Скромный шик. Нежность и романтика.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 16 фев 2013, 19:40

Всем привет! :mi_ga_et: Прежде всего, хочу сказать- я очень счастлива,что попала на этот замечательный сайт,который подарил мне массу идей и желание творить. Когда столько невест из совершенно разных городов,объединяются для того, чтобы помочь друг другу в создании собственного,совершенно уникального праздника,то я думаю-это и есть волшебство!
Вот и я тоже не смогла пройти мимо и не создать свой дневник(очень долго не решалась это сделать,на самом деле),для того, чтобы систематизировать свои мысли, идеи,держать все в одном месте, так сказать :-): Очень-очень надеюсь на вашу помощь и советы. К критике тоже отношусь адекватно :-): Зовут меня Лена, мне 24 года, я из г. Воронеж. Предложение я получила год назад,но свадьбу решили отложить из-за финансов) Долго мучались с датой и остановились на 20.07.2013. Вот. Что еще....Насчет стиля-думали оооочень долго,примеряли все возможное на себя, и в итоге остановились на том, что ближе всего нам. В общем, это что-то среднее с рустикальной свадьбой и стилем shabby shik.
Наш зал
место для выездной
коробочки под приглашения
бабочка жениха
идея для бэка
футлярчики для приборов и окончательный вариант пригласительных
Идеи для свадьбы
бутылки
ящички для рассады
платье
свечи + коробочки для подарков и возможно колец
папка для свидетельства
украшения на машину тут и тут
цветочек из гофробумаги
номер в отеле
как сделать цветок из гофробумаги
Бутылки, шкатулки для колец и деревца
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 13:42

Молодцы-работодатели! Зачем зп повышать, условия улучшать? Лучше устроить скандал. А что в той фирме? Не передумали?
Можно просто спокойно сказать руководству, что условия работы его здесь не устраивают. И если они хотят, то он может остаться на тех же условиях, но работать будет "на отвали" в 10 раз хуже. Если их это устраивает - ради бога.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 05 апр 2013, 13:56

А то не молодцы! Еще какие :-): Ну теперь и в той фирме не понятно что, не ясно возьмут или нет...дело-то в том,что он уже с ними разговаривал,по нормальному, все объяснил,а ему прямо так сразу и сказали "прибавлять тебе ничего не будем,ни копейки"...короче он у них в рабстве :-) цивилизованная страна,блин! :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение LuLu » 05 апр 2013, 13:58

Охну и ситуация, терпения вам терпения.Пусть всё образуется!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 05 апр 2013, 14:18

LuLu писал(а):Охну и ситуация, терпения вам терпения.Пусть всё образуется!

Спасибо большое))))) Скоро развязка,первая неделя-то, из двух, прошла почти :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 16:39

Sova писал(а):
LuLu писал(а):Охну и ситуация, терпения вам терпения.Пусть всё образуется!

Спасибо большое))))) Скоро развязка,первая неделя-то, из двух, прошла почти :-):



Все будет нормально, у нас тоже такая практика существует на предприятиях, когда зп повышать не хотят, но и уволиться нормально не дают. Многие со скандалом уходят, хорошо когда в той фирме куда приглашают, начальство и отдел кадров адекватные, и понимают все эти передряги.
Так что все будет хорошо, раз его позвали, значит ценят как специалиста, главное чтоб с этой работы отпустили. Если совсем заупираются, то можно все сделать в соответствии с Законом о труде.
По почте выслать заявление, заказным письмом с уведомлением. Как только подпишут бумажку о получении, отсчитываем 30 дней(это у нас), у вас как я поняла 2 недели, и все можно идти спокойно в отдел кадров и бухгалтерию, требовать расчет и трудовую книжку. Более они вас задерживают не имеют права.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 06 апр 2013, 19:18

Спасибо вам большое за поддержку,девочки :ki_ss: Ситуация конечно абсурдная,остается только ждать...
Ладно,что это я все о плохом,да о плохом...Свадьба же на носу! :-): Сегодня меня терзают мысли по поводу книги пожеланий :du_ma_et: Сделать прям таки книгу,как положено или что-то не совсем стандартное...Есть такая мысль: взять лист пробки,обтянуть его тканью,вставить в красивую рамку и сделать цветочки из бумаги,что бы гости могли на них писать,а потом их к этой пробковой штуковине красивыми кнопками какими-нибудь крепить...наверно не совсем понятно объяснила. Как-то так Изображение

тогда встает вопрос: где ее хранить-то потом? :ne_vi_del: или все же лучше книгу? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение тАпКа » 06 апр 2013, 19:29

:-): приветик дорогая. давненько я не отписывалась у тебя, но исправно читаю. девочки правильно тебе советовали. Как бы там ни было, отпустить обязаны. правда могут козни строить-ну да ладно.
Насчет книги.....Если все же формат книги, из нее можно сделать фотоальбом.....если в виде картины, с цветочками или сердечками или чем хочешь-то ее потом в рамку и на стену....если в виде дерева, то как элемент декора.....можно ж писать пожелания и вешать на деревце......можно сделать открытками.....и складывать их или в ящик или в чемоданчик.....и потом в нем же и хранить..... :-):
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Sova (06 апр 2013, 19:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 19:30

Идея прикольная, конечно. Но в плане хранения не совсем практично... Я тоже хотела что-то необычное, но потом остановилась на книге. Хочу такую где уже написана часть текста, куда гостям нужно вставлять только отдельные слова. Что-то типа : "Вас зовут... . Вы желаете нам ...., чтобы мы..." ну как-то так. Где-то на форуме уже встречала такое, но не могу найти сейчас. Девочки, если вам такое попадется, скиньте мне пожалуйста! :-): Ну и оставить место - может кто-то захочет нам пожелать больше чем "любви, счастья и много детей" :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение LuLu » 07 апр 2013, 16:01

А мне вот нравится идея с такой как бы картиной вместо книги. Можно потом на стену повесить, зачем где-то хранить.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение HoneyBee » 10 апр 2013, 19:11

Привет, давненько не отписывалась!
Хорошенькие у вас коробочки получились, а как вы делала такой полу-помпончик и как крепили?
А по поводу книги пожеланий, вот такие варианты нашла:
Изображение ИзображениеИзображение
и практичные и всегда на виду)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Sova (13 апр 2013, 12:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение BeHappy » 11 апр 2013, 13:09

вот еще статья про альтернативные варианты книги пожеланий http://www.marzipan-wedding.ru/?p=1733

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Sova (13 апр 2013, 12:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 апр 2013, 12:44

Привет-привет))) Пока меня не было,столько всего нового появилось!!!! Спасибо большое,девочки,что заходите :-): Спасибо вам за идеи,есть над чем призадуматься :du_ma_et:
Итак,что произошло нового: ездили вчера в наше кафе,забронировали его уже точно,оно наше!!! :-): Начали обсуждать меню,но пока так,приблизительно...нам его дали с собой,так что дома уже можно все подробно изучить. Из существенных плюсов-нам сказали,что мы без проблем можем приехать накануне вечером украсить зал!!! :dan_ser: В общем,мы остались всем довольны,НО! (как всегда,есть обязательно какое-нибудь НО)))) Скатерти-это ужастно!!! Мало того,что нам сказали,что они только такие,т.е. желтые,так еще они короткие очень. Получается,что если,скажем соеденить три стола,то скатертью закрыта будет сама столешница,ну и свисать будет какой-то огрызок см.10,не больше. на нашем столе скатерть соответственно,такая же,ну свисает только чуть больше-до половины ножек стола :sh_ok: т.е. ноги наши у всех на виду,а если я разуться,скажем захочу??? Вооот,таким образом,встала необходимость скатерти шить,тут надо учесть мою мягко говоря "не любовь" к шитью :-) еще с расстановкой столов возникла проблема,нам предложили поставить буквой П (не совсем правда буквой,а как бы наш стол отдельно стоит,а два длинных по бокам, т.е. не соединять их все),но как-то мне не очень это...я все же планировала номерки на столы делать,план рассадки...а тут теперь вот так...не знаю в общем :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 апр 2013, 12:44

Ого,разошлась я,накипело называется :ps_ih:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 апр 2013, 12:48

HoneyBee писал(а):Привет, давненько не отписывалась!
Хорошенькие у вас коробочки получились, а как вы делала такой полу-помпончик и как крепили?


Я делала их по типу обычного помпона,только выворачивала в одну сторону,чтобы с другой получились плоские...вооот. а клеила на ПВА,только не обычный,а какой-то супер-прочный,у нас он в Леонардо продается,в банках таких не больших,схватывает так,что фиг отдерешь)))
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 апр 2013, 14:19

и еще кое-что...выбрала я жениху бабочку,показала,он на меня немного странновато посмотрел,показала маме,услышала примерно вот что: "Ну....если вам нравится,то заказывай конечно...а там другого ничего не было,а то она какая-то девчачья что-ли..." но потом Андрей сменил свое удивление и все же на нее согласился))) теперь показываю вам,что скажете? :-): а то я уже сама сомневаюсь,может у меня что-то не то со вкусом :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 апр 2013, 10:34

Бабочка классная конечно :-): Но зная нелюбовь мужчин к розовому цвету понимаю реакцию твоей мамы и БМ :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение bridezilla » 18 апр 2013, 11:47

Бабочка действительно красивая. Респект Андрею, что согласился! :co_ol: :men:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 апр 2013, 18:46

Ну вот же ж))))) я знала,знаааала,что вы меня поддержите)))) Все уже решено,осталось оплатить только и будем ждать прилета бабочки)))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 апр 2013, 18:56

Эээээ,а теперь к новостям) Работа: Андрей со старой уволился все же,но туда куда хотел,не попал,они что называется,"пошли на попятную",так что он ушел в другой совершенно магазин,который в одном здании с маминым...вроде ему там нравится,но устает гораздо больше,много приходиться на себе таскать,но пока вот как-то так. Теперь я: с мая буду считаться безработной,дорабатываю вот две недели и все. :sh_ok: это было предсказуемо,наверное,но совершенно неожиданно как-то :sh_ok: сокращение так сказать :nez-nayu:
Но все же есть и позитив какой-никакой,ходили вчера с мамой в свадебный салон,присматривались,к сожалению померить не удалось,т.к.мы к закрытию оказывается пришли,но пара платье понравилась :-): вот одно из них,оно правда на фотке оооочень пышное,но эту пышность можно свести до минимума)))
Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 апр 2013, 19:08

Еще решили насчет бэка,т.к. в зале сзаи нас картин(и не маленькая),то ее либо полностью закрывать,либо ничего не делать вообще...но сидеть как в музее как-то не очень хочется,поэтому (раз уж мы,как и многие занялись изготовлением помпонов в промышленном масштабе) будет вот таааааак))) Изображение только в наших цветах)))
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 апр 2013, 19:16

потом вот еще что,занималась я раньше вязанием зверей всяких,думала может гостям на подарки их :ne_vi_del: но сейчас оооочень не уверена,что успею, тогда может для нас двоих связать и приспособить куда нибудь :nez-nayu: они у меня правда не большие...ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение LuLu » 19 апр 2013, 21:20

Это твои? Такие классные!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение BeHappy » 19 апр 2013, 23:46

Какой кот симпатичный! Здесь на форуме все такие рукодельницы (я вот, видимо, адресом ошиблась)).
По поводу, куда можно таких зверюшек: можно сваять маленьких и в качестве топпера на торт (если будут сильно волосатые и шерстистые, то можно им скамейку сделать, чтобы не "волосатили" торт.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 20 апр 2013, 11:16

LuLu писал(а):Это твои? Такие классные!

Агааа... :smu:sche_nie: правда вот уже где-то год не бралась за них...
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 20 апр 2013, 11:34

BeHappy писал(а):Какой кот симпатичный! Здесь на форуме все такие рукодельницы (я вот, видимо, адресом ошиблась)).
По поводу, куда можно таких зверюшек: можно сваять маленьких и в качестве топпера на торт (если будут сильно волосатые и шерстистые, то можно им скамейку сделать, чтобы не "волосатили" торт.

Ох, Катя,да твоему подходу к свадьбе можно только позавидовать! Как у тебя все четко распланировано!!!))) Не то что я,слоняюсь из угла в угол))) :-): Про топпер на торт я как-то и не подумала :du_ma_et: идея,что надо)))) правда ,они конечно волосатые,т.к. из мохера :hi_hi_hi: ну,тут можно что-нибудь придумать,мне просто безумно понравились эти улитки))) но они видимо из шерсти... Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 9

cron