2013, 00:45

Мне моя фея сказала, что стоимость такого надутого шарика 550-600 рублей. Буду иметь ввиду пока что. Надо еще с милым это обсудить)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 07 авг 2013, 00:48

Удачи со списком дел! Я думаю, что везде, где можно, просто лепи ленточки и не заморачивайся! Они все будут в едином стиле и очень создадут антураж.
А лопаточки это ад, ага. я глянула одним глазком на них, и поняла, что не буду с ними вообще заморачиваться - возьму любые и налеплю ленточек) полностью с тобой солидарна!
у нас стоимость шариков порядка 400р.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 07 авг 2013, 00:50

Девочки читаю вас и понимаю что у меня НИЧЕГО не готово)))) такой масштаб
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 авг 2013, 20:30

Итак, магниты. 7 видов, по 5 шт. Я как сделаю кармашки, сфоткаю готовое. А сами макеты покажу не в сфотканом виде, а то там ламинат, немного бликует))))
:smu:sche_nie: Мне они очень нравятся. В готовом варианте - вообще суперски получились))))

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Как же я жалею, что у нас нет фоток нормальных. Хотя бы такие:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 авг 2013, 20:39

Да, наклейки на яблоки еще. В общем у меня на каждом столе будет стоять корзинка, в ней яблоки....и на яблоках наклейки. :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 08 авг 2013, 20:40

тАпКа писал(а):Итак, магниты. 7 видов, по 5 шт. Я как сделаю кармашки, сфоткаю готовое. А сами макеты покажу не в сфотканом виде, а то там ламинат, немного бликует))))
:smu:sche_nie: Мне они очень нравятся. В готовом варианте - вообще суперски получились))))

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Как же я жалею, что у нас нет фоток нормальных. Хотя бы такие:)

Даш, крутяцкие магниты!:-)Ты прям балуешь гостей, столько всего для них приготовила!:-)Уверена, они будут в восторге!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
тАпКа (08 авг 2013, 20:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 авг 2013, 20:42

:smu:sche_nie: Ну, мне хочется чтоб каждый из гостей унес с собой не только теплые воспоминания и яркие впечатления, но и частичку нашей свадьбе в таком вот виде)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 08 авг 2013, 20:43

тАпКа писал(а):Да, наклейки на яблоки еще. В общем у меня на каждом столе будет стоять корзинка, в ней яблоки....и на яблоках наклейки. :-):
Изображение

Ты гениратор идей просто:-)Все невероятно в тему!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Санёка » 08 авг 2013, 20:58

тАпКа писал(а)::smu:sche_nie: Ну, мне хочется чтоб каждый из гостей унес с собой не только теплые воспоминания и яркие впечатления, но и частичку нашей свадьбе в таком вот виде)


Да ты такая умничка Дашуль, что не словом сказать не пером описать!Я хочу к Вам на свадьбу прям сейчас расплачусь!!! Хочу тоже побывать на таком событие где так ждут и так любят своих гостей :ki_ss:

Магнитики улетные! :bra_vo: очень нежная фоточка где вы прижимаетесь друг к дружке))) ах эта любовь)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Санёка » 08 авг 2013, 21:00

А я кстати думала, что магнитики тоже с яблочками будут :smu:sche_nie: Или переживала чтоб слишком много их не получилось?
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 авг 2013, 21:02

:-): Девочки, спасибо вам большое!
А эта фоточка моя самая любимая, потому что она ПЕРВАЯ наша фотка. Это был третий день нашего реального знакомства, и 3 месяц как мы вообще знакомы. :smu:sche_nie:


Да я думала с яблочками, но честно, я уже начинаю от них уставать....поэтому решила немного разбавить. Итак сколько яблок, зелени и прочего)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Kurumki » 08 авг 2013, 23:09

Дарья, ты действительно одариваешь своих гостей)) Большая молодец, завидую тихонько, так как сама многое не реализовала, а у тебя все получается.
По поводу прически девочки верно говорят - ленточка с небольшим бантиком будет в тему.
Фотосессия - как показывает практика, не важно есть или нет реквизита, если есть то круто, если нет, но берите то что вам дает улица. У вас в добавок море, красота, но иногда даже моря мало. Могу предложить воздушного змея, точно продают в книжный и детский магазинах, а как можно его сделать еще не знаю, найду ссыль скину. У нас из реквизита был лишь самокат, нам было достаточно)) Главное на фото, это вы сами. :ki_ss:
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Анастасия_Жучка » 08 авг 2013, 23:13

Даш, а в будете к морю спускаться? А то можно в качестве реквизита запустить в море бумажный кораблик
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 09 авг 2013, 00:03

Отличные магниты!!!! И наклейки... Ты волшебница)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron