Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 12:47

Ой,девчат лью слезы третий день,поэтому не отписываюсь,не хотелось свадебным ангелочкам своим нытьем настроение портить:-(У меня все плохо, вместо желаемых ромашек белые хризантемы с добавлением желтых хризантем и крашенной в голубой цвет гипсофилой, не представляю даже, что это будет,да и пофиг,т.к. есть проблема посерьезнее...Девочки, до свадьбы меньше месяца, а мы кажется без кафе;-(Встречались с хозяйкой кафе, и у меня такое ощущение,что она нас сливает, говорит, что она нас конечно не отговаривает, но зал совершенно не подходит под наше кол-во гостей, говорит,вы поузнавайте, может найдете что-то подходящее... Если что, они вернут залог, а если нет, то предлагают малый зал. Но этот зал это ужас ужасный! Потолок там-потолочная плитка,ну знаете, пластиковые квадраты такие.:-( Стены-зеленый пластик темного цвета. Но это не самое страшное! Самое страшное, что этот зал смежный с кухней, ну знаете, типа барной стойки и там окошко на кухню... Как в столовке в общем, и если все это богатство можно было бы спрятать как-то декором (я не знаю как!), то как бороться с запахами, доносящимися с кухни... Мы с Вовкой объездили опять все кафе в Калаче, ЕСТЕСТВЕНННО ВСЕ ЗАНЯТО НА .13 ИЮЛЯ!;-(. Сейчас с девочкой с работы собираюсь в Пятиморск (поселок недалеко от Калача), хочу там посмотреть, может, что есть свободное...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 13:13

Ксюник писал(а):Ой,девчат лью слезы третий день,поэтому не отписываюсь,не хотелось свадебным ангелочкам своим нытьем настроение портить:-(У меня все плохо, вместо желаемых ромашек белые хризантемы с добавлением желтых хризантем и крашенной в голубой цвет гипсофилой, не представляю даже, что это будет,да и пофиг,т.к. есть проблема посерьезнее...Девочки, до свадьбы меньше месяца, а мы кажется без кафе;-(Встречались с хозяйкой кафе, и у меня такое ощущение,что она нас сливает, говорит, что она нас конечно не отговаривает, но зал совершенно не подходит под наше кол-во гостей, говорит,вы поузнавайте, может найдете что-то подходящее... Если что, они вернут залог, а если нет, то предлагают малый зал. Но этот зал это ужас ужасный! Потолок там-потолочная плитка,ну знаете, пластиковые квадраты такие.:-( Стены-зеленый пластик темного цвета. Но это не самое страшное! Самое страшное, что этот зал смежный с кухней, ну знаете, типа барной стойки и там окошко на кухню... Как в столовке в общем, и если все это богатство можно было бы спрятать как-то декором (я не знаю как!), то как бороться с запахами, доносящимися с кухни... Мы с Вовкой объездили опять все кафе в Калаче, ЕСТЕСТВЕНННО ВСЕ ЗАНЯТО НА .13 ИЮЛЯ!;-(. Сейчас с девочкой с работы собираюсь в Пятиморск (поселок недалеко от Калача), хочу там посмотреть, может, что есть свободное...


Ксюнь, мы здесь все тебя поддерживаем! И не вздумай даже говорить что ты портишь нам настроение!!!! Ты лучше отписывайся!!!! Мы ведь переживаем когда ты молчишь, а так хоть вместе чего нибудь порешаем!!! Вы сейчас ехать собираетесь или после работы? И далеко ли это от вашего города? Будем ждать новостей!!!!!! :son-ce:
Выдохни и отбрось негативные мысли!!!! Мысли позитивно!!!!!!

По поводу букета не переживай! И я все таки думаю раз уж ты не уверена какой красоты букет тебе сделают то может все таки стоит сделать второй букет из тканевых цветов? так сказать для подстраховки?

Теперь кафе: Если хозяйка кафе не категорически против выделить вам большой зал, то может вы подумаете насчет гостей? что у вас прям большой недобор? блиин..ну может все таки человек 40 соберется? и получится таки в этом зале?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 13:19

Вот это новости так новости! Так, без паники! Выход всегда есть, во-первых, подумайте насчет списка гостей, ну неужели не сможете набрать эти 40 человек? Мне кажется, это сделать будет легче, чем искать новый ресторан. Хотя может и получится этот вариантом с другим поселком. Если уж совсем никак, то будем усиленно думать над декором и оформлением малого зала.
Не расстраивайся раньше времени, пока все варианты не рассмотрим. Мы держим за тебя кулачки, и обязательно отписывайся нам о всех новостях!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 13:24

Ситуация конечно не айс. Раз хозяйка предлагает забрать залог, то я думаю его нужно забирать... потому что как мне кажется, ничего хорошего это не сулит, раз вас отговаривают...
Очень надеюсь, что вы что нибудь другое найдёте! И все будет хорошо! А если нет, то я думаю, что можно постараться и украсить красиво маленький зал, что все только ахнут! :-):

Да, и отписывайся нам обо всех новостях :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 13:26

Ксюш не переживай! может это не ваш зал, и может где-то другой лучший зал ждет вас не дождется...согласна, что раз она уже говорит забрать залог, ничего хорошего не выйдет, может только праздник испортить
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июн 2013, 13:28

Ксюш, ну не переживай ты так)))) Что-то прям полоска какая-то не очень белая. Как-то мне по описанию твой будущий букет не особо понравился, особенно покрашенная гипсофила. Может сделать нейтральный какой-нибудь классический букет, просто ножку в ваших цветах украсить или ленты добавить в сам букет.
А по ресторану...блин, ну неужели столько человек отказались?! Хотелось бы взглянуть на ваш пластиково-малахитовый вариант. Не сдавайтесь, только, ничего не бросайте. Решение точно есть!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 17 июн 2013, 13:30

А есть фото малого зала? Может мы все дружно подумаем, как из него сделать "конфетку"?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 13:40

Если уж так, то я предлагаю букет просто из хризантем с бирюзовой лентой на ножке. не нужны там гипсофилы, особенно крашеные!
По поводу кафе... Посмотрите ещё, но как вариант, добавить гостей по-моему не проблема. Всегда же можно позвать ещё друзей. Вобщем-то ещё не поздно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 14:58

Дорогие мои!Я нашла другое кафе!Я счастлива!Спасибо за поддержку, сорри за слезы!:-)Попозже отпишусь что к чему!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 15:01

Ура! :-): Ждём подробностей :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 15:03

Ксюник писал(а):Дорогие мои!Я нашла другое кафе!Я счастлива!Спасибо за поддержку, сорри за слезы!:-)Попозже отпишусь что к чему!:-)


АААААААААААААААА!!!! Круто круто круто!!! Ну вот видишь, дорогая! Всё отлично!!! Ждем тебя :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Настенька » 17 июн 2013, 15:27

Ура, ура, ура Ксюнечка!!!! Рада за тебя :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 15:30

УРА УРА УРА!!!! никогда не надо расстраиваться раньше времени :ki_ss:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 15:38

Ну вот,рассказываю!:-)В обеденный перевыв поехали мы с Юляхой в Пятиморск (где-то 10-15 минут на машине), по пути заехали в одно кафе, до которого мы с Вовой не добрались,там оказалось свободно на наше число, но оно и понятно, самая настоящая столовка!Поняв, что в городе ловить нечего, мы поехали дальше:-)Два слова о Пятиморске,это красивучий,ухоженный зеленый поселок на берегу реки:-)Именно туда мы и собирались на фотосессию:-)Так вот, там мы и нашли кафе "Бриг". У них два зала, который большой сейчас на ремонте до 28 июня,но к числу вроде не успевают,так что мы не стали рисковать, потом нас провели в маленький зал, и он мне сразу понравился! Во первых он находится во дворике с асфальтированной площадкой,вдали от посторонних глаз, само кафе находится неподалеку от красивого парка,ну и интерьер самого зала конечно ни в какое сравнение не идет с тем, что нам предлагали в "Елене". Фотки скину вечером:-)Было сомнение,насчет вместимости зала,но администратор сказала, что недавно там была свадьба на 42 человека, и все было норм,и я успокоилась:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 15:43

Ну вот и замечательно! :-):
Ждём фоток
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 15:43

Ксюник писал(а):Ну вот,рассказываю!:-)В обеденный перевыв поехали мы с Юляхой в Пятиморск (где-то 10-15 минут на машине), по пути заехали в одно кафе, до которого мы с Вовой не добрались,там оказалось свободно на наше число, но оно и понятно, самая настоящая столовка!Поняв, что в городе ловить нечего, мы поехали дальше:-)Два слова о Пятиморске,это красивучий,ухоженный зеленый поселок на берегу реки:-)Именно туда мы и собирались на фотосессию:-)Так вот, там мы и нашли кафе "Бриг". У них два зала, который большой сейчас на ремонте до 28 июня,но к числу вроде не успевают,так что мы не стали рисковать, потом нас провели в маленький зал, и он мне сразу понравился! Во первых он находится во дворике с асфальтированной площадкой,вдали от посторонних глаз, само кафе находится неподалеку от красивого парка,ну и интерьер самого зала конечно ни в какое сравнение не идет с тем, что нам предлагали в "Елене". Фотки скину вечером:-)Было сомнение,насчет вместимости зала,но администратор сказала, что недавно там была свадьба на 42 человека, и все было норм,и я успокоилась:-)


Ксюш!!!! Я так рада за тебя!!!!!! :ki_ss:
У тебя как то интересно подготовка к свадьбе продвигается: все что сначала кажется катастрофой, все выхода нет...в итоге переростает в самое ТО, нужное и классное!!!!! Сначала платье, теперь вот зал!!!! Это судьба :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 17 июн 2013, 15:46

Поздравляю!!!! По другому и не могло быть!!!! Все, что не делается, то к лучшему. Ждем фото.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 15:50

Ну вот видишь, как всё замечательно! Знаешь, вот точно такие неприятности в итоге к лучшему! Они нас тормошат, заставляют шевелиться и находить в итоге прекрасные варианты :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 16:40

:-): Ксюш, поздравляю. Значит все что было до этого-просто не твое. Поэтому если ты еще в чем-то засомневаешься, ищи варианты-найдешь то, что придется по душе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 16:45

Сгоняла до "Елены", забрала наш задаток.Знаете, хозяйка кафе себя так странно вела, как-будто была ОЧЕНЬ довольна,что мы отказались от заказа:-)Ну да ладно,бог с ней:-)И еще съездила отдала задаток за НАШЕ кафе:-)Завтра наверное поедем обговаривать меню!:-)Да девчат,неприятности дают некий сдвиг к действиям,меня эта ситуация реально растормашила:-)А еще на нервной почве я за выходные потеряла пару килограмм:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 16:52

Ксюник писал(а):А еще на нервной почве я за выходные потеряла пару килограмм:-)


ну вот! еще одна полезность от этих неурядиц :-)
я вот неделю на гречке сижу, и хоть бы где чего нибудь ушло :-) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 17:02

Ксюник писал(а):Сгоняла до "Елены", забрала наш задаток.Знаете, хозяйка кафе себя так странно вела, как-будто была ОЧЕНЬ довольна,что мы отказались от заказа:-)Ну да ладно,бог с ней:-)И еще съездила отдала задаток за НАШЕ кафе:-)Завтра наверное поедем обговаривать меню!:-)Да девчат,неприятности дают некий сдвиг к действиям,меня эта ситуация реально растормашила:-)А еще на нервной почве я за выходные потеряла пару килограмм:-)


Действительно удивительно))) я вообще думала в таких случаях задаток не возвращают! а тут такие хорошие тенденции!!!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 17:09

тАпКа писал(а)::-): Ксюш, поздравляю. Значит все что было до этого-просто не твое. Поэтому если ты еще в чем-то засомневаешься, ищи варианты-найдешь то, что придется по душе.

Да Даш,я ОЧЕНЬ сомневаюсь насчет заказанного букета:-DС моих глаз спала пелена безразличия,и я трезво оценила ситуацию,результаты оцененного меня не вдохновили честно говоря:-DДумаю, может как Ксюша предложила, оставить только белые хризантемки (они по сути похожи на ромашки, но с бледно зеленой серединкой), а на ножку голобую ленту...Ну не хочу я розы, а больше ничего предложить не могут:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 17:15

Санёка писал(а):
Ксюник писал(а):Сгоняла до "Елены", забрала наш задаток.Знаете, хозяйка кафе себя так странно вела, как-будто была ОЧЕНЬ довольна,что мы отказались от заказа:-)Ну да ладно,бог с ней:-)И еще съездила отдала задаток за НАШЕ кафе:-)Завтра наверное поедем обговаривать меню!:-)Да девчат,неприятности дают некий сдвиг к действиям,меня эта ситуация реально растормашила:-)А еще на нервной почве я за выходные потеряла пару килограмм:-)


Действительно удивительно))) я вообще думала в таких случаях задаток не возвращают! а тут такие хорошие тенденции!!!

Вот и я удивилась:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 17:16

Ксюник писал(а):Да Даш,я ОЧЕНЬ сомневаюсь насчет заказанного букета:-DС моих глаз спала пелена безразличия,и я трезво оценила ситуацию,результаты оцененного меня не вдохновили честно говоря:-DДумаю, может как Ксюша предложила, оставить только белые хризантемки (они по сути похожи на ромашки, но с бледно зеленой серединкой), а на ножку голобую ленту...Ну не хочу я розы, а больше ничего предложить не могут:-)

Ну если выбирать из того, что есть, то белые хризантемки с голубой лентой - самый лучший вариант.
Вот смотри как будет (замени мысленно ленточку на голубую):
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 62