Наше немного театральное счастье!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 янв 2013, 03:47

Ну вот и я решилась завести дневничок!!! Знакома я с этим замечательным журналом и форумом чуть больше полугода. Присоединяюсь ко многим невестам - Девочки, вы лучшие!!! Женечка, ты супер!!!! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд :bra_vo: Очень хочется почувствовать себя частью волшебной свадебной сказки, которую здесь создают :-):
Теперь о себе. Мое имя - Маргарита и уже совсем-совсем скоро я стану женой!!! Свадьба у нас 29 июня 2013 года.... Вот такая вот ничем не примечательная дата. Выбирали по принципу - хочу замуж выйти в 24 года :-): ну как сказать хочу - когда на каждое рождественское гадание выпадает одно и то же начинаешь в это верить. Мужу мою будущую зовут Василий, я его называю Кот - родился в год Кота, в марте, глаза зеленые - ну вылитый кот Васька :-) встречаемся мы с ним чуть больше года и тем не менее кажется что уже все, что можно было пережили и пресловутый пуд соли слопали. впереди - только счастливая семейная жизнь. Невестой я стала уже довольно давно - 28 октября 2012 года - все боялась заводить дневничок - в голове был идейный хаос, да и постоянная нехватка свободного времени. сейчас уже что-то обрисовывается, поэтому спешу к вам, девочки, за советом. К сожалению до интернета я чаще всего добираюсь поздно вечером, но буду стараться принимать во всем активное участие :-): Примите меня, пожалуйста, в свои ряды Счастливых свадебных пчелок!


Ведущая
Первый помпон
Бокал
Платье
Шампанское и бокалы
Приветственные ленточки
Маски
Пригласительные тут и тут
Коробочка
Книга пожеланий + итоговый вариант пригласительных
Балетки
Колясочки для сбора денег
Колечки
Образы жениха и невесты
Помпончики, кулёчки и таблички для фотосессии
Свечи для обряда снятия фаты
Вышивка портрета
Колбочки для песочной церемонии
Торт
Афиши
Рушник и мишки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 25 мар 2013, 23:23

тАпКа писал(а)::-) ведро))))))))

да мы что-то сели пересчитали гостей и их у нас всего 30 штук оказалось :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 мар 2013, 00:10

Сегодня разбиралась в своем творческом углу и нашла приветственные ленточки :-) я уже и забыла что их сделали
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 мар 2013, 12:06

Сижу нарезаю капроновые и атласные ленточки, опаливаю на свечке края - для бонбоньерок, заходит соседка: "О Боже, зачем это??? :sh_ok: Купи пакетиков - сейчас их куча"
Вывод дня: простым смертным не понять нас :-) Эт она еще Дашкину бабулю не видела :-)
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
***Юленька*** (26 мар 2013, 12:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 26 мар 2013, 12:57

*Yamika* писал(а):Сижу нарезаю капроновые и атласные ленточки, опаливаю на свечке края - для бонбоньерок, заходит соседка: "О Боже, зачем это??? :sh_ok: Купи пакетиков - сейчас их куча"
Вывод дня: простым смертным не понять нас :-) Эт она еще Дашкину бабулю не видела :-)


;;-))) Это да)))) Люди, которые привыкли мыслить стандартно, не понимают, зачем сначала генерить все эти моменты, потом искать материал, переделывать, тратить кучу времени, когда можно пойти и купить готовую упаковку там или шариками украсить зал... и только люди творческие понимают, что всё это делается для души)))) Для того, чтобы увидеть потом как оценят все твои труды)))) Эх, девченки...
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 26 мар 2013, 19:57

:-) Та ну нафиг всех. Я тут тоже когда говорю яблочная свадьба, и что сама розочки кручу...и платье у мну не длинное....все так :sh_ok: НАФИГА?

Грю не, вы меня представляете в розовых рюшах? Они так кивают мол да да....а сами готовы пальцем у виска покрутить)))))) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 11:00

Ой девочки, это у всех что ли так???? :faceoff: Меня уже передергивать начинает от вопросов: "Как это ты купила не белое платье...а что, еще и не пышное???? или "А что, мы всей толпой на лимузинах по паркам и памятникам не поедем кататься?!!!" ЖЖЖЕСТЬ. Честно, иногда, сдаюсь и опускаются руки, но потом вспоминаю, что праздник прежде всего наш, а НАМ нравится все то, что мы выбрали...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 11:56

Девчёнки, в итоге-то когда они на свадьбу приходят, то меняют своё мнение с "нафига?!" на "как классно, необычно! ты что, сама делала? клёво!" :-) А сначала да, побухтеть надо :-)
Я вот даже когда шить начинала учиться, мне многие пальцем у виска крутили, типа сейчас столько всего. А теперь не могут понять где я купила, а где сшила :-) А главное везде и цвет, что надо, и фасон такой, какой хочется и по фигуре идеально. Вот честно, последнее время даже надоел этот пошив... Ну времени правда много отбирает и бардак потом долго убирать. Вот захотела бежевые брюки. Думаю, пойду куплю. Ну и что? Я как посмотрела на цены и какую ерунду за эти цены продают, пошла бежевую ткань покупать :-) Короче, я подсела "на иглу" :-) Ну и финансовая выгода на лицо... Так, за 10 000тг (65$) я бы купила только брюки хорошего качества. А так у меня за эти деньги целый гардероб - брюки из шикарной ткани, шифоновая блузка, вельветовый пиджачок. И ещё отрез шифона на платье или на блузку... Ещё не решила куда :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 28 мар 2013, 13:46

L@dy_Fl@me писал(а):Так, за 10 000тг (65$) я бы купила только брюки хорошего качества. А так у меня за эти деньги целый гардероб - брюки из шикарной ткани, шифоновая блузка, вельветовый пиджачок. И ещё отрез шифона на платье или на блузку... Ещё не решила куда :-):

:-): вот тут я тебя прекрасно понимаю. Особенно раньше - когда вещей на длинноруких и длинноногих не было меня спасала только мама и ее волшебные руки. Причем перешивка из старых вещей у нее получалась так суперски, что все потом ходили и облизывались. Да и сейчас аналогично - мне вечернее платье обходится тысяч в 7 тенге, а стоят они ... 35,000
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 28 мар 2013, 13:49

Татьяна Солнце писал(а):Ой девочки, это у всех что ли так???? :faceoff: Меня уже передергивать начинает от вопросов: "Как это ты купила не белое платье...а что, еще и не пышное???? или "А что, мы всей толпой на лимузинах по паркам и памятникам не поедем кататься?!!!" ЖЖЖЕСТЬ. Честно, иногда, сдаюсь и опускаются руки, но потом вспоминаю, что праздник прежде всего наш, а НАМ нравится все то, что мы выбрали...

У всех, Танюш. Я конечно не настолько креативна (смелости не хватает :smu:sche_nie: ), но даже в мелочах встречаешь непонимание и сопротивление
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 28 мар 2013, 14:03

:ya_hoo_oo: :dan_ser: вчера пошла в супермаркет за текилой и в большой-большой распродажной корзине увидала маски!!!!!
Изображение
схватила не задумываясь. На выходных пойду еще туда спокойно поковыряюсь. Теперь вот думаю куда их приспособить - на фотосет, на призы в итоге вечера.... Идеи принимаются!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Gven » 28 мар 2013, 15:57

Да, монжно на призы, а потом когда уже призы почти все получат. попросить гостей выигравших масочки одеть и пофотаться с ними :-ok-:
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Gven » 28 мар 2013, 16:03

Все такое красивое!!!Ты просто умничка!!! И цвет красивый подобрали!

Посмотрела твои фотки- действительно классные. Если бы была девушка фотограф то можно было бы зафотать сборы с самого начала прям. как раз корсет, чулочки, белье красивое , кружавчики, или просто в фату закутанная...ммм...у нас как раз девочка фотограф...есть такая идея...но люимка против...думаю не говорить ему, нафототаться, а потом подарить сюрпризиком :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Gven поблагодарил:
*Yamika* (28 мар 2013, 16:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 28 мар 2013, 16:28

Gven писал(а):Все такое красивое!!!Ты просто умничка!!! И цвет красивый подобрали!

Посмотрела твои фотки- действительно классные. Если бы была девушка фотограф то можно было бы зафотать сборы с самого начала прям. как раз корсет, чулочки, белье красивое , кружавчики, или просто в фату закутанная...ммм...у нас как раз девочка фотограф...есть такая идея...но люимка против...думаю не говорить ему, нафототаться, а потом подарить сюрпризиком :smu:sche_nie:

однозначно так и делай. Я по-моему в дневничке у Тапки видела коробочку офигенную для таких фоток
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Gven » 28 мар 2013, 16:35

*Yamika* писал(а):
Gven писал(а):Все такое красивое!!!Ты просто умничка!!! И цвет красивый подобрали!

Посмотрела твои фотки- действительно классные. Если бы была девушка фотограф то можно было бы зафотать сборы с самого начала прям. как раз корсет, чулочки, белье красивое , кружавчики, или просто в фату закутанная...ммм...у нас как раз девочка фотограф...есть такая идея...но люимка против...думаю не говорить ему, нафототаться, а потом подарить сюрпризиком :smu:sche_nie:

однозначно так и делай. Я по-моему в дневничке у Тапки видела коробочку офигенную для таких фоток


Дадада...там и заразилась этим)))
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 28 мар 2013, 16:37

Нашла идею для фоток с масками
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 28 мар 2013, 22:45

*Yamika* писал(а): :ya_hoo_oo: :dan_ser: вчера пошла в супермаркет за текилой и в большой-большой распродажной корзине увидала маски!!!!!
Изображение
схватила не задумываясь. На выходных пойду еще туда спокойно поковыряюсь. Теперь вот думаю куда их приспособить - на фотосет, на призы в итоге вечера.... Идеи принимаются!

Я тоже думаю, что лучше на призы в качестве каких нить номинаций)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 16:54

:dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: я вчера доделала внутреннюю часть пригласительных. Сама!!! Вот такие они будут в развороте. Девочки, как вы думаете, последнее действие оставить или убрать??? И нижняя надпись не сильно нагловатая?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 16:58

Я бы сказала что она совсе не нагловатая, а мягкая. Это ваше пожелание. Пригласительные просто супер и сразу все видно и цвет и тематика :co_ol:

За это сообщение автора Gven поблагодарил:
*Yamika* (29 мар 2013, 17:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 17:01

Gven писал(а):Я бы сказала что она совсе не нагловатая, а мягкая. Это ваше пожелание. Пригласительные просто супер и сразу все видно и цвет и тематика :co_ol:

Спасибо большое!!! :ki_ss: учитывая что я фотошоп осваивала первый раз можно сказать пока это все делала :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 29 мар 2013, 17:04

:ki_ss: умничка...все оставляй.......
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
*Yamika* (29 мар 2013, 17:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 29 мар 2013, 17:15

[quote="*Yamika*"][color=#400080] :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: я вчера доделала внутреннюю часть пригласительных. Сама!!! Вот такие они будут в развороте. Девочки, как вы думаете, последнее действие оставить или убрать??? И нижняя надпись не сильно нагловатая?

Приглосы обалденные)))) :dan_ser: Мне очень нравиться!!! Знаешь, про наряды - это ты молодец, хорошо, что написала) А то вот у меня все спрашивают гости: "А нам обязательно одеваться в цветовой гамме тематике или нет?", ну не очень удобно говорить : "да, конечно", поэтому я как то так отвлеченно отвечаю)))) Поэтому тут даже не переживай, всё супер) По поводу оставить ли действие , смотри сама... в зависимости от гостей... поймут ли?.. Просто у меня будут бабули, которые е поняли бы, поэтому я эту часть не стала оставлять, хотя хотелось) Она такая ... волнительная, что ли))) :smu:sche_nie:
А так ты умничка) Жду не дождусь посмотреть, что э там в итоге у тя получиться)
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
*Yamika* (29 мар 2013, 17:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 17:18

О! Юлечка! Я твоего коммента очень ждала :-): - тематика-то похожая. Спасибо. На днях побегу распечатывать. Хотели на выходных, но потом решили заняться кухней - поклеить наконец обои! ну и все остальные мелочи - розетки, полы :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 29 мар 2013, 19:36

*Yamika* писал(а):О! Юлечка! Я твоего коммента очень ждала :-): - тематика-то похожая. Спасибо. На днях побегу распечатывать. Хотели на выходных, но потом решили заняться кухней - поклеить наконец обои! ну и все остальные мелочи - розетки, полы :-):


ООО!!! Ремонт - это да, это тоже нада))) И еще , вот что хотела сказать - тебе так идёт белый цвет :co_ol: на первой картинке , ты прям шикарно вглядишь :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
*Yamika* (29 мар 2013, 21:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 21:01

***Юленька*** писал(а): И еще , вот что хотела сказать - тебе так идёт белый цвет :co_ol: на первой картинке , ты прям шикарно вглядишь :ya_hoo_oo:

Ой, спасибооооо :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 30 мар 2013, 12:22

Девочки :s_o_s: я все еще зависаю над последним действием.. может правда его переделать в "Семейное счастье" - типа вся наша жизнь это продолжение спектакля :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10