Дневник невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 20:47

А еще ничего не могу с собой поделать!Я такой книгоман!!! :du_ma_et:
Это кошмар, я могу целый день читать, могу 1 книгу за 4 часа прочесть, 2ю начать и даже закончить!
Конечно это все не классика, а легкие детективчики, хотя такие тяжелые книги тоже люблю читать!!
Что делать!!!
Вместо подготовки к свадьбе я читаю :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 21:42

Эх,девчонки!
Гляньте какой конкурс у нас в городе!!
http://www.0512.com.ua/news/330880

Кстати на этом сайте конкурсы всегда серьезные, не обман. Там есть даже такие конкурсы как билеты в кино или театр выиграть,мой любимый раза 3-4 выигрывал билетики)
На шару ходили можно сказать)
А еще там разные есть тематические, жаль что я не так часто читаю сайт и не всегда вовремя...А и путевки бывает, и даже технику,фены там...
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 21:55

Когда-то понакидывала себе сценариев на выкуп, сейчас читаю, вот что нравится кидаю.. :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 21:57

Конечно не все использую, потом снова отбор сделаю, и так пока точно не определюсь!


Жених и его свита подходят к подругам невесты и просят их открыть дверь подъезда, поскольку приехали за невестой.
Свидетельница:
— Вы что, не видите, что у нас обеденный перерыв? Приходите через час.
(Жених отвечает, что дело не терпит отлагательства.)
Первая подруга: — Если у вас такое важное дело — могли бы и конфет к чаю предоставить. (Жених отдает)
Первая подруга показывает на мишень, которая висит на двери подъезда:
— Чтобы убедиться в чистоте твоих намерений, для начала выясним причину, по которой ты решил вступить в брак. (Жениху дают 1 дротик.)
2 подружка: — Смело дротики бросай, Нужный сектор выбирай.


Если жених попадает в сектор 1(теща заставила), первая подруга говорит:
— Теща угрожала вилкой?
Била шваброй по затылку?
Отдавай ка нам бутылку!

Жених покупает еще попытку.
Если жених попадает в сектор 2(друзья посоветовали), вторая подруга говорит:
— Да уж... Веская причина
Для настоящего мужчины.

Жених покупает следующий дротик.
Если жених попадает в сектор 3(из любопытства), свидетельница говорит:
— Коль скандала не хотите,
За молчанье заплатите!

Жених платит за следующий дротик.
Если жених попадает в сектор 4(время пришло), первая подруга говорит:
— Для решения задачи
Оплати-ка пересдачу.

Жених платит за следующий дротик.
Если жених попадает в сектор 5(хочу регулярно питаться), вторая подруга говорит:
— В бонус дротик вам дадим: (бесплатно)
Но последний и один.

Жениху дают еще один дротик.
Если жених попадает в сектор 6(закончились чистые носки), свидетельница говорит:
— Мотивация понятна!
Поворачивай обратно.

Жених платит за следующий дротик.
Если жених попадает в сектор 7(по нужде), первая подруга говорит:
— Ошибаешься, милок,
Покупай еще бросок.

Жених покупает еще один дротик.
Если жених попадает в сектор 8(по расчету), вторая подруга говорит:
— Ах, расчет! Скажу невесте.
Вряд ли будете вы вместе.

Жених платит за следующий дротик.
Если жених попадает в сектор 9 или 10 (по любви)свидетельница говорит:
— Твоя меткость поражает!
Этот повод уважаю!

***************************************************************************************************************



Первая подруга: Ты должен доказать, что ты настоящий мужчина! А настоящий мужчина, как известно, должен уметь сделать три вещи! Ладно, чтобы ускорить процесс дерево мы посадили сами! Только вот незадача – уж который год листья на нем не распускаются.
(На стену вешается заранее подготовленный плакат с нарисованным голым деревом(без листьев). Жениху со свидетелем выдается пачка стикеров, на которых они должны писать комплименты невесте. Конкурс проводится до тех пор, пока на каждой веточке не появятся хотя бы по одному листку.)

****************************************************************************************************************************************************

Вторая подруга:
-Вот ромашка полевая. оторви-ка лепесток. угадай-ка номерок! (на каждом лепестке числа, памятные даты и др. Жених по очереди отрывает лепесток и отвечает, если не может угадать - платит. испытание заканчивается тогда, когда ромашка остается без лепестков.)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:02

2.Вопросы.(ромашку с вопросами)
А теперь ответ держи:
1. Где, когда ты Катю встретил?
Ответ – на бугру около пальчикова
2. Почему её приметил?(понравилась)
3. Как тогда её назвал?(Катя)
4. В чем она была одета?
Ответ – в синей куртке и джинсах
5. Что сказал ты ей при этом
Ответ – Привет}
6.А когда поцеловал?
Ответ – через пару недель после знакомства

Про невесту ты все знаешь,
А про тёщу угадаешь?
Так скажи без промедленья,
7. Когда у тещи день рожденья?( 9 декабря )
8. Сколько теще полных лет?(48)
{9. Сколько у тещи в доме окошек угадай
и червонцев столько дай Деньги – 8 }
10. Будет и вопрос попроще:
Спой любимую песню тещи.(белым снегом)

**********************************************************
1.Рост.(ленточки разной длины)(Свидетельница)
Столько Катю обнимал,
Миловал и целовал,
А какого ж она роста?
Отгадать не очень просто…

********************************************************

4.Ручки.(плакат с ручками)(сестра)
Коль жениться ты собрался,
Знать, не раз уж обнимался,
Ручки милой вспоминай,
И попробуй отгадай

Не угадал:
Ай-ай-ай, не угадал,
Может, Кате изменял?
Делай новую попытку
За шампанского бутылку!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:05

Перед женихом ставится большая чашка (тазик или др.) и ему предлагают положить туда самое дорогое, что он привез сегодня невесте. Наиболее верное, что он может сделать - это сам залезть в эту чашу, поэтому и нужно, чтобы она была большая.
Далее вновь вопросы.
Примерный список вопросов:
Рост невесты
Вес
Количество зубов
Объем талии
Длина волос
Высота каблука ее туфельки
Ширина плеч
Длина ног
Сколько лет будущему тестю
Цвет глаз будущей тещи
Сколько время ?
Любимый сериал невесты
В какую школу ходила
Номер квартиры
В какой день недели познакомились
Сколько было времени, когда первый раз поцеловал
Любимая игрушка
Когда твой день рождения
Размер ноги невесты
Сколько ей точно лет, месяцев, дней
А Гагарин вернулся?
Объем бедер
Как приготовить манную кашу?
Сколько ступенек ты прошел?
Ну и далее ...
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:10

Ах, как интересно с этими квестами!
Но я так хочу чтобы все моменты были сняты на камеру, и чтобы гости смотрели, с такими желаниями всех гостей за женихом таскать не будем


В доме жениха.

Утро. Это Тот Самый День! День их свадьбы!
Звонок в дверь. Он открывает, на пороге неожиданный гость – почтальон! – Вам телеграмма от Вашей невесты! Координаты и время. Она любит сюрпризы, и этот день не стал исключением.
Вместо выкупа невесты – романтичная встреча. Но сначала нужно было отгадать загадку, которая поможет найти Невесту в назначенном месте.

В телеграмме загадка и указан номер телефона подружки невесты, которая может подсказать в случае затруднений: где ты впервые купил мороженое Невесте? Звонок для подсказки возможен в случае, если Жених сочинит признание в любви со словом «мармелад» и отправит его Невесте.


Улица.

Жених с друзьями отправляется на указанную улицу. В пути Жених получает на телефон смс с заданием: взять интервью у 3 прохожих на тему «Каким должен быть идеальный муж». Интервью необходимо записать на видео с помощью телефона.
Один из прохожих «подставной». После интервью он вручает Жениху конверт, в котором лежит кусок карты и записка: Найдешь вторую часть карты в «…» (указываем название кофейни, в которой Жених и Невеста часто бывали).


Кофейня.

В кофейне Жениха встречают Подруги Невесты, которые согласны отдать вторую часть карты, если Жених покажет один из своих талантов. Например, талант делать комплименты Невесте. Жених говорит комплименты. Подруги Невесты отдают карту, в которой указано место встречи с невестой.




Место встречи с Невестой.

Выбираем живописный уголок парка, куда приглашаем к назначенному часу гостей. На поляне оформляем место для фотосессии и небольшой фуршет. Гостям в ожидании Жениха предлагаем шампанское, посмотреть бармен-шоу, возможность написать пожелания молодоженам, сфотографироваться.
Жениха встречают бурные аплодисменты. Но где же Невеста? Невеста появляется после исполнения Женихом серенады. Поверьте, это будут самые трогательные фотографии встречи влюбленных, а этот момент вы не забудете никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:11

Невесту, несколько ее подружек и бабушку закрывают в комнате. Когда жених подходит к запертой входной двери, он видит несколько веревочек-ниточек (их количество зависит от количества человек, находящихся в комнате), которые выглядывают из-под закрытой двери комнаты. Другим концом эти ниточки привязаны к пальцам находящихся в комнате девушек. Когда жених дергает за ниточку, то к нему подходит та, к которой была привязана данная нитка. Ведущий конкурса или свидетельница говорит: "Бери ее в жены или плати дань". Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не угадывает свою невесту или не принимает неожиданное решение: жениться на подружке невесты. )
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:13

Так как у нас в медицинском стиле то отсюда все подходит кроме идеи армии)

На двери: «Призывная комиссия» (Каждый специалист даёт справку с частью фото невесты и надписями «не годен», «откосил» и т.д.Халаты и бейджики с названием врача)
1.Врач-терапевт.
–Сколько призывников к нам сегодня пожаловало! Равнясь! Смирно! А вот и главный призывник. Паспорт не забыл? Давай-ка. Таа-ак…Иванов Александр Владимирович, и возраст как раз призывной. А вы зачем к нам?
-За невестой!
-Это не по адресу! Мы новобранцев в армию набираем. Ну раз уж вы здесь, мы вас обследуем, может и женится то рано, в армию вас организуем!
-Так! Что-то вы бледны взволнованы, наблюдается странная улыбка на лице. Мне необходимо вас осмотреть. Откройте рот – скажите «Аааа». Горлышко красное…Болит? Посмотрим. Кричи о своей любви. Да как можно громче.
(Что-то плохо он кричит! Может горлышко болит? Медицина у нас не бесплатная, давай сладенького)
-Ладно! Верю, что влюблён. Держи справку! Проходим нашу лабораторию, вам необходимо анализы сдать(на стене приклеены номера комнат с анализами: угадать поцелуй невесты, ручку, маленькую невесту, после этого ещё справка)
2. Врач-окулист.
- Проверим ваше зрение, призывник. Видишь ли женится тебе рановато, сначала в армии положено отслужить, да и соперник у тебя нарисовался. Вон видишь с ухмылкой смотрит. Вот поразишь его этими дротиками так и быть дам тебе отсрочку, а коли нет - откупится придётся.(на стене – плакат с изображением соперника, дротики)
-Как яро ты с ним расправился! Держи справку! Я там написала всё как надо!(подмигивает) Проходи дальше!
3. Врач-психотерапевт.
-Здравия желаю, призывник! Так! В городе обострилась амнезия. Ей богу каждый пятый новобранец ей страдает. А ты? Какое сегодня число?
- 30.
- Так! Ну всё равно проверим!
(На ступеньках числа, даты. Жених идёт по ним называя что каждое означает)
-Ладно! За бутылочку шампанского я напишу тебе в справке «то что надо».(отдаёт справку)
4. Врач-отоларинголог.
-Я врач ухо-горло-нос. И намерен проверить ваше обоняние. А то ещё перепутаешь вкусный борщ жены с армейскими щами. Из пяти полосок с запахами узнать духи любимой, а коли не узнаешь придётся заплатить.
(на табуретке запахи + немного кофе)
-Ладно вижу без любимой и дня прожить не можешь раз так хорошо её знаешь. Забирай справку / Что-то плохо ты знаешь любимую. Видимо армейские щи тебе больше нравятся. Откупайся, а то в миг в армию отправим!
Следующая лестница: причина по которой женится.(Проводит так же врач-отоларинголог)Причины: друзья заставили, по залёту, по любви и т.д. естественно по любви на последней ступени.
5. Врач-генетик.
Внешне вы вполне здоровы,
пейте молоко коровы
и не страшен будет грипп,
но проверим генотип!
Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друзья мне не спеша
Перечислят заслуги жениха.(замечательно если это сделает свидетель с двумя большими чупа-чупсами во рту)
-Отлично! Жених замечательный, вот только заболевание у него редкое, но приятное – влюблённость. В армию вас явно с этим не возьмут. Идите в аптеку там вам выдадут лекарство(даёт ещё одну справку)
6. На квартире надпись «Аптека» (заходят, а там аптекарь – )
-Давайте справочки! Тут какая-то неразбериха! Нет! Я не могу так работать! Вы сначала всё правильно разложите, а потом я уже лекарство выдам.
Жених должен догадаться что из справок складывается фото невесты.
-Молодец! Твоё лекарство «Машенька» у меня вот в этой подсобке.(показывает на комнату где сидит невеста)
7. Заходят в комнату с невестой. На месте жениха маленький мальчик.
-Я Машин жених. Я лучше тебя. И т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:16

Выкуп в стили КВЕСТА!

На подъезде можно повесить табличку с названием игры и прочие атрибуты комп. игр, типа - окошко для регистрации с вариантами героев, предлагаемые Ники, связанные с именем жениха или его деятельностью, увлечениями.

Ведущий: -Здравствуйте, уважаемый Гость!
Перед вами игра Wedding Quest. Выберите персонажа, которым вы будете играть и свой ник. [предлагаете ему варианты]
Правила игры просты _ проходишь уровень, получаешь новый статус, при этом зарабатывая очки семейного опыта. Недостающий опыт ты можешь выкупить у хранителей. Смело торгуйся, они оооочень жадные! За быстроту и креатив - дополнительные очки! Не забывай, что очки пригодятся в конце игры, поэтому не расслабляйся! [в качестве очков опыта можно напечатать карточки с количеством опыта, например "2 очка семейного опыта" и т.п., а покупать он их может за деньги или конфеты]
ДВЕРЬ В Подъезд :
Мишень, рядом описание целей. Дротики продаем по 10р.
1.теща заставила;
2.друзья посоветовали;
3.время пришло;
4.из любопытства;
5.хочу регулярно питаться;
6.закончились чистые носки;
7.по необходимости;
8.по расчету;
и 9,10 — по любви.

1-й уровень. Теперь ты готов к первому сложному испытанию. Если пройдешь его, получишь свой первый почетный статус - Достойный! [статусы тоже можно распечатать и выдавать ему на каждом уровне эту табличку с соответствующим статусом]
Для этого тебе придется ответить на 12 вопросов, по которым выяснится, действительно ли ты достоин нашей Невесты. За каждый правильный ответ ты получаешь 1 очко опыта. Для перехода на следующий уровень тебе понадобится 20 очков.

Вопросы:
1) Где вы познакомились с Невестой?
2) Какой размер обуви Невесты?
3) Полное имя и день рождения тещи?
4) Любимая песня тестя?
5) Цвет глаз Невесты?
6) Что для жены будет на первом месте: семья или работа?
7) Как проводит свободное время Невеста?
8) Сколько у нее подруг?
9) Что охотнее съест Невеста: зефир или шоколад?
10) Сколько времени проводит вечером перед зеркалом?
11) Что больше любит: петь или танцевать?
12) Охарактеризуй невесту в трех словах на букву С?
[вопросы конечно могут быть любыми на ваше усмотрение. После ответов на вопросы жених докупает необходимые очки и проходит дальше]

2-й уровень. На этом уровне ты поменяешь свой статус на Избранный!
Для этого ты должен отличиться перед нашей Невестой своей ловкостью и силой! Старайся, и я оценю их по 5 очков! Не забудь, что для перехода нужно 40 очков опыта.
[Конкурс на силу и ловкость: нужно с силой бросать вперед воздушный шарик и продвигаться настолько, на сколько он пролетит (получается весело, потому что воздушный шарик очень мало пролетает, даже если его очень сильно толкать.]

3-й уровень. Данный уровень даст тебе статус Приближенный!
Ты должен максимально приблизиться к своей избраннице. Для этого мы предлагаем тебе приобрести Телепорт и перенести себя и своих друзей на следующий этап нашей игры .Проход платный, но чем больше ты перенесешь - тем больше получишь очков. Один друг - 4 очка!
Жених на руках проносит своих друзей на руках, можно купить помощь(свидетель), он помогает переносить.

4-й уровень. Сейчас тебя ждет очень серьезное задание. Если пройдешь его успешно - получишь почетный статус Поклонник!
Ты должен проявить свою логику и сообразительность, и выбрать среди множества только свою избранницу! За правильный ответ - 10 очков, за промах - минус 1 очко! Думай хорошо - береги опыт!
[Конкурс: необходимо угадать, какая из обрисованных на листе ватмана рук ручка невесты, и определить по детским фотографиям, прикрепленных там же, где невеста.

6-й уровень Ты приблизился к двери в семейное счастье! Выбери свою судьбу, и если не прогадаешь - получишь новый статус Ухажер! Здесь за промах расплачиваться придется по-крупному - с судьбой не шутят. (На дверь, в комнату невесты, прикрепляется листок в форме объявления. В центре объявления - красочная надпись: "Позови меня, любимый!". Внизу это объявление порезано на полоски. На каждой полоске буквы и попросить жениха позвать невесту любым эпитетом на эту букву или же не разрешать жених у думать больше 5 секунд.
Если он не может позвать свою суженную эпитетом на эту букву или думает больше 5 секунд, то платят выкуп. Испытание продолжается до тех пор, пока невеста не откликнется.

7-й уровень. Наконец прибыл наш Ухажер!!! Вот она, твоя Невеста! Но ухажеров много, а вот Возлюбленный один! Хочешь им стать? Тогда твоя задача поцеловать Невесту без помощи рук! Не забывай, что только возлюбленный может стать Женихом!!!
[Конкурс: невеста стоит на табуретке или стуле, жених должен или дотянуться до нее, чтобы поцеловать, или его должны поднять свидетель и друзья жениха, чтобы он поцеловал невесту.]

8-й уровень. Ну все, Невеста твоя. Только вот незадача - ты еще не жених! А для этого необходимо решить последнюю задачку - чего не хватает Невесте??? Смотри внимательно! [невеста стояла на табуретке без туфлей] Правильно, босиком она в ЗАГС не пойдет. Ну-ка, где же твой накопленный опыт? Нам нужно 150 очков, чтобы выкупить ее туфельки!
[жених покупает туфли и надевает их невесте]

Вот теперь ты Жених!!! Главный статус - Муж - тебе присвоят в ЗАГСе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:17

ВЫКУП НЕВЕСТЫ В МЕДИЦИНСКОМ СТИЛЕ
"Предсвадебный медосмотр"
Краткое содержание:


Вы когда-нибудь слышали, что любовь - это болезнь, которая не вылечивается? Думаю, что да! Но лучше жениха и невесты этого никто не знает. Любовь имеет свойство обостряться и усиливаться, особенно заметным это становится в разлуке с любимой. Сердце начинает сильно биться, пульс учащаться, а зрение становиться рассеянным. Ожидание встречи с возлюбленной, может значительным образом сказаться на нервной системе жениха. Его состояние здоровья может заметно ухудшиться, если процесс прохождения испытаний и выкупа его возлюбленной затянется надолго.

По статистике многие женихи не выдерживают испытаний. Они утверждают, что выкуп - это серьезная психологическая нагрузка! Нервная система на выкупе начинает барахлить, и женихи сбегают прямо с букетом невесты так далеко, что даже не видно сверкающих пяток! Особо волнующимся женихам, этот сценарий выкупа подойдет как нельзя лучше. Вас будут поддерживать не только родные и близкие, но и медицинский персонал высокого уровня. Врачи помогут не только установить диагноз, но и найти метод и способы лечения. Помните! Что тщательное прохождение медосмотра поможет в дальнейшем вам родить здоровых и счастливых деток.

Реквизит: Понадобится 4 белых халата (можно и два, просто ими меняться), шприц без иголки. Из детской больнички (не знаю, как правильно называется этот прибор) - в общем тот, которым прослушивают спину и грудь (прикольней будет, если он будет как у доктора Айболита), палочка, чтоб горло смотреть, палочка с кружочком, с помощью которой зрение проверяют, молоточек, которым по коленке стучат. Далее - дартс, маркер, лист бумаги, конфетка, морковка, витаминка, немного сока. Можно ещё для врачей, если найдётся - очки одеть, чтобы зрение лупой не портить - можно оправу только одну. В общем, здесь уже дело фантазии.

I этап - Приезд к дому

Жених со свидетелем приезжают к дому - на двери висит табличка "Карантин" и стоит доктор (терапевт).

Терапевт: Вы зачем сюда приехали? Здесь карантин. Если вам нужно зайти - необходимо пройти дезинфекцию. (Впрыскивают в горло из шприца какой-нибудь сок и дает витаминку для профилактики). А этот товарищ, кажется, тоже нездоров. (Смотрит на свидетеля). Надо и его продезинфицировать. (Наливает ему 50 грамм водки).

Терапевт: Ой, что-то вы бледны (осматривает лицо жениха), глаза грустны (смотрит в глаза), сердце часто бьётся (прослушивает грудь), пульс учащённый (прослушивает пульс).

Терапевт: Да у вас, похоже, приступ тоски. Вам срочно нужно пройти медосмотр. (И даёт направление к трём врачам: - окулисту, невропатологу и "ухогорлоносу").

II этап - Медосмотр у окулиста

Жених заходит в подъезд и поднимается на этаж. Там его ожидает первый врач - окулист, который собирается проверить ему зрение.

Окулист: Держите инструмент! Прикройте глаз! Если хотите, то прикройте два! (Даёт палку с кружочком)

Окулист: Такс! Держите дротик и попробуйте попасть в центр мишени! И не халявте мне тут! Жених закрывает сначала один глаз, а другой рукой кидает дротики в дартс, потом другой глаз и кидает дротик.

Окулист: Так… По результатам хочу сказать, что имеется явное отклонение. Отметим это в вашей карточке. Окулист начинает писать в карточке жениха.

Окулист: Ставлю вам диагноз. По итогам бросков, выявлено волнение, вызвавшее ухудшение зрения. Предварительный диагноз - влюблённость. Вручаю вам морковку для улучшения остроты глаза.

III Этап - Медосмотр у невропатолога

Жених со свидетелем доходят до квартиры. Там его ждёт невропатолог.

Невропатолог: Добрый день, нервный жених! Жалобы имеются? Дайте ваше колено. Врач начинает стучать по коленке, ощупывает пульс, просит проследить глазами за движением его руки.

Невропатолог: Любезный, вы случайно не художник?

Жених: Нет!

Невропатолог: Еще лучше! Держи бумагу и карандаш. Проверим, как у вас с памятью!
Давай-ка, нарисуй невесту свою! Только глазки давай я завяжу! А то срисуешь еще с моей медсестры! (Стоит полная медсестра с объемным рыжим париком). Жениху завязывают глаза и он должен нарисовать невесту. Конечно, у него это получится ужасно.

Невропатолог: Так я и думал! "Влюблённость"! Это не входит в мои обязанности, отправляйтесь к следующему врачу!

IV Этап - Медосмотр у ЛОРа

Жених со свидетелем заходят в квартиру невесты. Там его встречает ЛОР, на груди у него написано на бейджике "Ухогорлонос".

ЛОР: Здравствуйте! Жалобы есть?

Жених: Нет!

ЛОР: Такого не бывает! От меня вы просто так не уйдете! Откройте рот! Врач смотрит горло с задумчивым лицом.

ЛОР: Давайте-ка, проверим ваши гланды! Ну-ка песню спойте задушевную, для своей милой! Да на колено стань, чтоб слышимость была то, что надо! А ты товарищ (свидетелю) можешь бек-вокалистом быть! Жених встает на колено, свидетель сзади него стоит сложа руки на груди, и дружная компания начинает петь душераздирающую песню, приготовленную соответственно заранее.

ЛОР: Так я и думал! Всё с вами понятно, раз песня про любовь, значит, скорее всего, вы влюблены. Мое заключение - "Влюблённость".

V этап - Лечение невестой

Терапевт проходит вместе с женихом и свидетелем к невесте.

Терапевт: Уважаемый жених у вас диагноз "Хроническая ЛЮБОВЬ навеки". Вам пожизненное лекарство - невеста. Врач проводит жениха к невесте.

Терапевт: Невеста! Вам выписываю главный рецепт здоровья для вашего жениха. Пишет рецепт и зачитывает.

Терапевт: 1. Делать жениху искусственное дыхание при учащенном сердцебиении ежедневно и как можно чаще! 2. Кормить вкусной и здоровой пищей. 3. Уделять как можно больше внимания, чтобы не наступил приступ тоски! Всего вам доброго. Врач уходит. Выкуп закончен.
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:26

Повеселить вас чтоли:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:29

Насмотрелась фоток,и вспомнила что в наших ЗАГСах выдают все на каких-то тонких дряхлых листочках, и думаю сделать папочку:)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:40

Вдохновлялки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:41

Ого, нашла фотку а обратила внимание на прическу!!!
Ушки закрыты,пышненько, приподнято

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:45

Ого! Идея класс!
Растопить ключ к двери

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 22:52

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 23:18

:an)(gel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 23:22

А я вот еще че ::yaz-yk:

Думаю сделать к лебедям вот такой круг, а то если мы хотим их перед нами то одни лебеди как-то голо что ли а так)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 23:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 01:00

Эмми писал(а):неее, ты шо)у нас финт это мокрые подмышки!!!трясутся так)салфеточку любезно суют тебе, вытирают) :-)


я в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
но если так подумать... то могут ведь и испортить платье... будут желтые пятна
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 01:05

Эмми писал(а):Насмотрелась фоток,и вспомнила что в наших ЗАГСах выдают все на каких-то тонких дряхлых листочках, и думаю сделать папочку:)


у нас в загсе 3 вида торжественной регистрации с разными обрядами, музыкой и т.д. чем больше "наворотов" тем выше цена. так в среднем и самом дорогом варианте папочку дают, но мне в цвет захотелось сделать. мы остановились на среднем, потому что в первом ничего особенного, а в самом дорогом слишком много всего... :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение anna84 » 26 июн 2013, 02:48

У нас при росписи свидетельство прямо в папке дали. Я даже удивилась.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28