Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 июл 2013, 22:24

Девочки, я с хорошими новостями. Кейтеринг нам сделал небольшую скидку и текстиль (скатерти) за их счет))) Так что мы радостные))
Сегодня делала ленты, еще не закончила, так как их нужно было развезать и сшить кое какие, так как ткань я покупала по 3 метра, а беседка в ширину 6 м... так что сшиваю))) Завтра поедем в магазин за алкоголем и мелочью. Завтра выложу варианты расположения колец на подушечке.
Очень устаю последнее время и все из рук валится, сожгла сегодня наш ужин :faceoff: . Но Андрюха терпит пока меня)))
А еще подружки вроде делают девичник в тихую... жду, когда уже мне расскажут что-нибудь.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение LuLu » 12 июл 2013, 22:57

Как хорошо что всё наладилось! И со всеми поделками!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 01:59

Такие кейтеры просто козлы! я убила бы, чесслово. И что это за договор такой на банкет, в котором не оговорено меню :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Ну что за уродство.
Хотя, конечно, если в конечном итоге вы пришли в компромиссу с ними, то тогда все хорошо.

Ну и ты держись там! Вы почти у цели :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 13 июл 2013, 03:46

Слава богу хоть сообразили скудку сделать! Ура, товарищи :-):
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 13 июл 2013, 23:06

Косяк за косяком)))) Уже немного смеюсь.
Короче, когда мы составляли список гостей на фуршет, у нас было 20-23 человека. После этого как то получалось, что вспоминали "Этого нужно и сестре двоюродных, а как же их дети...". И таким образом, ну уследив этот процесс... вместо 20 человек, получилось 30... а кейтеринг заказан на 20... Пам пам паааам... короче, думаем что делать, и как выкручиваться из этой ситуации. Стол будет накрыт примерно на 500 грамм на человека, из расчета 20 человек. Плюс тортик и фрукты.
Подскажите, что можно делать в такой ситуации.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 13 июл 2013, 23:22

Следующее)))
Купили рубашку Андрею, вроде нормально в магазине смотрелась, а искали мы ооочень долго ее, так как цвет подобрать сложно. В итоге, сейчас померили с брюками, большая, придется завтра сдавать(((
Я уже поняла, что не без косяков будет и прочего, но ничего, все будет хорошо, я конечно это всегда говорю и чаще всего хорошо не становится))) но я надеюсь ооочень очень))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 13 июл 2013, 23:45

Ладно, я немного рассказала о горестях, теперь о радостях.
Купили Андрею ботинки в Маскотте :dan_ser: Изображение
и ремень черный в Мекс.
Так же закупили алкоголь, соки и воды, суфле цветное на кенди бар, а так же тарелку для подставки и бокалы.
Завтра идем на пробный макияж, надеюсь все будет хорошо и сестра не будет настаивать на своем. :faceoff:
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение LuLu » 14 июл 2013, 09:23

Насчет большего количество гостей, там за счет детей увеличилось? Я думаю им много не надо. Нуиа так можно попросить заранее дополнительные стулья и еды своей привезти. Можно же всякие фрукты и т.д.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 14 июл 2013, 11:57

Если это дети, то ничего страшного. Можно своими силами обойтись.. Но если взрослые, еды мало будет, фрукты и сладкое не спасут
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение kovernik » 14 июл 2013, 14:33

А в магазине мерили без свадебных брюк рубашку?
Мы рубашку и обувь еще не покупали, но пойдем однозначно в костюме, чтобы сразу все мерить с ним и не тратить потом драгоценное время на возвраты. Потому что я зануда, и если что-то не понравится уже дома, все равно поедем возвращать.

У вас, кстати, есть опыт в этом деле? будете возврат делать, или просто поменяете на меньший размер? (я к тому, что раз так сложно найти подходящий цвет).

И я согласна с девочками насчет еды. Если "перебор" произошел из-за детей, это не смертельно. Если из-за взрослых гостей, то уже надо думать. Вообще самый простой способ это позвонить в кейтеринг (если вам уже окончательно все подтвердили свое присутствие) и объяснить им ситуацию. Посмотрите, что они скажут-предложат, и сделайте свои выводы.
Добавить-убрать несколько человек обычно не проблема. Я когда организовывала выпускной в универе нам, у нас из 20 человек двое слились с утра, уже в день банкета. Так я позвонила администратору, нам согласились убрать горячее на них, и по максимуму из закусок. Думаю, если бы несколько человек прибавилось бы, это не создало бы тоже проблем.
Так что главное грамотно преподнести информацию и все-таки точно понять, сколько вас будет)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 14 июл 2013, 15:13

Катя , будем делать возврат , так как нужного размера нет.
На счет фуршета думаем что нормально будет , конечно напрягает , но и уверена, что кто то не придет. В добавок в голове кружится мысль , что это фуршет и это время , которое мы просто весело проводим , а не пришли сюда чт о бы обьедаться. Вот. Сижу в салоне на покраске , поругалась изза этого с Андреем. Бесят частые ссоры изза свадьбы
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 14 июл 2013, 22:18

Что то я загрузила всех проблемами, но я поняла из всего этого одно - надо пить успокоительное :hi_hi_hi: Нервов на все не хватит.
Мы помирились с Андреем, ну он всегда мне все прощает и успокаивает меня. Так что все хорошо)
Что по делам выполненным:
1. Поменяли рубашку))) Теперь вот такой у нас жених:
Изображение
2. Сходила на пробный макияж. Мне понравилось все вполне))) Прическа будет выглядеть примерно так: Изображение
Макияж, не сильно яркий, очень нежный, матовый. Сегодня визажист мне сделала тени с перламутром, отблескивало, но мне показалось, что лучше матовые тени. А еще эта женщина такая милая и когда мы пришли и все ей рассказали и показали, она сразу начала составлять образ, прикладывать украшения которые уже есть и после чего мы поняли, что украшения бронзовые мы исключаем (это заколка и браслет), вместо них мы делаем цветы - фарфоровые розы, которые будут и в букете. Я довольна пробным вариантом, это при том, что было все сделано не в полную силу на набросками :-):
3. Меня покрасили, а вот это была немного эпопея :-) Из-за которой мы с Дюшей и поругались. Дело в чем, мне лично покраска волос не стояла на первом месте, я согласна была и на простую краску в магазине и Олю красящую меня. Но Маме и Оле это не нравится, уговаривали они меня на это дело давно, но я брыкалась из-за цен на покраску в салонах и еще разные причины. Но сегодня они сказали НАДО и отвели меня в салон в доме сестры. Покрасили хорошо, коричневый с золотистым оттенком, но цену содрали огого))) Будет уроком для сестры, что не стоит идти в первый же салон.
4. Нашли шланг для самоката. За это спасибо папе, он его выслал по нашему запросу через сестру. И шланг подошел, только его нужно теперь приклеить и спаять между собой :ya_hoo_oo:

Из того что нужно купить остались мелочи, но нужные это носки Андрею, мне белье, семена для подарков гостям и прочие радости)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 15 июл 2013, 00:39

А я про еду хочу подкинуть идей. А почему вам бутеров (ну или по крутому сандвичей) не наделать, так сказать на всякий пожарный?
Вот такие у нас подают к afternoon tea
ИзображениеИзображение
Вот тут можешь посмотреть идеи для "начинки" - http://www.heathcote-ivory.com/blog/news/afternoon-tea-ideas/

Мои самые любимые с яйцом и майонезом. :co_ol:
И ещё чтоб finger sandwiches не зачерствели/засохли, просто накрой влажным кухонным полотенцем :-):
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 15 июл 2013, 13:10

Жених красавчик :co_ol: обожаю приглашенные, зауженные костюмы! Вы где костюм покупали? Ты может и писала, но я что то не припоминаю. Очень похож на наш из зара :-): :-): еще раз классно! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение kovernik » 15 июл 2013, 14:35

Костюм отличный! Очень мне нравится, и с белой рубашкой тоже очень даже хорошо. А с бутоньеркой будет прям совсем отлично =)
А по поводу еды предложение Стеллы кажется мне отличным выходом из ситуации! Совсем не сложно, но стильно, модно, молодежно =))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 15 июл 2013, 14:38

innochka писал(а):Жених красавчик :co_ol: обожаю приглашенные, зауженные костюмы! Вы где костюм покупали? Ты может и писала, но я что то не припоминаю. Очень похож на наш из зара :-): :-): еще раз классно! :bra_vo:

Ривер Исланд, мы в Заре хотели купить, но не было привоза.
kovernik писал(а):Костюм отличный! Очень мне нравится, и с белой рубашкой тоже очень даже хорошо. А с бутоньеркой будет прям совсем отлично =)
А по поводу еды предложение Стеллы кажется мне отличным выходом из ситуации! Совсем не сложно, но стильно, модно, молодежно =))

Спасибо)))
Предложение Стеллы я одобряю)) Попробую предложить маме с сестрой их сделать, так как боюсь сама не успею.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 15 июл 2013, 23:35

Итак у меня последние и очень продуктивные дни)))
Сегодня я сделала бабочку Андрею :Изображение
Украшения на туфли:Изображение
Доделала лососевые ленты, максимально подрезала их и прогладила, подшивать все же не стала, так как это капрон и он полупрозрачный. Еще с флажками у меня все)))
Андрей сегодня сделал "шину" на самокат из старого шланга. Завтра красить будем :ya_hoo_oo:
Еще нашла помощницу на фуршет, это человек, который просто проследит за кейтерингом, встретит тортик и прочее, а так же поможет с украшениями. Это мой ребенок, которой нечего делать в выходные и она любезно согласилась)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 16 июл 2013, 05:46

Вот тебе ещё идея для сладких закусок :-):
Изображение

Жениху костюм очень к лицу. Я вот тоже skinny (покрой костюма) приветсвую :co_ol:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 16 июл 2013, 13:17

bridezilla писал(а):Вот тебе ещё идея для сладких закусок :-):
Изображение

Жениху костюм очень к лицу. Я вот тоже skinny (покрой костюма) приветсвую :co_ol:

Какая вкуснятина, даже кушать захотелось)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 16 июл 2013, 13:25

Сегодня сделала бокалы, хотела как можно проще... Вот что вышло.
Изображение
Дел осталось не много, сегодня закончу с лентами и начнем красить самокат, та же заодно покрашу ножку для подставки.
Андрей в ВК создал встречу по нашей свадьбе для друзей на фуршет, что бы предупредить ребят о том как лучше одеться и примерно рассказать как все будет.
Написал вот такой текст:
"Дорогие друзья! Мы рады напомнить вам о предстоящем торжестве на которое вы все приглашены.
Вы для нас все очень важны и мы вас всех очень любим :) (ня). Для нас главное увидеть вас и поделится лично нашей радостью, а не получить подарки, помните об этом!
Крайне желательны поздравления в творческой форме! С песнями и плясками, например ;)

У нас будет не совсем традиционная свадьба, так что сильно не пугайтесь!
У нас не будет обжорного традиционного банкета с тремя сменами блюд, тамадой, конкурсами и Веркой Сердючкой!:)
Будет живое общение на природе, подвижные игры, фотографирование, батут и легкий фуршет...

Все будет проходить в соответствии с приглашениями, которые большинство из вас получили (это расписание для молодежи)

Подробнее:
Огромная просьба не опаздывать к началу церемонии! Во время торжественной части не буянить :)
После окончания тожественной части все немножко фотографируются и собираются к отбытию:
-Те кто без машины усаживаются в микроавтобус Ford Transit и едут куда их везут) всем должно хватить места, но если кто то не влезет ищет либо нас, либо родителей, либо ответственных товарищей, которые всех направят по местам
-Те кто на машине: Если хотите, можете кого нибудь подсадить и едете на Уралмаш, район парка победы ул. Республиканская 1а (AVS отель)

Фуршет: Если вы думаете поехать на машине или нет: Фуршет будет проходить по адресу: Уралмаш, район парка победы ул. Республиканская 1а (AVS отель). Обратного развоза не будет!
Недалеко остановки маршруток, в 30 минутах ходьбы станция метро. Все рядом.

Одеваться сильно официально не стоит. Подвижны игры и батут не очень располагают к смокингу и штиблетам :) По крайней мере стоит взять сменку.

Дамы! Если вы собираетесь идти на каблуках, то в силу всего вышеперечисленного вам стоит взять сменную удобную обувь

Все это носит рекомендательный характер:) И написано для вашего удобства!

До скорой встречи!"

Ребята вроде нормально восприняли это, но лучше заранее все объяснить, что бы не было заминок и не поняток.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2013, 14:16

Симпатичные бокальчики получились :-):
Разъяснение простое и понятное. Мне нравится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение valeri_aleks » 16 июл 2013, 14:25

мне тоже по душе разъяснения))) не навязчиво,с юмором
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение LuLu » 16 июл 2013, 19:45

Текст супер! Вроде ни к чему не обязывает, но при этом вы всех осведомили.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 16 июл 2013, 22:02

Юхууу :ya_hoo_oo: Мы покрасили самокат :hi_hi_hi:
Получился так:Изображение
Еще я на него думаю навешать ленты, на ручку и на колесо заднее, так как там нужно будет замаскировать стык шланга.
Еще сложила комплименты, осталось наполнить и склеить. Изображение
Наполнять будем семенами цветов многолетников, накупили разных, так как сразу 30 пакетиков одного вида не было.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 16 июл 2013, 22:04

Девочки, я начала расписывать план дня и ход фуршета и поняла, что мне нужно парочку интересных конкурсов. Вот сижу рыскаю в базе.... на ум ничего не приходит... разве что воплотить идею "пиньяты", только вместо нее арбуз... Но девочки выше, говорили что от него грязи много потом будет... вот не знаю даже..
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 121

cron