Owl we need is love

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Owl we need is love

Сообщение Kurumki » 08 июн 2013, 13:07

Стелла, очень клевое платье, а что бы предательски не было видно, подбери белье, что то по типу боди, что бы все скрылось)))
Идея Кати по образу жениха тоже нравится.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение innochka » 08 июн 2013, 13:20

Столько идей! Совы это нечто :co_ol: :-):
Все без исключения идейки мне очень понравились!
Такой стиль чувствуется. Идея фотосессии с совой вообще прям ах :-):
Даже жалко, что ждать 2014 года придётся :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Juls » 08 июн 2013, 17:36

bridezilla писал(а):
Juls писал(а):Стелла, очень красивое платье, такое струящееся :-):

Спасибо!
А ещё это платье "предательское"... все лишние кг и мои галифе на показ... :faceoff: Но если правильно принять позу, то вроде даже ничего.... :-)


Ой, ну ты и рассмешила :-) Действительно, подобрать белье правильное, да и время еще есть, если что-то не нравится - пару кг можно успеть сбросить и будет все вообще супер :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 09 июн 2013, 13:30

bridezilla писал(а):а если босиком, с той же небрежной рубашкой и бабочкой, но в chinos и подтяжками? :du_ma_et:

Думаю, что так тоже можно. Только такой образ выглядит попроще. У тебя платье ближе к вечернему, поэтому чиносы и подтяжки немного простоваты. У меня в голове родился образ такого Джеймса Бонда. Но по большому счету это уже мелочи. Главное - чтобы были сова и лес.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 10 июн 2013, 01:22

Девушки, help!!!

Пыталась заполнить анкету для подачи визы в Россию, но оказалось не всё так просто как казалось!!! :faceoff:
Для туристической визы у меня требуют:
1. "Наименование принимающей туристической компании. Укажите название учреждения, в которое направляетесь" - что это такое, с чем его едят? Я же ни в какое учреждение не еду. Или это гостиница?
2. Далее пункт "Номер референса" - а что это за референс не объяснили....
3. Ещё хотят знать была ли я в России и КОГДА! Я то была, но кто же помнит когда! :sh_ok: Виза была в старом паспорте. Скрыть что не была тоже может выйти боком, типо скрываю или вру... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Фигу к вам попадёшь. :du_ma_et:
До этого мне делали визу знакомая через свою турфирму. Но Знакомая в Латвии, а мы с паспортами ЮК...
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 10 июн 2013, 01:30

BeHappy писал(а):Только такой образ выглядит попроще. У тебя платье ближе к вечернему, поэтому чиносы и подтяжки немного простоваты. У меня в голове родился образ такого Джеймса Бонда. Но по большому счету это уже мелочи. Главное - чтобы были сова и лес.


У меня как-то душа против Джеймса Бонда... Не знаю почему... Нужно примерить на Каспара такой образ, но как-то я против...
Буду думать и фантазировать ...
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Irbis » 10 июн 2013, 09:09

bridezilla писал(а):Девушки, help!!!

Пыталась заполнить анкету для подачи визы в Россию, но оказалось не всё так просто как казалось!!! :faceoff:
Для туристической визы у меня требуют:
2. Далее пункт "Номер референса" - а что это за референс не объяснили....

даже и не знаю точно это или нет, но вот:
референс - номер - это номер, присваиваемый туристической фирме, дающий ей право оформлять визы иностранным туристам в российских консульских загранучреждениях....

как то так...это все что я смогла найти...сама не знаю))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение LuLu » 10 июн 2013, 09:30

А попробуй через турфирму? Раз всех тонкостей не знаешь, так будет надёжнее.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 16 июн 2013, 01:56

Даже не думала, что в Россию так тяжело попасть. На Украину вам вроде виза не нужна, ты у нас сов не искала?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 16 июн 2013, 05:51

не, Ань, не искала... нам до Питера ближе ехать чем до Украины.

И вообще, что-то нам никто на письма не отвечает... всё тормозится... :faceoff: :-(
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 18 июн 2013, 04:03

Тааак, пришла жаловаться.....
У меня какая-то полоса игнора со стороны всех людей от которых жду ответа! Все вендоры которым я писала просто МОЛЧАТ!!!!!
Особенно расстраивает Питеро-московско-Минский фотограф. Я ей аж 2 письма написала, и даже попросила дать знать если ответ отрицательный...а в ответ тишинаааа..... главное что В Контакте она бывает как минимум 1 раз в день....
мда, похоже людям деньги не нужны....

Вот и у меня пришла пора опустить руки и не ехать ни на какую фотосессию с совой.... :faceoff:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение LuLu » 18 июн 2013, 07:38

Нетне не не вешать нос. Всякие моменты бывают. Я вот один раз также злилась на одну девушку, которая мне не отвечала, а оказалось, что мне сообщения могут только друзья писать, я и не знала и до сих пор не понимаю откуда такая настройка взялась. Вообщем она мне отаетить никак не могла. Так что я поняла что самый надёжный способ это звонить.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 18 июн 2013, 12:23

Я тебя очень хорошо понимаю!!!! я во время подготовки к свадьбе словно заново узнала свою страну!! у нас какое-то ужасно ленивое общество, никто не хочет и пальцем пошевелить, чтобы заработать денежку (да и не только в денежке дело, можно же просто из каких-то правил приличия не игнорировать окружающих и интересующихся в их услугах людей). Я думала, что стоит только позвонить этим вендерам, они сразу начнут написывать по почте и названивать по телефону. Нет! Если тебе что-то нужно, то надо раз 10 позвонить задать вопрос, потом еще раз 10 позвонить и поторопить с ответом. Только тогда, может быть, эти великие люди соизволят обратить внимание на твои вопросы и потратить пару минут, чтобы тебе ответить. Конечно, я утрирую. Конечно, не все такие. Конечно, это еще и частично болезнь такого большого города как Москва. НО я тебя очень хорошо понимаю, как это может бесить и раздражать! Вот эти непонятные молчания.
У меня очень много было подобных ситуаций. В том числе и с хорошей приятельницей, которая днюет и ночуют в этом дурацком контакте, но вот мои сообщения игнорит (Я ей сначала написала одну просьбу, через пару дней просьба стала уже неактуальна и я ей отписалась об этом. Так нет! человек, видимо, сильно напрягся и испугался, как бы я чего нового не попросила, поэтому решил игнорить все мои сообщения).
Вот, кстати, еще вендеров обычно очень сильно дезорганизует временная отдаленность свадьбы. Мы когда искали место прошлой осенью и прошлой зимой и говорили, что свадьба летом, на нас смотрели, как на сумасшедших, и отвечали ооооочень медленно!
Так что, Стелла, смирись с таким пофигистическим отношением людей (это, видимо, уже национальная болезнь!), будь готовой морально к возникновению подобных ситуаций и дальше, относись к ним проще, набирайся терпения и названивай и написывай им (в идеале нужно названивать, но тебе, наверное, это проблематичнее).
П.С. Я вообще в последнее время очень сильно разочаровалась и в своей стране, и в населющих ее людях (вот не в конкретных индивидуумах, а в целом во всем русском народе).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 18 июн 2013, 13:06

Мда, Кать, не обрадовала ты меня. Нам и без звонков и питания поездка на 2 дня по предварительным подсчётам как минимум в 70% от моей зарплаты встанет.
Да и это против моей натуры уговаривать кого-то взять мои деньги взамен за услугу. Кстати я ей написала, что мы не из России.
Я в ней разочаровалась....
А письма с gmail на gmail доходят без проблем.

Вот теперь и не знаю стоит ли вообще делать визу, получится лишняя трата денег и нервов :faceoff:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 18 июн 2013, 13:22

Стелла, идея с совой классная, но знаешь, меня настораживает такое отношение вендеров. Если она даже сейчас отпишется, что все ОК, не факт, что в эти 2 дня не придумают что-то и съемка сорвется. Очень уж они безответственные. Я тебя не отговариваю, но может стоит подумать как по-другому эти деньги и силы потратить? А в Англии нигде сов нет? Я вот ссылочку нашла, может и не совсем то, ты глянь http://www.barnowl.co.uk/page12.asp
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 13:33

bridezilla писал(а):А письма с gmail на gmail доходят без проблем.

Ммм... Иногда они и там попадают в спам :nez-nayu:
Мне, кстати, разные вендоры встречались. Но в основном почему-то отзывчивые всё же :-): По крайней мере они сообщали о том, что болеют или ещё что и не могут сразу предоставить ответ :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 18 июн 2013, 14:09

Аня права, попробуйте поискать сов у вас. У вас такая красивая и интересная страна, продвинутая и стильная! Может быть, в Шотландии есть совы?
Если живых сов не найдете, можете сделать съемку с намеками на сов. Найти красивый полузаброшенный замок, мрачный осенний лес, сырые болота, раскидать перышки на земле, сделать гнезда из веточек, повесить клетку (мол, сова была только что здесь, но улетела). Можно сделать большие картонные маски с совами на палочках для пары кадров. Тебе взять в аренду огромные совиные крылья (или просто птичьи крылья). Жениху круглые очки. Или сделать огромную (с человеческий рост) картонную сову (как картонные фигуры у Ани на свадьбе) - мол, вы заблудились в лесу и забрели в логово этой совы-мутанта. В общем, вариантов для интересных фотосессий множество.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 18 июн 2013, 18:54

Вот собралась я духом и позвонила этой девушке.... и хрен кто ответил! :kav_boy:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 18 июн 2013, 19:05

Кать, я вообще не хочу фотосъёмок типо Love Story.... Тут вся соль именно в СОВЕ! Была бы у нас сова в Латвии, так я бы только на свадьбе устроила фотосессию.
У меня такой характер, который мне жить мешает.... вот я загорелась и всё, мне нужно! Обычно я не успокаиваюсь пока не получу.... Я уже с этой Евгенией Искрой была готова ехать даже в Москву... Но человек меня просто полностью игнорирует :faceoff:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение HoneyBee » 18 июн 2013, 23:41

Таак! Стелла, главное не расстраивайся, я думаю, что многие (даже вендоры) не рассматривают еще такие отдаленные даты, как реальность (по отношению к работе, странно конечно, но думаю, что это во многом так), но это и тебе плюс, т.к. найти именного СВОЕГО вендора гораздо больше шансов.
А ты все-таки договорилась с Искрой (она вас должна была с совой снимать или в какой-то другой съемке?)? не думала, что она не обязательная..., я сама так хотела у нее когда-нибудь сделать фотосессию.
Но я согласна с девочками, раз так много трудностей и доп.затрат, может все-таки еще раз попробовать поискать в ЮК, да и в Латвии..., что-то просто обязано быть!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 00:34

Может просто у человека что то случилось... подожди немножко... видно будет. Завтра-послезавтра попробуй. Если это конечно динамо, то она просто хамка тогда :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 19 июн 2013, 04:07

HoneyBee писал(а):Таак! Стелла, главное не расстраивайся, я думаю, что многие (даже вендоры) не рассматривают еще такие отдаленные даты, как реальность (по отношению к работе, странно конечно, но думаю, что это во многом так), но это и тебе плюс, т.к. найти именного СВОЕГО вендора гораздо больше шансов.
А ты все-таки договорилась с Искрой (она вас должна была с совой снимать или в какой-то другой съемке?)? не думала, что она не обязательная..., я сама так хотела у нее когда-нибудь сделать фотосессию.
Но я согласна с девочками, раз так много трудностей и доп.затрат, может все-таки еще раз попробовать поискать в ЮК, да и в Латвии..., что-то просто обязано быть!!!


С ней я не договорилась, но хотела бы (отосланы 2 мейла, сделан 1 звонок) но тщетно. Я хотела предсвадебную (Лове Стори) сделать.. в августе этого года!
Мне её стиль работы очень понравился. Я её у тебя в дневничке нашла.. мы ещё в личке стоимость обсуждали. Махнула я рукой, была не была выделю такую сумму. В моих мечтах всё должно было получится очень даже красиво и интересно.

В Латвии 200% ничего подобного нет, в ЮК мои поиски пока тоже не увенчались успехом. Тут популярно когда совы приносят кольца, а таких постановочных фотосессий нет или я не нашла.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение LuLu » 19 июн 2013, 21:41

Звони, пиши ещё и ещё!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
bridezilla (24 июн 2013, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2013, 14:50

Стеллочка, с днём рождения тебя! Желаю тебе огрооомноого счастья, здоровья, чтобы свадьба прошла на высшем уровне, семейная жизнь всегда была невероятно счастливой и гармоничной и чтобы ты всегда выглядела гораздо моложе своих лет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
bridezilla (24 июн 2013, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение innochka » 21 июн 2013, 15:13

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастья, любви и конечно исполнения всех желаний :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
bridezilla (24 июн 2013, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56