Скромный шик. Нежность и романтика.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 16 фев 2013, 19:40

Всем привет! :mi_ga_et: Прежде всего, хочу сказать- я очень счастлива,что попала на этот замечательный сайт,который подарил мне массу идей и желание творить. Когда столько невест из совершенно разных городов,объединяются для того, чтобы помочь друг другу в создании собственного,совершенно уникального праздника,то я думаю-это и есть волшебство!
Вот и я тоже не смогла пройти мимо и не создать свой дневник(очень долго не решалась это сделать,на самом деле),для того, чтобы систематизировать свои мысли, идеи,держать все в одном месте, так сказать :-): Очень-очень надеюсь на вашу помощь и советы. К критике тоже отношусь адекватно :-): Зовут меня Лена, мне 24 года, я из г. Воронеж. Предложение я получила год назад,но свадьбу решили отложить из-за финансов) Долго мучались с датой и остановились на 20.07.2013. Вот. Что еще....Насчет стиля-думали оооочень долго,примеряли все возможное на себя, и в итоге остановились на том, что ближе всего нам. В общем, это что-то среднее с рустикальной свадьбой и стилем shabby shik.
Наш зал
место для выездной
коробочки под приглашения
бабочка жениха
идея для бэка
футлярчики для приборов и окончательный вариант пригласительных
Идеи для свадьбы
бутылки
ящички для рассады
платье
свечи + коробочки для подарков и возможно колец
папка для свидетельства
украшения на машину тут и тут
цветочек из гофробумаги
номер в отеле
как сделать цветок из гофробумаги
Бутылки, шкатулки для колец и деревца
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 14:57

zaika писал(а):О, рубрикатор появился:) круть:) Лена, как там дела у вас? Какие новости?


Ага,зашла утром,а тут такой сюрприз :-): Не было меня на форуме три дня,а тууут...столько всего нового и интересного, что только щас до своего дневника добралась :-)
Ну чтож,у нас было ТРИ дня, целых три дня,чтобы по максимуму сделать свадебные дела и отметить ДР Андрея,конечно :hi_hi_hi: Ну и что в итоге???? Из полезного-забронировали номер в отеле и купили кое-какие материалы для книги пожеланий (вот это вопрос еще: хочу я ее или нет,ведь изначально я хотела что-то поинтересней :du_ma_et: ) ну отпраздновали ДР конечно :-) Вчера утром я значит,одела колпак,дудку в зубы,торт свой в руки и пошла будить именинника))))))) Он ошалел немного, конечно))))))))))))) Но ему понравилось)))))) потом мы хотели поехать на речку,но у нас утром солнца не было вообще :ne_vi_del: В общем,отправились мы в ТЦ в кино и за покупками,ходили-ходили,потом вышли на улицу,а там такооооой ливень,да еще град и молния :-( хорошо,что мы не пляже были :-) Потом вечером приехали домой,приготовили ужин,посидели с моими родителями, я ему 2 футболки подарила,мама с отцом еще 3.... :-) и в конце вечера-конечно же торт со свечками))))))

А номер будет примерно вот такой.....Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение valeri_aleks » 13 июн 2013, 15:18

хороший номер :co_ol: много места для сборов
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 15:26

В отеле этом есть спец.предложение для молодожен- скидки и конечно же бутылка шампанского и фрукты,хотя какое уж там шампанское после целого дня :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение valeri_aleks » 13 июн 2013, 15:28

Sova писал(а):В отеле этом есть спец.предложение для молодожен- скидки и конечно же бутылка шампанского и фрукты,хотя какое уж там шампанское после целого дня :-)

а украшения номера не входит?лепестками роз
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 15:38

Девочки,рассказываю значит про цветок из бумаги. МК я уже не помню,где видела,поэтому попытаюсь так объяснить. Итак,для начала: 1.надо отрезать от рулона гофробумаги 2-3 полоски примерно 3-3,5 см шириной.
2. Потом это полоски надо порезать на маленькие прямоугольники, в итоге их должно получиться примерно 27 шт.
3. Каждый прямоугольник складывается пополам и вырезается в форме лепестка.
4. Лепестки надо по центру немного растянуть.
5.Из картона вырезать небольшой кружочек и приклеивать лепесточки к нему по кругу. А в конце вставить какую-нибудь серединку (я от ненужного искусственного цветка взяла))))) Вот вроде бы и все :du_ma_et: надеюсь,не сильно запутанно получилось :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 15:40

valeri_aleks писал(а):
Sova писал(а):В отеле этом есть спец.предложение для молодожен- скидки и конечно же бутылка шампанского и фрукты,хотя какое уж там шампанское после целого дня :-)

а украшения номера не входит?лепестками роз

Ой...а я не знаю :nez-nayu: вроде нет....
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Настена » 13 июн 2013, 16:15

Привет, Леночка!;))) буду потихонечку добираться до всех дневничков)) Столько неповторимых свадеб!)) шейби шик, он чем то похож на рустик и эко) ну это мое мнение)
Место для ВЦ такое красивое) мостик, сразу хочется украшать- украшать)
Коробочки для пригласительных, сколько времени, я тоже такого плана хотела для бонбоньерок, даже купила одну для примера..но не решилась)
бек супер! я хочу сделать из цветов больших больших и разных, просто белых
ой, а ящички какие,можно вопрос, как и из чего??? я бы тоже сделала))))
платье красивое, очень нравится что к низу красота ))))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2013, 17:00

Красивый номер :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение ***Юленька*** » 13 июн 2013, 18:21

Sova писал(а):потом вот еще что,занималась я раньше вязанием зверей всяких,думала может гостям на подарки их :ne_vi_del: но сейчас оооочень не уверена,что успею, тогда может для нас двоих связать и приспособить куда нибудь :nez-nayu: они у меня правда не большие...ИзображениеИзображениеИзображение

Какие сладкие)))) Ты прям супер вообще)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение ***Юленька*** » 13 июн 2013, 18:24

Sova писал(а):Уууууффф,надеюсь наши поиски с местом закончились :a_g_a: ездили вчера на базу отдыха еще на одну,вроде договорились :ps_ih: Это очень маленькая база,что очень хорошо,потому что не так много людей будет (возможно),там деревянные домики со всеми удобствами...План такой: мы снимаем домик на два дня,утром я там собираюсь,одеваюсь...прям рядом с этим домом есть зеленая полянка,засеянная травкой,с выходом к реке,там мы ставим шатер,арку и все остальное :du_ma_et: После ВЦ гости,которые захотят,остануться там,а мы едем фотаться,а потом все на банкет. мы засекали вчера от базы до кафе 15-20 минут езды...А вечером,мы туда возвращаемся вдвоем,ночуем,а утром,кто захочет,приедет- купаться,загорать)))))
Есть еще два громадных плюса: у хозяина есть аппаратура,которую он сказал,без проблем даст и..........тадаааам....у него имеется КАТЕР :ya_hoo_oo: который он водит сам)))) Предложил нас на нем покатать :ya_hoo_oo:


Вообще идеи огонь просто)))) НЕ отказывайтесь от катера, если , конечно, водитель опытный) Представляешь какой фотосет можно сделать))))Эхх.... красотища!!!!
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 19:17

Юль,а мы и не отказывались,это он нам отказал...но мы продолжаем поиски,так что надеюсь,что катер будет,но уже другой :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение HoneyBee » 14 июн 2013, 20:20

Ох, Лен, сколько я у тебя пропустила!!! Бутылки, папочка, бант-просто супер!!! А торт-очень классная идея, возьму на вооружение!!!
И номер мне нравится, а вы там собираться будете или только для ПБН?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 15 июн 2013, 16:29

Спасибо,Ксюш)))) Про номер мы изначально планировали снять на несколько часов утром,а потом оказалось,что минимум на сутки можно,так что мы подумали-подумали, раз уж "деньги уплочены" останемся и на ночь там :a_g_a: Тем более.что дома будет полнейшие кавардак,так как скорее всего некоторые гости останутся на ночь :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 15:35

Огоооо,столько у нас на форуме новостей!!!!!!!! Я аж свой дневник не сразу нашла :hi_hi_hi: А у меня вот к сожалению не густо :ny_tik: Депрессняк и до меня докатился :ny_tik: Я с ужасом понимаю,что остался всего месяц,а мы очень бестолково проводим эти дни...да еще умудряемся ругаться....
Ничего не нравится и не получается,пробовали делать рассадочные карточки-деревца,но :nez-nayu: хочу вот вам показать,что получилось,вечером сфотаю....
Оооохххх......
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение тАпКа » 19 июн 2013, 15:54

:-): Не вешай нос. У тебя просто суперские поделки, а ругаться не надо. Надо наслаждаться этими днями))))

:smu:sche_nie: кстати, а предложение с сундучком еще в силе? А то я везде перебывала видела вроде красивые, но по сравнению с твоими-фигня полная. :cry_ing:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Sova (19 июн 2013, 16:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 16:15

Конечно в силе,Даш :a_g_a: давай,я его измерю,еще со всех сторон сфотографирую и если подойдет,с радостью отправлю :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение тАпКа » 19 июн 2013, 16:20

:ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: Спасибо, буду ждать. Ну правда, я не нашла такого. До этого приценивалась к парочке, думала накрайняк куплю. А твои увидела и все теперь не нравится. :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ксюник » 19 июн 2013, 16:23

Sova писал(а):Огоооо,столько у нас на форуме новостей!!!!!!!! Я аж свой дневник не сразу нашла :hi_hi_hi: А у меня вот к сожалению не густо :ny_tik: Депрессняк и до меня докатился :ny_tik: Я с ужасом понимаю,что остался всего месяц,а мы очень бестолково проводим эти дни...да еще умудряемся ругаться....
Ничего не нравится и не получается,пробовали делать рассадочные карточки-деревца,но :nez-nayu: хочу вот вам показать,что получилось,вечером сфотаю....
Оооохххх......

Леночка, не надо ругаться, надо брать себя в руки:-)У нас блин,вообще меньше месяца осталось, и паника конечно присутствует, и выходит все не так, как хотелось бы, но этот день приближается,и он будет самым волшебным!Не опускай ручки!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Sova (19 июн 2013, 16:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 16:29

тАпКа писал(а)::ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: Спасибо, буду ждать. Ну правда, я не нашла такого. До этого приценивалась к парочке, думала накрайняк куплю. А твои увидела и все теперь не нравится. :-(

Договорились :-ok-:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 16:31

Ксюник писал(а):
Sova писал(а):Огоооо,столько у нас на форуме новостей!!!!!!!! Я аж свой дневник не сразу нашла :hi_hi_hi: А у меня вот к сожалению не густо :ny_tik: Депрессняк и до меня докатился :ny_tik: Я с ужасом понимаю,что остался всего месяц,а мы очень бестолково проводим эти дни...да еще умудряемся ругаться....
Ничего не нравится и не получается,пробовали делать рассадочные карточки-деревца,но :nez-nayu: хочу вот вам показать,что получилось,вечером сфотаю....
Оооохххх......

Леночка, не надо ругаться, надо брать себя в руки:-)У нас блин,вообще меньше месяца осталось, и паника конечно присутствует, и выходит все не так, как хотелось бы, но этот день приближается,и он будет самым волшебным!Не опускай ручки!:-)


Спасибо,Ксюшенька)))))) я очень стараюсь...обещаю взять себя в руки,и не ныть :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение zaika » 19 июн 2013, 16:40

Твое состояние - совершенно нормально перед свадьбой:) Хочется же все-все успеть:) У тебя итак уже много сделано! Крепись, это пройдет скоро. Мы вот с БМ начали смотреть фильмы про свадьбы:) Вчера посмотрели фильм "Война невест", так вот там мне фраза понравилась, что последняя неделя перед свадьбой - это как лакмусовая бумажка. И даже, если пара начинает ругаться, то в итоге все равно делают все вместе, решают все вопросы:) Мы тоже ругаемся, но продолжаем делать все вместе:) Деревца ждем:)
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
Sova (20 июн 2013, 14:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ксюник » 19 июн 2013, 16:44

Sova писал(а):
Ксюник писал(а):
Sova писал(а):Огоооо,столько у нас на форуме новостей!!!!!!!! Я аж свой дневник не сразу нашла :hi_hi_hi: А у меня вот к сожалению не густо :ny_tik: Депрессняк и до меня докатился :ny_tik: Я с ужасом понимаю,что остался всего месяц,а мы очень бестолково проводим эти дни...да еще умудряемся ругаться....
Ничего не нравится и не получается,пробовали делать рассадочные карточки-деревца,но :nez-nayu: хочу вот вам показать,что получилось,вечером сфотаю....
Оооохххх......

Леночка, не надо ругаться, надо брать себя в руки:-)У нас блин,вообще меньше месяца осталось, и паника конечно присутствует, и выходит все не так, как хотелось бы, но этот день приближается,и он будет самым волшебным!Не опускай ручки!:-)


Спасибо,Ксюшенька)))))) я очень стараюсь...обещаю взять себя в руки,и не ныть :a_g_a:

У вас столько всего милого и стильного уже сделано, все успеется:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение anna84 » 19 июн 2013, 16:47

Sova писал(а):Огоооо,столько у нас на форуме новостей!!!!!!!! Я аж свой дневник не сразу нашла :hi_hi_hi: А у меня вот к сожалению не густо :ny_tik: Депрессняк и до меня докатился :ny_tik: Я с ужасом понимаю,что остался всего месяц,а мы очень бестолково проводим эти дни...да еще умудряемся ругаться....
Ничего не нравится и не получается,пробовали делать рассадочные карточки-деревца,но :nez-nayu: хочу вот вам показать,что получилось,вечером сфотаю....
Оооохххх......

Ради интереса решила перечитать свой дневник и посмотреть, что со мной было за месяц до свадьбы :-) и угадай, что я обнаружила 14го мая
anna84 писал(а):На меня накатила очередная волна депрессии, усталости и апатии. Свадьба уже вот вот на носу, а я чет грущу. Не буду вываливать груз проблем на вас, просто хочется где-то высказатся. Устала я! Очень! Сейчас самый важный и ответственный момент: со всеми созвонится, проконтролировать, расселить, а не хочется. В общем надеюсь на второе, третье ... дыхание.
Ну ладно, что это я раскисла!

Так что соберись. Праздник приближается! Потом себя корить будешь, если что-то не сделаешь.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Sova (20 июн 2013, 14:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 17:55

Давай собирайся! Всё будет хорошо! И не верится после таких классных поделочек, что что то не получается у тебя! :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Sova (20 июн 2013, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение zaika » 20 июн 2013, 13:47

Sova писал(а):Ооооооооо,я кажется нашла, нашла рассадочные карточки,которые меня прям покорили.... :-): Только КАК? Как их сделать??? :du_ma_et: Изображение
Вот эти проще-простого,тоже оочень понравились... Изображение


Лена, привет! На одном сайте нашла продажу таких вот штучек для деревьев. Вспомнила, что мы о них говорили:) http://www.mirfloristiki.ru/product/zelen.php
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
Sova (20 июн 2013, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 14

cron