Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-русски

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 19:56

zaika писал(а):
anna84 писал(а):
Shana писал(а): Я вот со своим любимым перебираю всякие варианты где бы провести медовый месяц, может посоветуешь хорошие места? :smu:sche_nie: Хотим экзотики, поэтому думаем по поводу Шри-Ланки, Бали, Туниса и всего остального в этом роде

Только не Тунис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: Есть опыт отдыха летом 2012 года!

Ань, а что с Тунисом не так? Мы там не были, просто на всякий случай вдруг БМ соберется:)


Как по мне, Тунис ни чем от Египта и Турции не отличается. Экзотики там особой нет. Кратко могу сказать, что пытаются обмануть на каждом шагу, выпрашивают чаевые, на улицах открыто предлагают наркотики :-): Для тех, кто хочет повеселиться, можете почитать мой отзыв:
http://album.turizm.ru/143609/mess_1/ вот моя история :-):
В принципе не скажу, что очень плохо. Если пользоваться услугами туроператора и от отеля самостоятельно далеко не ходить, то все ок. Море классное, песок теплый. Для отдыха с детьми очень даже, но если что-то посмотреть самим не рекомендую.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Iri (26 фев 2013, 20:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 19:57

Какой у вас завязался разговор, мммммммммм...., а я бы про Испанию поспрашивала........очень-очень хотим)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 20:04

А я и про Испанию могу рассказать! :smu:sche_nie:
Барселона - сказочный город. За неделю невозможно охватить все интересные места! Солнце, море, морепродукты, паэлья. Эх.............. красота. А еще полностью обнаженные мужчины на пляже :-) Вернее один, но этого хватило :sh_ok:

Но больше про Испанию ничего не могу сказать, так как были только в Барселоне, но и одного города было более чем достаточно, что бы не сидеть на одном месте. Каждый день куда-то ездили.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 20:06

Я бы тогда выбрала террасу, я думала что есть выход сразу к реке а оказывается нет :ny_tik: ох как вы все красиво описали в путешествиях, а мы вот нигде еще не были :smu:sche_nie:
Ой забыла спросить на случай дождя вам администрация террасы сможет предложить помещение ? Или у вас дождей не бывает ? :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Shana » 15 фев 2013, 20:09

zaika писал(а):Shana, (извини, имени не вижу:)), конечно, я могу рассказать об отдыхе, может вам что-то пригодится. На Бали мы были в конце февраля-начале марта (это сезон дождей), но температура 30 и мы обгорели в первые 5 минут на солнце, дожди были, но в этот период цены на Бали дешевле. Сезон у них как раз совпадает с нашим (если я не ошибаюсь:)). Там очень красиво в плане природы, все вокруг зелено, а океан просто сумасшествие! Мы брали серфинг и учились кататься:) Из плюсов: там еда дешевая (к примеру, на мужчину ужин стоит 300 руб., это прям шариком выкатываешься:) Морепродукты дешевле. чем в Европе намного. Еще обалденный массаж..ммм..мы начали не с первого дня, но потом вошли во вкус и делали каждый день (днем-тело, вечером - ноги и голова:)). И стоит все это 1 час вроде около 200 руб. (если мне не изменяет память). Еще брали водителя немного говорящего по-русски балийца (БМ у меня опытный водитель, но, увидев, тамошнее движение по узким улочкам, решили расслабится и взять водителя:)) В общем, если остановитесь на Бали, я вам напишу потом, куда стоит съездить и что посмотреть, дам номер водителя того (водит аккуратно). Да, там много обезьян. На прогулке у БМ обезьяна запрыгнула на голову и стала развязывать бандану:) Они воришки те еще:) Шри-Ланка...сами не были еще, был брат с женой. Им понравилось. Что-то схожее с Бали (океан тот же:)). Из минусов экзотических стран - это долгий перелет (на Бали 12 часов). Но если не пугает, то я бы рекомендовала экзотику:) Если получится могу несколько фото выложить:)

Извини, не представилась, я Надя :) Спасибо, подумаем.... мы хотим в июне-июле лететь. И самое обидное в экзотических странах еще то, что цена проживания особо не отличается от Турции, Греции, а таких больших денег стоит именно перелет (да потому что он такой долгий) :(
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 20:09

anna84 писал(а):А я и про Испанию могу рассказать! :smu:sche_nie:
Барселона - сказочный город. За неделю невозможно охватить все интересные места! Солнце, море, морепродукты, паэлья. Эх.............. красота. А еще полностью обнаженные мужчины на пляже :-) Вернее один, но этого хватило :sh_ok:

Но больше про Испанию ничего не могу сказать, так как были только в Барселоне, но и одного города было более чем достаточно, что бы не сидеть на одном месте. Каждый день куда-то ездили.

Надо нам отсюда куда-нибудь переместиться, а то получается не свадебный дневник, а дневник путешественника)))
Хотя вопросов у меня к вам много было бы, но это не к спеху)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Shana » 15 фев 2013, 20:13

anna84 писал(а):
Как по мне, Тунис ни чем от Египта и Турции не отличается. Экзотики там особой нет. Кратко могу сказать, что пытаются обмануть на каждом шагу, выпрашивают чаевые, на улицах открыто предлагают наркотики :-): Для тех, кто хочет повеселиться, можете почитать мой отзыв:
http://album.turizm.ru/143609/mess_1/ вот моя история :-):
В принципе не скажу, что очень плохо. Если пользоваться услугами туроператора и от отеля самостоятельно далеко не ходить, то все ок. Море классное, песок теплый. Для отдыха с детьми очень даже, но если что-то посмотреть самим не рекомендую.

Почитаю обязательно. Меня Тунис, Мальдивы и подобные страны очень цепляют пляжем (белый песок, бирюзовая прозрачная вода, и пальмы прямо над океаном) :smu:sche_nie: Или это только на картинках так красиво? И может только я дурында цепляюсь за такие нюансы, а сама прелесть отдыха в таких странах в другом?
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Shana » 15 фев 2013, 20:13

HoneyBee писал(а):
anna84 писал(а):А я и про Испанию могу рассказать! :smu:sche_nie:
Барселона - сказочный город. За неделю невозможно охватить все интересные места! Солнце, море, морепродукты, паэлья. Эх.............. красота. А еще полностью обнаженные мужчины на пляже :-) Вернее один, но этого хватило :sh_ok:

Но больше про Испанию ничего не могу сказать, так как были только в Барселоне, но и одного города было более чем достаточно, что бы не сидеть на одном месте. Каждый день куда-то ездили.

Надо нам отсюда куда-нибудь переместиться, а то получается не свадебный дневник, а дневник путешественника)))
Хотя вопросов у меня к вам много было бы, но это не к спеху)))

Поддерживаю!!! :-)
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 20:23

Shana писал(а):
HoneyBee писал(а):
anna84 писал(а):А я и про Испанию могу рассказать! :smu:sche_nie:
Барселона - сказочный город. За неделю невозможно охватить все интересные места! Солнце, море, морепродукты, паэлья. Эх.............. красота. А еще полностью обнаженные мужчины на пляже :-) Вернее один, но этого хватило :sh_ok:

Но больше про Испанию ничего не могу сказать, так как были только в Барселоне, но и одного города было более чем достаточно, что бы не сидеть на одном месте. Каждый день куда-то ездили.

Надо нам отсюда куда-нибудь переместиться, а то получается не свадебный дневник, а дневник путешественника)))
Хотя вопросов у меня к вам много было бы, но это не к спеху)))

Поддерживаю!!! :-)

И я не против :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение menya_net » 15 фев 2013, 21:18

HoneyBee писал(а):Какой у вас завязался разговор, мммммммммм...., а я бы про Испанию поспрашивала........очень-очень хотим)

могу в личке если хочешь порассказывать, если что-то прицельно интересует. мы ее прошлым летом вдоль и поперек изъездили
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 10:40

Девчёнки, в разделе "Жизнь после свадьбы" есть тема про Медовый месяц и путешествия :-): Можете туда перебраться. Заодно, почитав её, можете и так для себя много интересного почерпнуть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 12:03

NataSHonok писал(а):Я бы тогда выбрала террасу, я думала что есть выход сразу к реке а оказывается нет :ny_tik: ох как вы все красиво описали в путешествиях, а мы вот нигде еще не были :smu:sche_nie:
Ой забыла спросить на случай дождя вам администрация террасы сможет предложить помещение ? Или у вас дождей не бывает ? :-)

Девочки, всем привет! Надеюсь, выходные у всех удались:) Что касается террасы, то к ней прикреплен зал (который на 6 этаже), так что можно и там и там быть, дожди бывают часто:) Но вот незадача: мы на выходных ездили еще раз в отель, теперь уже самостоятельно смотрели помещение без менеджера. Видимо, тогда в первый раз мы были уставшие (был 6 ресторан по маршруту:)), а вот вчера уже посмотрели и расстроились:( Зал с террасой очень маленький для 30 человек :cry_ing: Поговорили с администратором другого ресторана (который с красивыми потолками драпированными тканью), выяснилось, что через этот зал проход в боулинг, и, о ужас, во время свадьбы люди могут идти в боулинг через нас! Ну вот как так можно было сделать такой красивый зал и с проходом в боулинг:( Посмотрели у них еще ресторан. Там три зала в одном здании (два зала напротив друг друга и один по лестнице наверху). Сказали, что бывает три свадьбы одновременно там могут быть. В общем вернулись мы глубоко разочарованные :cry_ing: Пока остался один вариант - красный зал с масками. Но мои лавандовые поля и Прованс туда точно не вписываются :ps_ih:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 13:07

zaika писал(а):Девочки, всем привет! Надеюсь, выходные у всех удались:) Что касается террасы, то к ней прикреплен зал (который на 6 этаже), так что можно и там и там быть, дожди бывают часто:) Но вот незадача: мы на выходных ездили еще раз в отель, теперь уже самостоятельно смотрели помещение без менеджера. Видимо, тогда в первый раз мы были уставшие (был 6 ресторан по маршруту:)), а вот вчера уже посмотрели и расстроились:( Зал с террасой очень маленький для 30 человек :cry_ing: Поговорили с администратором другого ресторана (который с красивыми потолками драпированными тканью), выяснилось, что через этот зал проход в боулинг, и, о ужас, во время свадьбы люди могут идти в боулинг через нас! Ну вот как так можно было сделать такой красивый зал и с проходом в боулинг:( Посмотрели у них еще ресторан. Там три зала в одном здании (два зала напротив друг друга и один по лестнице наверху). Сказали, что бывает три свадьбы одновременно там могут быть. В общем вернулись мы глубоко разочарованные :cry_ing: Пока остался один вариант - красный зал с масками. Но мои лавандовые поля и Прованс туда точно не вписываются :ps_ih:

без паники, пока еще есть время, может еще поищешь? какие-нибудь варианты других ресторанов есть?
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 13:28

В списке было 13 вариантов, мы оставили только 2 варианта, который я и выкладывала:( В остальных что-то не устраивало. На 30 человек нам предлагают очень маленькие залы, а если хотим больше площадь, то надо у них заказать не менее, чем на 120 000, тогда закроют под нас. В самой Москве полно ресторанов, просто мы хотели за городом, чтобы запускать китайские фонарики и салют - в городе не получится. Может поискать еще, конечно, но я смотреть не могу на рестораны:) видимо перенасыщение :faceoff:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 13:35

zaika писал(а):В списке было 13 вариантов, мы оставили только 2 варианта, который я и выкладывала:( В остальных что-то не устраивало. На 30 человек нам предлагают очень маленькие залы, а если хотим больше площадь, то надо у них заказать не менее, чем на 120 000, тогда закроют под нас. В самой Москве полно ресторанов, просто мы хотели за городом, чтобы запускать китайские фонарики и салют - в городе не получится. Может поискать еще, конечно, но я смотреть не могу на рестораны:) видимо перенасыщение :faceoff:

может пока отвлечься на что-то другое? неделькуотдохнуть вообще от свадебных мыслей, а потом опять в бой :-):
мысли позитивно, ВАШ ресторан ждет вас, просто вы его пока не нашли!
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
zaika (18 фев 2013, 13:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 13:38

Спасибо большое за поддержку! :ki_ss: Переключусь на время:) Вчера с будущей свекровью сердечко обматывали атласом и украшали, доделаю потом выложу:) еще доделала вышивку, тоже надо будет показать. Отвлекусь, иначе так с ума сойти можно:) Мама жениха говорит, расслабься, скажи какой вариант ресторана тебе понравился, я поеду договорюсь с менеджерами обо всем
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Bonny » 18 фев 2013, 13:43

zaika писал(а):Спасибо большое за поддержку! :ki_ss: Переключусь на время:) Вчера с будущей свекровью сердечко обматывали атласом и украшали, доделаю потом выложу:) еще доделала вышивку, тоже надо будет показать. Отвлекусь, иначе так с ума сойти можно:) Мама жениха говорит, расслабься, скажи какой вариант ресторана тебе понравился, я поеду договорюсь с менеджерами обо всем

ой, золотая мама у твоего БМ :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 15:27

Изображение
Не судите строго:) выкладываю результаты первой вышивки для "аукциона" для гостей. Контур черным цветом у меня не удается, поэтому пока без него. Если останется время, сделаю и контур:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 16:27

Ой, красота такая! :-): А где должен быть контур? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 17:08

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, красота такая! :-): А где должен быть контур? :-)

Спасибо!:) А контур..да может а ну его этот контур, если кроме меня о нем никто не будет знать :-)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 18 фев 2013, 17:28

без контура оно как-то и нежнее........ Картинка очень красивая. Посмотрев на нее вспомнила, что у меня же вышивка лежит. Пошла вышивать :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 17:35

anna84 писал(а):без контура оно как-то и нежнее........ Картинка очень красивая. Посмотрев на нее вспомнила, что у меня же вышивка лежит. Пошла вышивать :-):

Ну все, точно не буду делать контур:) У меня еще три вышивки осталось вышить:) Аня, если вышьешь свою, выкладывай, очень хочется посмотреть: люблю творческие картины:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 18 фев 2013, 18:01

Для свадьбы я сейчас рушнык вышиваю. А так я не часто вышивкой занимаюсь.
Из моих работ могу показать подарки для моих племянников:
Старшему племяннику и крестнику я такую вышила:
Изображение
А младшенькому в прошлом году вот такую:
Изображение
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 18 фев 2013, 18:12

Вау, какая прелесть! Аня, умничка:) Я тоже хотела такую вышивку купить для свадьбы, но БМ сказал, что это мы мамам нашим подарим, когда они бабушками будут становиться:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение LuLu » 18 фев 2013, 18:17

Девочки, какие вы умнички. Такую красоту делаете. Для меня это нереально.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 43

cron