Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 11 апр 2013, 00:03

Спасибо большое за идеи)
У нас на фуршет уже планируется максимум 25 человек. Расположение стола буквой "Т" это интересно, но я не могу понять как это будет, в плане на одном столе и кенди бар и остальное?))
Такая книга мне больше нравится, возможно рядом поставим какую то емкость, что бы потом это все туда сложить красиво.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 11 апр 2013, 00:08

Я купала туфли. :ya_hoo_oo: А еще мы смотрели сегодня Андрею костюм. И столкнулись с тем, что Андрею понравился костюм синего цвета))) а в палитре этого цвета НЕТ))) Теперь получается придется корректировать палитру.
А теперь будете смеяться))) Андрей, что бы посмотреть, как этот костюм будет смотреться с поим платьем и туфлями, а так же с бабочкой лососевого цвета, приставил мне вот этого чудесного мужчину)))
Изображение
А теперь, девочки, подскажите, что с палитрой делать?))) Туфли то купила)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 11 апр 2013, 01:19

Очень классное и стильное сочетание цветов будет. Учитывая, что ты декор еще не начала творить, возможность поменять палитру еще есть. А полюбившиеся вам элементы (самокаты и кола) впишутся в любую палитру как маленькие отдельные детали. Единственно жениху хорошо было бы рубашку в тон платью.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 11 апр 2013, 18:35

Решала по экспериментировать и вот что из палитры вышло. Скажите, какая лучше?
Изображение Желтый пастельный.
ИзображениеЖелтый яркий.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 11 апр 2013, 22:10

Вроде бы все хорошо. И платье мы купили и туфли, и костюм нашли... Но черт.
Вчера поставили моих родителей перед фактом того, что мы купили и платье и туфли. Показали, выслали фото, и вроде бы вчера она сказала "Ладно". Но сегодня они с сестрой мне начали выносить мозг.
Они позвонили по скайпу и начали говорить, что платье не официальное и плохое оно и туфли то плохие и "дыру мою в них видно". И костюм синего цвета это вообще плохо. Короче довели меня как всегда. И после этого хочется их послать, а не могу, так как мама главный спонсор свадьбы.
Она сказала, что приедет еще и будем смотреть другое платье, а это на запас...
Девочки, что все так плохо и я этого не замечаю??? Понять не могу. Андрей то воинственно настроен, в штыки все их разговоры воспринимает уже. И даже сказал фразу "Они меня так доведут до того, что я откажусь жениться на тебе".
В печали я, даже хуже... Но единственная радость в том, что фотограф меня всецело поддерживает.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 11:39

Ульяна, спасибо за советы, правда в моем случае вряд ли получится так, мама не часто сидит в инете, только в одноклассники иногда заглядывает, да и характер у мамы суровый, если ей что то не нравится, то ее не переубедить. А сестре писать... не знаю, попробую может получится.
На счет палитры, для меня 3 цвета мало :-) поэтому желтый и появился, но я склоняюсь к бледно желтому. что бы разбавлять немного синий и лососевый.
На счет платья, я сама начала себе надумывать после разговора с мамой... так что это не хорошо как то. Вот и начался период, что а может не это платье? :-(

А теперь к твоей ситуации, а жених с родителями на эту тему говорил? Я считаю что он сначала должен попытаться поговорить. У нас с этим нет проблемы, хотя оплачивает моя сторона, просто со стороны Андрея вкладывается он сам. О родителях речь даже не шла. А у вас сначала нужно поговорить и скорее всего намекнуть на то, что твоя сторона вкладывается. А если вы изначально разговаривали о том, что обе стороны вкладываются пополам, то стоит просто напомнить им об этом. Тем более если они изначально согласились с этим.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 11:51

Конечно, твоё платье неторжественное и не вписывается в стандартные каноны свадьбы. Соответственно разительно отличается от представлений родителей. Как компромиссный вариант можно рассмотреть 2 платья, можно попробовать настоять на этом.
Насчёт палитры. Мне нравится с жёлтым пастельным. И мне он кажется вполне себе уместным. Но я вообще любитель сложных цветовых сочетаний :-):
Ульянка, с родителями поговорить надо. У нас такой проблемы не было - как договорились, так всё и оплачивали. У нас получилось 1/3 мои родители, 1/3 родители мужа, 1/3 мы сами. Но у нас вообще крошечный бюджет был :-): Уверена, что и вашего меньше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 11:56

L@dy_Fl@me писал(а):Конечно, твоё платье неторжественное и не вписывается в стандартные каноны свадьбы. Соответственно разительно отличается от представлений родителей. Как компромиссный вариант можно рассмотреть 2 платья, можно попробовать настоять на этом.
Насчёт палитры. Мне нравится с жёлтым пастельным. И мне он кажется вполне себе уместным. Но я вообще любитель сложных цветовых сочетаний :-):

Вариант с 2 платьями наверно и придется оставить, так как на съемку, скорее всего, я буду в этом платье, а если мы найдем еще одно платье, которое мне понравится и впишется мою ценовую категорию (я стала очень придирчива, как говорит Ульяна, жаба внутренняя сидит), то конечно купим и на регистрацию его. Единственное, Андрею то это нравится и он хочет только это платье)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Веснушка » 12 апр 2013, 12:37

Ульяна, ты молодец, что не встреваешь, это мудро и дальновидно. Если уж никак, то надо будет уже сейчас искать альтернативу. Если не продажа машины, то может потреб. кредит? Там правда проценты и все такое, но лучше, чем испорченные отношения и нервы..Меня лично радует, что твой мужчина тебя поддерживает, а не начинает нервничать из-за бюджета, даже и небольшого. Не предлагает отказаться от того, другого, третьего.

Очень много в нашей жизни обид из-за ожиданий. Вроде пообещали вам, а тут обломали. Если все же что-то не получится, Ульяна, пообещай, что не будешь на этом циклиться и портить себе настроение. А сядете и найдете выход.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 12:41

Спасибо, попробуем так и сделать, правда Андрею еще сказать нужно)) Поддержу сообщение Веснушки. Есть еще разные способы, прибавить бюджет. Так что, не переживай
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Веснушка » 12 апр 2013, 13:07

Что значит позволила хныкать? Всегда надо проговаривать..Когда озвучиваешь, иной раз и выход сам приходит, как ...как ее там..Эврика, вот!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 13:31

Веснушка писал(а):Что значит позволила хныкать? Всегда надо проговаривать..Когда озвучиваешь, иной раз и выход сам приходит, как ...как ее там..Эврика, вот!

Правильно, правильно. Сама в таких ситуациях оказываюсь. Это очень помогает.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 12 апр 2013, 16:00

Выбранная тобой палитра мне ооочень нравится. Сама хотела тебе посоветовать добавить пастельный желтый цвет. Я тоже всегда за сложные многоцветные палитры.
Про 2 платья - это вообще мечта многих. Я бы тоже была не прочь двух свадебных платьев. Я бы в таком случае одно какое-то совсем элегантное, кружевное, со шлейфом выбрала, а второе какое-нибудь совсем-совсем необычное. Так что думаю, что найденный тобой компромисс - это даже и не компромисс, а просто еще более верное решение))
По поводу твоего выбранного свадебного платья: мне нравится модель, нравится, что это платье без проблем можно будет носить после свадьбы. Вот только мне не очень нравится как оно тебя обтягивает ниже талии. Я бы посоветовала здесь подумать либо о специальном белье без сильного утягивания в местах резинок (не знаю, понятно ли написала), либо сделать подклад из более плотной ткани. Впрочем это дело вкуса и твоего личного комфорта (я вот почему-то некомфортно себя ощущаю в узких платьях из тонкой трикотажной ткани и подобных нюансов).

2Ульяна: Я вам тоже хотела предложить кредит взять или занять денег у знакомых, родственников или на работе. Может быть, у тех же родителей жениха, именно взять в долг.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 12 апр 2013, 18:03

Kurumki писал(а):Единственное, Андрею то это нравится и он хочет только это платье)
Гениальная возникла мысль)))) НО ВЕДЬ ОН еще не видел ДРУГОГО платья. Нельзя же забывать про то, что у тебя есть шанс найти второй вариант, который вам будет близок. И вообще, это скорее плюс, чем минус...2 платья на свадьбу...замечтательно))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 20:56

Спасибо за идею с двумя платьями, Андрей вроде не против. Так что на этом пока и остановимся))
У меня еще один вопрос, по поводу туфель. У меня мало того что маленький размер, еще и очень большой взъем. Поэтому в обычных туфлях лодочках образуется дыра, иногда большая. Посмотрите пожалуйста скажите нормально они выглядят или нет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 20:59

BeHappy писал(а):По поводу твоего выбранного свадебного платья: мне нравится модель, нравится, что это платье без проблем можно будет носить после свадьбы. Вот только мне не очень нравится как оно тебя обтягивает ниже талии. Я бы посоветовала здесь подумать либо о специальном белье без сильного утягивания в местах резинок (не знаю, понятно ли написала), либо сделать подклад из более плотной ткани. Впрочем это дело вкуса и твоего личного комфорта (я вот почему-то некомфортно себя ощущаю в узких платьях из тонкой трикотажной ткани и подобных нюансов).

Я сразу подумала про такое белье, даже уже нашла, думаю с ним будет все хорошо, вдобавок похудею слегка, так все отлично будет) Ну это конечно все планы, планы.... мечты)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 22:39

Ой, какой у тебя там каблук-то? У меня с туфлями бывает та же ерунда. Вообще мне это не очень нравится, но вариантов кроме как каблук пониже найти не вижу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 апр 2013, 22:58

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, какой у тебя там каблук-то? У меня с туфлями бывает та же ерунда. Вообще мне это не очень нравится, но вариантов кроме как каблук пониже найти не вижу :-)

Любой каблук так)) даже балетки))) Это вот и проблема)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 23:04

Ну значит что поделаешь :-): Оставлять так :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 13 апр 2013, 04:02

Бооооже!!! Любим мы высматривать у себя какие-то недостатки. :faceoff:
Я сначала долго высматривала какую-то мистическую дырку, так и не нашла пока ты "пальцем" (фото крупным планом) не ткнула. :sh_ok:
По мне так эта дырка полнейшая ерунда и расстраиваться не нужно совсем. :men:
Запомни - главное что тебе нравится и как ты себя чувствуешь, а остальным просто завидно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 13 апр 2013, 12:33

bridezilla писал(а):Бооооже!!! Любим мы высматривать у себя какие-то недостатки. :faceoff:
Я сначала долго высматривала какую-то мистическую дырку, так и не нашла пока ты "пальцем" (фото крупным планом) не ткнула. :sh_ok: :za_da_va_la:
По мне так эта дырка полнейшая ерунда и расстраиваться не нужно совсем. :men:
Запомни - главное что тебе нравится и как ты себя чувствуешь, а остальным просто завидно :hi_hi_hi:

Просто маме не нравится и она против них)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение HoneyBee » 13 апр 2013, 22:53

Привет! прочитала твой дневник! какая у вас беседка классная и идея с лентами мне очень понравилась!
По поводу платья, у тебя уже есть оно! (хоть и не классическое свадебное, но очень стильное и, главное, тебе нравится), так что мне кажется не будет ничего страшного если ты еще походишь по салонам с сестрой и мамой, а уж если найдете еще одно, то это вообще счастье)))
По поводу "дыры", у меня ровно такая же проблема (размер у меня 33), единственный выход покупать обувь с перемычкой, тогда не так заметно, или просто не обращать на это внимание))), т.к. и так проблема обувь найти, а если уж подошло и удобно, то надо брать и радоваться!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 13 апр 2013, 23:46

Очень понравилась эта свадьба, правда к моей тематике никак не вяжется, но друг кому то пригодиться))
З.Ы.: Арка очень понравилась))
http://vimeo.com/51756862
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 13 апр 2013, 23:49

HoneyBee писал(а):Привет! прочитала твой дневник! какая у вас беседка классная и идея с лентами мне очень понравилась!
По поводу платья, у тебя уже есть оно! (хоть и не классическое свадебное, но очень стильное и, главное, тебе нравится), так что мне кажется не будет ничего страшного если ты еще походишь по салонам с сестрой и мамой, а уж если найдете еще одно, то это вообще счастье)))
По поводу "дыры", у меня ровно такая же проблема (размер у меня 33), единственный выход покупать обувь с перемычкой, тогда не так заметно, или просто не обращать на это внимание))), т.к. и так проблема обувь найти, а если уж подошло и удобно, то надо брать и радоваться!!!

Я не одна такая )) Ура) Мне в них удобно, продавщица была немного в растерянности, так как при таком взъеме мне должно быть неудобно в них, она пыталась даже стелечку вложить, но с ней только хуже.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 15 апр 2013, 00:03

Я тут поняла, что ничего толком о нас с Андреем не рассказала. Решила это исправить.
Андрюха у меня инженер, технарь еще тот, но любит книги и поэзию, даже стихи мне писал :smu:sche_nie: . Я педагог-дополнительного образования, работаю с детишками (хотя они меня больше по размерам и общим видом, они старшеклассники), параллельно заканчиваю обучение в университете. Андрей малость флегматик, уравновешенный, спокойный такой, а я наоборот, бегаю, прыгаю, очень эмоциональная.
Познакомились мы благодаря студ.отрядам. Будучи на первом курсе я вступила в стройные ряды педагогического отряда и пробыла там 2 года, именно на третий год моего там пребывания к нам пришел Андрей. Андрей пришел уже находясь в статусе аспиранта, что очень было странно (обычно в отрядах только студенты молоденькие). Вот так судьба нас и свела) Теперь третий год мы вместе, он даже в лагерь съездил на одну смену :hi_hi_hi: . Помимо отряда нас конечно еще много чего связывает, но как то именно он стал основной ниточкой.
Для тех кто не знает, что такое эти студенческие отряды: это организация с большой историей, которая помогает студентам летом находить работу и во время учебы хорошо проводить время. Подробнее тут: http://shtabso.ru/index.html
Изображение
Изображение
А еще, мне несколько дней назад вернули мое колечко, с которым Андрей и сделал мне предложение. Он его на заказ делал и к нашей годовщине не успели проставить пробу, да и с размером не угадали, ни моя сестра, ни подруга. Сейчас все равно болтается чуток, но это лучше чем было))
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 31