наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 17:15

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):я опять не по теме свадьбы))) но завтра у БМ день рождения, сейчас 4 часа делала коробочку под подарок)) хвастаюсь :smu:sche_nie:
Изображение

А какой подарочек будет? ))
Классно, началась пора Близнецов :dan_ser:

И я Близнецы :-) Сижу и мечтаю, что же любимый муж на ДР подарит :-)
Лера, коробка классная! И планы на ДР любимого грандиозные! Думаю, что он будет в восторге как от креативности, так и от обилия подарков и внимания
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 17:20

Валюля писал(а):И я Близнецы :-) Сижу и мечтаю, что же любимый муж на ДР подарит :-)
Лера, коробка классная! И планы на ДР любимого грандиозные! Думаю, что он будет в восторге как от креативности, так и от обилия подарков и внимания

как много близнецов))) скоро будем вас поздравлять всем форумом :dan_ser:
надеюсь понравится ему))) я каждый день переживаю, что он купит сумку себе сам, уже жду не дождусь завтра :-)
мне только дай что-нить смастерить на праздник своими руками) у меня на работе первое время оч удивлялись, что я там шуршу частенько бумагой картоном ножницами и конечно двухсторонним скотчем)) а ща привыкли
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 29 май 2013, 17:27

Классненько! какой сюрпризище готовишь для любимого :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 17:30

innochka писал(а):Классненько! какой сюрпризище готовишь для любимого :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-):

спасибо :smu:sche_nie:
я всегда боюсь переборщить) иногда даже торможу себя в порывах душевных
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:03

ОГОГО сколько подарков! )) Думаю (хотела написать муж :-) ) БМка будет доволен и приятно удивлен :co_ol:

А я своему не успевала приготовить подарки, тк у нас был сложный переезд и вообще вылетело из головы про его ДР. Так я за пол дня все успела - заказала столик в ресторанчике, у друга заказала большое облако красных воздушных сердец ну и послала приглашение мужу ))))
Он приехал - а там я такая вся красивая, шары-сердечки и вынесли большую пиццу со свечками :-)
Так что, тут главное успеть - а много или мало, не столь важно, куда важнее - внимание с нашей стороны и забота о любимом :smu:sche_nie:

Так муж мне потом обмолвился, что я задрала планку по сюрпризности, и ему теперь тяжело будет меня удивить на мой ДР :-)
Ну ничо, через несколько дней узнаем :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:04

Lib писал(а):ОГОГО сколько подарков! )) Думаю (хотела написать муж :-) ) БМка будет доволен и приятно удивлен :co_ol:

А я своему не успевала приготовить подарки, тк у нас был сложный переезд и вообще вылетело из головы про его ДР. Так я за пол дня все успела - заказала столик в ресторанчике, у друга заказала большое облако красных воздушных сердец ну и послала приглашение мужу ))))
Он приехал - а там я такая вся красивая, шары-сердечки и вынесли большую пиццу со свечками :-)
Так что, тут главное успеть - а много или мало, не столь важно, куда важнее - внимание с нашей стороны и забота о любимом :smu:sche_nie:

Так муж мне потом обмолвился, что я задрала планку по сюрпризности, и ему теперь тяжело будет меня удивить на мой ДР :-)
Ну ничо, через несколько дней узнаем :-)

вот это идея :co_ol: :co_ol: :co_ol: невероятно круто Маш. эхх жаль не спросила у вас совета,что дарить(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 18:07

valeri_aleks писал(а): у меня на работе первое время оч удивлялись, что я там шуршу частенько бумагой картоном ножницами и конечно двухсторонним скотчем)) а ща привыкли

А у меня на работе мы иногда всем офисом шуршим :-) И тогда везде ленточки, скотч, клей и зажигалки :-) Вот как тут например :hi_hi_hi:

Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:10

Валюля писал(а):
valeri_aleks писал(а): у меня на работе первое время оч удивлялись, что я там шуршу частенько бумагой картоном ножницами и конечно двухсторонним скотчем)) а ща привыкли

А у меня на работе мы иногда всем офисом шуршим :-) И тогда везде ленточки, скотч, клей и зажигалки :-) Вот как тут например :hi_hi_hi:

Изображение

здорово)) компанейское творчество
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:15

valeri_aleks писал(а):
Lib писал(а):вот это идея :co_ol: :co_ol: :co_ol: невероятно круто Маш. эхх жаль не спросила у вас совета,что дарить(

У тебя не менее круто! :co_ol:
Я просто вспомнила, что у мужа ДР в день его ДР :-) Ну и пришлось в сумашедшем порядке что то делать, хорошо Лешка с шарами выручил, у него бизнес свой, привез мне сам всё уже в ресторан :-)
О, как мы потом эту тучу шаров нам в машину запихивали, вы бы видели :-)
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:18

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Lib писал(а):вот это идея :co_ol: :co_ol: :co_ol: невероятно круто Маш. эхх жаль не спросила у вас совета,что дарить(

У тебя не менее круто! :co_ol:
Я просто вспомнила, что у мужа ДР в день его ДР :-) Ну и пришлось в сумашедшем порядке что то делать, хорошо Лешка с шарами выручил, у него бизнес свой, привез мне сам всё уже в ресторан :-)
О, как мы потом эту тучу шаров нам в машину запихивали, вы бы видели :-)

забавно конечно выглядит)))) главное справились....а дорого стоит такая толпа шариков?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:26

Валюля писал(а):А у меня на работе мы иногда всем офисом шуршим :-) И тогда везде ленточки, скотч, клей и зажигалки :-) Вот как тут например :hi_hi_hi:

Как же я мечтаю о такой работе, чтобы шуршать ленточками и бумажками, а приходится шуршать вагонами :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:27

valeri_aleks писал(а):забавно конечно выглядит)))) главное справились....а дорого стоит такая толпа шариков?

Ой, дай Бог памяти.. что то около 1300 что ли... но их там кажется 30 было... :ps_ih: голова дырявая
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:28

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):забавно конечно выглядит)))) главное справились....а дорого стоит такая толпа шариков?

Ой, дай Бог памяти.. что то около 1300 что ли... но их там кажется 30 было... :ps_ih: голова дырявая

не так и дорого для такого количества)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:32

valeri_aleks писал(а):не так и дорого для такого количества)))

я и сетренке на ДР их заказывала, прявда там был прям сюрприз-сюрприз - огроменая коробка цветная, с меня ростом наверное, мы поставили ее в комнате, и завели Карину с закрытыми глазами. Она совершенно не догадывалась что там )))) И открыла, а оттуда шары облаком разноцветным вылетели :-) она сначала даже испугалась :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:38

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):не так и дорого для такого количества)))

я и сетренке на ДР их заказывала, прявда там был прям сюрприз-сюрприз - огроменая коробка цветная, с меня ростом наверное, мы поставили ее в комнате, и завели Карину с закрытыми глазами. Она совершенно не догадывалась что там )))) И открыла, а оттуда шары облаком разноцветным вылетели :-) она сначала даже испугалась :-)

такую идею с тоже хотела, но как пронести в дом такую коробку незаметно так и не придумала))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:41

valeri_aleks писал(а):такую идею с тоже хотела, но как пронести в дом такую коробку незаметно так и не придумала))))


А мы систер в кухне закрыли :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:43

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):такую идею с тоже хотела, но как пронести в дом такую коробку незаметно так и не придумала))))


А мы систер в кухне закрыли :-)

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ох ты мне столько идей сегодня подала)) на кучу ДР вперед
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 18:48

valeri_aleks писал(а): :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ох ты мне столько идей сегодня подала)) на кучу ДР вперед

на меня иногда находит, фонтанирую :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 18:52

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а): :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ох ты мне столько идей сегодня подала)) на кучу ДР вперед

на меня иногда находит, фонтанирую :-) :-) :-)

ты прям мой ангел-фантазер :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 19:19

Lib писал(а):
Валюля писал(а):А у меня на работе мы иногда всем офисом шуршим :-) И тогда везде ленточки, скотч, клей и зажигалки :-) Вот как тут например :hi_hi_hi:

Как же я мечтаю о такой работе, чтобы шуршать ленточками и бумажками, а приходится шуршать вагонами :-)

Ты бы знала, как долго я шла к такой работе :faceoff: Прошла и государственную службу, была и администратором в гостинице (правда еще в студенческие годы). А еще была менеджером по персоналу на нашей футбольной арене - где только Машу не носило :hi_hi_hi: А потом нашла ее - работу своей мечты! Чего и тебе от всего сердца желаю!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 19:21

Девочки, еще хотела добавить насчет шариков :-): Мы еще когда встречались с мужем он на мой ДР заказал доставку огромной связки воздушных шаров прямо мне в офис :-) Короче, рабочий день был загублен! Только представьте, прихожу на работу - меня задаривают подарками и цветами, потом шары принесли, потом мы коллективом бахнули шампусика и я слиняла домой на этой волне... В такси еле-еле впихнула свои подарки, а часть шаров так и торчала из открытого окна ;;-)))
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 29 май 2013, 19:29

Валюля писал(а):Ты бы знала, как долго я шла к такой работе :faceoff: Прошла и государственную службу, была и администратором в гостинице (правда еще в студенческие годы). А еще была менеджером по персоналу на нашей футбольной арене - где только Машу не носило :hi_hi_hi: А потом нашла ее - работу своей мечты! Чего и тебе от всего сердца желаю!

Очень хочется верить, что так оно и будет :-ok-:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 09:52

И у меня муж тоже близнец! Уже меньше чем через 2 недели ДР! И брат ещё близнец! И тётя :-) А муж в этот раз развредничался: мне надо вот это и вот это, но выбирать я хочу САМ! :-) А я не хочу, чтобы он сам выбирал. Я хочу сделать СЮРПРИЗ :-) Ещё попа такая взял и купил недавно себе сам, то что я ему купить хотела :-) Короче, вот выдумываю чего ему такого устроить! Спасибо за идейки, кое-что использую :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 11:29

L@dy_Fl@me писал(а):И у меня муж тоже близнец! Уже меньше чем через 2 недели ДР! И брат ещё близнец! И тётя :-) А муж в этот раз развредничался: мне надо вот это и вот это, но выбирать я хочу САМ! :-) А я не хочу, чтобы он сам выбирал. Я хочу сделать СЮРПРИЗ :-) Ещё попа такая взял и купил недавно себе сам, то что я ему купить хотела :-) Короче, вот выдумываю чего ему такого устроить! Спасибо за идейки, кое-что использую :-):

вот какой привереда))) я тоже люблю делать сюрпризы)) сегодня встала в 7 утра, надумала кучу шариков и разложила подарки по квартире, так он мимо новой куртки прошел раза 4, вот они наши внимательные мужчины :-)
конечно применяй идейки, Маша вон сколько их выдала))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 11:53

valeri_aleks писал(а):вот какой привереда))) я тоже люблю делать сюрпризы)) сегодня встала в 7 утра, надумала кучу шариков и разложила подарки по квартире, так он мимо новой куртки прошел раза 4, вот они наши внимательные мужчины :-)
конечно применяй идейки, Маша вон сколько их выдала))

ну просто учитывая то, что мы семья и бюджет общий, дарить подарок в духе "пошли в магазин, купишь себе чего-нибудь на 20 тысяч" вообще не комильфо :-( и ему-то проще! мне всегда можно купить белье, бижутерию, косметику. я та ещё сорока и у меня сережек мало не бывает :hi_hi_hi: и у него ещё вкус хороший :hi_hi_hi:
я вот что думаю... мне почему-то хочется ему шарики воздушные заказать. но ДР во вторник... с утра на работу... и я вот хз, их что к 7 утра заказывать что ли? или это неудачная идея для буднего дня? как думаете?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 122

cron