Невеста в мыле..

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Невеста в мыле..

Сообщение АнастасияЯ » 28 мар 2013, 17:11

зовут меня Настя...и у меня скоро свадьба..прям уже скоро. 18 мая я стану счастливицей)))
но я вся в мыле пытаюсь все сделать сама) уже голова кругом от всех этих идей и возможностей. просыпаешься среди ночи и сидишь думаешь. мой будущий муж скоро свяжет меня и закроет в шкафу)) скоро доведу его. сперва решила что хочу свадьбу в синих тонах..купили жениху брюки темно-синие...теперь вот хочу ромашковую свадьбу. все в ромашках и зеленой траве..что вот теперь с этими брюками делать(( будет ли сочетаться все оно. и как лучше сделать.
платье мое еще в америке)) тоже головная боль))сижу как на иголках все время..как оно все получится ума не приложу..
долго я думала какой он день то этот..каким я его хочу видеть)) и вот как будет у нас.. до загса у нас будет фотосессия и съемка клипа..потом загс и ресторан..в ресторане теплые посиделки с близкими..в общем как у многих))) как бы мне украсить зал..чтобы и брюки пригодились и ромашки были)))может кто подскажет. буду рада любой помощи)
АнастасияЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.05.2013

Re: Невеста в мыле..

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2013, 17:25

Привет! С дневничком! Ну во-первых, тебе уже явно надо остановиться на чём-то, а ни то ничего не успеешь. Пусть будут ромашки, но больше тему не менять :-)
Во-вторых, не вижу противоречий между синим и зеленым с ромашками. Всё прекрасно сочетается. Можно сделать элементом свадьбы ромашки, а палитру выбрать жёлтый, синий, зеленый, белый. Тогда всё будет прекрасно :-): Жениху бутоньерку в виде ромашки сделать и галстук можно зеленый (но тёмно-зеленый тогда) и всё будет прекрасно сочетаться :-):
Теперь зал... Ну смотри, на столы композиции с ромашками. Можно за вами бэк оформить бумажными ромашками (например сделать белые розетки с жёлтой сердцевинкой - чем не ромашки?). Можно местами добавить ткань из цветов палитры. Вобщем, вариантов масса :-): А вообще тут лучше увидеть, что за ресторан, так предметней советовать можно будет :-):
И вопросик напоследок... Ты из какого города? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Невеста в мыле..

Сообщение kittyviki » 28 мар 2013, 17:47

Добро пожаловать к нам=)
Времени и прям у тебя осталось совсем ничего... Присоединяюсь к предыдущему комментарию синий отлично сочетается с ромашками.
Вот несколько картинок (так нагляднее) :a_g_a:
Изображение
Добавить к ромашкам синие ленточки или в букет синие цветочки. Будет здорово, я думаю! Вариантов тут много
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13