Наше немного театральное счастье!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 янв 2013, 03:47

Ну вот и я решилась завести дневничок!!! Знакома я с этим замечательным журналом и форумом чуть больше полугода. Присоединяюсь ко многим невестам - Девочки, вы лучшие!!! Женечка, ты супер!!!! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд :bra_vo: Очень хочется почувствовать себя частью волшебной свадебной сказки, которую здесь создают :-):
Теперь о себе. Мое имя - Маргарита и уже совсем-совсем скоро я стану женой!!! Свадьба у нас 29 июня 2013 года.... Вот такая вот ничем не примечательная дата. Выбирали по принципу - хочу замуж выйти в 24 года :-): ну как сказать хочу - когда на каждое рождественское гадание выпадает одно и то же начинаешь в это верить. Мужу мою будущую зовут Василий, я его называю Кот - родился в год Кота, в марте, глаза зеленые - ну вылитый кот Васька :-) встречаемся мы с ним чуть больше года и тем не менее кажется что уже все, что можно было пережили и пресловутый пуд соли слопали. впереди - только счастливая семейная жизнь. Невестой я стала уже довольно давно - 28 октября 2012 года - все боялась заводить дневничок - в голове был идейный хаос, да и постоянная нехватка свободного времени. сейчас уже что-то обрисовывается, поэтому спешу к вам, девочки, за советом. К сожалению до интернета я чаще всего добираюсь поздно вечером, но буду стараться принимать во всем активное участие :-): Примите меня, пожалуйста, в свои ряды Счастливых свадебных пчелок!


Ведущая
Первый помпон
Бокал
Платье
Шампанское и бокалы
Приветственные ленточки
Маски
Пригласительные тут и тут
Коробочка
Книга пожеланий + итоговый вариант пригласительных
Балетки
Колясочки для сбора денег
Колечки
Образы жениха и невесты
Помпончики, кулёчки и таблички для фотосессии
Свечи для обряда снятия фаты
Вышивка портрета
Колбочки для песочной церемонии
Торт
Афиши
Рушник и мишки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 06 мар 2013, 22:37

:bra_vo: Супер! Мне очень нравится. Тамаду-напсих....
А я с этими прздниками вобще ничего делать не в состоянии))))Хочу уже послезавтра..... :ya_hoo_oo: выходные
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 06 мар 2013, 22:40

тАпКа писал(а):Хочу уже послезавтра..... :ya_hoo_oo: выходные

Ой, не говори - нас сегодня обрадовали, что мы 9 тоже отдыхаем :ya_hoo_oo: я такая счастливая :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 06 мар 2013, 22:58

Нашла у себя в папочках конкурс на свадьбу для молодых.
Случается, что молодые ну очень хотят поучаствовать в конкурсах. С большим платьем особо не побегаешь и не попрыгаешь. Тут нас может выручить следующая фишка. Поцелуйная академия. на свадьбе у жениха и невесты роль какая? - Правильно целоваться... вот пусть и целуются.
Тамада говорит название поцелуя, а молодые выполняют (естессно заранее обговаривать)
1.Царский: невеста - царица на троне, жених - подданный перед ней встал на одно колено, целует её руку.
2.Барский: жених - барин на стуле, с рюмкой, невеста – крепостная крестьянка, несёт закуску, барин целует куда захочет.
3.Кавказский: жених – джигит, стоя на одной горе (стуле), кричит: «Я люблю тебя (имя)», эхо (свидетель) вторит, невеста – стоя на другой горе (стуле), кричит: «я люблю тебя (имя)», эхо (свидетельница) вторит. После этого, жених и свидетель танцуя лезгинку, идут к горе, свидетель поднимает жениха на руках, чтоб молодые поцеловались.
4.Казачий: невеста – хуторянка ждёт его, жених – казак врывается на хутор, сидя верхом на коне (свидетель), объезжает её три раза, и не слезая с коня, целует её.
5.Французский – воздушный поцелуй: жених и невеста на стульях напротив друг друга, гости поднимают стулья к потолку.
6.Поцелуй на мосту любви и дружбы: стулья на расстоянии 3 метра, на один стул садится гость жених а, на другой невесты, лицом друг к другу, затем на колени к первому садится второй, ко второму третий, мостик вырастает с двух сторон одновременно, последними садятся молодые лицом друг к другу, обнимаясь, целуются.
7. На двух ножках - жених держит невесту на руках
8. На четырех ножках - жених и невеста встают на стул и целуются.
9. Между ножек - жених поднимает стул над головами и целуются.

Классический (под крики горько и красивую музыкальную композицию)
Титанический (от кончиков пальцев правой руки к левой под Титаник)
Гусарский (на коне (конь - свидетель) под трек Эскадрон - Газманов)
Космический (в невесомости (4 человека поднимают жениха и летают по залу (трек - Земля в иллюминаторе))
Экстремальный (гусарский в космосе (на коня и в невесомость) трек - Блестящие-Летала
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 мар 2013, 00:52

Девочки, хоть и поздно, но С Праздничком нас!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение коктем » 11 мар 2013, 20:51

Рииииит. Что там с тамадой у тебя? Какие новости?
По поводу пригласительных молчать буду. :za_da_va_la: Лучше потом, когда получу, повосхищаюсь!!! ::yaz-yk:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 мар 2013, 23:35

сегодня общались с тамадой - я высказывала все что хотела, а она тут же переделывала свои мысли. в общем впечатление нормальное, видно что человек хочет работать. Я наверное истеричка :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 мар 2013, 23:36

Девочки, это нечто - подборка свадебных платьев из....... бумаги, шоколада и кондомов :faceoff:
http://lifeglobe.net/blogs/details?id=982
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 09:28

*Yamika* писал(а):Познакомились мы во всемирной паутине 23 ноября 2011 года. Я на тот момент была в отношениях, которые приближались к своему логическому завершению. Он был свободен. Как сейчас говорит - "никогда никому в моем мире дружбу не предлагал, а тут что-то лазил по друзьям, друзьям друзей, друзьям друзей друзей (и так далее до бесконечности) увидел твою аватарку и .... предложил дружбу" Судьба! Мне тогда так не хватало общения что называется на одной волне. Лучшая подруга вышла замуж и уехала в Москву, еще одна - вся в новой любви. А тут он! Слова красивые пишет, понимает с полуслова... через неделю ежедневного общения поймала себя на том, что скучаю и расстраиваюсь если он оффлайн. В итоге 4 декабря я окончательно рассталась с бывшим, а 6 декабря пошла на первое свидание с Котом :smu:sche_nie: До сих пор помню звонок:
- выходи я подъехал
- сейчас, а как я тебя узнаю? (зима все-таки, темно, куртки там всякие, шапки....) какая машина?
И вот тут он меня покорил - не стал, как они это обычно делают, называть мне марку машины, а ответил на доступном мне уровне:
- красненькая такая, номер 666 :-):
Вот в этой "красненькой" машине и началась наша любовь! Через месяц он уже точно знал, что хочет сделать меня своей женой, а через два месяца взял кредит и купил квартирку (квартирой у нас язык не поворачивается ее назвать :-): ) Пока он занимался ее оформлением и грязным ремонтом пролетела весна, лето и осень.... Мы успели почти разойтись, помириться, обсудить планы на будущее, погулять на свадьбе у подруги (кстати, форумчанки - Нестандартная Невеста) и заразиться свадебным настроением, пережить непонимание моих родственников...
Ну а 28 октября мне сделали предложение. Причем это было настолько для меня неожиданно.... Разговаривали мы об этом давно, шутили еще - мол хоть я и жду предложения, но обязательно сделаю восторженно-удивленный вид "Ах, как неожиданно! Ах, как мило!" В итоге получилось все так, что притворяться не пришлось.
Так как у нас единственный общий выходной - воскресенье, мы стараемся в этот день отдыхать: кино, прогулки, гости, театр! Театр - это моя страсть! А именно театр музыкальной комедии в Караганде! В одно из воскресений с нами в театр собрался его брат с женой. Помню свое наивное удивление - надо же насколько люди любят искусство, что готовы после работы с ночи ехать куда-то :-) Хоть бы где-нибудь шевельнулось подозрение или пресловутая интуиция проснулась! Куда там!!! Еще помню удивилась, что у него уже были билеты - обычно вместе покупали, так как я в театр хожу уже лет 6... Весь спектакль мое чудо какое-то нервное, брат с женой сидят далеко - причину не узнаешь... За 5 минут до окончания оперетты у Кота звонит телефон и он выходит. Сижу одна, наслаждаюсь игрой любимых актеров, искренне переживаю, что мой Кот не увидит красивый финал (ну наивная такая, я аж прям не могу!!!)... Все! Финальная песня, актеры выходят на поклон, зрители встают апплодировать, и тут на сцену выходит Мой Кот (пишу, а у самой сердце колотится, как тогда!)... До меня очень медленно начинает доходить, что все это ой как неспроста.... Он просит тишины в зале, актеры просят послушать его, и он начинает говорить.... Говорит, что в зале есть чудесная девушка, что он меня любит, что жить без меня не может.... Я поворачиваю голову посмотреть на брата, а тот с фотоаппаратом!!!! Заговорщики!!!! После небольшой театральной паузы - "Марго, принцесса моя, выходи за меня замуж!" и достает кольцо... У меня слезы на глазах, почему-то руки прижимаю ко рту... В голове мелькает трусливая мыслишка - хорошо, что сижу на 5 ряду, а то бы пришлось на сцену выходить :smu:sche_nie: Мой милый спускается со сцены и идет ко мне. В зале тишина. Он подходит, протягивает кольцо и еще раз повторяет свое предложение. Я молча киваю и прячусь от всех в его объятьях. Все начинают нам хлопать, поздравлять, а я ничего не вижу и не слышу - одни зеленые глаза... После театра поехали ко мне, где Кот попросил у мамы согласия и благословения. Вот так я стала невестой :-):

Кстати, брат нас так и не сфотографировал - сказал, что волновался будто сам на сцене стоял и не мог попасть на кнопочку :-)


Приветик))) Такое клевае предложение... Читала, а у самой сердце билось, наверное))))) чуть меньше, чем у тебя в тот момент, то на галза прям слезы навернулись))) Умничка твой Кот))) Сейчас буду читать дальше твои идеи)Вдруг чем смогу помогу)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 09:52

*Yamika* писал(а):Набросаю списочек того, что уже точно хочу сделать и, в принципе, представляю как:
бокалы и шампанское в одном стиле. не нравятся мне почему-то бутылки "жених" и "невеста"
книга пожеланий - может обыграть в стиле книги рецензий и отзывов :du_ma_et:
что-то вроде фото-стены с фотографиями нашими и родителей
естественно, приглашения
приветственные палочки с ленточками - уже БМ-ка сделал
мишек тедди на машину (с детства мечтала :-): )
цветочки с ленточками на ручки машины
нитяные шары (почему-то так не хочу воздушные шары на свадьбе... хотя все может поменяться. купила же платье из фатина, хотя раньше говорила - фу, какая гадость :-) )
единственный (пока!) воздушный шар хочу повесить под потолок, набить его конфетти и пусть его кто-нибудь лопнет в конце нашего танца.
что-то на столы..... тут моя фантазия пока не включилась... как-то связанное с театром
и абсолютно не знаю что придумать на комплименты гостям :du_ma_et: :nez-nayu:


На комплименты гостям я хочу сделать магниты на холодильник) Смотря когда будете бонбоньерки раздавать,если вначале , то можно написать "Спасибо, что вы с нами в этот счастливый день", если в конце "Спасибо, что разделили с нами наше счастье"))) А как идею на фон можно использовать какую нить картинку в тематике вашей свадьбы - театр)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 10:02

*Yamika* писал(а):
anna84 писал(а):Конечно. Ждем с нетерпением. Ты обязательно уточни насчет спецэффектов, так как многие в стоимость сразу включают дым, свет, пузыри и т.д. А это дополнительная стоимость.
Кстати одни ведущие показывали видео первого танца одной пары. Хочу поделиться, что бы никто так не обжегся больше. В общем невеста заказала для свадьбы все, что можно: лазерное шоу, дым, пузыри, снег. Весь комплект оборудования был заказан на 2 часа. И вот молодожены существенно задерживаются с прогулки. Оборудование для спецэффектов уже нужно вывозить, поэтому им сразу с порога объявляют первый танец и вываливают все спецэффекты за раз. Это был кошмар! Жених и невеста в пене. Прическа испорчена. Дым выстреливает в лицо, лазерное шоу не видно, так как еще светло и все это приправляется мыльными пузырями. В общем все гости в шоке, а молодожены мокрые и в пене, похожие на ежиков.


Ой, мамочки... :sh_ok:


Ужастики!!! :ps_ih: Вот в такие моменты очень важно, чтобы все гости не протсо достали камеры и фотоаппартаы и стали запечетлять этот момент и разъяренных невесту и жениха, а поддержали!!!
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 10:05

*Yamika* писал(а):Изображение
мой первый опыт работы в фотошоп - правда это было еще до решения делать театральную свадьбу


Клёвая идея, подписать вот так странички и прикрепить фото гостей))) Можно тоже украду эту идейку? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 10:06

*Yamika* писал(а):Еще мы сегодня наконец-то доделали бокал Кота - на мой ленточки не хватило - в ближайших магазинах кризис белого цвета.
Изображение
извиняюсь за качество фоток - с телефона


ПРикольно) Я вот тоже закупилась кружевами, бокал БМ хотим сделать в черном цвете, а мой) - в белом) Немного добавлю стразиков , потом выложу фото)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 10:12

6. Найти фотографа. Или не найти. Или найти. О! определиться - нужен ли нам фотограф!!! :-) [/color][/quote]

Мне кажется, что фотограф всё таки нужен) Просто ,если учитывать, что удут гости, которые будут тоже с хорошими камерами - то это, конечно большой +, но всё таки могут быть такие моменты, когда фотограф-знакомый будет кушать, пить) говорить тост и многое другое) поэтому подумайте хорошенько) все таки память на всю жизнь)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 10:13

*Yamika* писал(а):вчера пересматривала сумерки - момент на свадьбе когда камера вокруг них едет и все люди исчезают - типа они одни. Хочу сделать такое, но наоборот: сначала мы вдвоем, на следующем круге появляются свидетели с надписями типа "самые счастливые", "только поженились", на третьем еще народ добавляется тоже с какими-нибудь "мыслишками", ну и так далее. заканчивается все веселящейся толпой на фоне. Главное нам оставаться с серьезными и влюбленными лицами :-) Ну как вам идейка?


Идея - суперская) Мне оч нравиться)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 13 мар 2013, 12:27

О! Юленька добро пожаловать - столько комментариев и все такие классные. Спасибо :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 13 мар 2013, 19:56

Ну вот и я пополнила ряды болеющих - еле ползаю по квартире а на больничный не отпускают. и пофиг им что температура 38,8 :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 13 мар 2013, 20:07

Ужас, что это за работа такая. Рабовладельцы какие-то. Вызывай врача и бери больничный. С этими вещами не шутят. Есть недавний очень печальный опыт. Береги себя.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 13 мар 2013, 20:17

anna84 писал(а):Ужас, что это за работа такая. Рабовладельцы какие-то. Вызывай врача и бери больничный. С этими вещами не шутят. Есть недавний очень печальный опыт. Береги себя.

спасибо, а то сижу тут слезки кулачком размазываю - так себя жалко :-): а работа жжуткая - училка :-): а сейчас конец четверти - пока не сдашь все отчеты никуда не пойдешь :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 13 мар 2013, 20:18

:-) добро пожаловать в наши ряды.....

кстати, тот факт что я работаю на себя-вроде и клевый....захотела вышла захотела нет. А деньги то того, теряются. Мои же деньги))))Так что тут еще сложнее, приходится заставлять себя)))

:ki_ss: Ритуль, выздоравливай)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 13 мар 2013, 20:23

*Yamika* писал(а):
anna84 писал(а):Ужас, что это за работа такая. Рабовладельцы какие-то. Вызывай врача и бери больничный. С этими вещами не шутят. Есть недавний очень печальный опыт. Береги себя.

спасибо, а то сижу тут слезки кулачком размазываю - так себя жалко :-): а работа жжуткая - училка :-): а сейчас конец четверти - пока не сдашь все отчеты никуда не пойдешь :ny_tik:

Не убедила :-): Хотя у меня мама учительница, я прекрасно понимаю, что за это работа. Она у меня тоже с бронхитом на работу рвалась. Но ниче, с врачом уговорили несколько дней дома посидеть. И школа, ученики и отчеты остались целы и не разбежались. Так что держись, если очень плохо, плюй на все, дома отчеты лучше делай.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 13 мар 2013, 20:29

Спасибо мои хорошие :hea_rt: прям полегче стало. все беру себя в руки, напиваюсь таблеток и бай :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 13 мар 2013, 20:33

:-): я не люблю народные рецепты....вообще....но было дело когда меня шарахнула температура при милом.....в меня была влита рюмка водки разбодяженная медом, и сразу в постель.....попустило так - шо мама мия.... :-) шарахни немного алкоголя....и под одеяло.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 13 мар 2013, 20:36

тАпКа писал(а):шарахни немного алкоголя....и под одеяло.....

Спасибо, Дашут. У меня гнойная ангина - кто болели знают. Тут просто молчать больно, а алкоголем я вообще все сожгу нафиг. Я такой бякой 2 раза в год болею - схема уже наработана :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 13 мар 2013, 20:38

:-): я знаю что это такое........кстати при ней должна быть полная изоляция от живых существ....насколько я знаю....
я себя подымала за 2 дня с ней. каждые 3 часа полоскала горло. Только раз-сода с солью, раз-ротоканом.....через 2 дня будешь петь. Ротокан-отличная штукенция в таких случаях)))
:-) хотя кого я учу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 13 мар 2013, 20:45

тАпКа писал(а):кстати при ней должна быть полная изоляция от живых существ.... Ротокан-отличная штукенция в таких случаях))) :-) хотя кого я учу

Меня!!! Я про такую штуку первый раз слышу. Содой - да, а вот загадочный "ротокан".... :-) изоляция должна быть, но...
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 16

cron