Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение тАпКа » 07 фев 2013, 14:05

:-) Я почти из разряда новогодних. У меня 3 января было предложение. Аккурат отошли от похмелья, и нас вывезли на природу)))И такие праздники-самое лучшее воспоминание в жизни)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 14:13

Bonny писал(а):ооооо вот это мужчинааа, ну прям настоящий полковник =))))
а про чувствительного папу :smu:sche_nie: мне кажется мой тоже будет плакать :cry_ing: все родственники ждут этого момента =) как мой суровый папа будет единственную дочку отдавать... :-)

он когда провожал, вообще не хотел отпускать, а нас такси ждет!!! мама еле его успокоила))) бывает же!!! за столько лет он открыл себя с новой стороны)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 14:24

NataSHonok писал(а)::smu:sche_nie: ой! ой! как интересно! А про разницу в возрасте не стесняешься рассказать нам? Просто у нас тоже разница в 5 лет :smu:sche_nie: и насколько знаю не единичный случай. а почему ты этому расстроилась?

нет не стесняюсь, 1,5 года. Просто бывший был старше на 3 года, а иногда такое ребячество мог выкинуть :faceoff: и тут я испугалась, что будет если он младше? но я приятно ошиблась!!!! :ya_hoo_oo: МЗ оказался довольно решительным, серьезным человеком, с которым не страшно)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 14:29

Linaa писал(а):такой трогательный момент с папой! моей лучшей подруге тоже сделали предложение в НГ, это таааааак здорово! Всем бы вот так проводить старый год и встретить новый год :bra_vo:

до сих пор слезы наворачиваются((( а насчет НГ, теперь у меня 3 праздника в 1 день, во тариф эконом!!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 14:30

тАпКа писал(а)::-) Я почти из разряда новогодних. У меня 3 января было предложение. Аккурат отошли от похмелья, и нас вывезли на природу)))И такие праздники-самое лучшее воспоминание в жизни)))))

И не буде ссор из-за фразы "какой сегодня день!!!"
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Татьяна Солнце » 07 фев 2013, 15:38

Aliva писал(а):нет не стесняюсь, 1,5 года.
Полтора года???!!!! Считай, нет у вас разницы в возрасте :-) :-) :-) И снова пойду покурю в сторонке :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение NataSHonok » 07 фев 2013, 15:45

Танюша, не обижайся, но мне так смешно - ты сегодня пролетаешь уже во втором дневничке :-) А вообще согласна, что не возраст буквальный, а возраст "моральный" :ti_pa: что-ли является определяющим фактором в выборе мужчины. Мой бывший :faceoff: был ровесником , но такой оболтус! я за ним столько косяков подчищала, зато грудь колесом сопли пузырями, мол , я взрослый мужык... :faceoff: А мой нынешний, вообще небо и земля. Надёжный, спокойный, уверенный. Считаю, военные люди - у них особые качества, за ними надёжно так... :smu:sche_nie: Поздравляю! вы отличная пара!!! :bra_vo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Татьяна Солнце » 07 фев 2013, 15:47

Да не переживай!!! У меня уже давно иронически-юмористическое отношение к нашей разнице)))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Асель Кожахметова » 07 фев 2013, 15:53

Aliva писал(а):
Bonny писал(а):ооооо вот это мужчинааа, ну прям настоящий полковник =))))
а про чувствительного папу :smu:sche_nie: мне кажется мой тоже будет плакать :cry_ing: все родственники ждут этого момента =) как мой суровый папа будет единственную дочку отдавать... :-)

он когда провожал, вообще не хотел отпускать, а нас такси ждет!!! мама еле его успокоила))) бывает же!!! за столько лет он открыл себя с новой стороны)))


у меня папа неделю хмурился ходил, не мог привыкнуть,что я скоро выйду замуж и буду жить отдельно :hi_hi_hi: И сейчас говорит :"Выйдешь замуж,уйду жить к вам"
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 16:49

NataSHonok писал(а):Танюша, не обижайся, но мне так смешно - ты сегодня пролетаешь уже во втором дневничке :-) А вообще согласна, что не возраст буквальный, а возраст "моральный" :ti_pa: что-ли является определяющим фактором в выборе мужчины. Мой бывший :faceoff: был ровесником , но такой оболтус! я за ним столько косяков подчищала, зато грудь колесом сопли пузырями, мол , я взрослый мужык... :faceoff: А мой нынешний, вообще небо и земля. Надёжный, спокойный, уверенный. Считаю, военные люди - у них особые качества, за ними надёжно так... :smu:sche_nie: Поздравляю! вы отличная пара!!! :bra_vo:

Спасибо!!! Военка его поднатаскала, воспитала, и скажу больше, что ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛА!!!а насчет соплей пузирями, с бывшим так было :za_da_va_la:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 16:50

Татьяна Солнце писал(а):Да не переживай!!! У меня уже давно иронически-юмористическое отношение к нашей разнице)))) :-)

и правильно, возраст не главное, Проверено!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 16:51

Асель Кожахметова писал(а):
Aliva писал(а):
Bonny писал(а):ооооо вот это мужчинааа, ну прям настоящий полковник =))))
а про чувствительного папу :smu:sche_nie: мне кажется мой тоже будет плакать :cry_ing: все родственники ждут этого момента =) как мой суровый папа будет единственную дочку отдавать... :-)

он когда провожал, вообще не хотел отпускать, а нас такси ждет!!! мама еле его успокоила))) бывает же!!! за столько лет он открыл себя с новой стороны)))


у меня папа неделю хмурился ходил, не мог привыкнуть,что я скоро выйду замуж и буду жить отдельно :hi_hi_hi: И сейчас говорит :"Выйдешь замуж,уйду жить к вам"

ох уж эти папы :ki_ss:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 07 фев 2013, 16:52

Девочки, продолжаю свой рассказ )) это не все!!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Juli_wer » 07 фев 2013, 22:44

Санта-Барбара прямо)))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Sposa Ispirato » 08 фев 2013, 00:50

Боже... Я пропускаю что- то очень горячее и пылкое ... Как я могла только сегодня прочитать этот дневничок :faceoff: Привет, ты такая завораживающая и так классно пишешь , я буду ждать продолжения :hi_hi_hi:
А про пап... У нас тоже было такое, когда я привела домой моего любимого и мы сказали что хотим пожениться... Как могли они оттянули это на год, сказали что им надо морально приготовится, и все равно им не верится :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 08 фев 2013, 23:39

Juli_wer писал(а):Санта-Барбара прямо)))))

Ой, не говори)))
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 08 фев 2013, 23:40

Sposa Ispirato писал(а):Боже... Я пропускаю что- то очень горячее и пылкое ... Как я могла только сегодня прочитать этот дневничок :faceoff: Привет, ты такая завораживающая и так классно пишешь , я буду ждать продолжения :hi_hi_hi:
А про пап... У нас тоже было такое, когда я привела домой моего любимого и мы сказали что хотим пожениться... Как могли они оттянули это на год, сказали что им надо морально приготовится, и все равно им не верится :hi_hi_hi:

Привет)) рада познакомиться!!! Продолжение!!!
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 09 фев 2013, 00:13

Прийдя в себя, я поняла, что теперь жизнь изменится)) А самое главное, я восхищена Моим Зайкой!! Как он решился? как никак мы встречались-то несколько месяцев!!! МЗ обьяснил все тем, что меня надо было побыстренькому брать в охапку, боялся потерять))
Последующие несколько дней мы наслаждались новым статусом, папа все еще ходил грусный, у а остальные радовались))) теперь надо было рассказать его родителям, поэтому в числах 5-6 января 2011 мы поехали в омск!!! Ну и познакомиться))
Приехав в Омск, мы познакомились, рассказали!! вроде все прошло хорошо, но что-то меня тревожило :ne_ne_ne: сказали, что мол свадьбу хотим летом, чтобы успели подготовиться и тэдэ и тэпэ. Вроде на такой позитивной новости и разьехались)))
В мае я поехала в Омск из Новосибирска подавать заявление а ЗАГС, и тут-то и всплыло все говно :ps_ih: если отец МЗ еще нормальный, то его мама и сестра еще те дамочки!!! обе по очереди меня сопровождали, что меня бесило,везде лезли, мешались на всех встречах с фотографом, визажистом, говори, что почему так дорого, хотя бюджет был наш, лезли со своими советами :ps_ih: но как адекватный человек, я решила не обращать внимания и делать по своему!! однако в какой-то момент его систер меня ДОСТАЛА, и я ей мягко обьяснила, что свои идеи пусть воплощает на своей свадьбе (а ей в тот момент было уже 26, и о ее замужеством и не пахло ), на что она закатила мне истерику посреди улицы в центре города со словами, я ж*пу порву, но вы не женитесь раньше меня!!! Тут-то и мои тревоги оправдались, никто не горит нашей свадьбой, кроме отца МЗ, так как не дай Бог наша свадьба будет раньше его сестры, а у них разница 5 лет и МЗ младше!!
После ее ОРОВ мне стало плохо, мутно в глазах, ног не чувствую, просто я никогда с такими людьми и ситуациями не сталкивалась((( я развернулась, села в первый транспорт и уехала подальше от это истерички!!!
Весь день я бродила по чужому городу,а так веши остались у него дома,я попросила друзей МЗ привезти их!!! Они привезли, посадили на поезд и так сказать попрошались со мной, решив, что ноги моей здесь больше не будет!!! Домой приехала вся разбитая :cry_ing: :ny_tik:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Sposa Ispirato » 09 фев 2013, 00:22

О Божееее ... вот чего я больше всего боюсь, правда у меня заловки не будет... Ненавижу таких девчонок завистливых командирш!!!! А как на это твой любимый отреагировал?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение AnnaKonDa » 09 фев 2013, 03:34

Ой ужас какой... :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 10 фев 2013, 13:05

Sposa Ispirato писал(а):О Божееее ... вот чего я больше всего боюсь, правда у меня заловки не будет... Ненавижу таких девчонок завистливых командирш!!!! А как на это твой любимый отреагировал?

Любимый расстоился и очень сильно разочаровался в своей семье!!! он считал, что они разделят его счастье, но не тут то было((( с матерью месяц не говорил, тогда то я и подумала, не хочу быть причиной раскола семьи, я-то я , а там родители, мать, какая никакая :ny_tik:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 10 фев 2013, 13:06

AnnaKonDa писал(а):Ой ужас какой... :faceoff:

ой, не говори!!! До сих пор обидно(((
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 10 фев 2013, 13:19

Впервые я поняла, что такое депрессия! тут я потеряла смысл во всем, я перестала учиться, ходить на работу, не ела совсем, спала и плакала((( впервые я познала полное отсутствие желания что либо делать((( хорошо, на работе начальник ко мне очень хорошо относился, дал отгул на месяц!!! а с учебой полный провал, так как моя депрессия настигла в самую сессию и меня отчислили :faceoff:
А Мой Милый был рядом, я думала после всего ужаса, нам лучше разойтись, любовь любовью, но семью рушить не собираюсь, а он же думал наоборот,говорил, что это испытание, и его надо преодолеть :ki_ss: Медленно, но верно я пришла в себя, поправила вес, настроение и решила бороться за свое счастье :-ok-:
А пока мы были в Новосибе, в Омске случилась другая беда :cry_ing:
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Aliva » 10 фев 2013, 21:49

Пока мы тут переживали, заболел отец МЗ, как заболел, упал с 3 метровой высоты :sh_ok: было много ушибов, переломов, а так как основной удар пришелся на голову, и позвонки, то мы испугались!!! Сказали нужны курсы операций, которые стоят не мало, и естественно свадьбу мы отложили, решили через год :-( летом, приехав в Омск нас всретили не очень , первый же день был такой пипец :faceoff: последующие 2 дня тоже!!! Меня назвали пиявкой, которая все не отлепится))) а я стойко держала свою позицию!!! высказала им все, и пригрозила тем, что будьте осторожны, в мире все возврошается!!! сегодня вы со мной так, а завтра родная дочь на вас плюнет!!! ИИИ после долгих разногласий, я победила!!! Он поняли, что я не отвалю, не уйду, не изчезну, и как минимум полвека буду мозолить им глаза)))) и знаете,что самое главное, наша ЛЮБОВЬ стала крепче!!! а так как все сдались,а мы обрадовались, мы решили в ЗАГС сходить и зарегистрировать наш брак))) 9. 07. 2011 я стала ЖЕНОЙ!!!
Устроили небольшой фотосет и вечеринку с шашлыками)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирская свадьба с забытыми корнями...

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 21:51

Вы такие красивые!))))
Так получается, вы уже женаты?) У вас будет теперь большая свадьба для всех-всех?)) )Здорово как)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57