Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 06 мар 2013, 19:05

Всем приветик) Очень рада, что одна моя знакомая, в очередном порыве найти что то очень интересное и необычное о свадьбах , наткнулась на этот сайт))) Свадьба! Это слово включает в себя столько всего ... столько эмоций, радости, счастья, нежности, позитива ... и в то же время столько ВОПРОСОВ???? Где? Когда?В каком стиле? А какие цвета подобрать? Ну в общем все те вопросы, которые сыпляться и перемешиваются у каждой из присутствующих на этом сайте (чего уж тут разглогольствовать))))) И вот я начинаю свой дневник и погружение в эти всеж таки :nez-nayu: КЛЁВЫЕ :ya_hoo_oo: вопросы!!! Буду рада комментам, критике и так и далее... Всем еще раз ПРИВЕТИК :dan_ser:
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
RichardMic (23 апр 2017, 11:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Linaa » 06 мар 2013, 19:31

Привееет, поздравляю тебя с предстоящим событием! Со всеми этими приятными хлопотами, и с новым статусом! А свадьба уже так скоро) давай рассказывай, какие у тебя идеи уже есть? что готово?)
расскажи побольше о вас с БМ) нам все-все интересно!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение anna84 » 06 мар 2013, 19:49

Ага, мы тут все жуть какие любопытные. Добро пожаловать в нашу компанию. Поздравляю с дневником и приближающейся свадьбой.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение *Yamika* » 06 мар 2013, 22:18

Привет-привет!!!! Поздравляю со статусом невесты :bra_vo: Давай скорее делись идейками, судя по названию у тебя тема - кино :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 мар 2013, 11:48

Всем приветик))) Очень приятно, что меня так мило встретили :smu:sche_nie: Всех с Наступающим Женским днем)
Начну с того, что родилась и выросла я в городе Астана, тут же закончила школу, институт и сейчас работаю в IT компании) Читаю лекции))))
Обожаю всё Hand Made - овское))) Когда есть настроение и грядет событие, создаю Презенташки поздравительные, открыточки :-):
Не так давно была свадьба у одних коллег) Мы совместными усилиями с подругой, загорелись идеей сделать Презентацию- поздравление) Вырезали из ватмана облака (говорю, думаю), и пройдя по кабинетам фотографировали с этими облаками всех желающих поздравить будущих молодоженов, потом наложили прикольные картинки и поздравлялки на слайды в эти облачка, наложили музыку (с флэш моба на воробьевых горах), когда на свадьбе продемонстрировали этот подарок, невеста так расстрогалась, что чуть не заплакала) Так приятно было осознавать, что ты тоже поучаствовал в этом празднике зарождения их семьи) Когда смотрели все, аж муражки по коже шли, видя реакцию гостей) Не зря потратили силы и нервы))) Клева)))
Знакомы мы с БМ очень очень очень)))) давно) Еще с самого детства) Прошли всё, первая любовь, первый поцелуй, слезы, расставания, примирение, "попробовать пожить вместе" и идея свадьбы пришла сама собой)
Одна моя знакомая планирует тоже свадьбу в июне, она то мне в очередной переписке, скинула ссылку на сайт, чтобы я посмотрела платье,которое она выбрала , я так впечатлилась, что захотела тоже ))) "angelweddingdress.com", в общем в порыве увидела то платье, в которое влюбилась и сразу заказала его))) Подумала : "Пусть весит , кушать ведь не просит", вот так всё и началось...
Платье уже пришло)))
С цветовой гаммой определились практически сразу - черно-бело-красны, и немного хочу золота добавить)))
Идею пригласительных подчерпнула с сайта http://www.livemaster.ru/item/1366158-s ... dbu-zhenih . Сделал немного на свой лад) Как закончу, обязательно покажу)
Определилась с бонбоньерками) Очень хочется, чтобы все гости получили хоть маленький подарочек с нашего дня) идеи с сайта http://svadbahit.ru/tag/bonbonerki Как сделаю, тоже обязательно покажу. В бонбоньерки хочу положить магниты, которые предварительно сделаю (уже договорилась с типографией), только вот думаю, что бы в этих магнитах такое приудмать) Если у кого то есть идеи, поделитесь, плиз)
Еще моя подруга предложила организовать танец невесты с подругами. Простите за тавтологию))) Посмотрим, что получиться.
Еще мы с БВ хотим спеть песенку какую нить прикольную)
На счет книги пожеланий, думаю, что лучше сделать, все таки книгу, она сохраниться вроде как дольше и потом можно будет е удобно просматриваться, но и идея с пазлом мне очень понравилась)
Еще в качестве призов хочу сделать свадебный шоколад)
Встреча с тамадой назначена на 16 марта))) Обсудим с ней все идеи)
Очень буду рада,если кто то что то подскажет) Всем большое, еще раз, спасибо за приветствия и поздравления)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение kittyviki » 07 мар 2013, 13:01

Привет! С дневничком тебя!!! :bra_vo:
Хотелось бы узнать про платье: долго ждала и как с размером и цветом? не разочаровалась?
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение тАпКа » 07 мар 2013, 13:49

:-): Велкам!!!!! :co_ol: Мне очень нравятся твои задумки..... :-): Постараемся помочь чем сможем))))
Кстати, касательно книги, у меня тоже был вариант яблочного дерева сделать, но я хочу книгу потому, что планирую потом между листами пожеланий вставить листы с магнитной пленкой для фотографий. Получится альбом с фотографями и пожеланиями и это будет настоящая память на долгие годы. В свадебные альбомы редко печатают фото гостей. Чаще молодых поставленные фото, а в этом будут именно гости. Поэтому с фотографом заранее договорилась, чтобы она внимание уделила каждому гостю) :nez-nayu: Может тебе это поможет)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
***Юленька*** (07 мар 2013, 15:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение LuLu » 07 мар 2013, 15:07

С дневничком! Легкой и удачной тебе подготовки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 мар 2013, 15:54

kittyviki писал(а):Привет! С дневничком тебя!!! :bra_vo:
Хотелось бы узнать про платье: долго ждала и как с размером и цветом? не разочаровалась?


Приветик) Спасибо))) :-):
Платье обалденное)) Заказ сделал 18 января, 01 марта его уже благополучно курьер службы привез ко мне домой))) В этом плане вапще у них доставка настроена клева, они после того, как платье готово, отправляют его одной курьерской службой и именно курьер этой службы доставки привозит домой, ну по адресу, который укажешь при покупке, ну то есть не отправляют на Главпочтамп, а прям в руки - это клева)))
В целом, качество платье - супер) Всё в паетках и фасон подходит под изображение на картинке, единственное, что само платье рассчитано по размеру с таблицы на более высоких девушек и так получилось, что там , где спина, у меня открыто платье и этот вырез на спине чуть ниже , чем на картинке, но мне так даже больше нравиться :dan_ser: Оно прям , где поясница заканчивается, так прикольно смотриться. Мое платье с большим шлейфом и самая нижняя, которую не видно, сделана со шлейфом, я ее уже отдала швее, чтобы она отрезала ее по щиколотку, потому что мешает ходить и еще хочу чашки поменять, потому что не подходят они мне, хочу приподнять грудь, но моя швея сказала, что это можно сделать без проблем) Я просто не первая с этого сайта заказываю, у нас одна девушка заказывала с организации на данном сайте и ей подошло прям идеально, она вообще ничего в нем не переделывала, поэтому не так боязно было) Она у нас повыше ростом. Но , в принципе, если у тебя не стандартная фигура (у меня роста не хватает - 159 см)))), то можно доплатить 20 $ и указать свои параметры, я этого не сделала и поэтому так получилось) Ну это вообще никак меня не расстроило))) Вид сзади платья вообще обалденный , прям село как влитое))) только теперь думаю, как я стаким шлейфом буду танцевать )))) не наю))) на картинке то красиво, в реале тоже ,если расправить шлейф, но нужно будет постораться))))
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
kittyviki (19 мар 2013, 11:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 мар 2013, 15:57

тАпКа писал(а)::-): Велкам!!!!! :co_ol: Мне очень нравятся твои задумки..... :-): Постараемся помочь чем сможем))))
Кстати, касательно книги, у меня тоже был вариант яблочного дерева сделать, но я хочу книгу потому, что планирую потом между листами пожеланий вставить листы с магнитной пленкой для фотографий. Получится альбом с фотографями и пожеланиями и это будет настоящая память на долгие годы. В свадебные альбомы редко печатают фото гостей. Чаще молодых поставленные фото, а в этом будут именно гости. Поэтому с фотографом заранее договорилась, чтобы она внимание уделила каждому гостю) :nez-nayu: Может тебе это поможет)


Хммм... Клевая идея :)-(: :-ok-: просто сделать книгу, получается, можно , взяв за основу регистр для документов. оформить его, чтоы потом можно было бы туда вставить еще что то))) Большое спасибо за идею)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 мар 2013, 15:57

LuLu писал(а):С дневничком! Легкой и удачной тебе подготовки!


Спасибо большое))))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение тАпКа » 07 мар 2013, 16:00

:-): именно так. Я взяла папку на 2 кольцах, так как сегрегаторы плотные с прижимами. А я хотела просто два крупных кольца. Укрепила ее картоном плотным, обклеила синтепоном, обтянула тканью. Получилась мягенькая книжечка. А вот под колечки можно ставить что угодно. На свадьбе будут просто листы для пожеланий, а потом я между листами вставлю листы с магнитной пленкой, они отдельно продаются и не дорогие. И к каждому пожеланию, справа или слева будут фоты с этим человеком)))) На мой взгляд, это приятно будет посмотреть потом и самим гостям)))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
CurtisEcot (29 мар 2017, 00:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 мар 2013, 16:13

тАпКа писал(а)::-): именно так. Я взяла папку на 2 кольцах, так как сегрегаторы плотные с прижимами. А я хотела просто два крупных кольца. Укрепила ее картоном плотным, обклеила синтепоном, обтянула тканью. Получилась мягенькая книжечка. А вот под колечки можно ставить что угодно. На свадьбе будут просто листы для пожеланий, а потом я между листами вставлю листы с магнитной пленкой, они отдельно продаются и не дорогие. И к каждому пожеланию, справа или слева будут фоты с этим человеком)))) На мой взгляд, это приятно будет посмотреть потом и самим гостям)))))


Клевая идея))) но не совсем понила, как справа или слева?пожелание прям в магнитный лист полностью?
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение тАпКа » 07 мар 2013, 16:17

Смотри, ты вставляешь лист с пленкой. Он двухсторонний. То есть один разворот, слева пожелания, справа фото. Следующий разворот. Слева фото, справа пожелания. Как-то так. Или можно вообще без магнитных листов. Сделать каждое пожелание на новой странице, то есть на развороте справа. А слева будет чистый лист. Там можно уголочками фотки приклеивать)))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
***Юленька*** (07 мар 2013, 18:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 мар 2013, 16:22

тАпКа писал(а):Смотри, ты вставляешь лист с пленкой. Он двухсторонний. То есть один разворот, слева пожелания, справа фото. Следующий разворот. Слева фото, справа пожелания. Как-то так. Или можно вообще без магнитных листов. Сделать каждое пожелание на новой странице, то есть на развороте справа. А слева будет чистый лист. Там можно уголочками фотки приклеивать)))))


Всё , понятно теперь))) Вот ссылка, кстате http://www.discoverwedding.ru/kniga-poj ... kami-6518/ , где есть идея, как можно регистр переделать)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Kurumki » 11 мар 2013, 23:57

Поздравляю с дневничком. Спасибо за сайт с платьями, я там себе тоже приглядела))). идея со свадебным шоколадом хороша, мы делали такие шоколадки на свадьбу моей сестры. Просто купили маленькие шоколадочки молочные, оставляли их только в фольге, сверху обклеивали бумагой цветной, что бы по бокам фольгу видно было и ленточкой обвязывали, а ну и приклеивали небольшие таблички с датой свадьбы и именами.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 09:16

Kurumki писал(а):Поздравляю с дневничком. Спасибо за сайт с платьями, я там себе тоже приглядела))). идея со свадебным шоколадом хороша, мы делали такие шоколадки на свадьбу моей сестры. Просто купили маленькие шоколадочки молочные, оставляли их только в фольге, сверху обклеивали бумагой цветной, что бы по бокам фольгу видно было и ленточкой обвязывали, а ну и приклеивали небольшие таблички с датой свадьбы и именами.


Приветик) Спасибо) С шоколадками твоя идея тоже прикольная)))
Я еще тут подумала, хочу сделать свадьбу как бы с элементами соревнований, что ли... Еще точно не могу понять как я это вижу, но что то вроде определиться, или уже на столы поставить таблички с наименованием данного стола, или попросить выбрать капитана стола (в нашем случае режиссера)))) и чтобы они либо сами придумали название стола, либо раздать подготовленные, и потом устраивать конкурсы, а на конкурсы выбирать людей с разных столов (ну чтобы не получилось, что участвовать во всех конкурсах будут одни и те же люди) и тем кто выигрывать будет вручать шоколадки ввиде приза грэмми, ну или просто свадебный шоколад, а потом у кого к концу свадьбы будет больше таких шоколадок вручить главный приз) Ну какие нить прикольные очки, например)))
Как считаете? У кого есть комментарии по этому поводу? А может кто подскажет как он это видит?
Заранее спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 10:59

Уже готовы Пригласительные :dan_ser: Потихоньку они уже оказываются в руках у гостей))) Завтра обязательно выложу фото)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2013, 11:18

***Юленька*** писал(а):Как считаете? У кого есть комментарии по этому поводу? А может кто подскажет как он это видит?
Заранее спасибо)

Ведущие периодически так и делают. У нас на корпоративе на НГ так и было, например. Мы в начале вечера определились со своими названиями и слоганами. Сначала были конкурсы "для разогрева": назвать новогодние фильмы, песни и т.д. Соревнование было между столами. Потом конкурс "Угадай мелодию". Там какой стол угадал, тот весь выходит, поёт эту песню и танцует под неё. Тоже хорошо все вовлекаются. Правда они немножко эту тему до конца не довели. В конце уже пошли индивидуальные конкурсы и итогов по столам не подводили.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
***Юленька*** (12 мар 2013, 11:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 11:20

Вот мое платье как выглядит на сайте)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2013, 11:23

Аааа! Шикарнейшее платье :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
***Юленька*** (12 мар 2013, 11:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 11:25

Ведущие периодически так и делают. У нас на корпоративе на НГ так и было, например. Мы в начале вечера определились со своими названиями и слоганами. Сначала были конкурсы "для разогрева": назвать новогодние фильмы, песни и т.д. Соревнование было между столами. Потом конкурс "Угадай мелодию". Там какой стол угадал, тот весь выходит, поёт эту песню и танцует под неё. Тоже хорошо все вовлекаются. Правда они немножко эту тему до конца не довели. В конце уже пошли индивидуальные конкурсы и итогов по столам не подводили.


Прикольно) Я вот и думаю, что, наверное, всё таки лучше будет, если столы самостоятельно назовутся как то))) А то присвоишь навзвание, и всё таки фантазия у всех людей своя))) Друзья у нас очень креативные)))Да и родственники тоже, ну им самим веселее будет) Спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 11:26

L@dy_Fl@me писал(а):Аааа! Шикарнейшее платье :-):


Спасибо) Потом покажу как оно выглядит на мне))) Не совсем , конечно, как на девушке с картинке, но тоже вроде ничего :-):
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 12:18

Очень понравился тортик )
Изображение
А еще думала, может верхний тортик сделать тортиком маленьким))) А нижние ряды сделать кексики)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 15 мар 2013, 12:52

Вот и готовы наши пригласительные)))
Сделала несколько фото, чтобы поделиться с вами, девченки) Жду комментов))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron