Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение zaika » 25 апр 2013, 17:41

Ну наконец-то за сегодня я добралась до твоего дневничка! :) Все просто мега офигенно:) Поздравляю!!!! :bra_vo: Для бэка мне нравится твоя идея с ленточками и гирляндами. Я сейчас как раз делаю гирлянду на ниточках из голубей. Ну а тебе, наверное, яблочную гирлянду:) надо побродить по инету:) хорошая задача:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 17:43

:ki_ss: Спасибо дорогая...вот подожду что еще девочки скажут....и буду решать)))))Мне просто оба варианта нравятся.... :ti_pa:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 17:54

О, что я нашла.....прикольно)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 25 апр 2013, 17:58

привет. тема очень интересная)) а не хочешь вот так сделать? прям яблоки развесить? как на фото, на стуле...Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 18:04

Приветик!У меня на столах будут стоять корзнки с яблоками, и мелкими цветочками+бонбоньерки-яблоки из папье-маше+свечки у меня тоже яблочки. Поэтому думаю яблоки на стульях будет уже перегрузом)))Но все равно, большое спасибо))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 25 апр 2013, 18:06

тАпКа писал(а):Приветик!У меня на столах будут стоять корзнки с яблоками, и мелкими цветочками+бонбоньерки-яблоки из папье-маше+свечки у меня тоже яблочки. Поэтому думаю яблоки на стульях будет уже перегрузом)))Но все равно, большое спасибо))))))

я просто на работе зашиваюсь и читать все 39 страницы нет времени :smu:sche_nie: поэтому сорри если не в тему
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 18:17

:-) Да и не стоит, тут столько идей всяких было, так что я сама теряюсь)))) :-): Но ты заглядывай в гости, буду рада)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 25 апр 2013, 18:32

тАпКа писал(а)::-) Да и не стоит, тут столько идей всяких было, так что я сама теряюсь)))) :-): Но ты заглядывай в гости, буду рада)

заглядываю заглядываю))) вот как вы вернулась, так и заглядываю)) кстати место оч хорошее

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
тАпКа (25 апр 2013, 18:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 апр 2013, 00:56

:-): В общем, с милым и мамами обсуждено и утверждено, и можно вынести вердикт. Мы добавляем дополнительный цвет, поэтому свадьба у меня будет зелено-сине-кремовая. Причем синий цвет я добавляю исключительно из-за второго зала, их синих скатертей и потому как везь зал кремовый, и декор делать чисто-зеленм не очень интересно. Я добавляла коричневый, но коричнево-зеленый декор меня не впечатляет. Синий я добавлю минимально, причем в морском варианте-сине-белую полоску. Мне кажется его стоит добавить в виде лент и бантиков. Тогда второй зал и сини скатерти будут гармонично вписываться.
Меня еще вдобавок вдохновило это:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:smu:sche_nie: Вот теперь мне точно без вас не обойтись. Без вашего свежего взгляда на мой сумбур мыслей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 26 апр 2013, 01:11

Мне нравится!!!! Одобряю и поддерживаю!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
тАпКа (26 апр 2013, 01:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sova » 26 апр 2013, 12:49

Дашааааа!!!! Только сейчас на работе добралась до твоего дневничка и всееее!!!! Я просто в восторге от зала,от площадки для ВЦ,это ж просто мечта какая-то)))) и синий цвет-он то,что надо!!! смотрится ну очень интересно)))) может арку действительно сделать из лент,а? тем более на ветру развиваться будут,этож так...красиво :-): Изображение или так) Изображение и на стульчики можно :-): Изображение

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
тАпКа (26 апр 2013, 13:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 26 апр 2013, 12:52

доброе утро)) мне кажется очень здорово смотрится вторая картинка, со стеклянными бусинкам, они будут переливаться на солнце
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 апр 2013, 13:00

:ki_ss: спасибо вам девочки за идеи......а что насчет бэка для молодых???может подскажете что? Или ленты с гирляндами или розеточки...или я незнаю.... :du_ma_et:

Ульяночка.....а если я повешу яблоки и они будут на фоне моря и солнца, их видно то будет?Мне кажется нет. А вот насчет просто перевязать бантиками ткань....мне нравится.....честно...может я просто слишком далеко зашла в своих идеях и не стоит сильно заморачиваться. Но мне еще ступеньки и бортики площадки украшать чем-то+лестница на второй этаж.....вот тут я незнаю....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 26 апр 2013, 13:29

Согласна с Ульяной, со ступеньками перебор. Дашунь, у тебя есть одно украшение, о котором каждая из нас может только мечтать- морской пейзаж. Я тоже представляю минимум украшений, мне очень понравились прозрачные бусины, они должны красиво переливаться на солнце. Все должно быть легким и очень нежным. Тоже против розеток и помпонов. Посмотри свадьбы заграницей на берегу, может найдешь что-то. Интересное.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 26 апр 2013, 13:45

Все утро пыталась написать тебе ответ,но работа не позволила. И знаешь, я тоже хотела предложить все что-то на арку подвесить, как раз так, как девочки уже показали. Ленты и нити сверкающих бусин - это то, что видится мне.
А со стульями. На банкет я бы вообще не заморачивалась с ними. У меня та же история: простые шоколадно-коричневые, вполне себе приличные стулья. Если хватит времени и терпения, то украшу их короткими гирляндами из кружевных салфеток, если будет лень - то вообще трогать не буду... Тебе можно использовать просто перекид ткани без всяких бантов или какой-то подвес яблочный.
Изображение
А на регистрацию, можно просто на спинку каждого крайнего стула что-то интересное подвязать - будет вам дорожка к счастью.
Изображение
По поводу бэка я опять за ленты и гирлянды из яблочек ниточные. Мне кажется, они прекрасно подружатся и создадут красивый фон.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Lib » 26 апр 2013, 13:48

оу, мне нрааавится идея с полосатым синим! Это просто мега! :co_ol:
По поводу лестниц, ты про перила? Ну так там тоже можно просто пустить ленты и шифон, вот как то так, только белые с зеленым, а вместо бантов - синие полосатные ленточки?
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 апр 2013, 13:51

Мне очень понравилась арка с яблоками на лентах, прям очень! Причем можно сделать побольше чем на фотке и на разных уровнях их подвесить. Думаю, это самый интересный вариант. А по поводу бэка... у меня прям идея фикс была на свою свадьбу сделать фон из нашей фотографии, но я уже не помню почему не получилось, но мне эта идея по прежнему нравится, фото можно сделать с яблоками :-):
А сине-белая полоска, очень по-летнему, смотрится оченьь круто
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 апр 2013, 13:53

Lib писал(а):оу, мне нрааавится идея с полосатым синим! Это просто мега! :co_ol:
По поводу лестниц, ты про перила? Ну так там тоже можно просто пустить ленты и шифон, вот как то так, только белые с зеленым, а вместо бантов - синие полосатные ленточки?
Изображение


Ой а я терпеть не могу, такие штуки на лестницах. По мне так лучше вообще не трогать эти перила, будет смотреться более стильно, чем так. ИМХО
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 апр 2013, 13:56

Спасибо вам. девочки, я имела ввиду действительно перила. Жуткие проволоки ничем не украсить-просто грех. Я не говорю, что прям тканью декорировать, но вот что-то на них повесить хотя бы там, где будут сидеть люди-надо мне кажется. Хотя бы перила ступенек, по которым мы будем подыматься на ВЦ.

Ульян, ну не прокатит вариант с фотками. просто потому. что у нас их почти нет. Поэтому этот вариант отпадает.

Насчет бэка, я склоняюсь к тому, чтобы повесить не впритык друг к другу зеленые и синие ленты.....а между ними повесить гирлянды....только так чтоб не впритык и было видно кремовый шифон.....
гирлянды или такие...из розочек картонных
Изображение

Или такие..просто сердечками...
Изображение

И все равно, еще остается проход между залами. Там обычный проем с деревянной луткой.....его тоже надо чем-то украсить. администратор такая...вот тут можно шариками завесить....бла бла....феее....

я просто сейчас думаю на каких нескольких вариантах элементов декора остановится....чтоб сильно не нагружать..... :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 апр 2013, 14:20

Кстати, я думала или на розетках, или вобще просто на кружочках, сделать вот такое...

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение HoneyBee » 26 апр 2013, 18:21

Даша!!! я тебя поздравляю, о таком месте можно только мечтать.........МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень нравится идея с синим, будет мега-стильно!!!
Вечером постараюсь покидать вдохновлялок на заданную тему) но мне кажется не стоит перегружать декор и украшать абсолютно все уголки, и ресторана, и места ВЦ (это я про лестницу и переход между залами), мне кажется главное, это стол, бэк, арка и какая-то лаундж зона для гостей (ну или фотозона, если будет), но это имхо.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 апр 2013, 18:23

:-( там между залами обшарпанная лутка.....ее все равно чем-нибудь бы прикрыть......я тут уже даже немного порисовала....что и как.....но еще не до конца в голове оформила мысли....буду рада вдохновлялкам....спасибочки!!! :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juls » 27 апр 2013, 02:39

Даш, привет )) Поздравляю с выбором зала!!! Очень уютное место! Так что, теперь в гамму добавляется голубой или синий? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 27 апр 2013, 14:02

Приветик, Юль! да, темно-синий цвет, по большей части полосатый, морской))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 28 апр 2013, 20:53

:faceoff: в общем, найти ленты в сине-белую полоску-это оказывается проблема, поэтому их буду делать из ткани и использовать по минимуму....взли вчера темно-синие ленты...впринципе сочетание с зеленым и кремом классное-но все равно слишком темное.....поэтому скорее всего чисто синими ленты использовать не буду...просто добавлю полосатую ленту на сервировку и букет....остальное оставлю в креме и зелени.....может немного коричневого как и собиралась....

:-) вчера смогли найти только кремовый фатин(вобще беда) сегодня пробовала делать помпоны....сначала маленькие, полосками в 10 см потом чуть больший-но на него нужна большая длина фатина-он вышел лысеньким слегка.....а вобще прикольно.....милый оценил...даже игрался ими как котенок....я на ниточке держала а он ловил, грит потом в комнате повесим-делай)))))на солнце кремовы фатин смотрится вобще сногсшибательно и оч воздушно....

вчера еще купили ажурные салфетки.....сегодня с мамой бм просмотрели кучу картинок разных....вобще с декором....ей тоже розетки понравились......вобщем наверное остановлюсь на полосатых синих и зеленых розетках с ажурными салфетками, а в середину салфетки или буквы или яблочки наклею......помпонами и тканью украшу арку и стулья на вц...кстати идея с бусинками тоже мне понравилась поэтому наверное повешу их на арку и закреплю по краям......

просто что помпончки из фатина кругленькие, такие пусечки.....что розеточки кругленькие.....скатерти оставим синие, сверху их полосатые кремовые.....поэтому салфетки сделаю зелеными и перетяну полосато синей лентой.....на столах будут стоять корзинки с яблоками и зеленые матовые бутылочки....

но вот проблема с бэком за столом молодых-остается....гирлянды? но у меня в обиходе остается зеленый цвет только, синий слишком темный..... :du_ma_et: вот я и незнаю что с ним делать.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21