Наше немного театральное счастье!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 янв 2013, 03:47

Ну вот и я решилась завести дневничок!!! Знакома я с этим замечательным журналом и форумом чуть больше полугода. Присоединяюсь ко многим невестам - Девочки, вы лучшие!!! Женечка, ты супер!!!! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд :bra_vo: Очень хочется почувствовать себя частью волшебной свадебной сказки, которую здесь создают :-):
Теперь о себе. Мое имя - Маргарита и уже совсем-совсем скоро я стану женой!!! Свадьба у нас 29 июня 2013 года.... Вот такая вот ничем не примечательная дата. Выбирали по принципу - хочу замуж выйти в 24 года :-): ну как сказать хочу - когда на каждое рождественское гадание выпадает одно и то же начинаешь в это верить. Мужу мою будущую зовут Василий, я его называю Кот - родился в год Кота, в марте, глаза зеленые - ну вылитый кот Васька :-) встречаемся мы с ним чуть больше года и тем не менее кажется что уже все, что можно было пережили и пресловутый пуд соли слопали. впереди - только счастливая семейная жизнь. Невестой я стала уже довольно давно - 28 октября 2012 года - все боялась заводить дневничок - в голове был идейный хаос, да и постоянная нехватка свободного времени. сейчас уже что-то обрисовывается, поэтому спешу к вам, девочки, за советом. К сожалению до интернета я чаще всего добираюсь поздно вечером, но буду стараться принимать во всем активное участие :-): Примите меня, пожалуйста, в свои ряды Счастливых свадебных пчелок!


Ведущая
Первый помпон
Бокал
Платье
Шампанское и бокалы
Приветственные ленточки
Маски
Пригласительные тут и тут
Коробочка
Книга пожеланий + итоговый вариант пригласительных
Балетки
Колясочки для сбора денег
Колечки
Образы жениха и невесты
Помпончики, кулёчки и таблички для фотосессии
Свечи для обряда снятия фаты
Вышивка портрета
Колбочки для песочной церемонии
Торт
Афиши
Рушник и мишки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 03:07

Вот кстати в этом плане мне очень нравится моя будущая свекровь - сидя в декрете она по телефону решает такие дела, которые не всегда получаются даже при личной встрече. И умудряется достать номера телефонов нужных людей :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Настенька » 11 июн 2013, 09:44

Золотая у тебя свекровь :co_ol: И перестань переживать...свадьба у тебя действительно не стандартная....стоит посмотреть только на ваши пригласительные :co_ol: Таких ни у кого нет. А на счет фотографий...которые ты пересмотрела, я думаю что ваш фотограф очень постарается и передаст всю атмосферу вашего торжества, и ты на фото будешь выглядеть самой счастливой самой необычной и самой красивой невестой...и многие другие девушки будут смотреть на твои фото и ровняться на тебя :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
*Yamika* (11 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Linaa » 11 июн 2013, 11:58

Ритуля, я тебя так понимаааю! У меня тоже такое было ровно за месяц до свадьбы, я резко захотела другое платье, другую свадьбу, другую тематику. Мне казалось, что это скучно, и платье у меня мне не подходит! И было такое отчаяние от того, что время то уже поджимает и что-то переделывать точно не получится. :faceoff: Я нашла выход - нужно просто полностью абстрагироваться от всех свадебных дел, переключиться на что-то другое и прям максимально не думать о предстоящем событии. В итоге я сама заскучала по подготовке, по своим золотым розам :-)
Согласна с девочками, во-первых, спрячь платье до свадьбы и все свои поделки, во-вторых, выкинь все мысли из головы о том, что ты стандартная невеста. Обладательница дневничка на этом форуме уже априори не может быть стандартной. А свой образ мы подбираем исключительно основываясь на собственных предпочтениях. Значит тебе и вашей паре это близко. Это все ваше. :mi_ga_et:
Так что даже не позволяй себе даже подумать так больше :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
*Yamika* (11 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение anna84 » 11 июн 2013, 12:31

Ритуль, все отлично будет. Поверь любой нестандарт в плане дизайна или организации на свадьбе воспринимается на Ура! А нестандартная невеста, как по мне не всегда гармонично вписывается в общую композицию свадьбы. Ты будешь раскошна, невеста - это образ классический. Она может быть в длинном, коротком платье, с фатой или без. Это не важно. Она должна быть нежной, красивой, наряд должен подходить и каждая мелочь должна быть продумана. Что у тебя не так? Твой образ разрабатывался месяцами и все детали подобраны под тебя. Поэтому прекращай накручивать себя. Ты будешь великолепна!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
*Yamika* (11 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение zaika » 11 июн 2013, 12:54

О, у нас с тобой не только общая тема с малышней на свадьбе, но и свекрови:) У нас тоже проблемы с рестораном такие, что мне нервов не хватит с ними разговаривать. Она поедет туда и все решит. Может быть, когда мы тоже будем мамами, такими же будем:) Ты очень креативная и талантливая невеста! Надо отвлечься от свадебной суеты. Мы вот завтра с БМ идем в Цирк Дю Солей, с марта ждала:) Очень отвлекает от грустных мыслей:)
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
*Yamika* (11 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Валюля » 11 июн 2013, 13:05

*Yamika* писал(а):Кстати, сегодня будущая свекровь позвонила во Дворец Бракосочетания, наехала и у нас остается наше время :ya_hoo_oo:


Отличные новости! Поздравляю :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 11 июн 2013, 13:06

:-): Рита, у тебя шикарное платье, будь у меня такая фигура, я может быть тоже такое выбрала))))))И прекрати тут мне отэти истерики)))) :ki_ss: Ты умничка....
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
*Yamika* (11 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 11 июн 2013, 13:13

Yamika, солнышко мое, :son-ce: Ты такой светлый человечек)))) Какие там переживания, ты открой первую страничку своего дневничка и посмотри как у тя с самого начала все сложилось клева))) И я уверена, что вся свадьба у тя пройдет точно так же :ya_hoo_oo: Прям на УРА!!! Это просто немного мондраж перед свадьбой!!! Но он пройдет, он должен пройти!!! :-ok-: Ты прсто обязана расслабиться и получать удовольсвие от того, что вы с твоим Котом такие умнички и столько всего организовали, подобрали все краски , все цвета, все Хэндмэйдовские штучки!!! Я вот уеврена на 101 % из 100, что все гости на свадьбе будут просто поражены!!!! Вот вспомнишь мои слова, когда все будут к тебе подходить и говорить : "На такой свадьбе как у вас мы еще никогда не были")))) Так что все волнения в сторону!!!! Я тебя обожаю))))) :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
*Yamika* (11 июн 2013, 22:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 14:50

Девочки, уже такие все родные, спасибо вам за столько теплых слов. Сижу со слезами счастья на глазах-вы самые лучшие. депрессия позорно бежала
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 11 июн 2013, 15:07

Ксюник писал(а):
*Yamika* писал(а):Если невеста умеет петь - это отличный сюрприз для жениха. Гости будут рыдать

Я где-то видео видела, как невеста песню эту пела)))Эх, жаль нет у меня такого таланта)))


Девченки, если есть желание спеть, то дерзайте! Я прям перед свадьбой захотела спеть любимому (теперь уже мужу)))) и вот решилась. Кстате, Yamika, не поверишь, но пела я именно эту песню (у нас с с тобой изначально вкусы совпадали, помнишь???))))) Так вот , я с трясущимися руками и ногами, все таик решилась, позвонила музыканту, которого и планировали нанять на нашу свадьбу и огласила ему свое желание, он без проблем пригласил меня в студию, мы с ним записали песню в течении 1 вечера, он ее обработал, подогнал под ноты, там где я не попадала, выслал мне на почту, я сутра, уже будучи с прической один раз прослушала ее и была в восторге!!!!!!!!!!!Это был мой голос, но пела я, не хочу хвастаться, очень хорошо))) Вот что значит современная техника. Когда я вышла петь на свадьбе, то музыкант предупредил меня заранее, что как только я скажу слова перед песней чтобы я отключила микрофон и тогда мой голос не будет дублироваться) Получилось прикольно))) Мой Зая был в шоке! Мамы, бабушки и даже мой папа плакали... Единственный резонанс был в том, что когда я пела, на заднем фоне, падал и рвался ко мне (помочь мне и поддержать в данном выступлении) в зюзю пьяны друг)))) Это было как видео на ютубе, слезливая песня и сзади мои умеренно трезвые друзья держат и поднимают "звезду" ))) Все только и думали : "Только бы Юля не повернулась", тогда бы я , наверное, расстроилась, но потом уже после свадьбы, мы так смеялись над этой ситуацией!))) Так что, девченки, обращайтесь к своим музыкантам, не бойтесь! Будет 100 % здорово и очень удивительно для БМ!

Yamikа, подумай! Может споешь??? Я уверена , что у тя получиться и ты буудешь выглядеть великолепно, прекрасная моя невеста)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 15:26

:ki_ss: Юльчик, ты мега-герой! Молодец, что решилась спеть! Мой Кот уже слышал эту песню-сюрприза не получится. Зато мы с ним вместе поем-родителям и при входе в зал. Заходить будем с противоположных дверей и петь сначала друг другу, а потом вместе. И пофиг что медведь у обоих не просто наступил, а очень хорошо потоптался по ушам.
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 11 июн 2013, 17:32

*Yamika* писал(а)::ki_ss: Юльчик, ты мега-герой! Молодец, что решилась спеть! Мой Кот уже слышал эту песню-сюрприза не получится. Зато мы с ним вместе поем-родителям и при входе в зал. Заходить будем с противоположных дверей и петь сначала друг другу, а потом вместе. И пофиг что медведь у обоих не просто наступил, а очень хорошо потоптался по ушам.


Это мысль потрясная))) Умнички))) Запишите, с музыкантом фонограмму) Ооочень советую) Будет вообще огонь :gar_mo:nist: :-:ok:-: :chir_lider: :ku_bok: :bomb:
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 22:37

тАпКа писал(а)::-): Рита, у тебя шикарное платье, будь у меня такая фигура, я может быть тоже такое выбрала))))))И прекрати тут мне отэти истерики)))) :ki_ss: Ты умничка....

Дашутка, какая фигура - о чем ты... :faceoff: если бы была фигура я бы рыбку кружевную купила, а так пришлось скрывать фасоном "два мини-высших образования" и "ну очень широкий профиль" :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 23:51

Наконец-то высохли месяца полтора помытые колбочки и я пересыпала в них цветной сахар. Как думаете - цеплять на колбочки по помпончику?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 12 июн 2013, 00:07

Не, помпончик слишком большой для них. Может просто бантик????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 июн 2013, 09:08

*Yamika* писал(а):Наконец-то высохли месяца полтора помытые колбочки и я пересыпала в них цветной сахар. Как думаете - цеплять на колбочки по помпончику?

Мне тоже кажется, что помпончики будут лишними :smu:sche_nie:
Девчата, пли, объясните мне, а на каком этапе соединяют этот песочек? И для чего это делается? :-):
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Настенька » 12 июн 2013, 09:20

Ритуль я бы тоже сделала бантик в цвет. :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2013, 09:21

Я вот тоже думаю, что можно бантик или ничего не надо :-):
Юленька, это типа такая традиция, что жизни соединяются вместе как песок и с этих пор они неразрывны :-): Эту церемонию можно проводить как отдельный обряд, а можно в момент выездной регистрации :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Валюля » 12 июн 2013, 16:09

Я бы вообще ничего не цепляла , по-моему, композиция вполне самодостаточна в первозданном виде
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 12 июн 2013, 18:03

L@dy_Fl@me писал(а):Я вот тоже думаю, что можно бантик или ничего не надо :-):
Юленька, это типа такая традиция, что жизни соединяются вместе как песок и с этих пор они неразрывны :-): Эту церемонию можно проводить как отдельный обряд, а можно в момент выездной регистрации :-):


Клева))) Спасибки))) У меня подруга в августе замуж выходит, подскажу ей))))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 12 июн 2013, 18:51

А я бы просто пробку на основном сосуде украсила))))
Ну, как здесь Изображение
только в ваших ленточках, цветах и проч штучках
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Irbis » 13 июн 2013, 11:28

Татьяна Солнце писал(а):А я бы просто пробку на основном сосуде украсила))))
Ну, как здесь Изображение
только в ваших ленточках, цветах и проч штучках


поддерживаю!!!! я для себя как раз так и планирую сделать: просто украсить пробку.....только я хочу попробовать задекупажить ее что ли)))) и добавить монограмму нашу... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 13:09

Рита,я когда начала читать,то сначала вообще не поняла, какая такая стандартная невеста? про кого речь-то вообще? а когда до меня дошло.чуть со стула не упала))))))))))это оказывается ты- стандартная))))))) с театральной-то свадьбой))))) очень рада,что девочки подняли тебе настроение :a_g_a: у тебя столько всего уже сделано,такие красивые все поделочки,что глаза разбегаются!!!! Ты просто умница :a_g_a:
P.S. Я вот свое платье уже давненько в шкаф убрала и не смотрю на него :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Настена » 13 июн 2013, 13:24

Ритуля, Юленька правильно советует записать песню под фонограмку!! Говорят там даже Ваши голоса подправят, и будет звучать ровно и красиво! Чтобы Вы в сам день просто наслаждались! Больше спокойствия;)))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение коктем » 13 июн 2013, 14:10

Рииииит. А что ты еще планируешь сделать?
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 17

cron