Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 18:16

:-): Ну в данном случае я рада, что мой милый категорически отказывается видеть мое платье....Да и мне хочется чтоб он весь образ увидел в день самого торжества. :ti_pa: Только бы без обморока
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Jessika » 02 апр 2013, 18:56

Да ну, какой обморок :-) разве что от твоей красоты!!!
А вообще, вы обсуждали твой образ с ним?
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 19:06

:-): Он знает только цвета. И примерную длину юбки. Больше он ничего не хочет слышать) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Bonny » 02 апр 2013, 19:30

тАпКа писал(а)::-): Он знает только цвета. И примерную длину юбки. Больше он ничего не хочет слышать) :hi_hi_hi:

оооо мой тоже не хочет знать ничего! только заставил дать клятвенное обещание не вешать миллион стразов и рюшек :-) хоть мне такое и не по вкусу совсем, он видимо спугался моей свадебной безумности :-)
я прям жду не дождусь свадьбы ради одного момента - увидеть его лицо, когда я выйду в свадебном платье :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 19:45

:-) Ага, и увидев его физиономию так громко сказать: "Милый, замри, дай мне насладиться этим моментом" :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 19:56

:-): Кстати, девочки, только что пообщалась с фотографом своим, в общем, хочу воплотить свою мысль....хочу девичник.....раньше не хотела...а тут последнюю неделю вынашивала мысль.....хочу пижамную вечеринку.....с морем подушек....в смешных пижамах...с пиццей и вином.....какой-то классной комедией.....и фотосессией при этом всем. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juli_wer » 02 апр 2013, 23:21

тАпКа писал(а)::-): Кстати, девочки, только что пообщалась с фотографом своим, в общем, хочу воплотить свою мысль....хочу девичник.....раньше не хотела...а тут последнюю неделю вынашивала мысль.....хочу пижамную вечеринку.....с морем подушек....в смешных пижамах...с пиццей и вином.....какой-то классной комедией.....и фотосессией при этом всем. :-):

Круто)) будут веселый снимки))) много подружек позовешь?
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 23:23

:-): ну с учетом того, что у меня по сути и нет подруг, будет 3 девушки, которые будут у меня на свадьбе, и хочу маму с ее подругой.....хотя понимаю, что девишник без мам должен быть, но с моей мамой будет не менее весело.....да и ей перед свадьбой нужна будет разрядка)))))Сегодня кстати всем девочкам сказала свою идею-все поддержали, куча мыслей уже...начали придумывать себе пижамные образы)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juli_wer » 02 апр 2013, 23:28

тАпКа писал(а)::-): ну с учетом того, что у меня по сути и нет подруг, будет 3 девушки, которые будут у меня на свадьбе, и хочу маму с ее подругой.....хотя понимаю, что девишник без мам должен быть, но с моей мамой будет не менее весело.....да и ей перед свадьбой нужна будет разрядка)))))Сегодня кстати всем девочкам сказала свою идею-все поддержали, куча мыслей уже...начали придумывать себе пижамные образы)))))

А по мне - мама - это самое то))) И мамины подружки))) Как раз, они опытные, надают дельных советов по семейной жизни)) Нахохочетесь вволю))) Даже завидно немножко)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 23:38

Изображение
Изображение
Изображение
:-) Для вдохновения.....

:sh_ok: О, я тут столько начиталась про пижамные вечеринки, могу сказать только одно- ХОЧУУУ!!!!!!!!!!!!! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juli_wer » 02 апр 2013, 23:46

Как раз свое собрание плюшевых бегемотов продемонстрируешь))) Не, такая вечеринка - это круто :men:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 23:48

О, я тут столько идей почитала....и в твистер поиграть....и караоке попеть.....и фильм с попкорном.....и салон красоты устроить.....и мороженого поесть....и коктейли попить........ :ps_ih: Это круто....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 03 апр 2013, 00:14

Аааа) вот крутость) пижамная вечеринка это супер круто) тоже хочу!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 00:21

:bra_vo: Щас покажу что я вычитала.

Дресс-код для пижамной вечеринки
Конечно, пижамы всех цветов, расцветок, фасонов и стилей. Это могут быть теплые фланелевые пижамы, комплекты в стиле «майка-шорты», роскошные рубашки, больше напоминающие интимные вечерние платья, полупрозрачные пеньюары, разнообразные «будуарные» наряды из шелка, сатина, шифона с кружевами или вышивкой. Можно устроить даже тематическую пижамную вечеринку, например, в мультяшном стиле или посвященную старой доброй Англии, когда все нарядятся в консервативную клетку.
Однако для классического девичника можно предложить три стилевых решения пижамной вечеринки.

Романтическая пижамная вечеринка подразумевает наличие доверительной и беззаботной обстановки. На такую вечеринку лучше приглашать самых близких подруг. Дресс-код для романтической пижамной вечеринки: тапочки в виде мягких игрушек, ночнушки в стиле baby-doll и прически с крупными локонами. На такую вечеринку подружки обязаны явиться с любимой мягкой игрушкой: плюшевым медвежонком или конфетно-розовым зайцем.

Улетная пижамная вечеринка подойдет активным, энергичным девушкам, обожающим веселые авантюры. Дресс-код: цветные пижамы, топы и мягкие брюки, майки и трусы шортиками. Вечеринка также должна пройти активно, бои с подушками – обязательный элемент.

Гламурная пижамная вечеринка для идеальных барышень, точно знающих себе цену. Организация самых разных вечеринок – это их конек. Дресс-код должен быть сногсшибательным: кружевное белье, корсеты и чулки с поясом. Профессиональная фотосессия на дому – обязательна.
Оформление и антураж пижамной вечеринки
На пижамной вечеринке просто необходимы элементы и аксессуары, возвращающие нас обратно в детство. Разложите на диванах побольше подушек и мягких игрушек. Подружки могут принести также своих мягких любимцев. Смысл антуража - почувствовать себя так же уютно, как и дома. Вспомните ваше совместное, детство, учебу или общие праздники, развесьте интересные фото об этих событиях по всей квартире. Пусть каждая гостья принесет маленький символический подарок для каждой из подружек: заколочку, брелок, свечу, зеркальце, пилочку или лак для ногтей. А хозяйка пижамной вечеринки в свою очередь может каждой входящей подружке вручать воздушный шарик или бутылочку с мыльными пузырями. Не забудьте подговорить фотоаппарат и устроить красиво оформленное место для всеобщей фотосессии.
Украсить пространство можно также красивыми свечами в идее мороженого, корзинки с фруктами или чашки ароматного капуччино.
Для пижамной вечеринки пригодятся:

яркие бумажные салфетки;
одноразовая посуда (кому захочется возиться с посудой?);
сборники танцевальной и романтической музыки;
воздушные шары и мыльные пузыри;
несколько дисков с «дамским» кино.

Угощение для пижамной вечеринки
Чем вы будете угощать ваших подруг зависит от общего стиля вашей пижамной вечеринки.
Для романтического вечера идеальным вариантом будет клубника со сливками и шампанское. Для веселой статьи девушек – суши и морепродукты, а для гламурных барышень – мартини с оливками и духовная пища.
Особенность угощения для девичника в пижамном стиле в том, чтобы усилия для его приготовления были минимальными. Ваш легкий фуршет может состоять из:

большого количества ванильного мороженого;
огромного ведра попкорна;
фруктового и овощного ассорти;
сырной тарелки;
красивых канапе или разнообразных бутербродов;
фруктового салата, заправленного сладким йогуртом;
шоколада.
Из напитков: коктейли, шампанское, мартини или вино.

Хотя абсолютно уместным на девичнике может быть и пиво с чипсами и креветками или молоко с пряниками. Дело ваше!
Развлечения для пижамной вечеринки
Это заблуждение, что пижамная вечеринка - это только разговоры ни о чем и еда с напитками. Всегда можно придумать много чего интересного.

Идеи для пижамной вечеринки

1. Подготовьте конкурс-караоке, включите музыку погромче и устройте конкурс на лучшую певицу.
2. Если есть возможность, то можно на девичник пригласить стриптизера. Думаю, что никто не останется равнодушным.
3. Организуйте фотосессию: эротические позы, томные взгляды и веселые улыбки станут впоследствии чудесными воспоминаниями.
4. Можно устроить салон красоты на дому. Сделайте друг дружке изысканный арт-макияж, необычный маникюр или улетную прическу.
5. Посмотрите все вместе романтический фильм, заедая его попкорном и валяясь вповалку на полу перед экраном. Это может быть старая, но не потерявшая своей неотразимости комедия, либо совсем новая мелодрама. В любом случае, совместный просмотр хорошего фильма объединяет и дарит приятные эмоции.
6. Поиграйте в пантомиму, карты или любые другие настольные игры, на которые никогда обычно не хватает времени. Сегодня можно никуда не спешить и получать удовольствие от игры и общения.
7. Достаньте из кладовки надувные матрасы, на которых можно поваляться, а можно и попрыгать, устроив настоящие бои с подушками. Только выбирайте не перьевые, они хорошо смотрятся только в кино. Остановитесь на силиконовых либо синтепуховых. Поверьте, эффект будет не хуже.
8. Вдоволь напрыгавшись, устройтесь удобно на полу, зажгите свечи и поговорите о сокровенном. Вечер определено удался!

:-): Может это кого-то вдохновит как меня....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 03 апр 2013, 00:40

Да Даш,пижамная вечеринка классная идея!:-)Особенно,если среди приглашенных мама:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 00:49

:-) просто у меня мать.....копия я-только +20 лет. Я ж грю, она меня притащила играть в варкрафт. И играет там чаще меня. ::yaz-yk: И все в таком духе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 03 апр 2013, 01:11

Это ведь круто,когда с мамой на одной волне!:-) Мне прям твоя пижамная вечеринка в душу запала!Я вообще не тусовщица,и прям чувствую,что это МОЕ,но девченки мои,я прям зуб даю,спят и видят,как мы будем отрываться до утра где угодно,ток не дома:-DПопробую ка я их посклонять к пижамкам:-DДам почитать твой пост,там все так вкусно описано:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 01:21

:-): Я не тусовщица...абсолютно.....но почему бы вам не совместить это? сначала в шикарных платьях, сходите в какое-нибудь шикарное местечко....выпейте по коктейлю, постреляйте глазками, а потом поедьте домой-и просто оторвитесь по полной.... :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 03 апр 2013, 01:27

А это идея!Даш,ты гений!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 01:44

:k_i_n_g:


:hi_hi_hi: Рада, что смогла помочь)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 16:22

:ya_hoo_oo: :dan_ser: Мы купили ткани! О, я чувствую себя трупом-но таким счастливым!!!!!!!!!!!!!!
Кружево, гипюр, шелк, 3 вида фатина..... :ps_ih: и все кремовое
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2013, 16:23

Круто :-): Оживай теперь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 16:28

:-) я постараюсь. Не знаю как еще полдня проработать. Но честно, купленные ткани превзошли все мои ожидания. С первого захода в магазин-купили кружево. Почти похожее на то болеро, что у росы клары. И сколько бы потом ни ходили-не видела ничего такого же нежного....Мы его и на перчатки взяли.... на пояс с бантом взяли ни шелк и ни атлас, а..шифон, причем слегка жатый....:smu:sche_nie: я в восторге. По цене-самое дорогое вышло кружево. почти половину стоимости всех тканей. Короче со всеми крючками, тканями и китовым усом-у меня ткань обошлась 500 грн. = 2000 рублей.
Итого, все платье+фата+перчатки с работйо и тканью обошлись мне в 2650 грн. т.е. 10 300 рублей, т.е 330 долларов.... :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2013, 16:35

хе, я помню своё выпускное платье :-): оно мне по сей день нравится, а обошлось оно тогда в 43$ вместе с работой :-) из этого ткань - 10$ :-) шикарно, правда?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 апр 2013, 16:39

:-) мое выпускное платье из органзы обошлось в 100 грн. то есть стоимость ткани. 12 долларов. Шила мама. Чистая классика. Атлас и сверху органза. с квадратным вырезом и разрезами на органзе. Бордового цвета. :nez-nayu: Так что шикарно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 19

cron