Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 01 апр 2013, 18:30

Изображение

типа такой пакет сердцем можно самим сделать. из чего же, из чего же, изчего жее :-)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Блондинка за рулем » 01 апр 2013, 23:23

Матаня писал(а):А еще все не можем определиться с коробочкой для подарков-бонбоньерок, чтобы просто было вырезать, все-таки 70-80 штук надо)))) Может подскажет кто-нибудь простенький шаблон?

Я тоже мучалась этой проблемой и в итоге сделала мешочки - просто, быстро и красиво вышло :) Купила ткань-сеточку ажурную (тюль для окон - он не лезет, не мнется и прекрасно режется), нарезала квадратов (размер устанавливала опытным путем по размеру подарка), перевязала атласной лентой, а на бантик пришила винтажные пуговки.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение HoneyBee » 01 апр 2013, 23:50

Чай, да, мне очень нравится эта идея!!!
Можно еще так оформить:
Изображение
Я на 14 февраля девочкам на работу делала чай с сердечками, правда уже из готовых пакетиков))) а если самим делать, то видимо из какой-то фильтровальной бумаги, надо погуглить будет)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение тАпКа » 02 апр 2013, 07:04

Я тоже думала расписаться с утра в загс и сразу поехать на ВЦ, ну чтоб настроение. А милый сказал нет. Распишемся до этого, чтоб в день свадьбы не кататься туда сюда.

Я не думаю, что настроение пропадет. Как представлю...арка....милый....я иду по дорожке....беру его за руку.....уфф...аж в дрожь.....Я его сейчас мужем называю, так что для меня вобще по сути ничего не изменится-кроме бумажки. Так что я честно исполню свои мечту-в загс в джинсах))))) :-): И думаю вот, поехать после этого куда-нибудь в красивое местечко, и отметить это событие как официальную помолвку чтоли. Чтоб были только я и он.....Тогда исполнится маленькая мечта-свадьбы на двоих))) :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2013, 09:41

Да никуда не пропадет настроение! Мы вообще после свадьбы официально расписались. И вот где у меня не было настроения, так это в ЗАГСе. Учитывая то, что нас расписывала та тётя, которая за месяц до свадьбы нам нервы попортила (типа поздно мы заявление пришли подавать), мне во время регистрации ей язык показать хотелось вообще :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение sani » 02 апр 2013, 09:58

Матаня писал(а):
типа такой пакет сердцем можно самим сделать. из чего же, из чего же, изчего жее :-)



Привет! нам с Германии присылали такие большие пакеты для заварки, где-то 20*15, они по фактуре такие же как и готовые пакетики с чаем, но немного плотнее, в них засыпаешь заварку и ложишь в кружку или заварник. Вот из них можно отлично вырезать! Вот примерно такие: http://tea-filter-bags.andrusx.ru/
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 00:49

Девоньки, как вы успеваете читать все дневнички ?))) Еще и всем столько всего советуете! Какие же вы молодцы!!! Я в день по чайной ложке успеваю прочитать. Надо исправляться! Да и вообще так этого времени не хватает,что я сердечки уже даже в машине по пути на работу и с работы набиваю и зашиваю, декорирую)))
Решили с Денисом все-таки расписаться взагсе в ЗАГСе в четверг,а в субботу провести церемонию. По сути в зал для бракосочетания молодоженытоже уже со штампами в паспортахзаходят,а потом еще и стоят и все минут 20 смотрят на какую-то тетю, с которой больше никогда в жизни не увидятся и при встрече даже не узнают. А нам так хочется смотреть друг на друга! Это весомые аргументы.
А еще мы отрыли картинки свадебной беседки в одном из наших парков. Место закрытое и арка есть.
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 00:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 00:56

офигела, что у нас вгороде такое появилось.Надо срочно забивать дату! И территория закрытая, что очень приятно. Все-таки суббота,будет много отдыхающих в парке
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 01:05

А еще у нас осталось с Дениской 2 недели, чтобы доделать сердца-магниты, номерки на столики, дерево пожеланий-предсказаний, договорится с беседкой, съездить в свадебную фирму за главным призом! У наскаждый год проходит выставка"Свадебный вальс" и там был розыгрыш призов среди подавших заявление. Так вот мы выиграли от агенства,которое все время эту выставку организовывает, бесплатное проведение выкупа,бесплатный запуск шаров (даже не знаю, что это за процедура) и 50% скидки на развлекательную точку во время прогулки. Подфортило нам))) Всеравно хотели для гостей заказать какое-нить развлечение,чтобы мы в это время пофоткались:) А выкупа не будет, но может нам перенесут "бесплатно" на другое что-то.
А 2 недели нам осталось,потому что мы уезжаем 20 апреля на Вахту памяти в Новгородскую область под Старую Руссу. Будем на болотах целых 3 недели до 9 мая. Думаю распечатать с собой картинки, которые нам понравились, и уже под пение птичек в свободные минутки смотреть,придумывать еще не придуманное, расставлять в мыслях все по-полочкам!
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 01:17

Платье тоже у меня куплено, в данный момент на подгонке. 9 числа на примерку. Платьишко мне наверное в инете не найти такого, ибо оно не известной марки. Мне таааак сложно было его подобрать.Я их перемеряла наверное штук 50 или даже больше. Вообще думала, если не найду на свою фигуру и ладно, закажу швее, зато определюсь, что мне идет. Я изначально хотела короткое платье. Но выбор таких вмагазинах не велик. С мамой в каталоге в одном магазине увела очень красивое. Это было то,что мне нужно. А мама конечно не очень одобрила.Потом ходила в этот магазин,ейтам сказали, что оно не лучшего качества и смотрится вообще дешево. Для свидетельницы хорошо,но не для невесты. Мама мне наверное по 7 раз в день звонила, чтобы меня мягко переубедить. А я в это время нашла платье. Оно без множества страз. Корсет складочками и не пышная юбка. Наличие тайных карманчиков в юбке меня очень порадовало))). А вот насчет чего я сомневалась, так это ШЛЕЙФ. Конечно красиво, спору нет, но как же я с ним буду прыгать))) В магазине сказали, что сделают кнопочки или петельки, чтобы его можно было прикалывать к юбке. 2 подруги разом сказали брать! Я даже маму вызвала на примерку из деревни.Она сказала мне потом на ушко,что у нее чуть сердце не остановилось, когда она меня увидела. Больше доказательств мне не нужно было,хотя я перед этим ночь не спала в сомнениях, что наверное зря выбрала такое платье. :)
А жених пока не одет))) Вместо этого пока надо купить ему термобелье в Поиск, болотники и палатку мы уже купили)))
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 01:38

Изображение

Татьяна Солнце! Начала читать твой дневничок! Вдохновляюсь:)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Татьяна Солнце » 04 апр 2013, 08:44

Волшебное место)))) просто волшебное))) Снова улыбаюсь, когда вижу твою палитру и очень хочу еще фоток: платья, поделок!!!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 апр 2013, 09:03

Обалдеть, какое место классное! Взяла бы такое не раздумывая :-): Арка там такая красивая :-): Хорошо, что выбрали выездную регистрацию. Это куда лучше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение katruska » 04 апр 2013, 13:27

Если еще актуален шаблон для бонбоньерки, то лови) http://master-klass.livejournal.com/355980.html Я делала такие - 50 шт. Они очень симпатичные получаются, несложные в вырезании и очень легкие в сборке!
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 13:29

Да, шаблоны бонбоньерок актуальны! Спасибо большое за ссылку :):):)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение katruska » 04 апр 2013, 13:30

У меня в дневничке можешь глянуть, какие получились. Удачи и терпения тебе))) И, конечно же, платье в студию!!! Очень интересно! Я вот свое долго выбирала и выбрав одно, через несколько дней поменяла на другое! И теперь опять сомневаюсь - не поторопилась ли я...
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 13:35

Девочки, фоточки обязательно выложу, как только приобретут поделки законченный вид:) А то у нас столько всего начато, все делаем параллельно. Про беседку чего-то непонятно. Денис говорит, что тетка мутная на связи, который день ее вызванивает, а она то бурчит чего-то, то перезвонить позже просит.
Денис - "Я вообще не понял что она в последний раз ответила, как будто не со мной разговаривает и трубка у нее на полу под столом валяется, я ни хрена не слышу"
Надо запастись терпением, все равно ее достанем. Ездили туда на место посмотреть, нашли этот закрытый уголок, все в сугробах, но даже так все здорово.
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 13:39

Мне даже страшно выложить фотки примерки платьев и то платье, которое я купила. У меня на всех снимках такааааая рожа недовольная))))) по-другому не назовешь:)
Татьяна Солнце, я меряла платье Папилио, которое выложено у тебя почти в начале дневничка. Мне так понравилось оно, но на мне не очень. Я мелкая и все пышные платья на мне как на самоварной кукле))))
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение menya_net » 04 апр 2013, 15:00

вот у ВСЕХ ВСЕГДА недовольный и смешной вид на премерочных фотках, посмотри у кого угодно))

беседка просто чудесная!
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 апр 2013, 18:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 апр 2013, 18:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарили: 2
Матаня (04 апр 2013, 22:42), Татьяна Солнце (05 апр 2013, 08:46)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 22:45

оооххх!!! спасибо, Анастасия:) Все смотрю и не могу понять, как делаются такие бумажные цветочки? Из сердечков чтоль?
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 22:52

katruska писал(а):У меня в дневничке можешь глянуть, какие получились. Удачи и терпения тебе))) И, конечно же, платье в студию!!! Очень интересно! Я вот свое долго выбирала и выбрав одно, через несколько дней поменяла на другое! И теперь опять сомневаюсь - не поторопилась ли я...


Вот я тоже было чуть не поменяла, когда уже дома себя на фотках увидела. А продавщица на примерке меня спрашивает: Ну что, снилось вам ваше платье???)))) Я грю:" Нет, не снилось")))) Не стала говорить, что вообще бзик был сдать его обратно. ))) Но когда я в этом платье, чувствую, что это мое, что мне в нем комфортно и приятно:)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Оранжевая свадьба Оранжевых душ

Сообщение Матаня » 04 апр 2013, 22:54

Горе-то какое.....беседку заняли и уже даже проплатили! Еще бы, такое лакомое место за 10 тыщ на весь день вместе с оформлением и проведением регистрации. Сложно теперь представить что-то равноценное, но надо не отчаиваться и искать-искать!
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54