Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 17:27

Добрый утро, день, вечер милые невестушки или уже женушки:) Попав на этот сайт ну невозможно оставаться в стороне, просто поглядывая картинки и вдохновляясь идеями. Поэтому решила украсть обеденное время и создать дневничок.
Я из Кирова или, по-другому, Вятки. Наша с Дениской свадьба будет 10 августа (популярное времечко)). Подготовка у нас идет полным ходом, конечно не с бешеной скоростью, но все же мы стараемся каждый день не упустить.
Расскажу о нас, ибо мне тоже интересно было читать о встречах двух судеб в разных краях нашей родины. :) И так! Все было бы не так, если бы не... (Сколько же вспоминается много моментов, которые стали ключевыми, и страшно подумать, что было бы, если все пошло по другому!!!) Все было бы не так, если бы… я, закончив школу в небольшом посёлочке, не поступила в Киров в институт на инженерно-строительный факультет. И все пять лет я училась с Денискиным братом на одном потоке, мы тусили в одной компании. Все знали, что у Кири есть загадочный старший брат, который очень давно встречается с девушкой и все уже ждут свадьбу. У меня тоже был молодой человек, про которого я думала, что это он единственный и неповторимый, пока не узнала, что я «не тот человек, с которым он хочет быть рядом». Что сказать, не я одна пережила эту «болезнь», нестерпимую боль и обиду. И все же я не переставала верить , что если любовь есть, то она обязательно должна быть взаимной! Другой мне говорил, что любви нет, есть просто привычка и тут же предлагал стать женой и обещал счастливую семейную жизнь, уютный дом и розовощеких детишек. Все это было так заманчиво, ведь мне до ужаса тогда в свои 25-26 лет хотелось создать семью, пусть и теперь не было любви с моей стороны. И вот ,повторюсь, все было бы не так, если бы…я приняла предложение. Я решила ждать абсолютной взаимности, ревела в подушку по ночам, а днем искала и ждала ЕГО и все думала: «Ну ведь ТЫ же где-то рядом ходишь-бродишь! Я ищу ТЕБЯ! Найдись!»
Я стойко ходила на свадьбы друзей и подруг в гордом одиночестве. По-доброму завидовала счастью Кири и Машки на их свадьбе. И все думала: «Какие же хорошие родители у Кири, вот бы и мне такие попались родители у мужа!» Накаркала))))
Все было бы не так, если бы… я не каталась на сноуборде! ))) 26 февраля 2012 наша студенческая компашка собралась в соседнюю «губернию» в Ижевск покатать снег на склонах Нечкино. Надо сказать, что сноубордом меня заразил моя первая любовь, за что я очень ему благодарна и по сей день. Все в компашке переженились ,почти как в сериале Друзья Холостяками ехали я и «загадочный» брат Кири. Прошел слух, что он недавно расстался со своей девушкой, с которой встречался кучу лет. Мне девочки посоветовали присмотреться, хотя все его видели один раз на свадьбе у Кири. А там Денис был скромен , незаметен и занят))). Мне же он казался абсолютно неприступным, себе на уме таким гордецом. Но сноубодист сноубордисту друг! ))) Все два дня мы катались вместе, потому что остальные ребята – лыжники заядлые и катались по другим горкам. Мы с Денисом вместе ездили на кресельных подъемниках, скромничали, и не оживленно болтали. Он фотографировал. Я ни о чем не думала, не строила планов, не имела надеж, я просто была счастлива и наслаждалась катанием, адреналинчиком, морозом и свежим воздухом. Нам даже пришлось ночевать в одном номере (на разных кроватях естественно). Я сгорала от стыда от такой ситуации, но Денис был абсолютно спокоен и деликатен. Изредка ухаживал – то чай принесет, то ботинки донесет)))) Поездка была что надо и так всем не хотелось домой возвращаться из этого беззаботного места.
Денис довез меня до дома. Ему все равно было по пути, ведь живем мы друг от друга в 5 минутах хотьбы. Сказал : «Увидимся на склонах Филейки» и все… Я решила, что раз номер телефона не попросил, значит не понравилась, ну да и ладно Как потом оказалось, он просто поскромничал.
Все было бы не так, если бы… не соцсети. ))Они сделали свое дело! Я добавила его в друзья и мы договорились идти вместе кататься. Ну вот раз за разом мы и скатались Дениска оказался совсем не таким, какое он производит первое впечатление. Я не думала, что мужчины в 31 год бывают настолько скромны, добры и еще сентиментальны! И столько у нас общего оказалось кроме сноуборда! Оба любим шить, он - игрушки мягкие, кресла, а я - все что угодно. Оба режем по дереву, Денис правда более увлеченно)) И оба мы поняли – вот оно счастье привалило)))
1 апреля он признался мне в любви  Столько было слез радости, что было ясно – тут не до шуток)))))
А 3 июля он сделал мне предложение. Это было спустя 4 месяца знакомства и 3 месяца встречаний. Забрал меня с работы, предложив съездить на пляж. Забежали в магазин за перекусом. На берегу речки нашли почти безлюдное место, отдыхали, валялись на песочке. Он в трусах, а я в трусах и его футболке)))Точнее я валялась, а он все сидел. Момент, наверное, выжидал . А потом, когда на закате весь народ разбежался, он, сидя на коленках, поднял меня, усадив перед собой, и сказал так неожиданно: «Знаешь, чего я хочу больше всего на свете?? Прожить свою жизнь так, чтобы делать тебя счастливой» Я даже не помню, когда он кольцо достал, я помню только его ласковые глаза, заполняющиеся слезами и понимающие, что мои в ответ говорят ему ДА!!! Ох и плакала я счастливыми крокодильими слезами)))) Хорошо, что у меня в сумке был фотоаппарат, хоть и еле дышащий. Эти несколько кадров нам теперь так дороги.
Готовится мы начали только после Нового года, когда сходили в загс и предварительно записались на 10 августа. Гостей будет (о ужас ужас) 70-80 человек. Я мечтала просто взять загс набегом в джинсах и футболках, а потом устроить вечер для двоих, но Денис сказал, что родители и родственники не поймут, и все так давно ждут, когда же Денис женится, что свадьбе быть! Я спорить не захотела. Во всем остальном мы даем волю фантазии и хотим , чтобы наш праздник отличался от других Кировских стандартных свадеб. Я не спорю, были и есть в нашем городе и большие оригиналы-молодожены. Но у нас все-таки большая толпа, а это уже заметно усложняет задачу.
Уххххх я и понаписала))))
Буду рада всем, кто заглянет в мой дневничок и поможет советом или просто добрым словом
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение тАпКа » 29 мар 2013, 17:32

:sh_ok: :cry_ing: Ох я аж прослезилась.....так романтично все..... :an)(gel:

Есть уже идейки по оформлению?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 18:17

Я сама прослезилась, когда перечитала))) Идейки кое-какие есть. У нас уже есть "ресторанчик". На днях мы туда пойдем посмотреть обстановку. Но фото в инете говорит о том, что по цвету она подойдет вполне. Поскольку нам уж очень хочется присутствие оранжевого цвета:) У меня даже где-то цветовая схема есть. Попробую загрузить. Кроме цвета мы тематику не придумали пока к сожалению
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 18:27

Изображение
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 18:28

Основной цвет оранжевый, плюс для разбавки бирюзы немного
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 18:29

Изображение

ммм,красота!
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 18:33

У нас не решен вопрос с выездной регистрацией. И хочется и колется. Денис прям весь загорелся этой идеей. А я уже не знаю. Регистрируют у нас исключительно в загсе, регистраторы никуда не выезжают :( И неторжественно нас могут зарегистрировать только в четверг. Мне кажется, что до субботы у нас все очарование момента пройдет и выездная покажется театром...как быть?
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Блондинка за рулем » 29 мар 2013, 18:42

Привет. Какая трогательная история! Я тоже всегда верила и ждала того самого, не смотря на возраст и дождалась :) Молодец, что не разменивалась на абы что, лишь бы замуж выйти ))))

У меня тоже была оранжевая свадьба, правда с уклоном в осеннюю тематику, но может что-то подчерпнешь из моего дневничка. viewtopic.php?f=4&t=3280

Отчетик уже есть на сайте просвадьбы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 29 мар 2013, 19:02

Спасибо большое:):):) Пойду к тебе в дневничок)))
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Татьяна Солнце » 30 мар 2013, 00:33

А я смотрю нас оранжево-бирюзовых становится больше))))) :-): :-): Очень внимательно буду следить за дневничком твоим!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение HoneyBee » 30 мар 2013, 00:58

Привет, с дневничком! надо было начать рассказ со слов "Всем вооружиться платочками", такая трогательная история о счастье...=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение katruska » 30 мар 2013, 03:43

Ой! И я прослезилась! Какие вы молодцы! Цветовая гамма просто супер! Я когда свою обдумывала, я выбирала между этими двумя цветами, а их оказывается можно совместить))) А еще у нас свадьба в один день - прикольно! Удачной подготовки!!!
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение NataSHonok » 31 мар 2013, 00:15

:cry_ing: таааак трогательно .... Привет ! добро пожаловать! Эта цветовая гамма приобретает особое расположение на форуме. Одна голова хорошо, а две-три уже геиально )))) уверена, что ваша свадьба будет красивойти стильной :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Sova » 31 мар 2013, 15:19

Привет)))) :mi_ga_et: С дневником тебя) Изображение Изображение Изображение немного мелочей :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 15:10

Девочки, спасибо всем большое за теплые слова. В данный момент я уже почти закончила делать подарочки гостям. Это будут сердечки-магниты. Штук 80 получится, но мы хотим их дарить не каждому гостю, а на семью, то бишь на один холодильник. Потому что вот получит мужик какой-нить это сердечко и будет репу чесать, куда его деть. Но нам еще хочется еще сделать подарочки, но чтобы каждому гостю, что-то универсальное, конфетки или чай например...
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 15:12

А еще все не можем определиться с коробочкой для подарков-бонбоньерок, чтобы просто было вырезать, все-таки 70-80 штук надо)))) Может подскажет кто-нибудь простенький шаблон?
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 15:13

Sova, спасибо за картинки, подушечка в центре как раз то, что нам надо! :co_ol:
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 апр 2013, 15:19

Чай - отличная идея. У нас на форуме кажется Ксюша-ksentel чай с чабрецом всем дарила :-): Точно, она :-): Вот тебе ссылочка
Можно тоже какой-то оригинальный чай придумать :-): С апельсиновой цедрой например :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Маша » 01 апр 2013, 16:55

привет, очень-очень трогательнная история! глаза на мокром месте! а по-поводу бонбоньерок посмотри тут: http://svadbahit.ru/bonbonerki/bonboner ... dbu-2.html, их там очень много, и они простые в изготовлении)))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 18:03

L@dy_Fl@me писал(а):Чай - отличная идея. У нас на форуме кажется Ксюша-ksentel чай с чабрецом всем дарила :-): Точно, она :-): Вот тебе ссылочка
Можно тоже какой-то оригинальный чай придумать :-): С апельсиновой цедрой например :hi_hi_hi:


Мы конечно думали придумать свои этикетки и просто поменять их у какого-нибудь хорошего чая пакетированного. Сделать например их 7 разных вкусов на каждый день недели и на этикетках прикольное что-нить написать для каждого случая жизни. Но в рассыпуху идея мне тоже нравится. И проще в исполнении.

Видела еще где-то картинку (не могу теперь найти))) пакетика самодельного в виде сердца. Но это ж где-то надо найти такой материал, чтоб заваривать его можно было.
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 18:09

MissUlyana писал(а):Привет! добро пожаловать! история у вас - супер, меня тоже оч тронула! Мужчина шьет игрушки??? :sh_ok: я бы тоже за такого замуж захотела :-) по поводу формата свадьбы, особенно что касается
Матаня писал(а): Я мечтала просто взять загс набегом в джинсах и футболках, а потом устроить вечер для двоих, но Денис сказал, что родители и родственники не поймут, и все так давно ждут, когда же Денис женится, что свадьбе быть! Я спорить не захотела. Во всем остальном мы даем волю фантазии и хотим , чтобы наш праздник отличался от других Кировских стандартных свадеб. Я не спорю, были и есть в нашем городе и большие оригиналы-молодожены. Но у нас все-таки большая толпа, а это уже заметно усложняет задачу.
- ровным счетом, слово-в-слово моя история :a_g_a:
Мне почему-то из этого рассказа почувствовалось, какие вы душевные и клевые ребята! буду следить за подготовкой! Я Ульяна, рада знакомству :)


Привет, Ульяна! Я тоже рада! Почитала твой дневничок. И подарочки у нас схожие:) Мы тоже магнитики-сердечки будем дарить, только в другом исполнении :)
А по поводу в джинсах в ЗАГС, правда ведь отличная идея? :):):)

Я Дениса уговариваю в четверг так расписаться, а в субботу сделать уже для всех выездную красивую регистрацию и потом гулянье с банкетом. У нас в городе еще мало кто знает про выездные, так что подвоха не почуют сразу. Единственное, что вдруг у нас уже будет не то настроение? все-таки 2 дня пройдет с момента настоящей регистрации.
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение bridezilla » 01 апр 2013, 18:11

Вот идея с чаем из моей копилки:
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 18:21

Маша писал(а):привет, очень-очень трогательнная история! глаза на мокром месте! а по-поводу бонбоньерок посмотри тут: http://svadbahit.ru/bonbonerki/bonboner ... dbu-2.html, их там очень много, и они простые в изготовлении)))


Спасибо!!! :) жду письмо на почту:)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 18:26

bridezilla , спасибо за идею из твоей копилки ;) надо обмозговать :)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 18:27

http://www.forum-grad.ru/forum484/thread79247.html

наткнулась на мастер-класс вот таких подарочных чайных пакетов ))) забавно
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron