Наше немного театральное счастье!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 янв 2013, 03:47

Ну вот и я решилась завести дневничок!!! Знакома я с этим замечательным журналом и форумом чуть больше полугода. Присоединяюсь ко многим невестам - Девочки, вы лучшие!!! Женечка, ты супер!!!! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд :bra_vo: Очень хочется почувствовать себя частью волшебной свадебной сказки, которую здесь создают :-):
Теперь о себе. Мое имя - Маргарита и уже совсем-совсем скоро я стану женой!!! Свадьба у нас 29 июня 2013 года.... Вот такая вот ничем не примечательная дата. Выбирали по принципу - хочу замуж выйти в 24 года :-): ну как сказать хочу - когда на каждое рождественское гадание выпадает одно и то же начинаешь в это верить. Мужу мою будущую зовут Василий, я его называю Кот - родился в год Кота, в марте, глаза зеленые - ну вылитый кот Васька :-) встречаемся мы с ним чуть больше года и тем не менее кажется что уже все, что можно было пережили и пресловутый пуд соли слопали. впереди - только счастливая семейная жизнь. Невестой я стала уже довольно давно - 28 октября 2012 года - все боялась заводить дневничок - в голове был идейный хаос, да и постоянная нехватка свободного времени. сейчас уже что-то обрисовывается, поэтому спешу к вам, девочки, за советом. К сожалению до интернета я чаще всего добираюсь поздно вечером, но буду стараться принимать во всем активное участие :-): Примите меня, пожалуйста, в свои ряды Счастливых свадебных пчелок!


Ведущая
Первый помпон
Бокал
Платье
Шампанское и бокалы
Приветственные ленточки
Маски
Пригласительные тут и тут
Коробочка
Книга пожеланий + итоговый вариант пригласительных
Балетки
Колясочки для сбора денег
Колечки
Образы жениха и невесты
Помпончики, кулёчки и таблички для фотосессии
Свечи для обряда снятия фаты
Вышивка портрета
Колбочки для песочной церемонии
Торт
Афиши
Рушник и мишки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Iri » 06 фев 2013, 01:21

*Yamika* писал(а):
Iri писал(а):С подборкой цветов тоже переживаю - не все тона идеально подобраны у меня, но максимально близко из имеющегося ассортимента... Спасибочки, что опытом делишься )) Интересно будет посмотреть на результат твоей работы, выложишь?

Выложу, даже если совсем плохо будет - зря что ли четвертый месяц ночами не сплю? :-) А про тона... я покупаю конкретно по номерам нитки и то у любимого волосы зелеными нитками вышивала :-) издалека вроде ниче так смотрится :-)


по номерам - это программа выдает? Я делала схему в другой программе, там мне полностью рассчитывали количество нитей, номера оттенков для нескольких фирм-производителей. Ноя решила сэкономить - так как не уверена в результате, поэтому купила самые дешевые гаммовские мулине, некоторые оттенки отличаются...надеюсь, это не очень повлияет :-):
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 15:15

У меня знакомая, которая профессионально вышивает, каждую схему еще в ручном режиме доделывает. Все программы выдают очень много лишних цветов, которых в схеме буквально несколько крестиков попадается. Я когда-то в интернете читала, как правильно такие схемки "доводить до ума".
А по поводу того, что некоторые оттенки отличаются, думаю, что это не очень хорошо, если вышивать портрет, могут получится ОЧЕНЬ неожиданные переходы. В принципе гаммовские нитки не плохие, я тоже ими свой рушник вышиваю дабы сэкономить. Просто если оттенки сильно отличаются, может лучше именно эти номера купить в соответствии с программой? Тем-более я уверенна, что многих из них не нужен целый моток, можно просто по метражу купить, зато спокойна будешь за результат.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Iri » 06 фев 2013, 20:33

anna84 писал(а):У меня знакомая, которая профессионально вышивает, каждую схему еще в ручном режиме доделывает. Все программы выдают очень много лишних цветов, которых в схеме буквально несколько крестиков попадается. Я когда-то в интернете читала, как правильно такие схемки "доводить до ума".
А по поводу того, что некоторые оттенки отличаются, думаю, что это не очень хорошо, если вышивать портрет, могут получится ОЧЕНЬ неожиданные переходы. В принципе гаммовские нитки не плохие, я тоже ими свой рушник вышиваю дабы сэкономить. Просто если оттенки сильно отличаются, может лучше именно эти номера купить в соответствии с программой? Тем-более я уверенна, что многих из них не нужен целый моток, можно просто по метражу купить, зато спокойна будешь за результат.


Спасибо! Буду внимательней работать со схемой, до начала вышивки. Чет у меня сегодня настроение начать вышивать ))))))))))) А докупать нитки другой фирмы я боюсь: мне почему-то кажется, что у них можгут быть другие толщина, фактура, степень блеска например, и все это незаметное при выборе ниток и портящее уже готовую работу :-( . В общем, в вышивальных нитках я не разбираюсь, поэтому рассматриваю все возможные варианты сложностей...
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 21:17

Разной толщины и степени блеска между Гамма и DMC я не замечала. Но все возможно. Я тоже еще тот спец.
Но мне кажется, лучше сначала все продумать, чем ошибиться с тем же самым оттенком. Будет на много обиднее, если какая-то часть картины будет выбиваться из общей композиции цветом. Ты просто зайди в магазин для вышивания и поспрашивай продавцов. Они обычно очень хорошо разбираются, если попадется адекватная, то может что-то полезное посоветовать, да и сама ниточки посравнивай.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 08 фев 2013, 23:21

Мы нашли видеооператора!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: Я такая счастливая!!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 23:25

:p_a-r_t_y: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 08 фев 2013, 23:28

тАпКа писал(а)::p_a-r_t_y: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо, Дашуль!!! Мы в восторге от его работы!!! Заряжает энергией с первой минуты! :ya_hoo_oo: А так я 2 дня мучаюсь с бутылками - скоро надеюсь доделаем
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 23:36

:cry_ing: а у нас горе.....Жужу поцарапали сильно. Хорошо, хоть живы остались, но Жужа говорят покорежена с одного бока.....
Но есть и радость, завтра будем общаться с мамой БМ, по поводу свадьбы, то се....Там походу место какое-то присмотрели
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 08 фев 2013, 23:46

Дашулька, не переживай, главное что все живы. У нас после НГ вообще машина напрочь сгорела..
А насчет места - это здорово!!! Я вообще не представляю как можно планировать что-то в другом городе. Ты - умничка!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 23:50

:smu:sche_nie: Ну, это не столько и я сколько БМ с мамами нашими)))))) :bra_vo: Мы как мушкетеры, нас вот 4, и все на наших плечах)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 09 фев 2013, 00:14

Команда - это класс!!! Мы с милым вдвоем все делаем. :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 09 фев 2013, 00:22

тАпКа писал(а)::cry_ing: а у нас горе.....Жужу поцарапали сильно. Хорошо, хоть живы остались, но Жужа говорят покорежена с одного бока.....
Но есть и радость, завтра будем общаться с мамой БМ, по поводу свадьбы, то се....Там походу место какое-то присмотрели


Жужу жалко. Только недавно ее обсуждали. Надеюсь, что до свадьбы восстановите. Ждем новостей относительно места проведения! И фото, если есть!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 12 фев 2013, 14:39

Последнее время что-то стали так умилять слова - "Дорогой, я беременна"... Недавно под впечатлением фильма позвонила БМ на работу и спросила: "А как ты отреагируешь, если я скажу, что беременна?" :-)
Вот наткнулась -
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))
Растущий животик требовал того, чего найти было невозможно… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей ужасно хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … это в ней буйствует природа!!!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически…

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и холодильник… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
В 5 утра схватки! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом…я так еще никогда на «летал»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))
Итак… кульминация!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит куда я попал и что сейчас будет!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
мне еще никогда не было так тяжело!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «сестраааааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
Потуги!!! О Боже неужели такое может быть ??? Тужусь вместе со своей женой… на щеках у меня лопаются артерии… глаза красные …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…
Нечеловеческий крик последней потуги… Тишина (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Жена Декабристова » 12 фев 2013, 17:53

Я сама чуть не расплакалась....трогательно
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 14 фев 2013, 01:18

Представляете, только сегодня в салоне вспомнила что завтра - День Святого Валентина. Теперь сижу мастерю валентинку БМ-ке :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 14 фев 2013, 02:43

:-): и как успехи?:))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 00:18

Вот он - плод моей бессонной ночи :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 00:23

:co_ol: супер просто, ты умничка!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 00:30

тАпКа писал(а)::co_ol: супер просто, ты умничка!!!!!!!!!!!!

Спасибо :smu:sche_nie: повесили на стенку на проводок - повисит вместо бра пока :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 00:40

Так-с, немного систематизирую подготовку.
Что сделано:
1. Забита дата во Дворце Бракосочетания.
2. Выбрано кафе.
3. Тамада + фокусник + танцевальные номера.
4. Видеооператор.
5. Куплено платье.
6. Сделаны ленточки для приветствия молодых.
7. Оформлены бокалы для нас и свидетелей.
8. Почти оформлены бутылки (в поисках сиреневой узкой ленточки)
9. Выбран фасон бонбоньерок, сделаны в электронке осталось распечатать.
10. Оформлен лист в Книгу Пожеланий в электронке. Осталось распечатать.

Что сделать в самое-самое ближайшее время:
1. Доделать светлую бутылку
2. Оформить Книгу Пожеланий - уже все для нее куплено
3. Нарядить мишек-тедди для оформления машины
4. Определиться с фонами и шаблонами для пригласительных и отдать их уже фотошоперу :-):
5. Купить фату
6. Найти фотографа. Или не найти. Или найти. О! определиться - нужен ли нам фотограф!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 00:48

:sh_ok: Огоооо...мне о таком планировании.............только мечтать :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 00:52

А! И самое-самое главное - вышить наконец уже мой свадебный подарок!!!!!! Порой такая паника - не успею! Потом успокаиваю себя, что весенние каникулы длинные - должна успеть!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 00:53

тАпКа писал(а)::sh_ok: Огоооо...мне о таком планировании.............только мечтать :faceoff:

Не переживай, Дашут, у вас свадьба позже еще все-все успеешь!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 01:12

И идейки надо записать, а то забуду:
* после снятия фаты мне надеть платок и кружевной передничек - типа хозяйка, а жениху что-то вроде газеты дают, можно трубку, шляпу или жилетку надеть - мол он хозяин...
* выкуп в стиле кастинга и будет вообще супер если получится договориться в местном театре, чтобы это там и происходило. Мне показаться в каком-нибудь окне, а потом пока девчонки его мучают уехать домой. Так и представляю его реакцию - видел, что я тут, все выполнил - а ему говорят - "Ну все, вы нам подходите, поехали на пробы, уже опаздываем. Адрес такой-то :-) "
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Эмми » 16 фев 2013, 13:32

Ой прочитала историю про роды, так трогательно:) А у меня в дневнике тоже есть про роды,только от лица роженицы и очень ржачные,плакать не от грусти а от смеха:)

Валентиночка классная,особенно почерк:))

Классно, свадьба в июне в конце а вы уже вот так все-все прям:) Мне вон 6 мес. и 1 день а мы ток забили дату во дворце:Щ)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 43