Дневник невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Дневник невесты

Сообщение Настенька » 11 май 2013, 16:34

Еще как идея сделала цветочек для праздничного стола,но тут попалась салфетка именно НАШЕГО цвета и я подумала может на свадьбу такие на стол сделать, такой волночкой раскидать по столу :)

Изображение[/quote]
Девочки научите делать такой цветочек :mi_ga_et: или ссылочку на МК дайте пожалуйста.
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 11 май 2013, 16:42

Просто берешь например 2-3 салфетки, слаживаешь вместе,вырезаешь кругом, сделаешь степлером по центру крепление,и по мелкому слою комкаешь к верху, как все слои скомкаешь, расправить вот и цветок:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Настенька » 11 май 2013, 17:20

Эмми, прости пожалуйста...может я такая бестолковая. но чет ничего не поняла=)))
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 11 май 2013, 17:27

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Настенька » 11 май 2013, 17:36

Спасибо огромное :ki_ss: ты просто золото :-): Сегодня попробую=)))
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 11 май 2013, 17:45

Настенька писал(а):Спасибо огромное :ki_ss: ты просто золото :-): Сегодня попробую=)))

Попробуй)Отличные цветы выходят)Особенно из двухсторонних салфеток:)Градиент:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 13 май 2013, 17:23

Ой, невестушки:(
У меня впервые в жизни наступила _________ :cry_ing:
Если раньше могло что-то случиться раз, а потом всегда что-то хорошее, то щас сплошные неприятности:(
Создала себе в голове превосходный проект, не успела воплотить как мне сказали что тема не очень филологична!
Не успела я обрадоваться что еще одно дело к свадьбе сделано, нашла визажиста, как в на след.день когда я ей написала, она сказала что не будет меня красить т.к. непредвиденная поездка! Какая блин поездка если ты меня уже записала! Хорошо что не перед свадьбой кинула! И то,если б я не написала, неизвестно когда она бы мне сказала! А взамен тоже ничего не посоветовала,мол - ищи сама замену!
Потом я обрадовалась что скоро 1 июня, устрою праздник милому и как раз переезд, буду готовится к новоселью, матрас есть, стол есть,комп есть, крыша есть над головой,холодильник папа обещал дать не новый но работающий, и тут бац,приходит мама говорит что холодильник не работает! И все, ни проекта, ни переезда, ни визажиста!
Что за х.... в один день?
Ладно бы еще, думаю бывает. :-(
Вчера носилась по городу чтоб фотки распечатать т.к. попросили на понедельник в универ, везде закрыто!Сегодня с утра встала, отбахала 20 грн!!! за какуюто фотку 3х4 см! Примчалась в универ, а они видители не хотят по частям собирать, и завтра приносите им сегодня не возьмут!
И какого я?...хм...
Туфли натерли ноги, хотя никогда мне не терли сколько лет ношу!
Поругалась с одногруппницей, мириться не хочу но тоже неприятность, поругалась со"знакомой" по подготовке к свадьбе,потому что оказалось что я невоспитанная и без манер девчонка! Что она мне и так и так бесплатно советовала,а я не так с ней разговариваю,типо она мне никто а я вот так... оч приятно слышать чтот про тебя все время думали гадость, и в лицо улыбались!
Доставили в универе пары блин ни к жопе никуда! и сиди теперь спеши потому что она будет не как обычно а раньше еще и 2!
Зачем жить!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 13 май 2013, 18:00

Эмми писал(а):Ой, невестушки:(
У меня впервые в жизни наступила _________ :cry_ing:
Если раньше могло что-то случиться раз, а потом всегда что-то хорошее, то щас сплошные неприятности:(
Создала себе в голове превосходный проект, не успела воплотить как мне сказали что тема не очень филологична!
Не успела я обрадоваться что еще одно дело к свадьбе сделано, нашла визажиста, как в на след.день когда я ей написала, она сказала что не будет меня красить т.к. непредвиденная поездка! Какая блин поездка если ты меня уже записала! Хорошо что не перед свадьбой кинула! И то,если б я не написала, неизвестно когда она бы мне сказала! А взамен тоже ничего не посоветовала,мол - ищи сама замену!
Потом я обрадовалась что скоро 1 июня, устрою праздник милому и как раз переезд, буду готовится к новоселью, матрас есть, стол есть,комп есть, крыша есть над головой,холодильник папа обещал дать не новый но работающий, и тут бац,приходит мама говорит что холодильник не работает! И все, ни проекта, ни переезда, ни визажиста!
Что за х.... в один день?
Ладно бы еще, думаю бывает. :-(
Вчера носилась по городу чтоб фотки распечатать т.к. попросили на понедельник в универ, везде закрыто!Сегодня с утра встала, отбахала 20 грн!!! за какуюто фотку 3х4 см! Примчалась в универ, а они видители не хотят по частям собирать, и завтра приносите им сегодня не возьмут!
И какого я?...хм...
Туфли натерли ноги, хотя никогда мне не терли сколько лет ношу!
Поругалась с одногруппницей, мириться не хочу но тоже неприятность, поругалась со"знакомой" по подготовке к свадьбе,потому что оказалось что я невоспитанная и без манер девчонка! Что она мне и так и так бесплатно советовала,а я не так с ней разговариваю,типо она мне никто а я вот так... оч приятно слышать чтот про тебя все время думали гадость, и в лицо улыбались!
Доставили в универе пары блин ни к жопе никуда! и сиди теперь спеши потому что она будет не как обычно а раньше еще и 2!
Зачем жить!!
Изображение

Спокойствие,только спокойствие!Все наладиться! Это всего лишь один плохой день! Высказывание есть хорошее,не можешь изменить ситуацию,измени свое к ней отношение! Удачки тебе! Не кисни! )))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 13 май 2013, 18:06

Это уже не один день:((
Не буду рассказывать еще некоторые подробности но это уже больше недели творится,просто тогда капец было:(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Irbis » 13 май 2013, 19:16

Эмми писал(а):Ой, невестушки:(
У меня впервые в жизни наступила _________ :cry_ing:
Если раньше могло что-то случиться раз, а потом всегда что-то хорошее, то щас сплошные неприятности:(
Создала себе в голове превосходный проект, не успела воплотить как мне сказали что тема не очень филологична!
Не успела я обрадоваться что еще одно дело к свадьбе сделано, нашла визажиста, как в на след.день когда я ей написала, она сказала что не будет меня красить т.к. непредвиденная поездка! Какая блин поездка если ты меня уже записала! Хорошо что не перед свадьбой кинула! И то,если б я не написала, неизвестно когда она бы мне сказала! А взамен тоже ничего не посоветовала,мол - ищи сама замену!
Потом я обрадовалась что скоро 1 июня, устрою праздник милому и как раз переезд, буду готовится к новоселью, матрас есть, стол есть,комп есть, крыша есть над головой,холодильник папа обещал дать не новый но работающий, и тут бац,приходит мама говорит что холодильник не работает! И все, ни проекта, ни переезда, ни визажиста!
Что за х.... в один день?
Ладно бы еще, думаю бывает. :-(
Вчера носилась по городу чтоб фотки распечатать т.к. попросили на понедельник в универ, везде закрыто!Сегодня с утра встала, отбахала 20 грн!!! за какуюто фотку 3х4 см! Примчалась в универ, а они видители не хотят по частям собирать, и завтра приносите им сегодня не возьмут!
И какого я?...хм...
Туфли натерли ноги, хотя никогда мне не терли сколько лет ношу!
Поругалась с одногруппницей, мириться не хочу но тоже неприятность, поругалась со"знакомой" по подготовке к свадьбе,потому что оказалось что я невоспитанная и без манер девчонка! Что она мне и так и так бесплатно советовала,а я не так с ней разговариваю,типо она мне никто а я вот так... оч приятно слышать чтот про тебя все время думали гадость, и в лицо улыбались!
Доставили в универе пары блин ни к жопе никуда! и сиди теперь спеши потому что она будет не как обычно а раньше еще и 2!
Зачем жить!!
Изображение


а ну гони от себя такие мысли!!!!! :de_vil: :de_vil:
ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!! :son-ce: всё плохое забудется!! :son-ce:
ну да, бывают неудачи... да случается что они идут чередой! Но в конечном итоге все будет как тебе хочется и даже лучше!!!
Ты такая активистка! всем тут помогаешь советами, вдохновлялками!!! и тут такие нехорошие мысли!!! ай-ай-ай! прекрати!!! :ni_zia:
Возьми себя в руки! забудь о проблемах!!! настройся на позитивную волну!!!! :an_gel: Твой Любимый рядом! у Вас скоро СВАДЬБА!!!! все мелочи и неурядицы на фоне ЭТОГО события - такая мелочь!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение тАпКа » 13 май 2013, 19:23

:-): Держи хвост пистолетом. Все обязательно наладится. Просто на фоне некоторых событий другие кажутся уже проблемой и как снежный ком)
В общем, улыбнись, подыми руку и скажи а ну его все на..... :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 13 май 2013, 20:09

Спасибо, невестушки!
И вправду, сейчас договорилась с другим визажистом,причем намного дешевле, 200 грн и проезд, и сам макияж, накладные ресницы и брови.
А там было 150 макияж, 30 брови, проезд еще грн 50-60 живет далеко....
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 13 май 2013, 20:10

Наверное оно и к лучшему что та не смогла....Хотя до самой свадьбы не буду уверенна что макияжем буду довольна...
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 13 май 2013, 20:14

Но что найти хорошего в том что мы неизвестно когда переедем!!!
Как жить без холодильника:(((
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Настенька » 14 май 2013, 16:17

Эмми писал(а):Но что найти хорошего в том что мы неизвестно когда переедем!!!
Как жить без холодильника:(((

Эмми, твоя проблема с переездом в скором времени, тоже решится сама собой...ведь с визажистом все устаканилось :a_g_a: Всего-то какой-то холодильник... :-) Мы вот с моим милым когда только начали жить вместе...пол года прожили без холодильника...отсутствие его нас не остановило...чаще ходили в магазин и покупали гораздо меньше...(зато плюсы на лицо, все всегда свеженькое :-) ) Не вешай нос...все наладится :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 14 май 2013, 19:36

Настенька писал(а):
Эмми писал(а):Но что найти хорошего в том что мы неизвестно когда переедем!!!
Как жить без холодильника:(((

Эмми, твоя проблема с переездом в скором времени, тоже решится сама собой...ведь с визажистом все устаканилось :a_g_a: Всего-то какой-то холодильник... :-) Мы вот с моим милым когда только начали жить вместе...пол года прожили без холодильника...отсутствие его нас не остановило...чаще ходили в магазин и покупали гораздо меньше...(зато плюсы на лицо, все всегда свеженькое :-) ) Не вешай нос...все наладится :ki_ss:


были бы деньги чтобы часто ъходить в магазин:((
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 15 май 2013, 20:37

Вот думаю, может не отказываться от идеи с праздником и переездом?
Перееехать себе, и жить без холодильника, да и т.к.еще пока делаем мини-ремонт, то чтобы не спать ночью в краске все равно пришлось бы на ночь ходить по домам своим, а в инете начиталась про продукты которые можно хранить и без холодильника: овощи например, картошку. всяки мивины-пюре в пакетиках, крупы, и другое....Просто брать колличество что точно съестся и есть, и свежее, да и так можно себе разгрузочные дни делать для похудения,я ведь этого хочу)
Но все равно как-то после той новости настрой на переезд уже совсем не тот:(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 15 май 2013, 20:44

Привет)))Мы с любимым тоже кстати долгое время без холодильника жили)))С готовкой напряжно конечно, но не смертельно))) Главное вместе)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2013, 20:57

Эмми, а я уже 2 года живу с холодильником и плитой, но в куреве, которое вообще-то не переношу, ибо у папы, видите ли, принципы! он НЕ ХОЧЕТ выходить курить на улицу! и переезд ещё ууххх как не скоро светит, потому что квартиры ууххх как стоят и даже наши приличные зарплаты ещё копить и копить. Ну что мне теперь, рыдать? Приходится менять отношение к ситуации и крутиться изо всех сил за светлое будущее. Я бы вот на твою проблему с холодильником с удовольствием бы поменялась :-) Тем более могу себе позволить купить неплохой холодильник с одной только моей зарплаты, а потом даже месяц на оставшееся прожить (скромно, но всё же)
Мне визажист в своё время сказала про "обстоятельства" за день до свадьбы. Благо, хоть замену дала. И ещё меньше чем за неделю до свадьбы меня покрасили в ненавистный радикальный блондин и напрочь сожгли голову (до болячек!!!).
Если я тебе начну рассказывать свои универские истории, коих было превеликое множество: от невезений до несправедливостей, тебе вообще жизнь сахаром покажется :-) Вот например... Шла я утром на работу, переходила дорогу и очнулась в... скорой! Меня сбила машина. Это было за день до экзамена. Ладно... Через месяц я реабилитировалась, а дальше началооось! То я справку принесла видите ли через неделю после выхода, а это оказывается поздно, и мне хотели пропуск экзамена как прогул засчитать и лишить стипендии. А я, блин, откуда знала? Преподы меня гоняли как сидорову козу, одногруппники привыкли, что я отличница и не только не помогали, но и на шею садились (я написала одна сложную работу за троих, сидела ночами + ещё на защиту мои "напарницы" опоздали на 6 часов!!! и мы чудом вообще препода застали), на работе тоже: как будто я сама под машину бросилась, нагрузили под самое не хочу. И я ещё при этом смеялась и улыбалась. Немного ругалась, но тогда ещё совсем не материлась :-) Ну как, легче стало? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2013, 21:12

И насчёт идей питания без холодильника... Обедать вы вряд ли дома будете, работа же и учёба... На ужин можно съесть творог с фруктами, к примеру. Его можно взять ровно 1 порцию в любом магазине. Ещё идея: берете колбасу (чуть-чуть), жарите с картошкой и тут же съедаете. Рыбка тоже филе продается. Хватит ровно на 1 раз. Креветки и другие морепродукты тоже часто продаются небольшими порциями, а готовятся очень быстро. В маркетах и мясо продается любыми порциями. Взяли 2 стейка, пожарили и тут же съели. Выпечка (если там только не мясная или творожная начинка) отлично храниться без холодильника. Вот её можно лопать на завтрак. Ещё вариант для завтрака - каша Быстров в пакетиках. Потом грибы. Они пока не сваренные, тоже без холодильника могут. Да и опять же можно купить чуть-чуть.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 15 май 2013, 21:19

Ой, весь азарт обломался, мой не понимает как жить без холодильника!!!
Заявил, что его на завтра чай с бутербродом не устраивает:( Я например не завтракаю,ток чай или кофе пью:(
Да вы так расписываете, морепродукты, колбасы,мясо...
Чтоб копить на свадьбу, платить за квартиру и еще и на дом тратиться одной зарплаты небольшой очень мало, потому что свою степендию я отложила на свадьбу,и трогать ни под каким случаем не могу:(
Я бы смогла жить без холодильника будь я сама, ела бы яблочки,или салатик на раз из овощей,или каши на раз, помоему он этого не понимает,потому что на рассказ о том что картошку,крупы,макароны и тд можно не хранить в холодильнике спросил: А как по твоему хранить то что приготовлено из этих круп,макарон и картошшки?
Непонял видно что сьесть нужно:(((
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Ксюник » 15 май 2013, 21:27

А вариант поискать поддержанный недорогой холодильник вы не рассматриваете? Я в свое время так и хотела сделать, но БМ уперся, что надо сразу что-то стоящее покупать, так и жили без холодильника, пока не купили новый)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2013, 21:29

Эмми, ну даже если переезд переносится, ну так ли это страшно? Отпразднуешь новоселье после свадьбы. Как раз будет легче: свадьба уже деньги съедать не будет, да и тебе разрываться не нужно будет. Вот у нас с мужем из 2 годовщин пока ни одну не удаётся нормально отметить из-за его командировок. Срыв планов, обидно, печально, но не смертельно. Есть вещи и поважнее...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник невесты

Сообщение anna84 » 15 май 2013, 22:22

Я тоже хочу сказать, что это не такая страшная проблема. ЕСТЕСТВЕННО, придется чаще ходить в магазин, что бы покупать скоропортящиеся продукты. Да и их можно непродолжительное время хранить как-то в ванной в холодной воде или купив (одолжив) сумку-холодильник. Я, например, никогда не готовлю много. При готовке всегда рассчитываю: 2 порции на ужин и одна любимому обед на работу. Было бы желание, а выход найдете!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 15 май 2013, 22:37

Ксюник писал(а):А вариант поискать поддержанный недорогой холодильник вы не рассматриваете? Я в свое время так и хотела сделать, но БМ уперся, что надо сразу что-то стоящее покупать, так и жили без холодильника, пока не купили новый)))

Я тоже считаю зачем покупать подержаный,ток деньги тратить,где гарантиячто через день он не сломается, и денежки никто не вернет....
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron