Лилово-летняя свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 31 мар 2013, 23:34

Приветствую вас, милые дамы! Меня зовут Александра, мне 23! С сайтом я знакома давно, смотрела свадебные отчеты, разглядывала фото, читала репортажи и вдохновлялась. Но зарегистрироваться все никак не решалась. Девочки, какой это, оказывается, огромный труд, организовать свою свадьбу. Вы большие молодцы! И, вот, наконец-то, я решилась создать свой дневник невесты!
Дата моей свадьбы назначена на 14 июля, практически середина лета)) Свадьба будет в лиловом цвете! Полным ходом идет подготовка!
Ну в общем принимайте в ряды невест! Буду рада новым знакомствам! :-|-:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 31 мар 2013, 23:52

Немного из истории))
Моего БМ зовут Евгений. Познакомились мы с ним очень давно, еще в школе. Просто знали о существовании друг друга и все, не общались. Пересекаться начали лет 5 назад, тогда я встречалась с его другом. А у него была девушка, мы общались парами, вместе проводили время, но честно сказать, тогда я даже и подумать не могла, что мы будем вместе. Потом я рассталась с тем парнем, переехала в Алмату, жила своей жизнью, новые знакомства, друзья и т.д., какое либо общение с БМ вообще прекратилось. Если бы не...=)
Как-то летом, после работы, я сидя вконтакте, от делать нечего шарилась в друзьях у подруги и нашла БМ, без левых мыслей, я подумала: "О, Женька, прикольно.." и кликнула "добавить в друзья". Он принял дружбу, и мы продолжали жить каждый своей жизнью) Через какой-то промежуток времени, он написал мне "Приветкакдела"... и, собственно, понеслось!!
После долгого "дружеского" общения, мы начали встречаться! Через полгода, неожиданно для меня, он сделал мне предложение (как оказалось фантазия у него работает, было очень здорово). Я, испытывая к нему только самые теплые чувства, ответила "ДА"! Мы познакомили родителей, меня посватали, и началась подготовка к свадьбе)
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 31 мар 2013, 23:58

Привет, Александра!!!!ПРинимаем тебя в наши стройные ряды!!!))))С Дневничком тебя!!!!
Рассказывай, какой планируется свадьба???))))Что видишь в этом чудесном дне???)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 01 апр 2013, 00:03

У меня, кстати, свадьба в сиреневом, фиолетовом, а теперь я поняла и в лиловом цвете...а название цвета какое красивое то))))Многое уже сделано))Обращайся, заходи в дневник)))Буду рада помочь, чем смогу))
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 01 апр 2013, 00:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (01 апр 2013, 00:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 01 апр 2013, 00:27

Ирина13 писал(а):Привет, Александра!!!!ПРинимаем тебя в наши стройные ряды!!!))))С Дневничком тебя!!!!
Рассказывай, какой планируется свадьба???))))Что видишь в этом чудесном дне???)))

Ой, я такая радая! Спасибо!!!
На самом деле у меня смешанные чувства и это хочется и другое и третье) Столько идей было, в итоге решили сделать просто лиловую)
Свадьба будет проходить в ресторане, на природе, т.е. в беседке при самом ресторане, "регистрация" там же)
Все это я представляю себе так: зеленая полянка, на ней арка, стулья, сидят гости, мы приезжаем на машине (кстати, машинку я хочу какую-нибудь ретро, чайка или победа, но БМ хочет лимузин, в итоге пришли к компромису- Ретро-лимузин)=), выходим под музыку, там нас ждут регистратор, произносит речь, небольшой фуршет, мы едем кататься, после банкет.
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 01 апр 2013, 00:29

Ирина13 писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Классная подборка! Уже заказала такие фонарики, фиолетовые и белые!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 01 апр 2013, 00:36

Если честно еще не могу сориентироваться о чем начать писать=)))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 01 апр 2013, 00:59

Собирайся духом и пиши)))))Мы все тут по началу с кучей идей в голове...не знаешь за что и хвататься)))Придет со временем))))У меня так же было))))
Читаю твои мысли по поводу твоей свадьбы и понимаю, что точно также думала и я ...именно так и представляла себе свою свадьбу....примерно так у меня и будет))Тоже природа, арка (со шторками), фуршет, катание, развлечение, банкет)))
Что хочешь делать своими руками??))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 01 апр 2013, 01:01

Почему выбрали такую дату свадьбы???Это же вроде воскресенье, если я не ошибаюсь, так как у меня 13 июля, суббота....??
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 01 апр 2013, 01:23

Ирина13 писал(а):Собирайся духом и пиши)))))Мы все тут по началу с кучей идей в голове...не знаешь за что и хвататься)))Придет со временем))))У меня так же было))))
Читаю твои мысли по поводу твоей свадьбы и понимаю, что точно также думала и я ...именно так и представляла себе свою свадьбу....примерно так у меня и будет))Тоже природа, арка (со шторками), фуршет, катание, развлечение, банкет)))
Что хочешь делать своими руками??))

Планирую сделать украшения для арки- драпировка, цветы из креповой бумаги, шары из ниток, украшением беседки и полянки буду заниматься сама, подушечку для колец, книгу пожеланий, пригласительные, подвязки, букет. Вроде что-то еще есть, сейчас не вспомню, буду писать по ходу подготовки...


Еще решили с подружками, что их будет четверо, в лиловых платьях, с браслетиками из цветов на руках, дружки - я хотела, чтобы были в фиолетовых галстуках, они наотрез отказываются, значит будут нежно фиолетовые рубашки, и еще нашла фиолетовые носки), это оказывается большая редкость)
Себе хочу босоножки фиолетовые, это тоже редкость, вернее складывается ощущение, что вся обувь фиолетово-сиреневого цвета ужасна, ничего не могу найти, я аж хотела цвет свадьбы поменять) В общем я в поиске, если так и не найду ничего подходящего, возьму белые, а на них какие-нибудь цветочки пришпилю)) С прической, пока тоже не определилась, хочется какой-нибудь "водопад" на голове)), фату не хочу (что вызвало недовольство женской половины моей семьи), может вуальку с цветами... хотя мне хочется непринужденных бабочек... Фото платья отправлю завтра, уже глаза слипаются))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 01 апр 2013, 01:30

Ирина13 писал(а):Почему выбрали такую дату свадьбы???Это же вроде воскресенье, если я не ошибаюсь, так как у меня 13 июля, суббота....??

Ух ты! Классно как! С датой все определиться не могли! У меня приезжают родственники из Германии 8 июля, мы хотели вначале провести свадебное мероприятие, а потом уже их развлекать, т.к. они тут будут всего 3 недели, если делать в конце, то все время пока они тут будут, мы будем готовиться. Ну и т.к. 8 это ПН, то ближайшие выходные это СБ 13 и ВС 14. Я не суеверна и настаивала на 13 числе, но БМ и его родители, а его мама нумеролог), ни в какую не соглашались. Вот так и перенеслось на 14. А еще в этот день у папы моего день рождение. Я сначала как-то сомневалась, а папа сказал, что он конечно же не против! Вот так и вышло, что выпало на ВС!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 01 апр 2013, 01:43

:hi_hi_hi: Все почти как у меня)))Здорово)))Подушечку, книгу, подвязку и т.д. я уже сделала)))Заходи, смотри))Шары из ниток мы уже делаем тоже))Подружки у меня тоже будут в платьях))Уже ткань купила им нужную)))Будут шить себе))Сделала им браслетики с цветками из ткани))
Да,Да..фото платья было бы интересно посмотреть))Будешь шить или покупать готовое?))Я тоже собираюсь быть без фаты, мама тоже была удивлена, но она понимает, что свадьба моя и мне решать как будет, тем более она далеко от меня живет и все решаю и делаю сама...она будет наблюдать уже результат))Я собираюсь заколоть красивый цветочек в голову в убранные наверх волосы)
Вобщем...Саша...дел у тебя много, время еще есть)))Дерзай)))Обращайся за помощью, если что)))Мы уж чем сможем, тем поможем))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 04 апр 2013, 20:04

Девочки, расскажите, как вставить картинку... :faceoff:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 05 апр 2013, 12:49

Зайди ко мне в дневник на первую страницу, 4-ое сообщение...там ссылки про картинки)))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (07 апр 2013, 18:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 12:56

Ой, девчёнки, я вот молча выкладываю, а на самом деле меня так удивляют такие вопросы! Ведь на форуме есть раздел "Вопросы и ответы", логично подобные вещи смотреть там. Между прочим, я в своё время так и сделала :-): Итак, в очередной раз. Про картинки написано тут и тут
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Saharok (07 апр 2013, 18:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Эмми » 05 апр 2013, 19:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
Saharok (07 апр 2013, 18:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 07 апр 2013, 18:23

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, девчёнки, я вот молча выкладываю, а на самом деле меня так удивляют такие вопросы! Ведь на форуме есть раздел "Вопросы и ответы", логично подобные вещи смотреть там. Между прочим, я в своё время так и сделала :-): Итак, в очередной раз. Про картинки написано тут и тут

Сорри! Все нет времени разобраться!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 07 апр 2013, 18:28

С этой работой совсем нет времени посидеть в интернете! Буду стараться выделять время для дневничка!
Вот платье, которое хочу... Изображение
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 07 апр 2013, 18:33

А вообще все время мне нравились такие платья! Но потом начали мучить сомнения, все раскритиковали его... Изображение
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 07 апр 2013, 18:41

Помимо шаров из ниток и цветов из бумаги, я буду использовать в оформлении еще и вот такие шары! Заказываю с таобао. Вот ссылка, кому тоже интересно.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 9130280041
Изображение
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 07 апр 2013, 18:55

Ммм...платье конечно шикарно))))Ты уже знаешь где такое продается или еще надо искать?))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 07 апр 2013, 18:58

А где будет проходить свадьба?Это город?Какой? :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Purple » 08 апр 2013, 00:10

Лиловый цвет...у меня свадьба была тоже в таком цвете, и дружки в фиолетовых платьях, дружкИ в галстуках (я их сама купила им, отдала, и сказала, что меня не волнует))))фотоидей у меня миильен! Лови!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Purple поблагодарил:
Saharok (08 апр 2013, 01:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Purple
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:46
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 08 апр 2013, 01:18

Ирина13 писал(а):Ммм...платье конечно шикарно))))Ты уже знаешь где такое продается или еще надо искать?))

А вам какое больше нравится первое длинное или второе, что спереди короткое? Да, я уже нашла два этих платья, только не могу определиться с выбором. Да и размер мой поступить в конце апреля, сказали забронируют, для меня)))
Мы живем в Алмате. Но свадьбу ходим делать в г. Иссык, это недалеко от Алматы. Мы с БМ там родились и жили до тех пор пока не поступили в универы, а потом так постепенно и перебрались в Ату. Там родители наши живут. С рестораном тоже определились (честно сказать это единственный нормальный ресторан во всем Иссыке), но они там условия гнут будто им вообще клиенты не нужны. Сначала назвали одну сумму на человека, мы вроде как согласились, но потом посмотрели меню, а у них там на горячее одни куырдаки), я конечно ничего против не имею национальной кухни, но т.к. банкет будет на улице в беседке, весь жир застынет. Короче мы решили свое горячее принести. В другой раз приезжаем, они говорят: "ой а у нас летом, сезон, дороже выходит!" Потом говорят снимайте в аренду весь ресторан и еду свою несите+нам в подарок номер дадут в гостинице и еще у них там мини аквапарк есть, нам можно будет устроить продолжение в бассейне. :faceoff:
В общем мы еще будем вести переговоры, и если ничего не уладим уедем в соседнюю деревню, в горы там ресторан есть. Но абсолютно не то, что я хотела. Надо будет выдумывать что-то другое! Ну, надеюсь все будет хорошо!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron