Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 14 май 2013, 11:41

MissUlyana писал(а):
innochka писал(а):В заре :-):
Теперь знаю, куда в первую очередь пойдем смотреть костюмы.
Мы ж хотим, чтоб штаны были зауженные и пиджак приталенный :-):
Вот такие у нас запросы. :-):

А что, ооч даже нормальные стильные запросы! я вот например ни брата ни любимку не могу убедить в том, что зауженные брюки - это круто. видите ли "гейские штаны - не надену" :za_da_va_la: что б они понимали! а твой - молодец! :co_ol:


да я за такой выбор обеими руками и ногами даже :-)
просто найти во первых такой костюм тяжело приличный, без блестящих отливов... да и нашего размера тоже тяжело. Мы ж не дятьки широкоплечие большие :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 14 май 2013, 11:45

Kurumki писал(а):
MissUlyana писал(а):А что, ооч даже нормальные стильные запросы! я вот например ни брата ни любимку не могу убедить в том, что зауженные брюки - это круто. видите ли "гейские штаны - не надену" :za_da_va_la: что б они понимали! а твой - молодец! :co_ol:

Гейские штаны))) Посмеялась)) мы сразу определили, что брюки такие, как то у Андрея любовь к узкачам (молодость в субкультурах прошла не даром). Мы уже думаем, может нафиг этот пиджак... хотелось конечно бы жилетку... но что то не нашли ничего


мы тоже рассматриваем нафиг пиджак :-)
во первых красивого костюма мы ещё, как хотим не видели
во вторых лето... очень жарко... реально одевать пиджак только на церемонию
в третьих я даже не знаю когда представится возможность костюм ещё раз одеть :-): классику ну вообще не носит! первая рубашка появилась с появлением меня в его жизни, ну это чтоб мне понравиться ход был такой :mi_ga_et:

но пока мы в поисках. а на жилетку любимый не согласен...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Sova » 14 май 2013, 11:51

Какой класснецкий самокат)))) Поздравляю вас))) Костюмы мне все три понравились, я тоже за узкие штаны,но у нас могут возникнуть проблемы-ноги худоваты :-) Андрей говорит "Это будут очки на спичках" :-) но я все равно надеюсь на удачу))))
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 11:55

Ох уж эти женихи...Тут надо прям ходить и смотреть и заставлять примерять. Мы категорически отвергаем следующее: костюм, бабочку, жилет, подтяжки, галстук, зауженные брюки...до встречи со мной были абсолютно уверены, что рубашки нам не идут, причем все без исключения (до сих пор нет ни одной рубашки в гардеробе, но хотя бы удалось его заставить примерить в магазине одну класснючую). Вопрос: а чего же мы хотим пока для меня главный вопрос всей свадьбы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 14 май 2013, 12:16

Татьяна Солнце писал(а):Ох уж эти женихи...Тут надо прям ходить и смотреть и заставлять примерять. Мы категорически отвергаем следующее: костюм, бабочку, жилет, подтяжки, галстук, зауженные брюки...до встречи со мной были абсолютно уверены, что рубашки нам не идут, причем все без исключения (до сих пор нет ни одной рубашки в гардеробе, но хотя бы удалось его заставить примерить в магазине одну класснючую). Вопрос: а чего же мы хотим пока для меня главный вопрос всей свадьбы :-):

Это всегда так)) Андрей у меня еще умудряется говорить, что ему не нравится не только что то в его гардеробе, но и в моем. Вчера хотела купить брюки по щиколотку, бежевые, что бы носить их с туфлями, дак он сказал "Что это такое! Так нельзя носить". Я смеюсь уже над ним)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 16 май 2013, 14:51

Всем привет! У меня есть новости, мы попробовали подать заявление через портал гос.услуг. Все бы хорошо, если бы не тот факт, что оставшееся время на 20 июля, было 10 утра. Но мы все равно подали заявление, так как в любом случае 21 мая нам идти в сам ЗАГС. Сейчас нас с Андреем мучает вопрос, а сможем ли мы там поменять время... Все равно на сайте дано не все время которое есть, а так же кто - нибудь может не придти на заявленное время.
Еще мы начали смотреть кольца, уже выбрали какие нам нравятся и сейчас я узнаю, можно ли сделать их и какое время это будет изготовляться. Скоро должны перезвонить, поэтому сижу как на иголках)) Очень хочется именно эти колечки. :-):
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 16:41

замечательно, еще один шажок)))) Готовьте позитив, улыбки и все обаяние любимого. Будете тетенек в ЗАГСЕ очаровывать и убалтывать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Irbis » 16 май 2013, 16:44

Kurumki писал(а):Всем привет! У меня есть новости, мы попробовали подать заявление через портал гос.услуг.


если не сложно, кинь ссылочку на портал) :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 16 май 2013, 23:32

Kurumki писал(а):Всем привет! У меня есть новости, мы попробовали подать заявление через портал гос.услуг. Все бы хорошо, если бы не тот факт, что оставшееся время на 20 июля, было 10 утра. Но мы все равно подали заявление, так как в любом случае 21 мая нам идти в сам ЗАГС. Сейчас нас с Андреем мучает вопрос, а сможем ли мы там поменять время... Все равно на сайте дано не все время которое есть, а так же кто - нибудь может не придти на заявленное время.
Еще мы начали смотреть кольца, уже выбрали какие нам нравятся и сейчас я узнаю, можно ли сделать их и какое время это будет изготовляться. Скоро должны перезвонить, поэтому сижу как на иголках)) Очень хочется именно эти колечки. :-):

Мы тоже бронировали время через сайт гос.услуг (точнее сайт мос.услуг), и у нас на сайте была отдельная пометка, что поменять время или подать новое заявление можно только после того, как пройдет время, на которое вы записалмсь для подачи бумажного заявления. У нас на электронную бронь уходит только половина времени (в ровно и в 30 минут, а в 15 и 45 остается для тех, кто приходит только сразу уже в загс). Но, наверное, в нашей "прекрасной" стране есть обходные пути, знакомые знакомых и другие козыри.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 17 май 2013, 03:29

Подавать заявление через портал ещё та марока... мы вот тоже пробовали, несколько раз, а нас система даже зарегистрировать не смогла... вылетала. Система нова и очень много сбоев в ней. Если у вас есть предварительная запись, то не ждите времени и сходите в загс сами, может там есть другое время или же как написали только половину времени можно в интернете забронировать, а другую когда ножками придешь. Просто когда придете скажите, что подавали электронно и хотите уточнить. У нас, например, сразу спросили подавали ли через интернет.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 17 май 2013, 23:07

Мы купили кольца, правда не такие как предполагали. Я вообще не думала, что мне понравится такое колечко, хотя как такое не может не понравиться. Фотку сделать не получается, поэтому нашла похожее. Взяли одинаковые, я сомневалась, что Андрей будет такое брать, оно как то более женственное, но ему оно больше всего понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 17 май 2013, 23:09

Irbis писал(а):
Kurumki писал(а):Всем привет! У меня есть новости, мы попробовали подать заявление через портал гос.услуг.


если не сложно, кинь ссылочку на портал) :son-ce:

В поисковике пишешь, Портал гос услуг и нужный город или область. Там уже ищешь по поиску "Регистрация брака", не во всех областях запущена и очень как то странно)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 17 май 2013, 23:13

innochka писал(а):Подавать заявление через портал ещё та марока... мы вот тоже пробовали, несколько раз, а нас система даже зарегистрировать не смогла... вылетала. Система нова и очень много сбоев в ней. Если у вас есть предварительная запись, то не ждите времени и сходите в загс сами, может там есть другое время или же как написали только половину времени можно в интернете забронировать, а другую когда ножками придешь. Просто когда придете скажите, что подавали электронно и хотите уточнить. У нас, например, сразу спросили подавали ли через интернет.


BeHappy писал(а):Мы тоже бронировали время через сайт гос.услуг (точнее сайт мос.услуг), и у нас на сайте была отдельная пометка, что поменять время или подать новое заявление можно только после того, как пройдет время, на которое вы записалмсь для подачи бумажного заявления. У нас на электронную бронь уходит только половина времени (в ровно и в 30 минут, а в 15 и 45 остается для тех, кто приходит только сразу уже в загс). Но, наверное, в нашей "прекрасной" стране есть обходные пути, знакомые знакомых и другие козыри.


У нас, те кто через эл. запись, те в не очереди. Заранее, за день я приду и построю глазки тетенькам))) Надеемся все будет хорошо))) Так как нам нужно время в районе от 13.00 до 15.00.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2013, 23:18

Какие колечки у вас красивые! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение LuLu » 18 май 2013, 08:38

Колечко очень классное, только не представляю как на мужчине такое смотрится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 11:35

Поздравляю с колечками! Тоже любопытно посмотреть, как оно на мужской руке будет смотреться.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 18 май 2013, 16:32

Девочки , подскажите, как правильно выбрать размер пиджака жениху? Мы купили но мама его утверждает что костюм мал , хотя все по его фигуре плечики где нужно , но ей не нравится что когда поднимаются руки , образуются складки. Вот.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 18 май 2013, 18:35

ой это вообще больня тема, нам свекровь из-за КАЖДОЙ Даниной шмотки мозг выносит, что она ему мала, плтому что обтягивает.
пиджак мал если на груди лацканы не лежат, а топорщатся и если сзади шлица расходится
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Irbis » 18 май 2013, 18:58

Kurumki писал(а):В поисковике пишешь, Портал гос услуг и нужный город или область. Там уже ищешь по поиску "Регистрация брака", не во всех областях запущена и очень как то странно)))


у меня вопрос(((( если вот это выдает: Способы подачи заявки:Лично; Способы получения результата:Лично... это значит только в загс идти нужно, через инет никак? :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 18 май 2013, 19:42

Мне кажется это означает что забронировать времЯ. А потом идти в загс
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 18 май 2013, 19:58

menya_net писал(а):ой это вообще больня тема, нам свекровь из-за КАЖДОЙ Даниной шмотки мозг выносит, что она ему мала, плтому что обтягивает.
пиджак мал если на груди лацканы не лежат, а топорщатся и если сзади шлица расходится

Полина спасибо, лацканы выпирали в костюмах зары. А тут нет)) кстати купили в ривер исланде.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Irbis » 18 май 2013, 20:00

Kurumki писал(а):Мне кажется это означает что забронировать времЯ. А потом идти в загс


сейчас еще посижу, поразбираюсь) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 21 май 2013, 11:26

Ура УРА!! :ya_hoo_oo: Мы подали сегодня заявление в ЗАГС. Были первыми в очереди, так как вчера в 6 часов вечера я уже сама первая повесила список)) Выбрали для нас время. Регистрация пройдет в 14.20, для нас это очень удобное время. Обломали правда пару идущую за нами :hi_hi_hi: , но тут играет фактор "Кто успел, тот и съел)))".
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 21 май 2013, 11:40

Kurumki писал(а):Ура УРА!! :ya_hoo_oo: Мы подали сегодня заявление в ЗАГС. Были первыми в очереди, так как вчера в 6 часов вечера я уже сама первая повесила список)) Выбрали для нас время. Регистрация пройдет в 14.20, для нас это очень удобное время. Обломали правда пару идущую за нами :hi_hi_hi: , но тут играет фактор "Кто успел, тот и съел)))".

КЛАССС!!!! Поздравляю! Хотела спросить, а про платье милый так и не знает?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 21 май 2013, 11:51

Поздравляю! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron