Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 июн 2013, 16:18

красивый букет, нежный.
Лина я сама найду, если надумаю такой делать) я хотела из бусин,но как-то по цвету мне думаю не оч подойдет
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 14 июн 2013, 16:44

Спасибо девчат за коменты:-)Искусственные букеты мне безумно нравятся,но это один из уступков,на которые я иду ради мамы,я ей клятвенно обещала живой букет:-)А т.к. я решила бросать живой букет, то в дублере необходимость отпадает:-)Я ведь хотела делать букет, подобный как у Инны, и даже уже цветочки наделала,а любимый говорит, давай эти цветочки каждому гостю раздадим,чтобы прицепили,я не стала спорить:-) А ромашки да, они такие простые и милые!:-)Букетик,который Ксю скинула,вообще клевый!Но который я видела в каталоге,там были маленькие ромашки, если сравнивать, то по размеру как хризантемка, но в целом тоже очень милашный!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 14 июн 2013, 17:24

А еще, меня стали мучать свадебные кошмары!Мне и раньше конечно снились странные сны о свадьбе, но когда третью ночь подряд я проснулась в холодно поту, решила, что надо попить успокоительного:-DСегодня мне снилось, что мою свадьбу перенесли на 2 недели раньше без моего ведома,платье мое не готово, меня одели в какой-то жуткий наряд, прицепили кусок ткани к голове (это была фата:-D), и так отправили под венец!А потом все гости требуют продолжения банкета, а у нас НИЧЕГО!Ни красиво украшенного зала, вкусной еды,ведущего, ну вот вообще ничего!И все гости начинают со свистом расходиться, а я реву в три ручья:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 июн 2013, 17:26

Ксюник писал(а):А еще, меня стали мучать свадебные кошмары!Мне и раньше конечно снились странные сны о свадьбе, но когда третью ночь подряд я проснулась в холодно поту, решила, что надо попить успокоительного:-DСегодня мне снилось, что мою свадьбу перенесли на 2 недели раньше без моего ведома,платье мое не готово, меня одели в какой-то жуткий наряд, прицепили кусок ткани к голове (это была фата:-D), и так отправили под венец!А потом все гости требуют продолжения банкета, а у нас НИЧЕГО!Ни красиво украшенного зала, вкусной еды,ведущего, ну вот вообще ничего!И все гости начинают со свистом расходиться, а я реву в три ручья:-D

страсти какие)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2013, 17:42

Девчёнки, эти сны знаете для чего? Чтобы потом на свадьбе любые "неожиданности" были в радость при одном воспоминании об этих снах :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 14 июн 2013, 17:44

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки, эти сны знаете для чего? Чтобы потом на свадьбе любые "неожиданности" были в радость при одном воспоминании об этих снах :-)

Точно:-DЯ до сих пор сижу,как вспомню,так вздрогну:-DНе дай бог:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2013, 17:53

Ну так у меня на свадьбе. Вот вроде то не так, это не так... А как понимаю, что жених ещё не приехал, а я уже собранная полностью, сразу такое облегчение :-) А то мне снилось, что он приехал, а я ещё в халате, ненакрашенная и дома никого: даже корсет затянуть некому :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 14 июн 2013, 17:57

L@dy_Fl@me писал(а):Ну так у меня на свадьбе. Вот вроде то не так, это не так... А как понимаю, что жених ещё не приехал, а я уже собранная полностью, сразу такое облегчение :-) А то мне снилось, что он приехал, а я ещё в халате, ненакрашенная и дома никого: даже корсет затянуть некому :-)

:-DА позавчера снилось, что у меня был выкуп, и вот уже все в комнату ломятся, а я в нижнем белье и в фате за шторкой прячусь:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 15 июн 2013, 15:20

Начали сегодня обзванивать гостей, из 50 человек в итоге получается меньше 30:-(И не факт, что все будут!Я конечно предпологала, что некоторое количество гостей отсеится,но не на столько же! В итоге наш зал слишком большой для такого количества человек, и нам скорее всего дадут их малый зал обделанный зеленым пластиком;-(И там сто лет ремонт не делали! Ну как так?Блин, все кувырком, ничего не хочу!Вот реально,вообще ничего!;-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 15 июн 2013, 19:56

Ксюнь, ну что у тебя опять за депрес?!
Подожди, может ещё передумают или дела отменятся... гости они такие...
Как вы на счёт банкета договаривались? Если договор есть, то они не имеют права вас в другой зал, когда вы этот забронировали. Или у вас условие было, не меньше 50 чел? Вообще если вы бронировали одно, а они хотят подсунуть другое, то вы смело можете требовать деньги
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 15 июн 2013, 23:18

Ксюник писал(а):Начали сегодня обзванивать гостей, из 50 человек в итоге получается меньше 30:-(И не факт, что все будут!Я конечно предпологала, что некоторое количество гостей отсеится,но не на столько же! В итоге наш зал слишком большой для такого количества человек, и нам скорее всего дадут их малый зал обделанный зеленым пластиком;-(И там сто лет ремонт не делали! Ну как так?Блин, все кувырком, ничего не хочу!Вот реально,вообще ничего!;-(

Ксюник, соберись! Не расстраивайся только. Я тебя прекрасно понимаю, сама переживала по этому поводу. Изначально когда родители договаривались насчет зала, они почему-то заявили 50 человек, потом мы технично уменьшили количество до 40, а в итоге получилось 33 + ребенок. В ресторане нам ничего не сказали по этому поводу.
Ты почитай, что у тебя в договоре. Если это не прописано, то уточни у администратора, как решается вопрос если вдруг (а это нормальная для свадеб ситуация) не все гости приходят. Возможно они увеличат сумму на человека, а может успокоят и скажут, что все остается в силе. Ты главное сейчас им не озвучивай, что количество людей сильно уменьшилось. Может еще все поменяется и у гостей получится приехать.
А если останется 30 человек, могу тебя уверить, что это отлично. Будут те, для кого твое событие действительно важно! У нас получилось очень душевно, ведь пришли самые самые близкие и дорогие люди!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 00:05

Да, да! Аня правильно говорит! :-):
Я вот вообще, если честно, очень надеюсь, что побольше пооткажется... потому что нас получается 63 чел. и это при том, что мы детей не посчитали и не приглашали, а если возьмут. .. это при том, что это все самые близкие родственники, с кот. реально общаемся и постоянно видимся и очень близкий круг друзей приглашен. У меня то всего 23чел., остальные любимки... семья большая по 3-5 детей у всех было, повырастали, свои семьи завели... на одни только дни рождения в узком семейном кругу собраться, это 25 чел. звать :-): так что у кого какие проблемы :hi_hi_hi:

Ксюня, не волнуйся все будет хорошо! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 00:15

Ксюник писал(а):Тадааам))) Мои с психу купленные босоножки)))Оооочень удобные, и пофиг что белые, а не голубые, как хотелось :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение



Ну де вы находите у себя туфли или босоножки :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 июн 2013, 02:31

Спасибо девчат за поддержку!!!Я вот просто понять не могу людей, которые в прямом смысле напросились на нашу свадьбу, а в итоге теперь сливаются, типа они с друзьями договорились на море вместе ехать :faceoff: А ниче так, что они несколько месяцев как приглашены на свадьбу, и говорили, что обязательно будут :faceoff: И все отмазки в таком духе... Я вроде понимаю, что не стоит расстраиваться из-за таких вот отказов, но не могу, обидно...А с залом так обстоят дела, никакого договора мы не подписывали, здесь это почему-то не принято, но предоплату внесли, небольшую правда. Наш зал рассчитан на 150 человек, администратор сказала, что 40 человек минимум, иначе эхо жуткое, и я прекрасно понимаю, что этот зал на 150 чел. теперь очень большой для нашего формата, и что людям будет неуютно, но вот тот их страшный малый зал никак в мои планы не входил :-( Завтра в 12 идем обговаривать меню и все остальное
, ждите меня обратно со слезами, хотя сегодня я наверно уже все выплакала, ревела как белуга, но вроде легче стало, просто взрыв эмоций...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 16 июн 2013, 02:34

Эмоциональная разрядка тоже нужна. Будем ждать тебя без слез, а с компромиссным решением. А маленький зал очень страшный? Может декор решит все проблемы? А то зал на 150 человек - это уж очень большое помещение, я даже не представляю как там 50 не теряются, а 30-40 и подавно.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 июн 2013, 02:41

anna84 писал(а):Эмоциональная разрядка тоже нужна. Будем ждать тебя без слез, а с компромиссным решением. А маленький зал очень страшный? Может декор решит все проблемы? А то зал на 150 человек - это уж очень большое помещение, я даже не представляю как там 50 не теряются, а 30-40 и подавно.

Ну я вообще предполагаю, что администратор погорячилась, когда сказала про 150 чел., но ей видней. По моим расчетом 50 чел. там идеально вписывались, но 30 да, потеряются...А в другом зале стены обшиты зеленым пластиком под мрамор, я его особо не разглядывала, т.к. всерьез не воспринимала. А декором, если только все стены бабочками облепить :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 июн 2013, 02:50

Пошла я сегодня утром с отличным настроением букет заказывать, распечатала вот эту прелесть
Изображение
И вот вообще не ожидала, что с РОМАШКАМИ могут возникнуть какие-то проблемы... Консультанты были не особо тактичны, с презрением посмотрели на фотографию, и говорят, девушка, вы хотите свадебный букет из ромашек??? Это же чисто полевые цветы!!! я говорю, а что полевые цветы не могут быть свадебными???В итоге они кому-то звонили, узнавали, и сказали что ромашкам будет не сезон, "НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО В ОГОРОДЕ У КОГО_НИБУДЬ НАДЕРГАЕТЕ!!!" :faceoff: Вот так у нас обращаются с клиентами...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 16 июн 2013, 03:05

не твой сегодня день однозначно. Соберись, выспись. И завтра с новыми силами все решишь. Однозначно на все проблемы есть решения. И найдется флорист, который сможет воплотить твои мечты в реальность.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 июн 2013, 03:16

anna84 писал(а):не твой сегодня день однозначно. Соберись, выспись. И завтра с новыми силами все решишь. Однозначно на все проблемы есть решения. И найдется флорист, который сможет воплотить твои мечты в реальность.

Не мой Анют, однозначно)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 16 июн 2013, 03:35

Желаю, завтра все решить и жду с хорошими новостями. Вспомни ситуацию с платьем. Казалось тогда, что все пропало, но нет же. Решилось наилучшим образом. Все будет хорошо. Поверь, твой день никто и ничто не испортит! Спокойной ночи :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 июн 2013, 03:40

anna84 писал(а):Желаю, завтра все решить и жду с хорошими новостями. Вспомни ситуацию с платьем. Казалось тогда, что все пропало, но нет же. Решилось наилучшим образом. Все будет хорошо. Поверь, твой день никто и ничто не испортит! Спокойной ночи :)

Спокойной ночи Анют, пойду правда посплю, завтра, вернее уже сегодня :-): тяжелый день. Спасибо за теплые слова моя хорошая :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 09:33

Неее меня просто убивает, что некоторые "флористы", как они себя гордо называют, до сих думают что букет-это только розы! Блин, ну неужели хоть чуть-чуть нельзя уделить времени и полазеть в нэте и посмотреть, что блин мир не стоит на месте! Ромашки же уже столько лет исполозуются в свадьбах!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Настенька » 16 июн 2013, 10:35

Горе флористы....у меня такая же проблема была, говорю хочу то и то...а мне в ответ..."Девушка это прошлый век", может я и старомодна, но желание клиента закон :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 17 июн 2013, 11:58

Ксюнь привет! Есть ли новости? :-):
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 12:07

Ксюш, дорогая моя.....меня не было в выходные...а у тебя тут такие новости......ты не расстраивайся! соберись!!! Обязательно отпишись как все разузнаете...если вдруг придется праздновать в маленьком зале, кидай нам фотки....вместе придумаем как там все украсить!!!!!
Прочь депрессию и хандру!!!! Всё отлично будет! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron