Моя голубая мечта!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 25 мар 2013, 12:50

Пока не получается у меня аватарку загрузить,но выкладываю фотку нас вдвоем :-):
Изображение
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение LuLu » 25 мар 2013, 12:59

Привет. Очень милый у вас ресторан. На ширму можно тканёшки повесить, какие-нить картины в рамах, розетки из состаренноу бумеги, можно засушенные веточки и цветы прикрепить.аватарку Ты Можешь Поменять В Личном Разделе (Он Наверху) В Разделе Профиль.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 25 мар 2013, 13:04

LuLu писал(а):Привет. Очень милый у вас ресторан. На ширму можно тканёшки повесить, какие-нить картины в рамах, розетки из состаренноу бумеги, можно засушенные веточки и цветы прикрепить.аватарку Ты Можешь Поменять В Личном Разделе (Он Наверху) В Разделе Профиль.


Та я увидела, где ее поменять - у меня не получается сделать ее нужного размера :faceoff:
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение LuLu » 25 мар 2013, 13:05

Ну так этоз можно в любом фоторедакторе.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 25 мар 2013, 13:10

LuLu писал(а):Ну так этоз можно в любом фоторедакторе.

Нет его у меня ни дома ни на рабочем компе - все сложно :-(
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 25 мар 2013, 13:12

Я думала лентами украсить разных голубых оттенков, но не знаю как их там крепить, т.к. неровный верх...
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение AnnaKonDa » 25 мар 2013, 14:23

Чудесные, аккуратные бокалы! Умничка! :co_ol:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение HoneyBee » 25 мар 2013, 19:09

katruska писал(а):
LuLu писал(а):Привет. Очень милый у вас ресторан. На ширму можно тканёшки повесить, какие-нить картины в рамах, розетки из состаренноу бумеги, можно засушенные веточки и цветы прикрепить.аватарку Ты Можешь Поменять В Личном Разделе (Он Наверху) В Разделе Профиль.


Та я увидела, где ее поменять - у меня не получается сделать ее нужного размера :faceoff:


Ты можешь просто изменить размер до нужного в Paint, он должен быть на любом компе.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Gven » 28 мар 2013, 15:47

katruska писал(а):Добрый день всем обитателям этого замечательного сайта и форума!
Для начала представлюсь - зовут меня Катя, я из Харькова и я ношу счастливый и долгожданный статус НЕВЕСТА!!! :ya_hoo_oo:
Совсем недавно открыла для себя этот чудесный сайт и вот решилась на Дневничек. Надеюсь я совладаю со всеми тонкостями, т.к. в компьютерных и интернетовских прибамбасах я разбираюсь из рук вон плохо :smu:sche_nie:
Как видно из моего заголовка, свадьба будет в голубых тонах, ах да, свадьба будет 10 августа этого года :ya_hoo_oo:
У нас уже много чего сделано - заказана ведущая, оператор, фотограф, ресторан, флорист и почти куплено платье :mi_ga_et: завтра еду отдавать задаток, но еще не выбрала платье одно из двух, которые нравятся больше всего :ne_vi_del:
Постараюсь побыстрее освоить добавление картинок и выложит фото ресторана. Очень хочу сделать всякие декоративные элементы своими руками!
Вот такая у меня история! Буду рада познакомится со всеми поближе :mi_ga_et:


Привет!
В этом году тенденция все за полгода готовить! Умничка! Самое главное забронировано:)
Как дела с платьем ? купила?
я тоже уже купила, теперь проблема с туфлями....пока нигде не могу найти...
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 01:16

Привет всем! Платье забронировала - буду брать напрокат. Забронировала одно, а потом передумала - сегодня пошла и перезаказала :-): , но в салоне сказали, что это окончательный вариант и больше они так делать не разрешат))) Еще вчера заказала декораторов и сходила в магазинчик - накупила всякого красивого картона - буду делать пригласительные и бонбоньерки. Бонбоньрок уже пять штучек сотворила - прикольные!!! Завтра выложу фотки! Я работаю в типографии и сегодня пристала к нашему резчику, чтоб он мне порезал картон на кусочки нужного размера, так что у меня уже есть заготовки пригласительных! Последние дни погрузилась во все эти картонно-бумажные прелести))) - балдею!!! А на выходных планирую (с помощью подруги) дошить подвязку, чехольчики на тремпель и вот такого плана циру 7 и букву Я -
Изображение

И еще хотела поспрашивать мнения общественности вот по какому поводу - жутко нравятся вот такие гирлянды
Изображение
Изображение
Изображение

Если что-то похожее повесить на люстры в нашем ресторане... Как думаете, будет смотреться?
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 02:11

У вас такой ресторанчик уютный,просто мечта!!!Может я и не права,но мне кажется гирлянды на потолке будут лишними.Но они так клево смотрятся на природе для фотосессии!!!!Романтично :smu:sche_nie:
Ты умничка,такие красивишные бокальчики свояла)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 12:14

Gven, а как ты относишься к интернет покупкам? Я свои в интернете отыскала, по магазинам и базарам даже не ходила! Вот они:
Изображение
Изображение
Я хочу белые, а в розовом цвете их просто можно лучше рассмотреть.
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 12:15

Думаю над тем, чтоб бантик чем-то дополнить... еще не придумала.
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 12:26

katruska писал(а):Gven, а как ты относишься к интернет покупкам? Я свои в интернете отыскала, по магазинам и базарам даже не ходила! Вот они:

Я хочу белые, а в розовом цвете их просто можно лучше рассмотреть.


Я очень хорошо отношусь к таким покупкам. Я в принципе в магазинах не покупаю, только через интернет заказываю, все вплоть до обуви и верхней одежды.
Но заказываю из Германии, а там очень тяжело найти что-то такое прахдничное, еще и бирюзы. Бирюзы много но либо практичное, либо как говорит моя сестра " стриптизерское".
Поэтому ищу, щас и на ебэе, и на амазоне, но цвета моего нет, все либо бледное, либо синее.

Очень такие понравилсись:
http://www.amazon.com/Nina-Womens-Elect ... NK9O9KHPAW
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 12:30

katruska писал(а):Думаю над тем, чтоб бантик чем-то дополнить... еще не придумала.


Может сделать маленький голубой бантик поверх белого, лтбо камень вставить или розочку крохотную совсем, чтобы акцент сделать.
А вообще они очень миленькие.
Ты их с какого сайта заказывала, мне тоже понравились, тоже балетки нужны, может там есть и мои. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 12:40

Gven,я вчера у себя в дневничке выкладывала туфельки берюзовые и ссылочку на них,посмотри,может приглянутся)))Мне они ОЧЕНЬ понравились,но я ищу босоножки :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 13:22

Может сделать маленький голубой бантик поверх белого, лтбо камень вставить или розочку крохотную совсем, чтобы акцент сделать.
А вообще они очень миленькие.
Ты их с какого сайта заказывала, мне тоже понравились, тоже балетки нужны, может там есть и мои. :mi_ga_et:


С Амазона заказывала, тоже долго искала, мечтала именно о сатиновых (атласных), задумывалась и о голубых, но красивых, тем более на плоской подошве (на каблуке мне нельзя)))) не попалось на глаза, поэтому остановилась на этой паре)
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 13:41

katruska писал(а):
Может сделать маленький голубой бантик поверх белого, лтбо камень вставить или розочку крохотную совсем, чтобы акцент сделать.
А вообще они очень миленькие.
Ты их с какого сайта заказывала, мне тоже понравились, тоже балетки нужны, может там есть и мои. :mi_ga_et:


С Амазона заказывала, тоже долго искала, мечтала именно о сатиновых (атласных), задумывалась и о голубых, но красивых, тем более на плоской подошве (на каблуке мне нельзя)))) не попалось на глаза, поэтому остановилась на этой паре)

И правильно,что остановилась,они очень миленькие!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 14:47

И правильно,что остановилась,они очень миленькие!!! :bra_vo:


Спасибо!
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 16:36

katruska писал(а):С Амазона заказывала, тоже долго искала, мечтала именно о сатиновых (атласных), задумывалась и о голубых, но красивых, тем более на плоской подошве (на каблуке мне нельзя)))) не попалось на глаза, поэтому остановилась на этой паре)

Девочки, вот честное слово - сижу и завидую - я чайник и с инета заказывать не умею :faceoff: а так хочется сиреневые балеточки.
Кстати, а почему каблуки нельзя? Если очень личное - извини :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 16:49

*Yamika* писал(а):
katruska писал(а):С Амазона заказывала, тоже долго искала, мечтала именно о сатиновых (атласных), задумывалась и о голубых, но красивых, тем более на плоской подошве (на каблуке мне нельзя)))) не попалось на глаза, поэтому остановилась на этой паре)

Девочки, вот честное слово - сижу и завидую - я чайник и с инета заказывать не умею :faceoff: а так хочется сиреневые балеточки.
Кстати, а почему каблуки нельзя? Если очень личное - извини :smu:sche_nie:

Я тоже чайник :cry_ing: И тоже сижу завидую :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение тАпКа » 29 мар 2013, 17:12

*Yamika* писал(а):
katruska писал(а):С Амазона заказывала, тоже долго искала, мечтала именно о сатиновых (атласных), задумывалась и о голубых, но красивых, тем более на плоской подошве (на каблуке мне нельзя)))) не попалось на глаза, поэтому остановилась на этой паре)

Девочки, вот честное слово - сижу и завидую - я чайник и с инета заказывать не умею :faceoff: а так хочется сиреневые балеточки.
Кстати, а почему каблуки нельзя? Если очень личное - извини :smu:sche_nie:


Мне тоже нельзя, но я рискую взять 5 см+сменные балетки. При малейшем недомогании-сразу переобуюсь)))Хотя швея моя тоже печально покрутила головой, мол 5 см-это ничего.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение katruska » 29 мар 2013, 19:40

*Yamika* писал(а):
katruska писал(а):С Амазона заказывала, тоже долго искала, мечтала именно о сатиновых (атласных), задумывалась и о голубых, но красивых, тем более на плоской подошве (на каблуке мне нельзя)))) не попалось на глаза, поэтому остановилась на этой паре)

Девочки, вот честное слово - сижу и завидую - я чайник и с инета заказывать не умею :faceoff: а так хочется сиреневые балеточки.
Кстати, а почему каблуки нельзя? Если очень личное - извини :smu:sche_nie:

В этом деле главное начать, а потом уже остановится не сможешь)))!!! Я вот несколько недель намеренно не захожу ни на какие сайты, чтоб не покупать ничего, а то когда бы я не зашла, всегда что-то надо (даже если и не надо), короче, я закодировалась от интернет-покупок (только по свадебным делам покупаю) на время)))
А каблук нельзя, т.к. жених одного со мной роста) Да и, вообще, я высокая -177 см и на каблах не сильно привыкла ходить.
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 21:45

katruska писал(а):А каблук нельзя, т.к. жених одного со мной роста) Да и, вообще, я высокая -177 см и на каблах не сильно привыкла ходить.

Понятненько :-): как говорит мой БМ-ка "ох уж эти ваши девчачьи комплексы :-) " я, кстати, 179, он ниже меня сантиметров на 9 и я все равно хочу каблучки. на официальной части постою в балетках а на фотосет мечтаю найти сиреневые туфельки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моя голубая мечта!

Сообщение Яна АРТ » 29 мар 2013, 23:38

Какие здоровские идейки) Ресторанчик супер)) Насчёт ширмы: её можно украсит как раз гирляндами, только сделать не сердечки, а бело голубые облачки и вперемешку с лентами можно) или на ткань приделать) цветовая гамма отличная) нежно и со вкусом) :-):
I'm on the edge of glory :)
Аватара пользователя
Яна АРТ
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:49
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26