lemon tree

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: lemon tree

Сообщение BeHappy » 23 май 2013, 15:39

Маша, поздравляю с днем рождения! всего тебе самого солнечного и доброго!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
bernikusha (24 май 2013, 01:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 24 май 2013, 01:35

Спасибо большущее, очень приятно :)
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 24 май 2013, 01:56

вчера я проснулась и поняла, что до свадьбы осталось 10!!! дней, а я все еще сижу и листаю на планшете фотографии желтых свадеб. 10 дней - это отличнейший пинок под зад. за вчерашний день я сделала номерки для столов, распечатала карточки с именами и списки рассадки, гирлянды just married и love is sweet, сгоняла в мегу за рамкой для плана рассадки гостей и купила наконец-то желтые сережки!! А, и позавчерашним утром мне привезли платье. я зря нервничала - оно село на меня как влитое, видно, что на меня шили, несмотря на прибавившиеся килограммы. Так что теперь во вторник ко мне приедет мой парикмахер-визажист, будем подбирать прическу под платье:) послезавтра будет последний, я надеюсь, большой магазинный рывок - съезжу после учебы за ленточками, кружевом и тканью, чтобы продолжить хэнд-мейдить - оформлять стенд, бэк, украшать свечи и бокалы, шить подушечку и подвязку и делать палочки с лентами для нашей встречи) Сейчас уже осталось всего восемь полных дней до дня икс, самое время взяться за дело )))
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение innochka » 24 май 2013, 04:43

bernikusha писал(а):вчера я проснулась и поняла, что до свадьбы осталось 10!!! дней, а я все еще сижу и листаю на планшете фотографии желтых свадеб. 10 дней - это отличнейший пинок под зад. за вчерашний день я сделала номерки для столов, распечатала карточки с именами и списки рассадки, гирлянды just married и love is sweet, сгоняла в мегу за рамкой для плана рассадки гостей и купила наконец-то желтые сережки!! А, и позавчерашним утром мне привезли платье. я зря нервничала - оно село на меня как влитое, видно, что на меня шили, несмотря на прибавившиеся килограммы. Так что теперь во вторник ко мне приедет мой парикмахер-визажист, будем подбирать прическу под платье:) послезавтра будет последний, я надеюсь, большой магазинный рывок - съезжу после учебы за ленточками, кружевом и тканью, чтобы продолжить хэнд-мейдить - оформлять стенд, бэк, украшать свечи и бокалы, шить подушечку и подвязку и делать палочки с лентами для нашей встречи) Сейчас уже осталось всего восемь полных дней до дня икс, самое время взяться за дело )))


не затягивай! удачки тебе в подготовке! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 10 июн 2013, 20:03

В общем! свадьба прошла очень и очень удачно, несмотря на такие недоделанные мелочи, как объемные буквы, неправильная рассадка на веранде, слетевшего в черту плейлиста, который я составляла полночи перед свадьбой (колонки отказывались проигрывать и его, и микрофон одновременно, поэтому пришлось включить его в рандомном порядке, чтобы ведущих было слышно). На банкет мы опоздали на два часа, к тому же, почти все время шел дождь. Но, на самом деле, это все действительно мелочи.
А, и к тому же, меня все-таки украли. Я изначально была против выкупа, кражи невесты и дурацких денежных конкурсов, но мои замечательные подружки невесты, по-хитрому увели меня в здание и спрятали в подсобке, через окно которой меня потом украл жених со своими друзьями. Я порядком надышалась пылью и, услышав под окном знакомые голоса, поспешила его открыть, и тем самым избавила любимого от дурацких выкупных вопросов)
Но, если честно, меня до сих пор не покидает идея с аркой и обменом клятве, "как в тупых американских фильмах" по словам моего любимого мужа.
Так что я решила праздновать каждую годовщину (по крайней мере, первые пять лет) как маленькую-маленькую свадьбу. Потому что идей очень много и потому что очень хочется чувствовать праздник и поддерживать то, что мы чувствовали в день нашей свадьбы, неидеальной, прошедшей не по плану, но такой замечательной.
Изображение
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение Ксюник » 10 июн 2013, 20:09

Машенька, поздравляю вас с прошедшей свадьбой!!! Только сегодня тебя вспоминала, куда это ты пропала))) Очень-очень просим фоток рассказ про ваш счастливый день!!! :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: lemon tree

Сообщение Ксюник » 10 июн 2013, 20:10

Ой, я только сейчас фото увидела)))Какая ты красивая!!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: lemon tree

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2013, 20:26

Машенька, нету прощения. Каюсь....Я очень ждала твою свадьбу, но была просто уверена, что на не раньше июля. Такая красивая невеста :bra_vo: :bra_vo: И очень хочу еще вкусных рассказов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 10 июн 2013, 21:17

Ксюш, Тань , спасибо большое!)) Я пропала сразу, как поняла, что до свадьбы осталась неделя, а я все еще сижу и листаю вдохновлялки) Я взяла себя в руки и доделала по максимуму все, что успела. С горем пополам уложилась.
Насчет вкусных рассказов в буквальном смысле - я в свадебном платье смотрелась невероятно мило, поедая хотдог, пока мы выжидали на вднх, когда родители приедут на банкет раньше нас:)) На самом деле, попадосов в этот день было невероятное множество, от жениха со свидетелем в мвидео, забежавших из-под града за кабелем для колонок до дождя во время выноса торта, который в итоге пришлось разрезать не в центре зала, а под шатром возле нашего стола) Я уверена, что запомнила бы свою свадьбу и без этих казусов, но с ними она приобрела невероятное очарование неповторимости, запоминающиести и семейного праздника, который у Берниковых никогда не проходит идеально гладко))
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 22:18

Ой, Машенька, с прошедшей свадьбой :-): Вот мы все, а! :-) Желаю вам огромного-огромного счастья, чтобы неприятности если и были, то только мелкие, а жизнь была яркой, но не кислой, как лимон :-) И ты такая красииивааая! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: lemon tree

Сообщение Татьяна Солнце » 11 июн 2013, 08:00

bernikusha писал(а):смотрелась невероятно мило, поедая хотдог, пока мы выжидали на вднх, когда родители приедут на банкет раньше нас:))
:-) :-) :-) Хочу такую фотографию)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: lemon tree

Сообщение anna84 » 16 июн 2013, 02:28

С прошедшей свадьбой!!!!!!!! Счастья вам огромного и такой яркой жизни, как тематика вашей свадьбы. А фото еще будут? Хочу на тебя красивую еще посмотреть!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 09:34

С прошедшей свадебкой! Ты такая красавица! Жажду больше фото!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: lemon tree

Сообщение Татьяна Солнце » 16 июн 2013, 11:56

а продолжения не будет???? :ny_tik: :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 18 июн 2013, 14:08

Девочки, хорошие! Спасибо большое, мне очень-очень приятно!)))
Вторую партию фотографий нам прислали только вчера, (первая есть ужде неделю где-то, но я все никак не могла добраться до форума из-за сессии и строгого надзора мужа, чтобы я не сидела в интернетиках, а готовилась к экзаменам), все фотографии пока только от фотографа Сонечки, подруги ваниной мамы. Правда, она их закинула без сортировки и обработки, этим у нас занимаются два других фотографа. Зато мы вчера уже всей семьей посмотрели их на большом телевизоре, который дедушка нам подарил на свадьбу!)) Кроме фотографий с венчания, там есть несколько портретов с родственниками возле храма, фото с хот-догами на вднх и начало банкета, когда нас встречали родители. А все остальные фотографии, с прогулки в Кусково и всего банкета будут только к росписи :(
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 14:09

ну тогда ждём фоток! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 18 июн 2013, 14:37

В общем, вот они, фотографии, которые у нас пока есть!))

Начнем с того, что когда мы приехали на венчание, батюшка развел нас по разные стороны храма, и мы зачем-то минут 10 там стояли. Я ужасно волновалась, нервничала, но это волнение, как ни странно, было приятным.
Изображение

Изображение

А потом батюшка нас соединил, и я, понятное дело, была очень рада, что меня вернули моему жениху !)
Изображение

Потом 45 минут происходило само таинство венчания, это было именно то, чего мне хотелось - душевное, маленькой, наполненное любовью таинство, где были только родные и близкие люди.

Изображение

Изображение

Помню, когда батюшка спросил что-то на церковнославянском, на что нужно было ответить да, любимый муж замялся и не отвечал, пока я его не толкнула - оказалось, он просто не понял вопроса и вообще не догнал, что это был вопрос, тем более обращенный к нему))

Ну да, и из-за шлейфа, который я забыла приколоть к платью, свидетельница несла венец не совсем надо мной, пока мы не догадались этот подол вручить ей в другую руку)
Изображение


Изображение

И, кстати, вся моя семья проигнорировала просьбу о желтых/зеленых тонах или аксессуарах в одежде, зато активно поддержали мою нереализованную идею желто-фиолетовой свадьбы)
Изображение

А вот они, одни из моих самых любимых фотографий с ВДНХ :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Это было большое приключение, когда мои родители поехали из центра в почтиподмосковье отвозить венчавшего нас батюшку в другой храм, а мы, чтобы дать им время приехать на банкет раньше нас, чтобы встретить хлебом, солью, все дела, поехали на вднх, где я наконец-то!! перекусила - с утра мне было не до этого - парикмахер пришла на полчаса раньше, нужно было делать букет из купленных накануне белых пионов, руководить сборами и отправкой украшений и цветов на банкет, и съеденная тарелочка обезжиренного творога не считается)

И дождь все-таки был. Даже град был.

Изображение

Изображение

Изображение

Мои подружки тоже дружно забили на зеленый, и хотя в желтом их было трое (+ свидетельница), а две вместо зеленых купили себе светло-бирюзовые, смотрелись они все равно симметрично)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а ванин папа с фразой "не знаю, зачем это, но пусть будет" осыпал нас пшеном так щедро, что остаки этой щедрости я вытаскивала из волос не только весь банкет, но и вечером в номере))
Изображение
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение valeri_aleks » 18 июн 2013, 14:41

красивый у тебя образ получился,а фотка первая из церкви очень нежная. Такие счастливые вы, здорово, поздравляю :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 18 июн 2013, 14:43

valeri_aleks, спасибо, я старалась)
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 14:55

В храме, действительно очень нежные, душевные такие фото. Еще раз повторю, - красавица невеста.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: lemon tree

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 14:55

Да, ты прям такая красивая, нежная невеста :-): Букетик такой классный :-): Фото с венчания очень красивые!
Ты же ещё потом отчётик для журнала с проф. фотками сделаешь? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: lemon tree

Сообщение bernikusha » 18 июн 2013, 15:03

Я постараюсь сделать отчет, после сессии будет много времени - свободного от автошколы и спортзала, куда любимый муж хочет меня отправить) Но есть такая загвоздка - во всей этой суматохе я не сказала фотографам, какие фотографии мне обязательно нужны - все эти украшения, бокалы, свечи, стенд рассадки, банкетные карточки, номерки столов, которые я делала сама.. И разумеется осталась без них. Но, как вариант, я думаю сделать несколько постановочных снимков всех этих вещей, благо они у меня все (кроме стенда) остались в целости и сохранности, потому что у меня как раз есть человек, занимающийся предметной съемкой!)
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: lemon tree

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 15:23

Образ у тебя великолепный! очень нежный :bra_vo:
Букетик просто прелесть! :-):

А если есть возможность сделать фото поделочек, кот. не запечатлены, обязательно сделай! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: lemon tree

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 12:45

Поздравляю(с большим опозданием,конечно :smu:sche_nie: ) со свадьбой!!!!! Ты очень-очень-очень красивая невеста :a_g_a: Счастья вам и любвииии :bra_vo:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: lemon tree

Сообщение тАпКа » 19 июн 2013, 14:12

:-): У тебя тааакие классные глазки, с ума сойти)))))Фотки просто супер. :dan_ser:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron