Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 12:17

Начала думать над образом,пора уже идти на пробную прическу,а я еще не знаю,что хочу...Сейчас выложу какие понравились.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 12:25

Изображение эта пока мой фаворит:-)Но смущает,что без челки.Интересно как с челкой она будет смотреться.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 12:27

Изображение и эта еще очень нравится:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 12 май 2013, 13:09

Платье чудесное! :bra_vo:
Я очень рада, что так все сложилось!

А причесочки ты выбрала похожие,даже не знаю какая лучше, обе хорошие :-): и с челочкой они будут смотреться
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Ксюник (12 май 2013, 13:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Sova » 12 май 2013, 13:13

Первая прическа давно у меня сохранена,я хотела такую сделать в том году,на подружкину свадьбу, но не нашла мастера,сама навертела себе и пошла :-) а вот смотри,как раз наткнулась на прически с челками http://www.discoverwedding.ru/svadebnye-pricheski-s-chelkoj-10796/
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 13:49

Sova писал(а):Первая прическа давно у меня сохранена,я хотела такую сделать в том году,на подружкину свадьбу, но не нашла мастера,сама навертела себе и пошла :-) а вот смотри,как раз наткнулась на прически с челками http://www.discoverwedding.ru/svadebnye-pricheski-s-chelkoj-10796/

Спасибо Лен за ссылочку)))А первую прическу показала своему мастеру, вроде сказала, что это не сложно)))Ну посмотрим)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 14:30

Подумала, может кому из девочек пригодиться идейка в качестве подарков на конкурсы гостям например что-то похожее)))
Изображение
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 14:37

Изображение Очень-очень нравится макияж у девушки!!!))) Такие глазки выразительные, и в тоже время так естественно)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 14:44

ИзображениеПрелесть какая)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Маша » 12 май 2013, 17:14

ура-ур-ура, что с платьем все получилось!!!!оно очень красивое, а спинка сразила наповал, ммм.....

За это сообщение автора Маша поблагодарил:
Ксюник (12 май 2013, 17:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 май 2013, 18:30

Ну что хочется сказать...я каждый раз заходила сюда и молча тебе сопереживала, держа кулачки за то, чтобы замена осуществилась!!! Я очень рада, оно действительно делает из тебя настоящую невесту :-): Ульяночка, ты просто умница и путеводная звезда для Ксюши!!!
По поводу прически мне очень нравятся твои варианты, а вот с челкой, мне кажется, что для них нужно немножко ее форму поменять на косую например. Главное правильно подстричь челку и тогда она прекрасно впишется. Просто, боюсь, что густую и прямую челку мастер задумает просто закрутить и это будет не очень, мне кажется.

По поводу идеи подарка для гостей. Очень даже веселый способ обыграть подарочные шоколадки. На вский случай утащу к себе вдогонку к Иришкиным сертификатам.

Ксюник писал(а):Очень-очень нравится макияж у девушки!!!))) Такие глазки выразительные, и в тоже время так естественно)))

Поразительно, как девушки могут подбирать макияж по картинкам. У меня с этим большие проблемы. Ну не воспринимаю я на фото мейк-ап и девушку по отдельности, и именно поэтому не могу на пальцах объяснить мастеру, чего я хочу....Приходится всегда доверяться рукам профессионала.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Ксюник (12 май 2013, 19:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 19:16

Татьяна Солнце писал(а):Ну что хочется сказать...я каждый раз заходила сюда и молча тебе сопереживала, держа кулачки за то, чтобы замена осуществилась!!! Я очень рада, оно действительно делает из тебя настоящую невесту :-): Ульяночка, ты просто умница и путеводная звезда для Ксюши!!!
По поводу прически мне очень нравятся твои варианты, а вот с челкой, мне кажется, что для них нужно немножко ее форму поменять на косую например. Главное правильно подстричь челку и тогда она прекрасно впишется. Просто, боюсь, что густую и прямую челку мастер задумает просто закрутить и это будет не очень, мне кажется.

По поводу идеи подарка для гостей. Очень даже веселый способ обыграть подарочные шоколадки. На вский случай утащу к себе вдогонку к Иришкиным сертификатам.

Ксюник писал(а):Очень-очень нравится макияж у девушки!!!))) Такие глазки выразительные, и в тоже время так естественно)))

Поразительно, как девушки могут подбирать макияж по картинкам. У меня с этим большие проблемы. Ну не воспринимаю я на фото мейк-ап и девушку по отдельности, и именно поэтому не могу на пальцах объяснить мастеру, чего я хочу....Приходится всегда доверяться рукам профессионала.

Танечка,очень рада видеть тебя здесь!!!Вот прям читаю твое сообщение и улыбаюсь во все зубы:-DА Ульянка наша просто клад и палочка-выручалочка:-)А челочку я как раз отращиваю,чтобы видоизменить ее:-)И цвет волос тоже будет светлее:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:12

Девочки, а как вам болеро такого плана???Может кто-то видел что-то подобное, покидайте плиз)))Изображение
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:13

Ксюник писал(а):Мне поменяли платье!!!Я сегодня самая счастливая!Мне кажется,счастливей чем в тот день,когда мне любимка сделал предложение!:-D


АААААА!!!!! мои поздравления!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: слава богу все разрешилось)))))))))) вот это действительно ТВОЕ платье!!! ты в нем такая элегантная, стройная и прям НЕВЕСТА!!!!!! :co_ol: :bra_vo: :ki_ss:
Очень рада за тебя!!!!!! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Ксюник (12 май 2013, 21:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:14

Ксюник писал(а):http://savepic.net/3664660.htm эта пока мой фаворит:-)Но смущает,что без челки.Интересно как с челкой она будет смотреться.


ммм...мне эта прическа тоже очень нравится... :co_ol: но у меня тоже челка....и к тому же фата будет.....не знаю куда ее примостить чтобы прическу видно было....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:17

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):http://savepic.net/3664660.htm эта пока мой фаворит:-)Но смущает,что без челки.Интересно как с челкой она будет смотреться.


ммм...мне эта прическа тоже очень нравится... :co_ol: но у меня тоже челка....и к тому же фата будет.....не знаю куда ее примостить чтобы прическу видно было....

Я рассчитывала обойтись без фаты, но мама ОЧЕНЬ настаивает. Я пока держу оборону :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:25

Ксюник писал(а):Я рассчитывала обойтись без фаты, но мама ОЧЕНЬ настаивает. Я пока держу оборону :-)


да я кстати сама не против фаты...не знаю даже....сначала хотела просто с цветком, а потом когда платье мерила и мне фату приложили....как то сразу решила что с ней буду))))
у меня правда было безумное желание - бирюзовые туфли!!!! но милый как узнал :sh_ok: у него глаза округлились даже :-) сразу - нет!!! только классические)))) сейчас вроде он и не против да только я найти не могу((((( видела одни - оооочень классные, бирюзовые (правда с открытым носиком) НО - моего размера не было(((( щас ищу что нибудь другое....даже на классические согласна, но их нет((((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:30

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):Я рассчитывала обойтись без фаты, но мама ОЧЕНЬ настаивает. Я пока держу оборону :-)


да я кстати сама не против фаты...не знаю даже....сначала хотела просто с цветком, а потом когда платье мерила и мне фату приложили....как то сразу решила что с ней буду))))
у меня правда было безумное желание - бирюзовые туфли!!!! но милый как узнал :sh_ok: у него глаза округлились даже :-) сразу - нет!!! только классические)))) сейчас вроде он и не против да только я найти не могу((((( видела одни - оооочень классные, бирюзовые (правда с открытым носиком) НО - моего размера не было(((( щас ищу что нибудь другое....даже на классические согласна, но их нет((((

Как мне знакомо про туфли)))Но мой изначально меня поддержал, более того, сам готов был на цветные туфли :-) Но это было, когда планировался белый костюм, и в итоге ограничились голубыми носками. :-): НО!!!Есть большое НО! :-) Я теперь себе туфли найти не могу, причем не только голубые, но даже красивые белые :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ирина13 » 12 май 2013, 21:37

Первое фото с прической у меня самой тоже давно сохранено и в фаворитах=) Очень милая прическа=)
Я показывала картинки мастеру одному, она сказала, что на темных волосах надо делать кудри большие(локоны), чтоб их было видно, а на светлых хорошо, когда кудри такие небольшие, как на этом фото=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:38

Ксюник писал(а):Я теперь себе туфли найти не могу, причем не только голубые, но даже красивые белые :-)


моя проблема еще и в том что мне не нужны белые (хотя я и их красивых не видела)...у меня платье цвета - шампань..и туфли нужны такие же (ну это в том случае если я бирюзовые не найду)...причем мне нужны определенного фасона...БЕЗ всяких свадебных страз и блестяшек... :faceoff:

ну ничего, будем искать)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:39

Ирина13 писал(а):Первое фото с прической у меня самой тоже давно сохранено и в фаворитах=) Очень милая прическа=)
Я показывала картинки мастеру одному, она сказала, что на темных волосах надо делать кудри большие(локоны), чтоб их было видно, а на светлых хорошо, когда кудри такие небольшие, как на этом фото=)

Оказывается эта прическа невероятно популярна :-): Я как раз собираюсь перекраситься в более светлый цвет)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:40

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):Я теперь себе туфли найти не могу, причем не только голубые, но даже красивые белые :-)


моя проблема еще и в том что мне не нужны белые (хотя я и их красивых не видела)...у меня платье цвета - шампань..и туфли нужны такие же (ну это в том случае если я бирюзовые не найду)...причем мне нужны определенного фасона...БЕЗ всяких свадебных страз и блестяшек... :faceoff:

ну ничего, будем искать)))))

Ага)))Бум искать :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:50

А про болеро никто ничего не скажет, да? :ny_tik:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:53

Ксюник писал(а):А про болеро никто ничего не скажет, да? :ny_tik:


ксюш, я бы с радостью что нибудь подсказала, но я как то вообще с болеро не сталкивалась и внимания не обращала на них...
:nez-nayu:
если что попадется на глава, сразу напишу :a_g_a:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Ксюник (12 май 2013, 21:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:55

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):А про болеро никто ничего не скажет, да? :ny_tik:


ксюш, я бы с радостью что нибудь подсказала, но я как то вообще с болеро не сталкивалась и внимания не обращала на них...
:nez-nayu:
если что попадется на глава, сразу напишу :a_g_a:

Да я и советам была бы рада, подойдет ли подобное к моему платью)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 43

cron