Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 11 июн 2013, 14:03

innochka писал(а):по разному. у нас за месяц подают, а тот кот. мы подали (предварительную заявку) можно хоть за полгода, а потом с листочком приходишь почти за месяц и подаёшь официально.


я узнавала про предварительную запись сказали они не практикуют! :faceoff:ну ниче, будем надеяться что на октябрь не много желающих :-) или придется накануне ночевать у ЗАГСа :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 11 июн 2013, 16:01

Спасибо девчат за поздравления!Приятно:-)Ну,и о том,как все прошло!:-DДля меня это было очень волнительно!Да еще и Вовка сегодня в ночь работал,и домой пришел только в девятом часу!Вот это у меня паника была,что все хорошее время расхватают!:-DИ не зря кстати была!В ЗАГС мы попали в десятом часу,нас там встретила дружелюбная девушка, взяла наши паспорта, квитанцию об оплате госпошлины и попросила подождать,потом она нам дала уже заполненное в программе заявление, и нам там надо было только расписаться:-DА мы с Вовкой всю дорогу канались,кто будет заявление писать:-DЕще был смешной момент,у меня в паспорте город рождения-город Грозный,так вот, сидим с Вовкой ждем в каридорчике когда наше заявление заполнится,и тут выходит эта девушка и смущаясь спрашивает про мою национальность:-)Я естественно говорю,что русская я:-DА Вовка прикалывается,что берет в жены русоволосую чеченку с голубыми глазами:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 16:38

:-) вот логика! ну ты чеченка, а я таким боком казашка :-)
и... забыла написать :-): поздравляю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 11 июн 2013, 16:45

L@dy_Fl@me писал(а)::-) вот логика! ну ты чеченка, а я таким боком казашка :-)
и... забыла написать :-): поздравляю :-):

Спасибо Ксюнь:-*Я в принципе предпологала,что такой вопрос в ЗАГСе обязательно возникнит:-DУж очень всех смущает место моего рождения:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 11 июн 2013, 16:51

Irbis писал(а):девочки))) у меня вопрос)))) вот заявление подавать можно только за 1 месяц до свадьбы?так?...т.е. Ксюша сегодня 11 июня подала заявление на 13 июля??? т.е. за 31 день?...значит если у нас 5 октября мы можем пойти 3 сентября???..простите за несуразный вопрос...я что то не догоняю :-)

Нам говорили,что надо за месяц и один день,и мы собирались идти 12,а потом вовремя вспомнили,что это красный день в календаре!В общем, чуть не пропустили подачу заявления:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Настенька » 12 июн 2013, 09:38

Ксюня поздравляю Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Ксюник (13 июн 2013, 13:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 12:54

Ксюша,поздравляю с подачей заявления :bra_vo: и время у вас такое прям удачное,а нам вот на не торжественную идти в 9-10 утра :-) будем самые первые :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 13 июн 2013, 13:06

Sova писал(а):Ксюша,поздравляю с подачей заявления :bra_vo: и время у вас такое прям удачное,а нам вот на не торжественную идти в 9-10 утра :-) будем самые первые :-)

Я хотела на час,но меня все заболтали,что поздно это, и я повелась,ну думаю на 12 тогда,а фигушки,занято уже было и 12-00 и 12-20!В итоге вышло 11-40:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 13:11

Ну и хорошо,отличное у вас время,как рази спешить не надо :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 13 июн 2013, 13:23

А я сегодня ходила на подшивку платья:-)Готово будет аж в конце июня:-(Еще раз убедилась,что платье жуть какое тяжелое, и в нем жуть как жарко!:-)Сейчас пойду искать украшения,с этим у меня возникли серьезные проблемы,не думала, что это будет ТАК сложно!И фаты же у меня до сих пор нет...Ну вернее есть,но вы наверно помните,что с ней моя котэ бесщадно расправилась:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 13 июн 2013, 13:31

Ксюник писал(а):А я сегодня ходила на подшивку платья:-)Готово будет аж в конце июня:-(Еще раз убедилась,что платье жуть какое тяжелое, и в нем жуть как жарко!:-)Сейчас пойду искать украшения,с этим у меня возникли серьезные проблемы,не думала, что это будет ТАК сложно!И фаты же у меня до сих пор нет...Ну вернее есть,но вы наверно помните,что с ней моя котэ бесщадно расправилась:-D


мне кажется многие невесты изначально думают что с украшениями проблем не возникнет, и они пусть не сразу, но все же быстро найдутся....а на самом деле..... :faceoff: это проблема похуже выбора платья будет!!! (ну по крайней мере у меня так и вышло)....так что желанию тебе успехов в поисках! и еще.....я вот вчера отписывалась что купила украшения себе, так вот...это произошло чисто случайно, я просто заглянула в магазин, и они меня там ждали :-): мои серьги и браслетик))))))))))))))) так что если вдруг пойдешь по магазинам абсолютно за другим, загляни посмотреть украшения, вдруг найдутся твои :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 13 июн 2013, 19:22

Мда...с украшениями поиски завершились ничем, а на фату купила отрез фатина, ну их нафиг с ихними ценами, сама сделаю:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 20:06

Ксюник писал(а):Мда...с украшениями поиски завершились ничем, а на фату купила отрез фатина, ну их нафиг с ихними ценами, сама сделаю:-)


поддерживаю!
1м. фатина 50р. гребень 100р. нитки 15р.
готовая фата в магазине маленькая 2000р. :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 13 июн 2013, 23:30

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):Мда...с украшениями поиски завершились ничем, а на фату купила отрез фатина, ну их нафиг с ихними ценами, сама сделаю:-)


поддерживаю!
1м. фатина 50р. гребень 100р. нитки 15р.
готовая фата в магазине маленькая 2000р. :-)

Ага Иннуль,точно:-)Есть конечно безумно красивые, длинные,расшитые,но стоят они баснословных денег!А то что они за 2000-3000 тыс. предлагают,можно и собственными усилиями состряпать из куска фатина и гребня:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение bridezilla » 14 июн 2013, 01:00

Вот такую наклейку-бабочек для стены нашла в IKEA.
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Ксюник (14 июн 2013, 15:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 14 июн 2013, 15:25

Весь обед потратила на поиски места, где бы мне захотелось заказать свадебный букет,тщетно...Во всех каталогах розовые розы с гипсофилой...Ничего не имею против роз и гипсофилы, но не в моем букете...В одной конторе заикнулась, что хотела бы яркий букет, они мне предложили оранжевые герберы, желтые хризантемы и покрасить гипсофилу в голубой цвет, ну и как вам девочки сочетание?Креативненько?:-DНа самом деле не смешно мне ни фига,я лучше букет ромашек закажу...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2013, 15:34

Это на самом деле печалька! Я перед свадьбой тоже где только ни была... В 90% мест по меньшей мере только розы и гипсофилы! Причём в том числе в довольно дорогих флористических салонах. И на меня все крайне удивлённо смотрели, когда после просмотра их каталога я говорила, что не ничего не нравится! Я тебе предлагаю вариант сделать букет самой :-): Поищи мастер-классы, подготовь основу и в день свадьбы пусть кто-то купит цветы, а ты туда просто вставишь. Можно и за день до свадьбы самой купить, просто чтобы они в воде стояли.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 14 июн 2013, 15:47

L@dy_Fl@me писал(а):Это на самом деле печалька! Я перед свадьбой тоже где только ни была... В 90% мест по меньшей мере только розы и гипсофилы! Причём в том числе в довольно дорогих флористических салонах. И на меня все крайне удивлённо смотрели, когда после просмотра их каталога я говорила, что не ничего не нравится! Я тебе предлагаю вариант сделать букет самой :-): Поищи мастер-классы, подготовь основу и в день свадьбы пусть кто-то купит цветы, а ты туда просто вставишь. Можно и за день до свадьбы самой купить, просто чтобы они в воде стояли.

Ксюнь,да я бы и рискнула сама сделать, только вот цветочки мне купить негде, в магазинах все тот же ассортимент:розы, хризантема, герберы, редко когда что-то необычное бывает, цветочных рынков у нас нет, а с другого города мне никто цветы тащить не будет, это еще и надо знать где их найти...Так что я всерьез задумалась о ромашках, очень себе милые пушистики получаются,и со всех каталогов самый необычный букет:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 июн 2013, 15:53

Ксюш а сама не хочешь сделать, искусственный, как например у Лины, красота такая неописуемая
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 14 июн 2013, 15:55

Ксюник писал(а):На самом деле не смешно мне ни фига,я лучше букет ромашек закажу...

к слову ромашковые букеты смотрятся очень и очень мило. :-):
а вообще не расстраивайся, ты уже имеешь перед глазами четкую картинку своего букета?
я когда пошла в салон, объясняла буквально на пальцах, каким вижу букет. Естественно ловила на себе удивленные взгляды, так как просила максимально простейший букет из полевых цветов, они попытались меня поотговаривать, предложили вариант с розами ("девушка, ну это же свадьба!"этот комментарий просто убил :faceoff: ). И в конце концов сделали мне именно такой букет, какой я себе и представляла.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 14 июн 2013, 15:57

valeri_aleks писал(а):Ксюш а сама не хочешь сделать, искусственный, как например у Лины, красота такая неописуемая

спасибо-спасибо)
а такой вариант тоже хотела предложить, и забыла пока печатала :-)
можно сделать букет дублер, чтобы один был искусственный, а другой из живых цветов.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 июн 2013, 15:58

Linaa писал(а):
valeri_aleks писал(а):Ксюш а сама не хочешь сделать, искусственный, как например у Лины, красота такая неописуемая

спасибо-спасибо)
а такой вариант тоже хотела предложить, и забыла пока печатала :-)
можно сделать букет дублер, чтобы один был искусственный, а другой из живых цветов.

эт даже не передает тот восторг от букета, что я испытываю)) а сложно его было делать?
а можно оба иск, раз проблема с живыми..мне еще нравится вариант Бамбули, из бусинок, тоже бесподобно
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 14 июн 2013, 16:04

valeri_aleks писал(а):
Linaa писал(а):
valeri_aleks писал(а):Ксюш а сама не хочешь сделать, искусственный, как например у Лины, красота такая неописуемая

спасибо-спасибо)
а такой вариант тоже хотела предложить, и забыла пока печатала :-)
можно сделать букет дублер, чтобы один был искусственный, а другой из живых цветов.

эт даже не передает тот восторг от букета, что я испытываю)) а сложно его было делать?
а можно оба иск, раз проблема с живыми..мне еще нравится вариант Бамбули, из бусинок, тоже бесподобно

я вдохновлялась именно Бамбулиным букетиком. Он просто произведение искусства!
а вообще изначально я показала мужу вариант букета из бусин, так как хотела делать жемчужный букет, ему не очень понравилось, а вот из тканевых роз в сочетании с брошками он одобрил. Делать его совсем не сложно, мне сложнее было найти такую проволоку, чтобы держала форму и вес брошек. У меня в дневнике где-то было пошаговое описание с фотками как я делала букет и скручивала розы. Могу кинуть ссылочку, если нужно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2013, 16:08

Ромашки - это действительно клёво! Вот смотри:
Изображение
Если белую ленту на бирюзовую заменить, вообще клёво будет :-): Правда тут кажется искусственные цветы... Но неважно, идею ты поняла :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 14 июн 2013, 16:12

L@dy_Fl@me писал(а):Ромашки - это действительно клёво! Вот смотри:
Изображение
Если белую ленту на бирюзовую заменить, вообще клёво будет :-): Правда тут кажется искусственные цветы... Но неважно, идею ты поняла :-):

да-да, я тоже подумала, что если украсить ромашки бирюзовой лентой будет очень даже в тему.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 58