Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 31 янв 2013, 22:02

- Здравствуй моя Алива!!
- Здравствуй!
- Давно не общались(
- Давно! Скучаю(
- Знаю, но я исправлюсь) хлопоты...
- Хлопоты?
- Алива, не бойся!! Хлопоты приятные))) Лучше начну с начала))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Эмми » 31 янв 2013, 23:11

Aliva писал(а):- Здравствуй моя Алива!!
- Здравствуй!
- Давно не общались(
- Давно! Скучаю(
- Знаю, но я исправлюсь) хлопоты...
- Хлопоты?
- Алива, не бойся!! Хлопоты приятные))) Лучше начну с начала))

Здравствуй!!!:) Ждем твоей истории!:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 31 янв 2013, 23:22

И так, начнем!!! Во первых, приветствую ВАС дорогие девушки, и судя по форуму самый креативные, талантливые и позитивный!!! Во-вторых, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям. СПАСИБО!!! Вы наши АНГЕЛОЧКИ!!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Эмми » 01 фев 2013, 00:07

Как вы познакомились?)))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 01 фев 2013, 00:08

Меня зовут Асемгуль, я из Сибири...Новосибирска, обожаю этот город) именно этот город познакомил меня с ЛЮБОВЬЮ )
Любовь, как много скрыто в этом слове))
Первые эскизы, первое свидание,
Первое люблю, твое очарование,
Первые рассветы, часами разговоры
Первое прости и порой мои невзгоды,
Первое кольцо- мемуары- оды,

Первая слеза и наше расставание,
Первое хочу и первое желание,
Первая ЛЮБОВЬ, ТВОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!

Жизнь меня немного покидала, в приятном смысле ) я с Алтая, потом жили в KZ, в Зеренде, рядом с озером и лыжной базой!! до сих пор помню запах после дождя)) затем вернулись на Алтай, но там мама вышла замуж, а я уехала покорять столицу Сибири!! и здесь я нашла свою ЛЮБОВЬ!!

Немного предистории:
Готовясь целых 2 года, я поступила на архитектора. Студенческая жизнь всегда завораживает... Новые знакомства, веселье, "халява приди")) ну вы меня понимаете!!! И там я встретила МЧ, влюбилась по уши, прощала, тк он был тем еще...брр, была наивной..эх..Короче, отдала ему 4 года своей молодости, потом решила, что с меня хватит и ушла, чем шокировала его, его друзей, родителей, которые в тихую уже организовали нашу свадьбу на июль 2009го года, я вам больше скажу, уже пупили путевки в ОАЭ, думали, что мы приедем после его защиты и тут СЮРПРАЙЗзз - Свадьба. А я вообще не в курсах...
Тут началась свободная жизнь)) и так 1,5 года)) Вошла во вкус!!! В тот момент решила больше не влюбляться, никого не подпускать и Наслаждаться холостятской жизнью на все 10000 %
Последний раз редактировалось Aliva 01 фев 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Эмми » 01 фев 2013, 00:10

Так ты сейчас с ним, или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 01 фев 2013, 00:12

Эмми писал(а):Так ты сейчас с ним, или нет?


Немножечко терпения)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 01 фев 2013, 00:59

26 сентября 2010 года
Люблю осень, когда еще теплая, сухая и такая ЯРКАЯ!! В этот день брат попросил сходить на казахскую вечеринку, которую проводил мой недавний знакомый, назову его тут мистер Д. Вообще все в эти года все казахские вечеринки проводил мой брат, а тут появились конкуренты, и он послал меня в качестве шпионки))) А я пошла, брат же!!! Взяла подругу, разоделась в стиле "Прости Господи" и поехала))) в 23:00 мы уже были в клубе, где нас встретили Баурсаками и Шампанским, а так как мистер Д. давно подкатывал, то Шампанского в этот вечер было много и бесплатно. встретила знакомых девченок, которые были на прошлых вечеринках, угостила их бесплатной)) выпивкой и пошли плясать и веселиться, а так как я не особо пьющая 2х бокалов мне хватило на всю ночь...
Знакомство:
спустя 2 часа, я заметила что возле нашего столика тусуются молодые ребята, один из них оказался братом моих знакомых девчонок, а остальные двое его одногруппниками...фуф, кисель на киселе)) так вот Моего Заю (МЗ) я заметила и он мне не понравился. Дело в том, что он был очень накачен, в белой футболке в облипку, что я вообще не любила в парнях. Ну вот такая я, ну не нравились мне качки в обтяжке белом))) а я ему приглянулась))) еще бы, в наряде он кутюр "простиБоже", на высоченных каблуках и веселая от шампанского. Но он все не мог меня поймать, чтобы познакомиться)) дело в том, что я очень энергичный человек, никогда не сиделось. то потанцую, то еще куда-нить свалю... и тогда он попросил нашу общую знакому нас познакомить, а она - Жучка - ходила вокруг меня и за последний час так и не подошла ко мне (это его слова, говорит, что весь час за ней наблюдал, а она ни в какую). Тогда он решил меня сам поймать и тут комфуз...хиххи, только хотел меся за руку схватить а я ускользнула, поймал в итоге воздух. Замедьте, я вообще еще не в курсах))) я в тот момент шпионила)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Жена Декабристова » 01 фев 2013, 01:32

А дальше?! :du_ma_et: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Асель Кожахметова » 01 фев 2013, 09:14

Хотим продолжения!!!
Так интересно начала,заинтриговала :-|-:
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Bonny » 01 фев 2013, 13:22

С дневничком!

а где продолжение!? :is_te_ri_ka:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Juli_wer » 01 фев 2013, 14:01

И мне! :is_te_ri_ka: :e-d-a:
заинтриговала))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 01 фев 2013, 18:27

Продолжение:
...Пока я шпионила, узнавала на сколько окупилась вечеринка, прошло достаточно времени и, вернувшись, я заметила что поя подруга и знакомые девчонки уже давно присоединились к ребятам. Мне ничего не осталось как присоединиться тоже)) познакомились, Моего Заю зовут Марат... пока мы с девченками болтами мой МЗ решил предпринять еще одну попытку сближения, в общем пригласил танцевать, и я согласилась. Только мы вышли из-за стола как остальные решили присоединиться, пошли кучей)) просто в клубе было несколько залов... так вот только мы вышли на танцпол, как включили медляк, естественно МЗ меня пригласил, и тут опять комфуз)))) эх, ну Жучка же я :smu:sche_nie: !!!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 01 фев 2013, 19:12

И вместо да, я ему говорю, вон пригласи мою подругу, а сама ушла с мистер Д. танцевать :faceoff: В итоге песня закончилась, МЗ решил, что ВСЁ, с него достаточно и пошел плясать с другой дедевахой, которая оказалась училась в том же универе, где и я. Песня закончилась, мистер Д. пошел по делам, ну а я пошла его искать. Тут самое интересное :)-(: Нашла, подхожу, а они еще в обнимку танцуют, СТОЮ!!! Здороваюсь с девахой и ЖДУ СТОЮ :-) НЕ УХОЖУ :-) Говорю ему: - Ну че пошли? А он не знал как быть))) А я СТОЮ, НЕ УХОЖУ))) он смотрит на меня, на нее, так в недоразумении, я терпеливо строю, и он понял, что УХОДИТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!! А стоим мы минут 5 точно. И тут он берет меня за плечи и уводит, а тосталась стоять и пепелять меня взглядом :sh_ok: Следующие 1,5 часа прошли так быстро, я даже не заметила. и тут он говорит, что ему пора :-( обнял и УШЕЛ :sh_ok:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение LuLu » 02 фев 2013, 09:57

Ну ничего себе. Коварная ты....
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Асель Кожахметова » 02 фев 2013, 13:08

Дааа...история знакомства очень нестандартная...ждем развязку и рассказ про предложение руки и сердца :-):
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 04 фев 2013, 15:11

Фуф, наконец-то добралась)))
Продолжаю:
когда мой МЗ ушел, ядаже пока сказать не успела, осталась стоять колом... Но тут меня что дернуло, и я побежала за ним))) смотрю одевается))) подбегаю и говорю : "запиши мой номер!!!" Он конечно записал, походу понял, что я не уйду, пока он не запишет)) И ушел, оставив мне напамять наше фото в клубе!!! Позже я его спросила, почему он не попросил у меня контакты, а он обьяснил тем, что он принципиально не заводил романы, дружбы в Новосибирске, мол все равно как закончу, уеду обратно в Омск. Да-да, он с омска))) А когда я ему чуть ли не в приказом тоне сказала, записать мой номер, он очень удивился)) Говорит, еще не встречал таких напористых девушек!!! А на меня такое поведение не похоже, даа и встречаться я еще не была готова :ne_vi_del: может интуиция меня вела, ОЧНИСЬ!!! ВОТ ТВОЯ ПОЛОВИНКА)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 04 фев 2013, 15:57

утро 27 сентября:
МОЙ ЗАЯ МНЕ НАПИСАЛ!!! Я так обрадовалась))) всю неделю переписывались, болтали по ночам, договорились встретиться в выходной!!!
1 октября: Свадьба брата, я была подругой невесты, о чем я узнала за 2 дня до праздника :sh_ok: выяснилось, что подруга невесты свалила в Питер, вот Коза!!! Еще подруга называется !!!
Сборы:
Изображение
Изображение
В итоге после 2 дней гуляний я простыла((( прям перед свиданием((( сопли, гундосю, затекшая, короче пипец :faceoff: Ну думаю, раз договорились, не отменять же)))
Настал день Х: я с сопляли, сидеть и ходить больно из-за уколов, на улице слякоть, лужи, ну я и оделась сообвестовующе : Ботинки джинсы, сверху платье, пальто и ШШШАААРРРФФФФ.... Прихожу в назначенное время, в назначенное место, а там он МЗ : в туфлях, в пальто, брюки, весь в классике :-ok-: и я :faceoff:
Это я щас понимаю насколько я была чудна(( а тогда меня волноваси только сопли и дождь!! встретились, поздоровались, а дальше я его взяла в охапку как старого друга и началось наше обшение )) а я ему еще такая говорю, надо тебе шарф купить, холодно уже!!! После он сказал, что о нем никто так не заботился ))) Приятно!!! :ki_ss:
потом пощли в кафе)) ели пили, болтали узнавали друг друга!!! И тут я его опять ошарашила :faceoff: когда надо было платить, я сама расплатилась!!! Нормально да? первое свидание, а платит девушка)) а я даже не придала значения, а он до сих пор припоминает)))
вечер подходил к концу))) доходили до остановки,тут приехал мой тралик и я вспешке его похлопала по спине и убежала !!! так что не было у нас ни поцелуев, ни приятных слов о том как провели приятно время, и тем самым я разрушила всю его теорию о свиданиях!!
Теория : нафуфыренная девушка + нафуфыренный парень + цветы + он угощает + смущение весь вечер ииии небрежный поцелуй
у нас : он красивый без цветов (я их не люблю) + я с соплями без макияжа, без нарядов + угощала я + никакого смущения (не знаю почему) иии никого поцелуя)))

все было замечательно, но меня немного растроили 2 вещи : он военный и еще младше меня :-(
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 фев 2013, 16:40

Да, ты его наверное ошарашила :-) И что же было дальше? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение anna84 » 04 фев 2013, 16:45

По написанному уже можно фильм снимать, а продолжение, наверное и на сериал потянет :-): Очень интересно рассказываешь, у тебя талант. Жду продолжения!!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение AnnaKonDa » 05 фев 2013, 01:05

:-) :-) :-) Какая веселая история м какая веселая невеста у нас появилась! :-): Жду продолжения! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 12:24

Всем Привет))) Девчоночки, немножечко терпения!!! :-):
раз в неделю мы встречались, а так как я болела, он приезжал ко мне... и помню наш первый поцелуй :smu:sche_nie: опять инициатива была с мое стороны)) после он сказал, что его смущала моя соседка с ее парнем!!!
27го октября, ровно через месяц я решила ему устроить сюрприз)) Так как он жил в академгородке (может кто-нибудь слышал, что в Новосибирске есть район Советский, называют Академгородог, в СССР и сейчас тут находятся большинство научных центров, сплошная научная интелегенция, думаюших о интегралах, в квартирах которых ОООЧЕНЬЬЬ много книг, они потратят свои сбережения на платные лекции 90летнего профессора, чем на себя. В основном они одеты просто, иногда и бедно, вежливы, порой чудны, и на меня такую смотрели как на инопланетянена
Изображение),
то до него ехать час с 2я пересадками, мой сюрприз остыл. Я приготовила ему свой фирменный пирог , разрезала, положила в контейнер, обернула фольгой, полотенцем и поехала. Был вечер, все возврашались домой , естественно голодные, и мой пирог так их дразнил, а водитель сказал, что если я его не угощу, то мы никуда не поедем)) пришлось угощать :a_g_a:
Приехала, сюрприз удался, он не думал, что я приеду в такую погоду, еще и с пирогом)) в дальнейшем пирог сделал свое делО :co_ol: как говорится путь к мужчине лежит через его желудок, а если пирог попробовали его друзья, счита, что ты им уже нравишься!! после такого ужина, его друзья сказали, что он будет Ослом если меня упустит)) Так что девушки, готовьте пироги или просто ГОТОВЬТЕ)))

так и пролетели сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь... Я доделала свой диплом, в январе защита, получала права, еще училась на 2ой вышке очно, вся в любовном омуте)) меня уже не смущал его возраст, его Военка, я просто наслаждалась. И не заметила как настал Новый Год!!! Решили вместе съездить к моим родителям, познакомиться))) Приехали мы 30го, приняли его тепло не только родители, но и все мои 120 штук родные))) 31 как всегда новогодние хлопоты, а еще у меня День рождение, для кого-то двойной праздник, а для меня втухать у плиты в день своего рождения :ps_ih: в половину 11го сели за стол, и как пологается начали с тостов)) все веселись, говорили тосты, тут дошло и очередь моего МЗ, тут он встает, говорит тост и к ШОКУ всех просит мой руки у моего отца :sh_ok: :sh_ok: (отчима, я его зову папой)!!! все застыли :sh_ok: я в ШОКЕ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ :sh_ok: папа плачет :sh_ok: а мама радуется :ya_hoo_oo: Вот тебе и НОВЫЙ ГОД))) я минут 5 не понимала что происходит, папа дал согласие и ушел в спальню, плакать :cry_ing: меня все обнимают, МЗ надел мне колечко Изображение, а я ему, и теперь я стала невестой!!! затем пошла к папулечке, утешать и вместе плакать,я и не думала, что он такой сентементальный :cry_ing:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Bonny » 07 фев 2013, 13:20

Aliva писал(а):Всем Привет))) Девчоночки, немножечко терпения!!! :-):
раз в неделю мы встречались, а так как я болела, он приезжал ко мне... и помню наш первый поцелуй :smu:sche_nie: опять инициатива была с мое стороны)) после он сказал, что его смущала моя соседка с ее парнем!!!
27го октября, ровно через месяц я решила ему устроить сюрприз)) Так как он жил в академгородке (может кто-нибудь слышал, что в Новосибирске есть район Советский, называют Академгородог, в СССР и сейчас тут находятся большинство научных центров, сплошная научная интелегенция, думаюших о интегралах, в квартирах которых ОООЧЕНЬЬЬ много книг, они потратят свои сбережения на платные лекции 90летнего профессора, чем на себя. В основном они одеты просто, иногда и бедно, вежливы, порой чудны, и на меня такую смотрели как на инопланетянена
Изображение),
то до него ехать час с 2я пересадками, мой сюрприз остыл. Я приготовила ему свой фирменный пирог , разрезала, положила в контейнер, обернула фольгой, полотенцем и поехала. Был вечер, все возврашались домой , естественно голодные, и мой пирог так их дразнил, а водитель сказал, что если я его не угощу, то мы никуда не поедем)) пришлось угощать :a_g_a:
Приехала, сюрприз удался, он не думал, что я приеду в такую погоду, еще и с пирогом)) в дальнейшем пирог сделал свое делО :co_ol: как говорится путь к мужчине лежит через его желудок, а если пирог попробовали его друзья, счита, что ты им уже нравишься!! после такого ужина, его друзья сказали, что он будет Ослом если меня упустит)) Так что девушки, готовьте пироги или просто ГОТОВЬТЕ)))

так и пролетели сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь... Я доделала свой диплом, в январе защита, получала права, еще училась на 2ой вышке очно, вся в любовном омуте)) меня уже не смущал его возраст, его Военка, я просто наслаждалась. И не заметила как настал Новый Год!!! Решили вместе съездить к моим родителям, познакомиться))) Приехали мы 30го, приняли его тепло не только родители, но и все мои 120 штук родные))) 31 как всегда новогодние хлопоты, а еще у меня День рождение, для кого-то двойной праздник, а для меня втухать у плиты в день своего рождения :ps_ih: в половину 11го сели за стол, и как пологается начали с тостов)) все веселись, говорили тосты, тут дошло и очередь моего МЗ, тут он встает, говорит тост и к ШОКУ всех просит мой руки у моего отца :sh_ok: :sh_ok: (отчима, я его зову папой)!!! все застыли :sh_ok: я в ШОКЕ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ :sh_ok: папа плачет :sh_ok: а мама радуется :ya_hoo_oo: Вот тебе и НОВЫЙ ГОД))) я минут 5 не понимала что происходит, папа дал согласие и ушел в спальню, плакать :cry_ing: меня все обнимают, МЗ надел мне колечко Изображение, а я ему, и теперь я стала невестой!!! затем пошла к папулечке, утешать и вместе плакать,я и не думала, что он такой сентементальный :cry_ing:


ооооо вот это мужчинааа, ну прям настоящий полковник =))))
а про чувствительного папу :smu:sche_nie: мне кажется мой тоже будет плакать :cry_ing: все родственники ждут этого момента =) как мой суровый папа будет единственную дочку отдавать... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение NataSHonok » 07 фев 2013, 13:29

:smu:sche_nie: ой! ой! как интересно! А про разницу в возрасте не стесняешься рассказать нам? Просто у нас тоже разница в 5 лет :smu:sche_nie: и насколько знаю не единичный случай. а почему ты этому расстроилась?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Linaa » 07 фев 2013, 14:04

Aliva писал(а):Всем Привет))) Девчоночки, немножечко терпения!!! :-):
раз в неделю мы встречались, а так как я болела, он приезжал ко мне... и помню наш первый поцелуй :smu:sche_nie: опять инициатива была с мое стороны)) после он сказал, что его смущала моя соседка с ее парнем!!!
27го октября, ровно через месяц я решила ему устроить сюрприз)) Так как он жил в академгородке (может кто-нибудь слышал, что в Новосибирске есть район Советский, называют Академгородог, в СССР и сейчас тут находятся большинство научных центров, сплошная научная интелегенция, думаюших о интегралах, в квартирах которых ОООЧЕНЬЬЬ много книг, они потратят свои сбережения на платные лекции 90летнего профессора, чем на себя. В основном они одеты просто, иногда и бедно, вежливы, порой чудны, и на меня такую смотрели как на инопланетянена
Изображение),
то до него ехать час с 2я пересадками, мой сюрприз остыл. Я приготовила ему свой фирменный пирог , разрезала, положила в контейнер, обернула фольгой, полотенцем и поехала. Был вечер, все возврашались домой , естественно голодные, и мой пирог так их дразнил, а водитель сказал, что если я его не угощу, то мы никуда не поедем)) пришлось угощать :a_g_a:
Приехала, сюрприз удался, он не думал, что я приеду в такую погоду, еще и с пирогом)) в дальнейшем пирог сделал свое делО :co_ol: как говорится путь к мужчине лежит через его желудок, а если пирог попробовали его друзья, счита, что ты им уже нравишься!! после такого ужина, его друзья сказали, что он будет Ослом если меня упустит)) Так что девушки, готовьте пироги или просто ГОТОВЬТЕ)))

так и пролетели сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь... Я доделала свой диплом, в январе защита, получала права, еще училась на 2ой вышке очно, вся в любовном омуте)) меня уже не смущал его возраст, его Военка, я просто наслаждалась. И не заметила как настал Новый Год!!! Решили вместе съездить к моим родителям, познакомиться))) Приехали мы 30го, приняли его тепло не только родители, но и все мои 120 штук родные))) 31 как всегда новогодние хлопоты, а еще у меня День рождение, для кого-то двойной праздник, а для меня втухать у плиты в день своего рождения :ps_ih: в половину 11го сели за стол, и как пологается начали с тостов)) все веселись, говорили тосты, тут дошло и очередь моего МЗ, тут он встает, говорит тост и к ШОКУ всех просит мой руки у моего отца :sh_ok: :sh_ok: (отчима, я его зову папой)!!! все застыли :sh_ok: я в ШОКЕ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ :sh_ok: папа плачет :sh_ok: а мама радуется :ya_hoo_oo: Вот тебе и НОВЫЙ ГОД))) я минут 5 не понимала что происходит, папа дал согласие и ушел в спальню, плакать :cry_ing: меня все обнимают, МЗ надел мне колечко Изображение, а я ему, и теперь я стала невестой!!! затем пошла к папулечке, утешать и вместе плакать,я и не думала, что он такой сентементальный :cry_ing:

такой трогательный момент с папой! моей лучшей подруге тоже сделали предложение в НГ, это таааааак здорово! Всем бы вот так проводить старый год и встретить новый год :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 16

cron