Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 10 апр 2013, 17:57

Здравствуйте девочки!
С тех пор как любимый сделал мне предложение, я стала заглядываться на этот сайт и его форум.
И вот наконец решила зарегистрироваться и написать :) Ну и кратенько про нас и нашу свадьбу :)
Зовут меня Маша, так же люблю, когда меня называют Мари :) Жениха зовут Серёжа :) Мы из города Мурманска, где и собираемся праздновать нашу свадьбу в кругу родных и друзей. Свадьба будет в основном молодежная, т.к. таковых большинство :)
Обычную свадьбу я делать не хотела, поэтому первой мыслью предложила любимому роспись в ЗАГСе, фотосессию после, и улететь отдыхать в Прагу :) Но он решил, надо гулять, поэтому не долго думая мне пришла идея сделать свадьбу в стиле "Маскарад".
Т.е. входным билетом на нашу свадьбу будет наличие маски у гостей :) Ну и мы не злодеи, поэтому для тех у кого не будет маски - мы сами выдадим :) Надо только придумать как это все сделать и оформить :)
Ах да :) Свадьба будет у нас 19 сентября 2013 года :)
Я вся уже в процессе подготовки. В первую очередь забронировала давно примеченного фотографа. Платье, туфли, фату - купила. Парикмахера-стилиста и визажиста забронировала. Пока вроде всё :)
Мои подружки будут в жёлтеньких платьях, правда разных тканей и фасонов, но будет соблюден жёлтый цвет :) Мне он нравится и всем им видимо тоже, раз они все дружно на него согласились :)
Вот теперь думаю как желтые платья подружек невесты и маскарадную тему связать :) У меня в голове каша :(
В общем, девочки, хочу с вами всеми тут дружить :) Жду приветов и советов :)
А сейчас пойду дальше бродить по форуму :)
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение anna84 » 10 апр 2013, 18:57

Привет. С дневничком тебя. Загляни в темку "Наше немного театральное счастье!!!! " там на последних страничках много масочных идей
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 10 апр 2013, 19:29

anna84 писал(а):Привет. С дневничком тебя. Загляни в темку "Наше немного театральное счастье!!!! " там на последних страничках много масочных идей

Привет! Спасибо большое за подсказку) Пошла смотреть)
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение NataSHonok » 10 апр 2013, 23:33

Приветик, Мари! Меня Наташа зовут! Добро пожаловать ! Тема у тебя очень интересная! Есть дневничок один - тоже может найдешь идеи viewtopic.php?f=4&t=3296 и есть отчет на сайте по этой свадьбе :a_g_a:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2013, 12:37

Привет. С дневничком)))) Уииииииииии... не могу сдержать эмоции) 22 сентября 2012 года у нас была свадьба Бал-маскарад! Предыдущая ссылку на мой дневник))) Можешь ознакомиться и найти там, как мне кажется, кучу идей))))Я настолько прониклась и заболела этой темой, что мы даже поехали в свадебное путешествие Италию на Венецианский карнавал) Сбрвсывай свои идеи, чем могу помогу. Правда сейчас я понимаю, что много всего еще можно было сделать, но не хватило времени...Свадьба получиоась яркой. Или можешь для начала ознакомиться с отчетом) http://www.prosvadby.com/bal-maskarad-s ... i-evgeniya
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 11 апр 2013, 17:17

NataSHonok писал(а):Приветик, Мари! Меня Наташа зовут! Добро пожаловать ! Тема у тебя очень интересная! Есть дневничок один - тоже может найдешь идеи viewtopic.php?f=4&t=3296 и есть отчет на сайте по этой свадьбе :a_g_a:

Привет! )) Очень приятно)) Мне тоже наша тема нравится! Теперь парюсь как во всём ей выдержать)) Спасибо за ссылку!
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 11 апр 2013, 17:21

Nutochkaaa писал(а):Привет. С дневничком)))) Уииииииииии... не могу сдержать эмоции) 22 сентября 2012 года у нас была свадьба Бал-маскарад! Предыдущая ссылку на мой дневник))) Можешь ознакомиться и найти там, как мне кажется, кучу идей))))Я настолько прониклась и заболела этой темой, что мы даже поехали в свадебное путешествие Италию на Венецианский карнавал) Сбрвсывай свои идеи, чем могу помогу. Правда сейчас я понимаю, что много всего еще можно было сделать, но не хватило времени...Свадьба получиоась яркой. Или можешь для начала ознакомиться с отчетом) http://www.prosvadby.com/bal-maskarad-s ... i-evgeniya

Привет)) Круто)) У нас с тобой получается осенние маскарады))
А сколько у тебя было времени на подготовку к свадьбе?? ))
Из твоего отчета я уже подцепила идеи: веера и перья)) Вот только вообще не знаю где такие перья можно найти((
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2013, 18:26

MurMaf писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Привет. С дневничком)))) Уииииииииии... не могу сдержать эмоции) 22 сентября 2012 года у нас была свадьба Бал-маскарад! Предыдущая ссылку на мой дневник))) Можешь ознакомиться и найти там, как мне кажется, кучу идей))))Я настолько прониклась и заболела этой темой, что мы даже поехали в свадебное путешествие Италию на Венецианский карнавал) Сбрвсывай свои идеи, чем могу помогу. Правда сейчас я понимаю, что много всего еще можно было сделать, но не хватило времени...Свадьба получиоась яркой. Или можешь для начала ознакомиться с отчетом) http://www.prosvadby.com/bal-maskarad-s ... i-evgeniya

Привет)) Круто)) У нас с тобой получается осенние маскарады))
А сколько у тебя было времени на подготовку к свадьбе?? ))
Из твоего отчета я уже подцепила идеи: веера и перья)) Вот только вообще не знаю где такие перья можно найти((

Все заказывала по интернету, но т.к. в Москве с этим проще. Но они по почте должны высылать тоже. Предложение мне сделали на НГ, а свадьба была 22 сентября, почти 9 месяцев, но 3 летних месяца у меня полностью вылетел из подготовки, потому что я работала загородом и успела за это время лишь немного похэндмэйдить) Фактически готовиться мы начали где-то с февраля, в конце февраля забронировали ресторан, фото, видео, ведущих, чуть позже фокусника, 9 марта я купила платье, туфли купила в мае. Все материалы тоже были закуплены до лета, идеи собраны в кучу. До лета сделала веер, маски, бокалы, усы, приглосы...Папку для св-ва, книгу пожеланий, подушечку для колец, сундук для денег делала по ночам в августе) Остальное в сентябре за неделю до свадьбы,это было жестоко. Если бы не эти 3 месяца, то реализовала бы намного больше. Вот.....времени еще полно, все у вас успеется, главное не оставляй ничего на последний момент. За неделю до свадьбы все должно быть готовы, чтобы не нервничать и спать спокойно по ночам, а не как я по 2 часа))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2013, 18:27

Еще перья могут быть с магазинах с тканью, фурнитурой всякой швеной, я там тоже находила, может через них как-нибудь закажешь или в ателье по пошиву какой-нибудь танцевальной или тетральной одежды.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 11 апр 2013, 18:39

Хочу сделать двусторонние пригласительные)
На лицевой стороне - фото - мы с любимым в масках, или маски у нас в руках) в общем маски на фотке будут))
+ дата свадьбы и какое-то словосочетание))
На задней стороне - текстовая информация: что, где, когда и во сколько.
Вот на сайте Discover Wedding нашла такой пример:
Изображение
+ наши пригласительные ещё хочу в конвертики положить))
А конвертики хочу научиться делать в технике скрапбукинг))
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 11 апр 2013, 18:47

Nutochkaaa писал(а):
MurMaf писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Привет. С дневничком)))) Уииииииииии... не могу сдержать эмоции) 22 сентября 2012 года у нас была свадьба Бал-маскарад! Предыдущая ссылку на мой дневник))) Можешь ознакомиться и найти там, как мне кажется, кучу идей))))Я настолько прониклась и заболела этой темой, что мы даже поехали в свадебное путешествие Италию на Венецианский карнавал) Сбрвсывай свои идеи, чем могу помогу. Правда сейчас я понимаю, что много всего еще можно было сделать, но не хватило времени...Свадьба получиоась яркой. Или можешь для начала ознакомиться с отчетом) http://www.prosvadby.com/bal-maskarad-s ... i-evgeniya

Привет)) Круто)) У нас с тобой получается осенние маскарады))
А сколько у тебя было времени на подготовку к свадьбе?? ))
Из твоего отчета я уже подцепила идеи: веера и перья)) Вот только вообще не знаю где такие перья можно найти((

Все заказывала по интернету, но т.к. в Москве с этим проще. Но они по почте должны высылать тоже. Предложение мне сделали на НГ, а свадьба была 22 сентября, почти 9 месяцев, но 3 летних месяца у меня полностью вылетел из подготовки, потому что я работала загородом и успела за это время лишь немного похэндмэйдить) Фактически готовиться мы начали где-то с февраля, в конце февраля забронировали ресторан, фото, видео, ведущих, чуть позже фокусника, 9 марта я купила платье, туфли купила в мае. Все материалы тоже были закуплены до лета, идеи собраны в кучу. До лета сделала веер, маски, бокалы, усы, приглосы...Папку для св-ва, книгу пожеланий, подушечку для колец, сундук для денег делала по ночам в августе) Остальное в сентябре за неделю до свадьбы,это было жестоко. Если бы не эти 3 месяца, то реализовала бы намного больше. Вот.....времени еще полно, все у вас успеется, главное не оставляй ничего на последний момент. За неделю до свадьбы все должно быть готовы, чтобы не нервничать и спать спокойно по ночам, а не как я по 2 часа))))


Хах) Я думаю я по-любому в последние дни тоже буду сидеть что-то доделывать)))
А мне на 14 февраля предложение сделал) А готовиться я только через месяц начала) Когда осознала происходящее) Ну и посетив первый свадебный салон) А потом во втором уже салоне я купила свое платье)) И понеслось)))))
Ты маски сама делала? Папье-маше?
Эх работа так отвлекает) Хочется придумывать, творить) А тут с 9 до 18 работа) Хорошо хоть инет есть и в свободные минутки можно куда-то залезть что-то поискать)
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение MurMaf » 11 апр 2013, 18:48

Nutochkaaa писал(а):Еще перья могут быть с магазинах с тканью, фурнитурой всякой швеной, я там тоже находила, может через них как-нибудь закажешь или в ателье по пошиву какой-нибудь танцевальной или тетральной одежды.

Да надо будет сходить в швейные магазины, может правда что-то есть)
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2013, 20:29

Маски невесты и жениха делала сама. Попробовала папье-маше, нро у меня ничего не вышло)))Взяла за основу белые пластмассовые маски и понеслось))))Свою я обклеила кружевом, сделала розы из пластика, наклеила на маску розы, бусены, бисер, немного потворила контуром с блестками и все)а палочку обмотала лентой и прибахала к маске)Только клей надо использовать какой-нибудь прозрачный, типа момент кристал, я клеила на супер клей,немного пожелтел( Маску мужа сначала балончиком в черный покрасила, не нашли мы просто гладкой черной маски для основы, обклеила кружевом коричневым(у него костюм коричневый был),по контуру пустила маленькие стразы коричневые,ну и обвела контуром золотым)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба "Маскарад". Сентябрь. Мурманск.

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2013, 20:31

Если не сможешь заказать маски на торт,как у меня случилось, могу подсказать как сделать)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron