Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 12:54

Боже мой, жуть какая... Мамы они бывают как дети, к сожалению... Ксюш, я думаю, что она непременно отойдёт, оттает, ты ведь её дочь. Но за эту ситуацию лично я ставлю незачёт именно ей. Родители должны помогать в организации свадьбы, а не обижаться на то, что сделали что-то не так. Тем более что тут был форс-мажор. У меня мама вообще не ездила на прогулку, а потом сама добиралась в кафе (там правда всего квартал пройти надо было, но всё же). Она только периодически сетует на то, что не сделала макияж, но это тоже её косяк. Я ей предлагала до свадьбы, она отказалась. Ну я не стала настаивать, думала, что она взрослый человек. После свадьбы я уже так не думаю :-) Поняла, что её как маленькую надо брать за шиворот и заставлять что-то делать, настаивать на своей правоте и вести воспитательно-разъяснительную работу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 18 июл 2013, 12:55

Мда.....Честно, для меня это шок. Мало того, что ты итак взвалила на себя всю организацию свадьбы, мало того, что тебе почти никто не помогал, так ты еще и ходить должна была за всеми? Не, я понимаю, мама-это святое. Но вешать на тебя ответственность за собственную доставку к месту, еще и говорить, что к вам не приедет....Прости, но мне этого никак не понять. Поэтому я умолкаю....Извини. если обидела. Но я правда шокирована.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 13:08

Ладно девчат, все прошло и слава богу.Сейчас и я смотрю на этот день несколько иначе, и с мамой все как прежде, совсем конечно все эти неприятности из души не вытрясишь, но уже не кажется все такой уж катастроффой, как в день после свадьбы, над некоторыми ситуациями, от которых хотелось реветь тогда как белуга, я теперь смеюсь:-) И возможно и не надо было о некоторых моментах здесь писать, но вот написала, и стало легче. Почему-то в реальной жизни мне не хочется чтобы кто-то знал о моих переживаниях, а с вами захотелось поделиться:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 18 июл 2013, 13:23

Ксюш мы ж тоже не со зла. Мы просто очень переживаем за тебя. :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 13:25

Ну и продолжение:-) Я поняла, что ничего уже не изменишь и попыталась отпустить эту ситуацию:-)Когда я вернулась, то увидела...голубей у любимого в руках:-DКто-то из друзей купил их у настойчивой бабульки, которая ходила по набережной и втюхивала их всем желающим:-DНу раз купили,надо запускать:-DВосторгу гостей не было предела, когда голуби вспорхнули и кружась полетели рядышком.:-)Ну по всем традициям оставалось только подняться к памятнику и возложить цветы на манумент:-DНо этого я бы уже не вынесла:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 18 июл 2013, 13:27

Вот честно, мама не права((( вам как бы должны были помогать, а не обижаться, на то в чем тебе как бы должны помочь. В такой ситуации мама по человечески должна была помогать решать проблему с авто. Потому что если не она, то кто еще ближе? муж и свидетели, это понятно. Близкие родственники на то и родственники, чтобы поддерживать и понимать. Я считаю, что кому как не им было уступать место, потому что гораздо некрасивые было бы если там остался стоять начальник мужа... А вот так устраивать истерики на свадьбе своей дочери... Очень некрасиво... И обидно... Я бы обиделась сильно( потому что вместо помощи, вот такие выкрутился. Ксюша, не только к этой ситуации, но и вообще совет. Поговори с мамой и объясни, что ты ждала поддержки, понимания и помощи, а не истерик. И больше не ведись на провокации(( потому что такие ситуации будут продолжаться, если не обрубить.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 13:27

тАпКа писал(а):Ксюш мы ж тоже не со зла. Мы просто очень переживаем за тебя. :ki_ss:

Даш,я знаю:-*И очень вас люблю, и ценю,честно:-)И я не раз уже об этом писала:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 18 июл 2013, 13:38

Ксюшенька, не расстраивайся. У мамы, видимо, просто немного сдали нервы. У меня самой за день до свадьбы они сдали, и я думала, что пошлю все лесом :-)
У нас просто тоже история на свадьбе была. Только с мамой жениха. Через 2 часа после начала она решила, что ей скучно, и она тут никому не нужна. Да :sh_ok: Потребовала, чтоб сын ее немедленно пошел с ней ловить такси. На трассе. За городом. Потому что 30 минут она вызванное такси ждать не могла, :sh_ok: т.к. ей на нашей свадьбе было ужасно. В итоге, жених 40 минут ловил машину на трассе в лесу для своей мамы. Аниматора ей, видимо, :sh_ok: ак для детей, нанять надо было. Персонального.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 18 июл 2013, 13:38

не приятный момент, согласна, надо маме рассказать твои эмоции поэтому поводу...поведуй нам что- нить позивное, явно ж было))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 18 июл 2013, 13:46

AnnaKonDa писал(а):Ксюшенька, не расстраивайся. У мамы, видимо, просто немного сдали нервы. У меня самой за день до свадьбы они сдали, и я думала, что пошлю все лесом :-)
У нас просто тоже история на свадьбе была. Только с мамой жениха. Через 2 часа после начала она решила, что ей скучно, и она тут никому не нужна. Да :sh_ok: Потребовала, чтоб сын ее немедленно пошел с ней ловить такси. На трассе. За городом. Потому что 30 минут она вызванное такси ждать не могла, :sh_ok: т.к. ей на нашей свадьбе было ужасно. В итоге, жених 40 минут ловил машину на трассе в лесу для своей мамы. Аниматора ей, видимо, :sh_ok: ак для детей, нанять надо было. Персонального.

Анют, у меня еще дальше пошли. Жених рвался после банкета помогать дома разгружать коробки, которые из ресторана забрали. Так вместо того, что бы его пнуть ногой и отправить в гостиницу с женой молодой, родители для него место в машине освободили :-) Моему шоку не было предела. Я Ксюше уже рассказывала как стояла с охапкой пионов в невыносимых туфлях и с круглыми глазами, когда ему сказали "Сынок, садись, вот место для тебя" :-) Но хорошо, что муж моей сестры уверил, что без него там 4 здоровых мужика как-нибудь справятся :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 18 июл 2013, 13:54

anna84 писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Ксюшенька, не расстраивайся. У мамы, видимо, просто немного сдали нервы. У меня самой за день до свадьбы они сдали, и я думала, что пошлю все лесом :-)
У нас просто тоже история на свадьбе была. Только с мамой жениха. Через 2 часа после начала она решила, что ей скучно, и она тут никому не нужна. Да :sh_ok: Потребовала, чтоб сын ее немедленно пошел с ней ловить такси. На трассе. За городом. Потому что 30 минут она вызванное такси ждать не могла, :sh_ok: т.к. ей на нашей свадьбе было ужасно. В итоге, жених 40 минут ловил машину на трассе в лесу для своей мамы. Аниматора ей, видимо, :sh_ok: ак для детей, нанять надо было. Персонального.

Анют, у меня еще дальше пошли. Жених рвался после банкета помогать дома разгружать коробки, которые из ресторана забрали. Так вместо того, что бы его пнуть ногой и отправить в гостиницу с женой молодой, родители для него место в машине освободили :-) Моему шоку не было предела. Я Ксюше уже рассказывала как стояла с охапкой пионов в невыносимых туфлях и с круглыми глазами, когда ему сказали "Сынок, садись, вот место для тебя" :-) Но хорошо, что муж моей сестры уверил, что без него там 4 здоровых мужика как-нибудь справятся :-):

:-)
Капец, вот что, что их клинит-то??? Ох.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июл 2013, 14:14

Ксюша, у меня нет слов. Я забираю свою иронию и шуточки назад. Не буду даже это все комментировать, просто может, а давай что-нибудь веселое вспомним. Ты так здорово рассказывала о своих эмоциях во время регистрации и я верю, что были и такие еще моменты. Ведь правда?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение NataSHonok » 18 июл 2013, 15:29

:ny_tik: девочки! Ксю, Аня и Аня! Эти ситуации...повергли меня в глубочайший шок :sh_ok: Я горжусь такими невестушками - поделились неприятностями, пожаловались чуток :hi_hi_hi: ( а мы всегда с удовольствием выслушаем :hi_hi_hi: ) и всё равно сосредотачиваетесь на положительном! вы не озлобляетесь, а остаетесь добрыми, светлыми и милыми девушками! Согласна с Таней, что было, то прошло, я тоже не могу комментировать такое поведение :ne_ne_ne: И действительно, охота послушать что же дальше было!? особенно положительные эмоции и то, что запомнилось и греет сердце Ксюше ...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение *Yamika* » 18 июл 2013, 15:41

Ксюшечка, красивая наша невесточка, нет, уже ЖЕНА!!! Поздравляю вас - теперь вы семья, вы будете всегда-всегда-всегда вместе. Любви вам, понимания. Ксюнь, постарайся абстрагироваться от всех неприятностей. В ситуации с мамой я тебя очень понимаю - у меня мамулька тоже капризница. Надо просто простить ее в душе и отпустить все. банальности пишу, конечно, но я это делаю периодически. Без косяков никак, попробуй просто к ним легче относиться. Вместе с девочками жду продолжения
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение bridezilla » 18 июл 2013, 15:47

Ксюш, читала как детектив!
К сожалению человек больше запоминает негативные эмоции, но я уверенна что положительных эмоций у тебя было гораааааздо больше, так что рассказывай!
А маме обязательно расскажи о том как чувствовала себя ТЫ! И как-то по ребячески сказать что тебя не винит, но больше не приедет.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 15:49

Фуф,прибежала к вам обратно:-)С этим обменом документов все ноги собьешь:-)Три раза фотографировалась на паспорт, и все не нравится:-)Надо ж чтоб красивая была, а то будет до 45 лет Фреди Крюгер у меня в паспорте обитать:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 18 июл 2013, 16:07

anna84 писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Ксюшенька, не расстраивайся. У мамы, видимо, просто немного сдали нервы. У меня самой за день до свадьбы они сдали, и я думала, что пошлю все лесом :-)
У нас просто тоже история на свадьбе была. Только с мамой жениха. Через 2 часа после начала она решила, что ей скучно, и она тут никому не нужна. Да :sh_ok: Потребовала, чтоб сын ее немедленно пошел с ней ловить такси. На трассе. За городом. Потому что 30 минут она вызванное такси ждать не могла, :sh_ok: т.к. ей на нашей свадьбе было ужасно. В итоге, жених 40 минут ловил машину на трассе в лесу для своей мамы. Аниматора ей, видимо, :sh_ok: ак для детей, нанять надо было. Персонального.

Анют, у меня еще дальше пошли. Жених рвался после банкета помогать дома разгружать коробки, которые из ресторана забрали. Так вместо того, что бы его пнуть ногой и отправить в гостиницу с женой молодой, родители для него место в машине освободили :-) Моему шоку не было предела. Я Ксюше уже рассказывала как стояла с охапкой пионов в невыносимых туфлях и с круглыми глазами, когда ему сказали "Сынок, садись, вот место для тебя" :-) Но хорошо, что муж моей сестры уверил, что без него там 4 здоровых мужика как-нибудь справятся :-):

:sh_ok: :sh_ok: У меня ситуация один в один была! Нас уже вовсю ждал наш номер в гостинице, а он все салатики перетаскивал с мамой, и ведь не то, чтобы там помочь некому было. Просто она как-будто сыночка своего отпускать не хотела..мне так обидно было.. И ведь это все было заранее запланировано, что все гости выходит и провожают нас в гостиницу, а получилось просто комично - все гости вышли, ведущая сказала прикольные напутственные слова, подарила нам смешную пижаму одну на двоих, чтобы мы не потеряли друг друга ночью :hi_hi_hi: и вот все гости машут нам рукой, мы выходим, и... муж снова заходит, чтобы помочь своей маме отнести салаты к ним в машину :faceoff: обидно, печально, досадно, ну и ладно.. нужно отпустить эту ситуацию от себя..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 16:37

Ксюник писал(а):Ну и продолжение:-) Я поняла, что ничего уже не изменишь и попыталась отпустить эту ситуацию:-)Когда я вернулась, то увидела...голубей у любимого в руках:-DКто-то из друзей купил их у настойчивой бабульки, которая ходила по набережной и втюхивала их всем желающим:-DНу раз купили,надо запускать:-DВосторгу гостей не было предела, когда голуби вспорхнули и кружась полетели рядышком.:-)Ну по всем традициям оставалось только подняться к памятнику и возложить цветы на манумент:-DНо этого я бы уже не вынесла:-)

Но Катя нас туда все же затащила:-DКстати говоря,это не просто какой-то там памятник, а "соединение пяти фронтов" и он огромадный!Туда минут пять только по порожкам добираться и от туда открывается чудесный вид!:-) Там Катюха решила покомандовать:-)Встань так, возьми букет сяк, Вова поцелуй Ксюшу в шейку, Вова встань позади, Вова приобними, и тут Вова раскрепостился не на шутку:-DОн прикалывался ТАК что мы смеялись до коликов в животе и наш смех был слышен наверно на весь поселок:-DЯ не знаю, получилась ли там хоть одна фотка, но настроение мне любимый поднял:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 18 июл 2013, 16:53

ксюш, твой рассказ похож на зебру) белая полоса, потом черная ... И т.д.)))
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 16:55

innochka писал(а):ксюш, твой рассказ похож на зебру) белая полоса, потом черная ... И т.д.)))

Так оно и было:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 17:00

Мы спустились к гостям,пофотались с ними немного,кстати, весь мой реквизит в суматохе забыли дома.Затем гостей отправили в кафе, а сами поехали в ПОДСОЛНУХИ!!!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 18 июл 2013, 17:12

Ксюник писал(а):Мы спустились к гостям,пофотались с ними немного,кстати, весь мой реквизит в суматохе забыли дома.Затем гостей отправили в кафе, а сами поехали в ПОДСОЛНУХИ!!!:-D

Блин, это кажется, беда многих невестушек забывать дома реквизит :faceoff: ты не одна такая)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 17:13

По пути увидели чудесные белые колонны!В общем там стояло что-то недостроенное, но невероятно крутое!Я даже предположить не могу, что это будет!:-)Мимо мы проехать не могли!Там Вова продолжил выкидывать свои финты:-)Кстати говоря, позировать он совершенно не умеет, и от этого было еще смешнее за ним наблюдать:-)Катя вынесла кружевной зонтик, и мы отфотали там еще серию:-) Водитель нашей машины откровенно ржал, такой свадебной фотосессии он наверно не видел ни разу:-DЭто было похоже на съемку комиксов:-DЕще был момент любимый в позе, смотрит мне в глаза, улыбается и шепчет "Любимая, КОГДА это все закончится?!":-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 18 июл 2013, 17:56

ну вооот ,сколько позитива чувствуется, молодец муж твой))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июл 2013, 17:58

Затем мы ехали минут двадцать на поле с подсолнухами...а когда доехали, обнаружили что они все поникшие и некрасивые:-( Я так грустно на Катю посмотрела, а она мне "не переживай, ща все найдем!" :-) Сели и поехали обратно, водитель уже не смеялся...:-) Где-то недалеко от Пятиморска мы все же встретили замечательное "солнечное" поле!И я прям захлопала в ладоши от восторга!:-D КАК я добиралась на каблуках, в длинном платье и с длинной фатой в гущу подсолнухов я думаю вы можете себе представить!:-D Но мне было уже все равно, мне было весело! Поле кстати говоря находится рядом с трассой и все проезжающие машины нам сигналили!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 34

cron