Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 07 май 2013, 16:26

Я так думаю что лучше узнать...потому что например у нас свадебные салоны отдыхают только 9 мая, а все остальные дни работают....вдруг и у вас тоже...просто если я правильно поняла, то тебе нужно ехать в другой город, и там еще добираться до места...так вот, если они работают, то тебе это в плюс!!! у тебя выходной- спокойно можно будет поехать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 16:31

Irbis писал(а):Я так думаю что лучше узнать...потому что например у нас свадебные салоны отдыхают только 9 мая, а все остальные дни работают....вдруг и у вас тоже...просто если я правильно поняла, то тебе нужно ехать в другой город, и там еще добираться до места...так вот, если они работают, то тебе это в плюс!!! у тебя выходной- спокойно можно будет поехать :-):

Я подумываю суббота-воскресенье,а там как получиться)))Да, ты правильно поняла,мне надо ехать в другой город)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 23:36

Сейчас в компе наткнулась на фотки со свадьбы моей подруги года три назад, о бог мой)))Есть одно оправдание- это было ТРИ года назад :-) И было вроде весело местами))) тамада у них правда была визгливая до ужаса! Местами мне хотелось воткнуть ей кляп в рот и говорить самой :-)
ИзображениеКрайний слева на тот момент был моим начальником, очень было непривычно видеть его в таком виде)))
ИзображениеНу эт вообще нонстоп :-) И то, что я больше всего боюсь на своей свадьбе)))
Изображение А это собственно я з года и кило 10 назад :-) И в этой жуткой ленточкееее, бррр)))И со свидетелем у нас нелюбовь была, но ради подруги я держалась молодцом)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 07 май 2013, 23:47

:faceoff: О эти переодевания...ббрррр

Пы.сы. Кстати, 3 года и 10 кг назад ты выглядела старше.... :nez-nayu: имхо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 23:49

тАпКа писал(а)::faceoff: О эти переодевания...ббрррр

Пы.сы. Кстати, 3 года и 10 кг назад ты выглядела старше.... :nez-nayu: имхо

Прикольно :-) Значит я молодею с годами :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 01:28

Если у невесты не слишком пышное платье и не длинная фата, можно разыграть гостей на выкупе.
Пройдя все конкурсы и мучения жених наконец заходит в квартиру, а там… его невеста в халате и с полотенцем на голове (под которыми, разумеется, платье и фата).
Невесту лучше заснять заранее, а вот лица гостей и жениха – именно в тот момент, когда они ее увидят!
Особенно отлично удастся шутка, если невеста при виде свадебной свиты сделает изумленное лицо и скажет:
" А что, свадьба уже сегодня?! "
После этого можно скидывать маскировку и признаваться в шутке.

Нашла на каком то свадебном сайте. Девочки, вы представляете лицо жениха??? :-)
И вот еще от туда же, может кому пригодится)))
Молодожены-приколисты могут написать на ладонях забавные заметки-напоминания, подобные тем, которые пишут перед экзаменами.
Например:
В ЗАГСе сказать "да!"
Теща: Ольга Николаевна
Улыбаемся и машем
Целоваться на слове "горько!"
Веселая свадьба
Отличные кадры для фотосессии обеспечены!
Кроме брачующихся, аналогичные надписи можно написать на руках свидетелей и прочих основных лиц свадьбы – главное, писать ярким фломастером, чтобы на фотографиях было красиво и понятно.
Вытереть надписи потом можно салфеткой, смоченной в спирте (или водке), или хорошей влажной салфеткой.

Изображение
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 01:40

Понравилась идея для мальчишника/девичника)))Тоже оставлю здесь, может кому пригодится)))
"Каждый гость мальчишника/девичника должен был принести с собой то, что могло бы пригодиться в семейной жизни. И необходимо было дать разъяснения по применению данного предмета."
Это была действительно очень хорошая идея, особенно было интересно сравнивать мужской и женский взгляд на семейную жизнь.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 01:47

Продолжение...)))
В завершении вечеринки каждый из друзей представлял свой подарок, который необходим в сесейной жизни. Варианты были такими:
Подарки на мальчишнике
1-й друг принёс подгузник и ползунки. Так как в семейной жизни самое главное – дети.
2-й друг принёс фонарик и деньги. Чтобы семья никогда не сбивалась с верного жизненного пути и никогда не нуждалась в материальных благах.
3-й друг принёс детские шапочку и носочки. Так как считает, что семейная жизнь не может быть полноценной без продолжения.
4-й друг подарил витамины, доллары и презерватив. И пожелал, чтобы в семье всегда было здоровье, достаток и безумная любовь.
Интересно было сравнить подарки подружек невесты с подарками друзей жениха.
Девичник невесты
У невесты на девичнике было 7 подружек. Вечеринка была в стиле домашних уютных посиделок.
Подарки для невесты на девичнике были следующими:
1-я подружка принесла сливки, апельсины, пиво и перец. Пожелала, чтобы наша семейная жизнь была сладкой, сочной, яркой, но не приторной, чтобы хмелела голова от чувств, но любовь была с перчиком.
2-я подружка подарила копилку со словами:
Каждый раз, когда в вашей семейной жизни будет происходить хорошее событие, бросьте монетку в копилку. Если вдруг случится так, что кто-то из вас загрустит, если вы поссоритесь или обидетесь друг на друга, возьмите копилку, потрясите её... и вспомните, сколько хорошего было в вашей совместной жизни... и больше никогда не грустите!
3-я подружка подарила тест на беременность. Только человек, который прочувствовал радость материнства, может подарить такой подарок со словами, что самое лучшее в семье и жизни приходит с детьми.
4-я подружка подарила фруктовницу, о которой сама долго мечтала. Пожелала, чтобы наши желания всегда осуществлялись вовремя и мы ни в чём не нуждались.
5-я подружка подарила вешалку для одежды и разноцветные прищепки. Вешалка, как символ равновесия, должна напоминать нам, что только удерживая совместно баланс, можно что-то построить или сделать хорошее в семейной жизни. Нужно уметь идти на уступки, поддерживать друг друга и делить обязанности на двоих. А разноцветные прищепки, как символ яркой семейной жизни. Чтобы мы никогда не забывали устраивать друг другу праздники и сюрпризы даже в самые обычные будни.
6-я подружка подарила книгу дессертов, набор для аромотерапии и блеск для тела. Пожелала, чтобы в нашей семейной жизни всегда было время для романтических вечеров с яркими впечатлениями.
7-я подружка подарила мочалку, мыло и туалетную бумагу. Без этих вещей не может обойтись ни одна семья, но порой приобритение таких мелочей у нас забирает столько драгоценного времени. Подружка пожелала, чтобы у нас всегда было время на великие дела и поступки, а бытовые моменты занимали бы столь малую часть, что терялись в разнообразии и изобилии интересных событий и забот.
Какой бы мальчишник или девичник вы не организовывали бы, помните, что праздник делают люди, которые на нём присутствуют, а не антураж.
Креативных вам идей, весёлого праздника и побольше настоящих, добрых и весёло-отрывных друзей!

По моему очень здорово)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 02:07

Семейные обязанности.
Ведущий приносит листочки бумаги с написанными на них обязанностями, которые могут выпасть на долю жениха или невесты. Каждый кусочек бумаги свернут так, чтобы написанное не было заметно ни для кого, и положен на поднос.
Молодые должны по очереди брать кусочки бумаги и зачитывать, какая участь им уготована. При этом каждая обязанность сопровождается словами: "Я буду…", – а то, что написано, станет продолжением фразы.
Обязанности могут быть следующими:
мыть посуду,
выносить мусор,
зарабатывать деньги,
лежать на диване,
чинить одежду,
ездить на пикнички,
стирать пеленки,
болтать по телефону,
ходить по ресторанам и кафе,
готовить изысканные блюда,
ходить на пляж,
стирать,
гладить,
рожать детей,
ничего не делать,
нянчить детей,
смотреть телевизор,
пылесосить,
смотреть "М-ТВ",
воспитывать детей,
делать покупки,
пить пиво,
учить читать ребенка,
вытирать пыль,
вязать носки,
делать ремонт.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение *Yamika* » 08 май 2013, 02:13

Тащу себе идею с подарками на девичнике :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 02:17

*Yamika* писал(а):Тащу себе идею с подарками на девичнике :-)

Тащи на здоровье :-) А я пока может еще чего нарою, что-то не спится мне)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 02:22

Свадебный конкурс-розыгрыш: Вопрос-Ответ
Реквизит: 1.Карточки жениха, невесты.
Сделать карточки для жениха и невесты (отдельно). Каждый вытягивает вопрос, зачитывает его, а потом вытягивает и зачитывает ответ.
Вопросы невесте.
Будешь ли ты называть свекровь мамой?
Хочешь ли ты иметь троих детей?
Увлекаешься ли ты Кама-Сутрой?
Будешь ли ты смотреть на других мужчин?
Собираешься ли ты кормить мужа обедом их трёх блюд?
Ответы невесты.
Я бы не против, но боюсь осуждения коллектива.
Это моя тайная страсть.
Как правило, мне хочется большего.
Да, я считаю себя достаточно подготовленной в этом вопросе!
Мне страшно об этом даже подумать.
Вопросы жениху.
Способен ли ты провести медовый месяц, не выходя из спальни?
Будешь ли ты делать жене дорогие подарки?
Собираешься ли ты возить жену в отпуск на Багамы?
Будешь ли ты смотреть на других женщин?
Хочешь ли ты иметь много детей?
Ответы жениха.
Всё зависит от того, сколько долларов в кармане.
Это прекрасно, но связано с некоторым риском.
Только при полноценном питании.
Только ради большой любви.
Я мечтаю об этом ночами.

Играли в подобную развлекушку на новый год,было весело))) Можно придумать вопросы-ответы для гостей.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение *Yamika* » 08 май 2013, 02:29

О! Сразу вспомнила студенчество - база в Каркаралинске, песни под гитару у костра, игры в мафию и вопрос-ответ. Вопросы придумывали там по ходу все вместе, каждый в меру своей испорченности :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 08 май 2013, 02:29

Идея с девичником классная!
Но это прикольно когда кому то организовывать девичник и договариваться, а своих подруг просить приносить... не интересно как то :-):

Эх, моя подруга воодушевивилась сделать мне девичник. Было бы замечательно хоть об этом не думать! До девичника бы не передумала :-) Я конечно сказала, что сделаю обязательно всем по фате как минимум, куда ж без хендмейда :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 02:35

innochka писал(а):Идея с девичником классная!
Но это прикольно когда кому то организовывать девичник и договариваться, а своих подруг просить приносить... не интересно как то :-):

Эх, моя подруга воодушевивилась сделать мне девичник. Было бы замечательно хоть об этом не думать! До девичника бы не передумала :-) Я конечно сказала, что сделаю обязательно всем по фате как минимум, куда ж без хендмейда :-):

Это конечно замечательно, когда есть на чьи плечи положиться хотя бы по поводу девичника :-): А вот если кому придется самой организовать сие мероприятие, то эта идейка будет к месту)))Можно в пригласительных на девичник написать )))А примеры подарков скинула, чтобы показать как это может быть прикольно)))Там же чисто символические подарочки)))Мнет вот про копилку ооочень понравилось)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 02:37

*Yamika* писал(а):О! Сразу вспомнила студенчество - база в Каркаралинске, песни под гитару у костра, игры в мафию и вопрос-ответ. Вопросы придумывали там по ходу все вместе, каждый в меру своей испорченности :-)

Студенческие годы всегда с улыбкой вспоминаю)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 08 май 2013, 03:00

Ксюник писал(а):
innochka писал(а):Идея с девичником классная!
Но это прикольно когда кому то организовывать девичник и договариваться, а своих подруг просить приносить... не интересно как то :-):

Эх, моя подруга воодушевивилась сделать мне девичник. Было бы замечательно хоть об этом не думать! До девичника бы не передумала :-) Я конечно сказала, что сделаю обязательно всем по фате как минимум, куда ж без хендмейда :-):

Это конечно замечательно, когда есть на чьи плечи положиться хотя бы по поводу девичника :-): А вот если кому придется самой организовать сие мероприятие, то эта идейка будет к месту)))Можно в пригласительных на девичник написать )))А примеры подарков скинула, чтобы показать как это может быть прикольно)))Там же чисто символические подарочки)))Мнет вот про копилку ооочень понравилось)))


ага)
в том то и дело, что полностью положиться не могу с девичником :-): подружка конечно хорошая, но рассеянная :-): у неё со своими праздниками косяки бываю, так что рекизит буду делать полюбому и если что то не получится, то с подружками весело всегда! и можно просто будет погулять, пофоткаться и поесть мороженко :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 11:02

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):
innochka писал(а):Идея с девичником классная!
Но это прикольно когда кому то организовывать девичник и договариваться, а своих подруг просить приносить... не интересно как то :-):

Эх, моя подруга воодушевивилась сделать мне девичник. Было бы замечательно хоть об этом не думать! До девичника бы не передумала :-) Я конечно сказала, что сделаю обязательно всем по фате как минимум, куда ж без хендмейда :-):

Это конечно замечательно, когда есть на чьи плечи положиться хотя бы по поводу девичника :-): А вот если кому придется самой организовать сие мероприятие, то эта идейка будет к месту)))Можно в пригласительных на девичник написать )))А примеры подарков скинула, чтобы показать как это может быть прикольно)))Там же чисто символические подарочки)))Мнет вот про копилку ооочень понравилось)))


ага)
в том то и дело, что полностью положиться не могу с девичником :-): подружка конечно хорошая, но рассеянная :-): у неё со своими праздниками косяки бываю, так что рекизит буду делать полюбому и если что то не получится, то с подружками весело всегда! и можно просто будет погулять, пофоткаться и поесть мороженко :-):

А мне очень импонирует идея Даши с пижамной вечеринкой)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 12:33

MissUlyana писал(а):Ксбш, расскажи хоть, какое платье придумала сшить?

Ульян, да особо то ничего не придумала, наверно что-то подобное тому, что тебе понравилось, но в белом цвете и каким-то образом с прикрытой спиной и не такое откровенно прозрачное)))Какую ткань для этой цели использовать хз, чтоб и не светилось, и воздушно было)))Я даже пару швей нашла, сегодня с одной из них иду разговаривать)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 08 май 2013, 12:48

Вот тебе немножечко вдохновения :an)(gel:
Изображение
Изображение

А вот от этого цвета и платья я вообще что то сижу в восторге, и слюни пускаю: :-)
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 12:50

Машунь спасибо)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Маша » 08 май 2013, 13:26

Изображение

За это сообщение автора Маша поблагодарил:
Ксюник (08 май 2013, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Маша » 08 май 2013, 13:30

Изображение, для поднятия настроения))) все будет хорошо :co_ol:
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 08 май 2013, 19:13

А мне вот такое нравится)))Мне вобще у Росы клары все нравится!

Изображение

А это вот с чайной длиной!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 19:37

тАпКа писал(а):А мне вот такое нравится)))Мне вобще у Росы клары все нравится!

Изображение

А это вот с чайной длиной!

Изображение

Ох Даша, не рискну я больше короткое платье на себя одеть :-)Но платья волшебные конечно)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54