Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 08:56

тАпКа писал(а):Что делать с бэком и стеной сбоку-это моя головная боль(((


по поводу стены: может подойдут вот такие цветы...можно их допустим сделать заранее на какой нибудь стойке или может ткани....и потом просто поставить вплотную к стене...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 08 май 2013, 13:49

Irbis писал(а):
тАпКа писал(а):Что делать с бэком и стеной сбоку-это моя головная боль(((


по поводу стены: может подойдут вот такие цветы...можно их допустим сделать заранее на какой нибудь стойке или может ткани....и потом просто поставить вплотную к стене...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


я вообще балдею от этих цветов :-):
хочу очень себе такие на свадьбу... только вот ещё не знаю, удастся ли реализовать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 13:53

innochka писал(а):я вообще балдею от этих цветов :-):
хочу очень себе такие на свадьбу... только вот ещё не знаю, удастся ли реализовать :-):


вот и мне они ну прям оооочень симпотичны))))) но я их вряд ли буду делать, не совсем подходят к нашему оформлению... :ne_ne_ne:
но все таки в копилку к себе я их закинула, мало ли :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Маша » 08 май 2013, 14:33

о, я фанатка этих цветов, решила ими камин в зале украсить, больше не успею, а у тебя еще есть время...
а поповоду идей в твоей голове... как я тебя понимаю, сама уже пару раз слаживала все в коробку и чуть не набирала телефон организаторов - декораторов...
ты ведь получаешь удовольствие от организации, вооплощения своих идей и фантазий на своей свадьбе (даже если ты подсмотрела какуюто идею...)!?!!! так зачем перелаживать это удовольствие на чужие плечи, более того незнакомых тебе людей, и к тому же декораторы тоже люди, у них такие же руки как и у тебя, и идеи они тоже подсматривают, просто у них немножко больше опыта, тоесть например тот же помпон у тебя получится не с первого раза, а со второго и третьего, вот и все!

пусть твой творчиский кризис проходит поскорее :-ok-: , может устоить денек отдыха, не думать об этом всем, а потом с новыми силами за работу)))
(шепотом: у тебя красивые поделки, очень. чесно-чесно))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Lib » 08 май 2013, 14:35

Irbis писал(а):Изображение


Ох вот это красотииищааа! Я сижу обалдеваю :ya_hoo_oo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 май 2013, 18:33

:ki_ss: Спасибо вам дорогие за поддержку! Сейчас стараюсь отрешится от всех мыслей, чтоб начать с нуля посредством списка!
Мне безумно нравятся эти бумажные цветы, но проблема в том, что тут я их же не успею сделать, а везти из дому 17 часов в поезде с другими поделками-это нереально, я просто все помну. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 май 2013, 18:53

Да, немного фоточек....хочу знать ваше мнение.....цвет ессесно искажен моим телефоном...салатовый в частности....

Мои масики!
Изображение

Розеточки
Изображение
Изображение

А вот это куплено на столы. В корзнках будут яблоки с маленькими розочками, в бутылочках еще посмотрим, думаю розу на веточке
Изображение


Девочки, розеточки я хочу только на стулья повесить, скажите, нормально? :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение menya_net » 08 май 2013, 19:27

Мне очень понравились розетки, так прямо живо их представила на стульях. Помпоны очень ровные и аккуратные! Ты крутая вообще
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
тАпКа (08 май 2013, 19:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 май 2013, 19:30

:smu:sche_nie: Спасибо большое, мне очень приятно!Я вот маме показала розетки, сама их с салфетками разложила, и убедилась что стулья все же украшу именно ими. И маленьких поделаю с остатков, пригодятся. Мне еще дом украшать, применение найду. Помпоны пока только кремовые, приеду домой буду искать фатин зеленый, причем хочу светлый и темный, если получится. Может вобще получится помпонами сделать градиент. Пока что это точные мысли с которыми определилась)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 19:57

Дашуль, все клево!!!И помпончики и розетки)))А ты помпоны каким размером делала? А то я фатина купила, сижу вот голову ломаю, каким должен быть отрез ткани, чтобы получить помпон в диаметре где-то 10-15 см.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 08 май 2013, 20:07

ширина 10 см-отрезок полтора метра. На большую ширину бери большую длину!Но мне очень понравились они именно маленькими.... :-):
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Ксюник (10 май 2013, 10:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 20:17

тАпКа писал(а):ширина 10 см-отрезок полтора метра. На большую ширину бери большую длину!Но мне очень понравились они именно маленькими.... :-):

Спасибо дашуль :ki_ss: Ага, я тоже хочу маленькие))) Потом расскажу для чего)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:44

Я УВЕРЕННА, как прийдет Лето, у нас отбоя не будет от мыслей и фантазий, а руки будут творить Непереставая!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 09 май 2013, 18:03

:-): Для меня лето как бы ничего не изменит, правда в июле обратно в Туапсе ехать-заявление подавать, и надо уже отвезти большую часть поделок. А еще решить все нюансы с распорядителем, если вообще будем к ней обращаться. :nez-nayu:

Пы.сы Вчера по-другому отрезала обои на розетки, они теперь реально полосатые по кругу, таааак прикольно.... :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 19:14

тАпКа писал(а):Пы.сы Вчера по-другому отрезала обои на розетки, они теперь реально полосатые по кругу, таааак прикольно.... :hi_hi_hi:


ждем фоток :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 09 май 2013, 19:19

Irbis писал(а):
тАпКа писал(а):Пы.сы Вчера по-другому отрезала обои на розетки, они теперь реально полосатые по кругу, таааак прикольно.... :hi_hi_hi:


ждем фоток :-):


:hi_hi_hi: За оставшиеся пару дней до отъезда сделаю сколько успею, и обязательно сфоткаю....

Плин как быстро этот месяц пролетел.... так уезжать от милого не хочется....но есть такое слово НАДО! Не представляю как я теперь 4 месяца буду без него.... :cry_ing:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 19:29

тАпКа писал(а):Плин как быстро этот месяц пролетел.... так уезжать от милого не хочется....но есть такое слово НАДО! Не представляю как я теперь 4 месяца буду без него.... :cry_ing:


ой девочки....я смотрю тут многие вдали от любимых.....честно -не представляю как вы справляетесь!!!! :ny_tik:
это же как без половинки себя быть....постоянные мысли...желание уснуть вместе ..тоска по любимому :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 21:20

Irbis писал(а):
тАпКа писал(а):Плин как быстро этот месяц пролетел.... так уезжать от милого не хочется....но есть такое слово НАДО! Не представляю как я теперь 4 месяца буду без него.... :cry_ing:


ой девочки....я смотрю тут многие вдали от любимых.....честно -не представляю как вы справляетесь!!!! :ny_tik:
это же как без половинки себя быть....постоянные мысли...желание уснуть вместе ..тоска по любимому :ny_tik:


А яхоть и не живу с ним но впанике когда он на пару дней уезжает)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 21:27

Эмми писал(а):А яхоть и не живу с ним но впанике когда он на пару дней уезжает)


да я тоже не живу))) но все равно мы каждый день видимся...на выходных всегда вместе...бывает что ему по делам надо в др.город уехать на пару дней, так все....я мучаюсь :ny_tik: а тут месяцами не видятся :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 10 май 2013, 12:57

Оч крутые поделочки, от розеток я вообще в восторге. :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 10 май 2013, 12:57

Ко всему привыкаешь. Спасают интернет технологии конечно и мысли о предстоящей встрече. Если любишь, то никто больше не нужен, а значит ждешь.

Вот в нашем случае общение в интернете - это огромная полноценная часть нашей жизни, где мы смеемся, ругаемся, миримся, обсуждаем важные моменты, в общем живем как все, только на расстоянии 3000 км друг от друга.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 10 май 2013, 19:08

Даша. значится так. была я на выставке нашей свадебной....Долго рассматривала стенд нашего сайта. Вывод для тебя: вешай яблочки на арку. Тааак красиво))) Так свежо они смотрятся. Ты увидишь потом в фотоотчетах с выставки. которые фея будет публиковать. У них подобие арки было из веток. И к ней подвешены на веревочках яблоки зеленые а снизу в яблочки воткнута небольшая цепочка из кристалликов))) В общем. это действительно очень вкусно выглядит!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Saharok » 10 май 2013, 20:49

Классные поделочки! Я тоже хочу такие розеточки, только не знаю уже куда их крепить!
Как-то давным давно, еще в школе, на осенний бал, я делала пирамиду из яблок, жаль фото не сохранилось. В общем в корзину (помните из шишек корзины раньше продавали?), вставила конус из пенопласта и на него по кругу втыкала яблоки (ряд желтых и ряд красных) на зубочистках, ну и между ними хризантемы и ягоды калины. Наш букет занят первое место (так страшно было, когда после из него все яблоки хватали).
Может представишь и это на что-нибудь тебя вдохновит! Очень понравилась идея выше, пирамидки из яблок на столы!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ирина13 » 11 май 2013, 23:36

Отличные поделки!!!=))Молодчина=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 май 2013, 21:32

:ki_ss: Девочки всем привет!
Ну вот, я и дома....грустно как-то....даже незнаю как описать свое состояние....
Вчера за пару часов до поезда купили милому костюм.....кремовый.....в мелкую клеточку.....о боги, он сногсшибателен в нем:)))
Немного в поезде набросала список. Полный у меня никак не выходит написать, но уже планы определены хоть как-то...а там глядишь и вся картинка обрисуется..... :-):Немного приду в чувства, и буду творить)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15

cron