Дневник невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 23:45

Ещё хочу сказать, что 1 смотрится выгоднее из-за выреза сердечком, чем последнее. Сиси кажутся больше и вообще как то аппетитнее получается :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 23:56

Во-первых, на вкус и цвет товарищей нет. Твоя свадьба и твое платье, главное, что бы ты королевой себя чувствовала.
Во-вторых, у тебя еще 67 салонов в запасе осталось Сейчас ты поняла, что нравится, а что нет. Походи еще посмотри.
Маму с собой прихвати, может вместе и найдете идеальный вариант.


не думаю что я осилю 67 салонов :-) :-) :-)
ну да мое,я сама себе и всем так говорю, но согласитесь, мнение близких придает вдохновения :cry_ing:

неее...маму прихватить не хочу....потеряю всю уверенность, расслаблюсь, буду подчиняться мнению, не смогу сосредоточиться что мне нравиться, да и мама такая шо если не то что ей нравиться так сразу: все,идем домой, или все,иду домой, достала.
Да и это жея на каникулах а она 7 дней в неделю работает

Ещё хочу сказать, что 1 смотрится выгоднее из-за выреза сердечком, чем последнее. Сиси кажутся больше и вообще как то аппетитнее получается


какая ты скромная :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

не знаю, хоть вы сошлись в 1 мнении но не знаю что мне в нем не так, во первых то что подрезать нельзя, а каблуки там были 9 см, выше не выхожу, да и обрезать кружева - не обрежешь. А еще кажеться мне симпатичнее последнее потому что там эта пышнота юбки как-то так красивее начинается чем на 1м, как-то на первом оно тускло а на последнем так пышно, оттопырено :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 00:00

И вообще, у меня хандра, сопли льют, сил нет((завтра практика, не знаю как я к детям пойду, я же больная! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Сегодня этот дождь всем планам помешал, не оказалось брошей к магазине до которого я протопала пешком очень много как для такого случая что не окажется ничего....
И дневник даже как-то не хочется вести:(
Толи это мне не интересно толи вам(((
Другие смотрю такие молодцы, кучу понаделывали( а я все никак не могу собраться потому что никак не могу купить материалы(
то погода мешает,то время,то деньги(ведь на всю эту мелочь немалые денежки даже тот жедвухсторонний скотч стоит не мало, а 1 бусинка уже идет не на пакетик бисера а на количество, и ленточка, блин(( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
И все друг дружке пишут, радуют, а ко мне никто не заглядывает(
лишь изредка((
я постарела! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 00:02

С кружевом там косяк да, из за роста :-): Ели устанешь, то в балетки не переобуешься....
Ты теперь просто уже знаешь, что тебе идёт и сможешь присмотреть что то похожее или вообще интереснее в др. салонах :-):

А я сама скромность :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 00:09

Эмми писал(а):И вообще, у меня хандра, сопли льют, сил нет((завтра практика, не знаю как я к детям пойду, я же больная! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Сегодня этот дождь всем планам помешал, не оказалось брошей к магазине до которого я протопала пешком очень много как для такого случая что не окажется ничего....
И дневник даже как-то не хочется вести:(
Толи это мне не интересно толи вам(((
Другие смотрю такие молодцы, кучу понаделывали( а я все никак не могу собраться потому что никак не могу купить материалы(
то погода мешает,то время,то деньги(ведь на всю эту мелочь немалые денежки даже тот жедвухсторонний скотч стоит не мало, а 1 бусинка уже идет не на пакетик бисера а на количество, и ленточка, блин(( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
И все друг дружке пишут, радуют, а ко мне никто не заглядывает(
лишь изредка((
я постарела! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


да не правда! На фото стоит милая красивая девушка и никакая не старая :-)
я всегда читаю твой дневник, просто не всегда есть что сказать, вот и не пишу... я думаю и все так же
Всё получится и всё будет хорошо! Просто надо взять себя в ручки и немного отдохнуть! Это на тебя дожди так подействовали! Устала, приболела вот и аппатия.... Давай как собирайся :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Olimu » 17 июн 2013, 01:44

Какая отличная фигура :smu:sche_nie: :co_ol:
Мне понравились 1,4 (но я любительница прямых платьев, не слушайте меня) и 5.
Второе по-моему не очень сидит, хотя может быть просто неудачная фотография.
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение anna84 » 17 июн 2013, 02:15

Если честно, то я не понимаю в чем проблема с кружевом внизу. Это кружево называется купон и оно вручную аккуратно пришивается к платью. Моя швея сначала длину платья вымеряла, а уже после примерки купон пришивала. И на вид не отличишь, что он пришит.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Настенька » 17 июн 2013, 08:56

Эмми это тебе Изображение
Не грусти солнце...все наладится :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 09:46

А мне вот почему-то больше понравилось последнее и синее :-): Но больше именно синее. Первое лично мне как-то не очень... Кружево по низу прикольно, но ИМХО, в таком случае проще купить к любому другому платье кружевную ленту и пришить самостоятельно по подогнанной длине. Тут ещё отпарывать надо... Зачем?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник невесты

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 11:04

На тебе мне нравятся: первое, синее и последнее....НО синее мне прям как то по душе.....оно на тебе как влитое... :son-ce: ну тут конечно надо самой решать....ведь если хочется пышное, то синее не вариант...хотя оно чудесное! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 11:55

Приветик, вставлю и свои 5 копеек) Мне кажется, ты просто не нашла еще свое платье. именно СВОЕ, Платье Твоей Мечты, когда оно будет казаться тебе идеальным таким, какое оно есть и тебе дела не будет до чьего-то мнения. А вообще прямые платья на тебе просто идеально смотрятся, я в восторге, ты такая тооооненькая. Из пышных мне понравилось то, что простое. А ты вообще какого стиля хотела бы платье? Может еще русалочку померить?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 15:53

да не правда! На фото стоит милая красивая девушка и никакая не старая
я всегда читаю твой дневник, просто не всегда есть что сказать, вот и не пишу... я думаю и все так же
Всё получится и всё будет хорошо! Просто надо взять себя в ручки и немного отдохнуть! Это на тебя дожди так подействовали! Устала, приболела вот и аппатия.... Давай как собирайся

:cry_ing: попробую

Какая отличная фигура
Мне понравились 1,4 (но я любительница прямых платьев, не слушайте меня) и 5.
Второе по-моему не очень сидит, хотя может быть просто неудачная фотография.

Спасибо :smu:sche_nie: да второе на 2 размера больше,по-этому и не очень сидело :-)

Если честно, то я не понимаю в чем проблема с кружевом внизу. Это кружево называется купон и оно вручную аккуратно пришивается к платью. Моя швея сначала длину платья вымеряла, а уже после примерки купон пришивала. И на вид не отличишь, что он пришит.

Я не знаю, не разбираюсь, но сказали что в этом платье отрезать его нельзя, что ток каблук

Эмми это тебе
Не грусти солнце...все наладится

Спасибочки, какая красота! Мне еще никто таких цветочков не дарил :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

А мне вот почему-то больше понравилось последнее и синее Но больше именно синее. Первое лично мне как-то не очень... Кружево по низу прикольно, но ИМХО, в таком случае проще купить к любому другому платье кружевную ленту и пришить самостоятельно по подогнанной длине. Тут ещё отпарывать надо... Зачем?

Жаль что было синее ток а белое где-то на складе, сразу бы мерила не синее а бело такое же

На тебе мне нравятся: первое, синее и последнее....НО синее мне прям как то по душе.....оно на тебе как влитое... ну тут конечно надо самой решать....ведь если хочется пышное, то синее не вариант...хотя оно чудесное!

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Приветик, вставлю и свои 5 копеек) Мне кажется, ты просто не нашла еще свое платье. именно СВОЕ, Платье Твоей Мечты, когда оно будет казаться тебе идеальным таким, какое оно есть и тебе дела не будет до чьего-то мнения. А вообще прямые платья на тебе просто идеально смотрятся, я в восторге, ты такая тооооненькая. Из пышных мне понравилось то, что простое. А ты вообще какого стиля хотела бы платье? Может еще русалочку померить?


Спасибочки :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Но животик надо мне убрать и ляшки:)
А рыбку если мерить то они все в другом салоне :-):
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 15:53

Как много комментариев :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Так приятно что заглянули в дневник мой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 15:54

А сегодня была на практике пару часов, пришла в восторге, даже дневник целый написала про 1й день :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 16:07

Эмми писал(а):№5
Было еще 2 разных фасонов, но фоткала только что понравилось.
Это последнее, фатиновая юбка, верх - корсет обшитый жемчугом что сходиться к центру делая талию тоньше.


Мнение: очень понравилось, все идеально, особенно цена :mi_ga_et:


Приветик, только сегодня присоединилась к форуму))) Мне понравилось последнее платье т.е. то которое я процитировала! ты в нем как маленькая принцесса!!! такая изящная и волшебная! :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 17:34

Приветик, только сегодня присоединилась к форуму))) Мне понравилось последнее платье т.е. то которое я процитировала! ты в нем как маленькая принцесса!!! такая изящная и волшебная! :-):

спасибочки :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 17:38

Ань, у тебя замечательная фигурка, тебе все платья идут, на мой взгляд. Последнее конечно классное, но тебе самой в нем не будет тяжело? Если нет-то супер. Хотя греческое тебе ну оооочень идет. Прям класс. Просто может другое, но греческое. :nez-nayu: Имхо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:10

тАпКа писал(а):Ань, у тебя замечательная фигурка, тебе все платья идут, на мой взгляд. Последнее конечно классное, но тебе самой в нем не будет тяжело? Если нет-то супер. Хотя греческое тебе ну оооочень идет. Прям класс. Просто может другое, но греческое. :nez-nayu: Имхо

та нет, я когда была дружкой в 13 лет но одевала тогда еще пышное с 5 кульцами ну как ребенок-принцесска)
совершенно не было тяжело,плясала больше всех,только вот после того появился вопрос о кольцах и подъюбнике :du_ma_et:

да....мне тоже понравилось греческое,жаль что на выпуск все же короткое взяла)ну ниче, я уже знаю что на 1 годовщину мы устроим фотосессию и я буду в длинном) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:11

Не могу поверить, до свадьбы ровно 2 месяца!!!!
Точнее уже без 11 минут по моим часам)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:15

Хм.....странная прическа, но идея мне нравиться, может если бы попышнее было, а так,челки нет, коронка, ушки прикрыты и на обе стороны спускается

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:29

Блин куча проблем!

1. Не могу выбрать прическу
Вроде бы поняла что я хочу: чтобы уши были прикрыты. :nez-nayu:
Никак иначе, я очень комплексую :smu:sche_nie: Мне с детства кажется что они у меня торчат, хотя все говорят что пока я не сказала и не видели даже и сейчас не видят,но я все равно непоколебима :faceoff:
С другой стороны, чтобы не было жарко от распущенных просто волос, да и что это за прическа.
И хочу чтобы на фото эффектно смотрелась, чтобы не приходилось одной стороной поворачиваться на фото, чтобы прическу было видно, а когда плетение назад делают и фата это как-то, некрасиво что ли,когда тупо уши обтянуты или даже просто там зачесано и спереди прям,ужас.. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Думала на две стороны как-то пустить, но я не нашла пока что такой прически.
А одно достоинство у меня есть, в котором я сама себе нравлюсь, это когда прямой пробор и приподнято вверх волосы с таким объемом, вот как на фото. Я тогда такая милая)
Изображение

Изображение
Вот такая прическа у меня была на выпускной, полностью подобранная, но это было ужасно, я заказывала абсолютно другую,но ладно не хочу об этом снова вспоминать :faceoff: , но так вот, я очень потом страдала что подняла волосы, я убеждала себя,что я красивая, что ниче у меня там не торчит, все нормально, так я прожила день, а смотря на фотки просто рыдала, я не хочу так же себя на свадьбе чувствовать.
Поэтому хочу прическу что-то типо такого:
Изображение
Изображение
Но вот же на последней фотке все назад заплетено,так я не хочу,короче я что-то раскапризничалась :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:41

И второй вопрос

2. Кольца - за, или против?
Не могу определиться как быть с кольцами под платье.
Вот в чем вопрос.
Я когда была дружкой, я писала уже, тогда одета была в пышное платье с кольцами, это было впервые, поэтому тогда я еще не понимала. До этого в детстве мама мне ток подъюбники шила.
Так вот, на мне были кольца, и на невесте были кольца. Может в тот день я и не особо уделила всему внимание, но когда просматривала видео то вспомнила все и помню, и это момент запечатлены на видео.
    1. Когда невеста хотела поднять платья ( дождь был до этого,и лужи) то она хватала платье, а кольца оставались висеть, ладно там люди, но когда я смотрю видео то это очень бросается в глаза
    2. Когда во время "ламбады на стуле" когда украли туфельку шафер поднял меня наруки, все платье вместе с кольцами оказалось у меня на голове и все мои колготки поползли наружу :faceoff: :faceoff: :faceoff:
    3. Когда я садилась в машину то все мое платье оттопыривалось красивым полукругом на всю машину, что очень неудобно
    4. Весь день и вечер я ходила как колокольчик, дынь-дынь, платье туда-сюда.

Когда в салоне я мерила с кольцами, я искренне надеялась что это только примерка, но когда потом сказала что кольца одевать не хочу, то на меня посмотрели как на сумасшедшую, типо: как без колец?
Это и удобно, и красиво.
Я рассказала почему не хочу, а они начали высмеивать что не правильно сажусь, не правильно жених берет.
Дорогие женщины!!!
Я конечно понимаю, что сидя в салоне легче всего размышлять, но я знаю жениха, и просто знаю что такое волнение и стресс, и когда кричат горько, или люди и камеры на тебя смотрят, когда ты впервые женишься, думать о том, куда засунуть руку чтобы правильно взять и чтобы платье на голову не полезло - никто не будет!
Даже я, любительница все предусмотреть, могу растеряться из-за того что забуду как правильно надо сесть чтобы кольца на голове не оказались.
И вот вопрос: красиво - да, неудобно - тоже да!
Как быть, если все твердят что подъюбник будет у меня все время между ног во время свадьбы!
Но я то уже знаю свои ощущения от колец, но и не прислушаться не могу, во всем есть правда. :faceoff:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 19:16

тут был ответ?
тук-тук, что-то пусто(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 19:29

По поводу причёски... Есть ещё вариант типа такого: и собрано, и уши прикрыты:
Изображение
По поводу колец. Мне в салоне говорили тоже самое :-) Но я их всё-таки так и не одела :-): Было не очень пышно, но меня это мало волновало. С другой стороны подруга кольца одевала. Но у неё было 1 или 2 кольца... Вроде ей было удобно и подобных казусов я не видела.
Вот так будет смотреться фатиновое платье, типа которого ты мерила, без колец:
Изображение
Если ты возьмёшь платье типа синего, то у тебя проблема с кольцами отпадёт вообще сама собой :-): Ну на крайняк можно-таки найти просто фатиновый подъюбник без колец.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 19:31

Та как мне сказали подъюбник то есть, но уговаривать по поводу приобретения колец не перестали(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron